Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Кандидат в президенти
За кого б Ви проголосували?
ЧебурашкаДата: Пт, 18.09.2009, 10:20:07 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 7
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Я просто не пойду голосовать ,мне все противны.Заявления и посылы кандидатов говорят о том ,что все они слабаки ,отягощённые комплексами.Я свёл своё сношение с нынешним государством к минимуму ,тайм аут,так как вполне осознаю последствия отклика на бредовые призывы больных людей. Эти выборы совсем не точка отчёта или начало чего-то .Это обычное хождение по кругу .

Согласен на все 100%

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Чебурашка   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 10:27:56 | Сообщение # 52
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Чебурашка)
Согласен на все 100%

Ну тогда сведя к минимуму свое присутствие в поле зрения государства и участия в его жизни логично бы свести к минимум и критику его! И уж тем более выставление ему оценок за работу.Не так ли?


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 18.09.2009, 10:28:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Пт, 18.09.2009, 11:03:08 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Дворник)
меня "радует" то что евреи и армяне умеют манипулировать массой и настолько но там где армян прошел еврею делать нечего мне больше приятна коса в шаньене чем ее рука на конституции, Янукович

Даже если победит Янукович , то после очередных ошибок прояснится, что его папа еврей , а мама армянка,фамилия уж довольно подозрительное, и тогда без женской косы, я не думаю что вам понравится его зад с рукой наконституции, хотя может я ошибаюсь.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 11:18:18 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sax)
хотя может я ошибаюсь.

Ты ошибаешься! Особенно про зад! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Пт, 18.09.2009, 11:27:20 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Passionar)
Ты ошибаешься! Особенно про зад! )
Прошу разъяснить.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 11:41:31 | Сообщение # 56
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Понимаю иронию и про Януковича и про косу, однако и первый и вторая - это "руки" нашего общего, пускай и болеющего организма - Государства. Можно красивый маникюр сделать или мышцы накачать, но отрезать - значит сделать себя инвалидом!
Критиковать и оличать легко. Потому что - бессмысленно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Пт, 18.09.2009, 12:11:20 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Passionar)
Критиковать и оличать легко. Потому что - бессмысленно.
"Это не критика это моё личное видение , я написал что может ошибаюсь, но в основном это всегда так,сначало выбираем - потом обс--раем.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 12:16:30 | Сообщение # 58
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sax)
но в основном это всегда так,сначало выбираем - потом обс--раем

Ну так может стоит начать с себя и не об...ть?
А то мы им ложку дерьма, а нам в ответ - экскаватор!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SagarisДата: Пт, 18.09.2009, 12:18:43 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы-Киев-Бровары
Quote (galloz)
Я просто не пойду голосовать ,мне все противны.Заявления и посылы кандидатов говорят о том ,что все они слабаки ,отягощённые комплексами.Я свёл своё сношение с нынешним государством к минимуму ,тайм аут,так как вполне осознаю последствия отклика на бредовые призывы больных людей. Эти выборы совсем не точка отчёта или начало чего-то .Это обычное хождение по кругу .
Можно свести свое "сношение с государством" к минимуму, только вот это не заставит государство свести к минимуму свое сношение с вами!

Это позиция - расслабиться и получать удовольствие. Вы всегда так поступаете?



Сообщение отредактировал Sagaris - Пт, 18.09.2009, 12:20:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sagaris   
KorvinДата: Пт, 18.09.2009, 13:34:22 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Sagaris)
Тем не менее у вас в подписи баннер Гриценко. Почему? Он меньшее зло или достойный?

Да, он достойный. Но не забывайте, что голосование двухтуровое, а будучи реалистом я понимаю, что Гриценка во втором я не увижу.
Quote (boroda)
Особливо цікавить думка тих, хто проголосував за Гриценка, Тягнибока і Ющенка, оскільки вони поки що лідери + по інших кандидатах більш менш все зрозуміло.

Объясню с удовольствием. За кого я - думаю уже стало понятно исходя из контекста smile
За последнее время (года 2) я несколько переосмыслил свои идеологические позиции. Из-за чего меня радикально толкнуло влево (я анархо-коммунист). То есть, раньше мне Гриценко был идеологически ближе, но и сейчас я его поддерживаю однозначно.

Почему? Все просто. В этой стране так и не сформировались пока политические силы с внятными, выстроенными не для проформы идеологическими воззрениями, с хорошей историей и сильной командой. Мало того, в стране страшный дефицит на просто адекватных, честных и умеренно честолюбивых политиков. Да и это выборы Президента, выборы персоналии. Так вот, Гриценко - не просто попадает в описанную группу, это политик действительно высокого этического уровня.
Он не имеет бизнеса, он с регулярностью публикует на своем сайте абсолютно прозрачную декларацию о доходах, за ним не стоят представители олигархических групп. Так же на его сайте фиксируется сбор денег на регистрацию в кандидаты, а здесь можно посмотреть список финансово поддержавших.
Кроме всего прочего, я добровольно присоединился к одному из альтруистических проектов, направленных на поддержку этого кандидата (да, если кто-то знаком с программирование, симпатизирует Гриценку и готов его поддержать - пишите в личку). Так вот, проект абсолютно волюнтаристский, никакой финансовой или какой-либо другой мотивации. Правда, как и подобает альтруистическим проектам, продвигается он довольно медленно. Никакой атаки палатками фекального цвета, никаких зарубежных имидж-мейкеров, никаких табунов украинских звезд.
Дальше. Я имел возможность следить за его политической карьерой со времен Помаранчевой революции. Гриценко - это политик, который никогда не ставил фракционные, групповые интересы више собственных воззрений. Когда помаранчи допускали ошибки - он их жестко критиковал, без оглядки на эту болезненную солидарность. Конечно, все же чаще перепадало регионалам, как политическим антагонистам. При этом он подходил ко всем вопросам конструктивно - всегда поддерживая здравые начинания. Например, он поддержал проект регионов по упразднению неприкосновенности для всех - и парламентариев, и президента (НСНУ настаивало только на упразднении депутатам), ибо "закон один для всех", как утверждал Ющенко. Вообще, за эти 5 лет он проявил себя как исключительно самостоятельный политик (в отличии от тоже подававшего надежды Кириленко).
Следя за его риторикой, я ловлю себя на мысли, что каждое его утверждение обосновано и логично, и за ним нет душка предубежденности или лицемерия. Да и редкость для украинского политика - не говорить взаимоисключающих параграфов.

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 13:27:34)
---------------------------------------------
Теперь о делах. За это время он успел поработать только Министром Обороны и главой Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны (и на текущий момент). Давайте оценим.
Итак, основная его задача в этой области - европейское реформирование армии. За время его министерства - утверждена программа перехода на 100% контрактную армию до 2010 года, сокращен срок службы с 18 до 12 месяцев, выведено контингент с Ирака, втрое увеличено финансовое обеспечение срочников. Военные силы приводилась к формату настоящих военных сил (отказываясь от домоводческого военизированного кружка широкого профиля) - упразднены наряды на кухне (введено независимое от солдатского быта питание), портянки заменены носками, введен единый стандарт полевой формы. На счету Гриценка также регулярное участие Украины в международных учениях, без позорных срывов, как при Еханурове. Раз уже вспомнили о последнем - и никаких коррупционных скандалов.
Доказательством его профессиональности стали часто звучавшие серьезные опасения европейских экспертов относительно дальнейшего развития ВСУ после его неназначения в 2007.

На должности главы комитета он был также результативен - законопроекты, поддержание комитетом - принимались констутиционным большинством. Это один из немногих комитетов, который работал, собирая кворум перманентно - даже регионалы не отлынивали!

И несколько слов о команде. Я довольно неплохо знаю как минимум двух личностей, которые являются его ближайшими соратниками - это его жена Юлия Мостовая (сложить о ней мнение можно почитав политическую колонку "Зеркала Недели", где она заместитель главного редактора) и Борис Беспалый - бывший "нашоукраинец", который стоял у ее истоков и вышел в 2007 году из нее из-за несогласия с методами, которыми его однопартийцы хотели спровоцировать выборы. Эти люди мне симпатичны.

Вот так, если вкратце. Его главные проблемы в том - что он не обещает золотых гор, не отказывается от своих не всегда популярных убеждений пред выборами, как это ретиво делает "рятивнык" (например, он евроатлантист, и никогда этого не скрывал). За мин нет большого финансового ресурса.
Хотя, если вдуматься - все это плюсы, а не минусы. Но это для тех, кто вдумывается.

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 13:34:22)
---------------------------------------------

Quote (Iskender)
а если не продажа, а во избежание патовой ситуации?

Консервирование проблемы - и есть патовая ситуация.
"Ці вибори - це боротьба між мною і Януковичем, всі інші - технічні кандидати" - вот так и предлагают сделать ход, приводящий к пату.
Quote (Iskender)
Але, як на мою думку, навіть якщо б кількість голосуючих проти всіх збільшилася вдвічі, то це могло б привести наших політиків до тями.

Да именно так. А должен также быть пункт о признании выборов такими, что не состоялись - если "против всех" проголосовало более 50%. Это была бы хорошая встряска для старых сил и сигнал для развертывания движения снизу. Отменить бы еще олигархический фильтр в 2,5 лимона...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 13:42:22 | Сообщение # 61
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
вот так и предлагают сделать ход, приводящий к пату.

К какому пату? Я, например, не считаю не выбор в том числе и Гриценюка - патом!
Ситуация развивается не смотря ни на что!

Кстати, а сам Гриценюк в курсе, что его поддерживают анархо-коммунисты?

Quote (Korvin)
А должен также быть пункт о признании выборов такими, что не состоялись - если "против всех" проголосовало более 50%. Это была бы хорошая встряска для старых сил и сигнал для развертывания движения снизу. Отменить бы еще олигархический фильтр в 2,5 лимона...

Это решать депутатам! В том числе и Гриценюку.


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 18.09.2009, 13:42:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
BIGorДата: Пт, 18.09.2009, 13:43:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Тягнибок - рулит! Все остальные - двоешники и непрофесионалы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
KorvinДата: Пт, 18.09.2009, 13:59:48 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Кстати, а сам Гриценюк в курсе, что его поддерживают анархо-коммунисты?

А бы не говорил за всех людей, что являются анархо-коммунистами )
Я ведь объяснил - мой выбор не идеологический, он этический. Этот человек честен, и этот человек может. Я готов доверить ему свой голос на построение политической модели государства, отличной от импонирующей мне.
Конечно, никоим образом это не касается отказа от моего виденья относительно максимального расширения личностных свобод. Гриценко правый, и он за президентскую модель, но никакой украинско-шароварной фофудьи я за ним не замечал, как и попыток или деклараций ограничивать права личности. Наоборот, он за построение действующего гражданского общества, об этом говорит даже название его движения ("Гражданская позиция") и ее горизонтальная активность.

п.с.
не

Quote (Passionar)
Гриценюк

Гриценко


Сообщение отредактировал Korvin - Пт, 18.09.2009, 14:56:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 15:58:01 | Сообщение # 64
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
А бы не говорил за всех людей, что являются анархо-коммунистами

Это естественно, я спросил или Гриценко в курсе?

Ну что ж успехов в поддержке своего кандидата!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Пт, 18.09.2009, 17:52:49 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (Sagaris)
Это позиция - расслабиться и получать удовольствие. Вы всегда так поступаете?
Это мне воспринять как оскорбление или просто набор букав ?Я пишу всё как есть ,сношение - такое русское слово и первое его значение никак не связано с расслабиться.Всё же кавычки выражения "сношение с государством"говорят об оскорбительном направлении вопроса .Также цикличность или периодичность моих удовольствий (
Quote (Sagaris)
Вы всегда так поступаете?
)
,которая вас так беспокоит,подверждает вывод в моём первом подозрении. Поэтому пшёл нах!


Сообщение отредактировал galloz - Пт, 18.09.2009, 18:38:10
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
IskenderДата: Пт, 18.09.2009, 18:30:21 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Консервирование проблемы - и есть патовая ситуация.
"Ці вибори - це боротьба між мною і Януковичем, всі інші - технічні кандидати" - вот так и предлагают сделать ход, приводящий к пату.

Ну я имел ввиду чисто теоретическую ситуацию: если взять сферическое государство в вакууме, которое выполняет массу жизненно необходимых функций общества, но где не предусмотрена ситуация с неизбранием органов власти (и соответственно в такой ситуации наступает коллапс не только государственного аппарата, но и общества в целом). В таком государстве выбор варианта "против всех" ведет к патовой ситуации.
Конечно в условиях современной Украины нефункционирующий парламент, президент и кабинет министров вполне может привести к росту экономики и повышению социальной активности граждан. smile
Quote (Korvin)
Да именно так. А должен также быть пункт о признании выборов такими, что не состоялись - если "против всех" проголосовало более 50%. Это была бы хорошая встряска для старых сил и сигнал для развертывания движения снизу. Отменить бы еще олигархический фильтр в 2,5 лимона...

Пока народу промывают мозги (в том числе и с помощью средств массовой дезинформации), пока людей устраивает такая ситуация, даже 10% "против всех" совершенно нереально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iskender   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 18:36:04 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Iskender)
Пока народу промывают мозги (в том числе и с помощью средств массовой дезинформации), пока людей устраивает такая ситуация, даже 10% "против всех" совершенно нереально.

А когда народ поумнеет (хотя как по мне, то он не так глуп), то еще более нереально.

Quote (Iskender)
Конечно в условиях современной Украины нефункционирующий парламент, президент и кабинет министров

А кто сказал, что они нефункционирующие. Не стоит путать НЕ и КАК - это разные вещи.
В случае нефункционирования (и это закон), вступает в силу процедура.


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 18.09.2009, 18:36:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SagarisДата: Пт, 18.09.2009, 19:29:09 | Сообщение # 68
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы-Киев-Бровары
Quote (galloz)
Это мне воспринять как оскорбление или просто набор букав ?Я пишу всё как есть ,сношение - такое русское слово и первое его значение никак не связано с расслабиться.Всё же кавычки выражения "сношение с государством"говорят об оскорбительном направлении вопроса .Также цикличность или периодичность моих удовольствий,которая вас так беспокоит,подверждает вывод в моём первом подозрении. Поэтому пшёл нах!
Ты сердишься, Цезарь? Значит ты не прав.

Я говорю не о ком-то лично. Я говорю об очень многих людях, которых я встречаю вокруг. Они действительно минимизируют свое влияние на государство, надеясь, что им от этого станет лучше. Но государство пользуется этим и свое влияние на людей не уменьшает.

От того, что мы перестанем бороться с коррупцией, противоправием госслужащих, фискальынми органами и т.п. этого не уменьшится, а только увеличится. Потому, что это будет делать все легче.

Отчаявшийся человек - идеальный случай для чиновника - делай с ним что хочешь.

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 19:29:09)
---------------------------------------------

Quote (Korvin)
Да, он достойный. Но не забывайте, что голосование двухтуровое, а будучи реалистом я понимаю, что Гриценка во втором я не увижу.
Я уважаю Гриценко и тех, кто его поддерживает, но скажите, своим сообщением сколько вы прибавили ему голосов? А сколько отняли?

Реализм никогда не помогал достигать высоких целей, ни в политике, ни в бизнесе, ни в творчестве, ни в спорте.



Сообщение отредактировал Sagaris - Пт, 18.09.2009, 19:59:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sagaris   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 20:18:55 | Сообщение # 69
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Sagaris)
надеясь, что им от этого станет лучше.

Они просто наивные и время их накажет!
Quote (Sagaris)
Реализм никогда не помогал достигать высоких целей, ни в политике, ни в бизнесе, ни в творчестве, ни в спорте.

Большевики в свое времяотличались немалым реализмом видения своих целей. И знали как этого достичь. И достигали. Так, что данный тезис очень спорный ибо рожденый в обществе пофигистов! Оно и понятно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Пт, 18.09.2009, 21:49:18 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Sagaris)
Я уважаю Гриценко и тех, кто его поддерживает, но скажите, своим сообщением сколько вы прибавили ему голосов? А сколько отняли?

Правда всегда имеет безотносительную ценность.
Во-первых, это прогноз, пусть и не очень оптимистичный. Конечно, ситуация может изменится кардинально, но я не привык смотреть на мир глазами блаженного, испускающего розовые слюни.

А во-вторых, цель - не только победа. Нужно создать этому кандидату общественный вес, поддержать его начинания, создать низовую сеть. Собственно, политическая жизнь не исчерпывается президентскими 2010-го, дальше будут парламентские (нужно успеть сформировать полит. силу с внятной идеологией), да и следующие президентские не так то и далече. А если еще учесть любимую народною забаву "перевыборы", то его час может настать и то раньше.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Пт, 18.09.2009, 22:02:18 | Сообщение # 71
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Как по мне то политик типа Гриценко врядли в обозримом будущем сможет иметь реальный вес на Украине. Он пытается играть в чистого политика.
А как говориться "тот кто блажен, пускай попробует выжить в этом мире."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 18.09.2009, 22:32:08 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Нужно создать этому кандидату общественный вес, поддержать его начинания, создать низовую сеть.

Мысль верная, но на несколько шагов позади селигера, который ты так активно хаишь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
ІванДата: Пт, 18.09.2009, 23:03:17 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Правда всегда имеет безотносительную ценность.
Во-первых, это прогноз, пусть и не очень оптимистичный. Конечно, ситуация может изменится кардинально, но я не привык смотреть на мир глазами блаженного, испускающего розовые слюни.
А во-вторых, цель - не только победа. Нужно создать этому кандидату общественный вес, поддержать его начинания, создать низовую сеть. Собственно, политическая жизнь не исчерпывается президентскими 2010-го, дальше будут парламентские (нужно успеть сформировать полит. силу с внятной идеологией), да и следующие президентские не так то и далече. А если еще учесть любимую народною забаву "перевыборы", то его час может настать и то раньше.

А чого ж Ви так раптом за Гриценка почали перейматися? Образилися на НУ і перебігли в черговий політичний проект?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
KorvinДата: Пт, 18.09.2009, 23:34:28 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Мысль верная, но на несколько шагов позади селигера, который ты так активно хаишь.

Есть существенная разница.
Проекты типа "Наших" - никогда не рождались естественным образом, на основе низовой инициативы.
Контингент, который собирают на фестивале - это карманные активисты, имитирующий "глас молодежи". Цель организаторов не найти симпатиков текущей власти, а воспитать их, сформировать новое поколение комсомольцев. И мощный финансовый ресурс, и пристальное внимание Кремля, что сфокусировалось на этом форуме нашистов - сознательно питают эту пропагандистскую машину.

Quote (Іван)
А чого ж Ви так раптом за Гриценка почали перейматися? Образилися на НУ і перебігли в черговий політичний проект?

Ваня, что с вами? Я никаких преференций от членства в НСНУ не ожидал. Я же не политик. Да и поддерживал я этот проект сознательно, потому что он подавал надежды и был близок моим мироощущениям. Сейчас он окончательно превратился в унылый фан-клуб В.А.Ю.
А симпатизировал я Нашей Украине не в последнюю очередь потому, что там были такие люди как Доний, Гриценко. Или вы не знали, что последний - депутат по квоте НУНС?
Да и если посмотреть формально, декларируемые идеологические постулаты НУ практически идентичны Гриценковским, вопрос тут в их действенности.

И еще одно относительно ваших фантазий - я не являюсь формальным членом какого-либо политического проекта Гриценко, и не вижу причин что-то менять в этом направлении. Я просто поддерживаю кандидата в Президенты Украины Анатолия Гриценка, поддерживаю активно, пытаясь применить свои знания в благородном деле.



Сообщение отредактировал Korvin - Пт, 18.09.2009, 23:43:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Сб, 19.09.2009, 01:02:11 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Есть существенная разница.

Опять вынужден согласиться. Разница между реальным и воображаемым весьма существенна. Ты все еще веришь в демократию? Когда же вы наконец повзрослеете?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Поиск: