Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Кандидат в президенти
За кого б Ви проголосували?
PassionarДата: Ср, 14.10.2009, 22:20:08 | Сообщение # 276
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Кстати,на досуге посмотрите в словаре объяснение слова почет и его синонимы

Смотрел, знаю! Также как и фразу "не более". Заодно!

Не пережевивай, а лучше почитай статью известного автора "Головокружение от успехов" )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 14.10.2009, 22:27:37 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
лучше почитай статью известного автора "Головокружение от успехов" )

Не,она модна на другой территории... Равно как и автор.. Он мне не по душе.
п.с. Сочувствую Вам,так ведь можно и до писем Ивана Грозного дойти.. Ничего,крепитесь...А я Вам периодически буду клизму предлагать... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 14.10.2009, 22:32:30 | Сообщение # 278
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да ради Бога. Мое дело предложить.
Возвращаемся к теме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
qwer_ukrДата: Чт, 15.10.2009, 08:18:41 | Сообщение # 279
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Korvin)
Вы так и не решились раскрыть детали этой "кухни",

К сожалению их очень много, а тут и без того достаточно флудильщиков цепляющихся к каждому слову:
Quote (Сашко)
и лично имеющий доступ к файлам ЦРУ.

почему только доступ? Председатель! smile

Quote (Korvin)
Браво, Сашко, теперь все яснее )

Ну хоть кому-то стало легче!!!!

Два факта:

Quote (Сашко)
я торгую через терминал ТТ!!! Жму кнопочки в ихнем терминале- там же оставляю свои кровные у.е.- в виде "САМОГО" большого спреда!!!

Quote (Сашко)
Кроме этого, участник двух миротворческих миссий

Quote (Сашко)
с такими-то талантами?

в чем именно талантливость? ... или для вас диплом о высшем образовании и статус временно безработного- пик возможностей?

Первое: да! я офицер запаса! одна из миссий: 72 ОМБР (отдельный 2-й механизированый батальон 7 бригады ), подготовка к ротации: Национальная Академия Обороны Украины г.Киев - учебный центр МСУ г.Болград, ротация: 6 мес. Ес-Сувейра - Алькут р.Ирак. Должность: начальник отделения (CIMIC) военно-гражданского взаимодействия, штаба дивизии.
Второе: я трейдер- торгую на Форекс! Тут одни реквизиты: логин 1417175, пароль: trader2. (как и где скачать платформу- знаете...)

раз уж мы перешли на ты.... давай свои регалии! и будем решать у кого длиннее.... больше авторитета...
или снова остановимся на ссылках на оф. и неоф.источники....
а то пишите тут про : "надутые щеки..."
smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
GageДата: Чт, 15.10.2009, 09:47:10 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Passionar)
Разные. Ибо стеб Либерти - это еще не весь народ!

Разные. Там города чище.
Либерти - это народ. Потому что народ - не абстрактное понятие, а Либерти, Сашко, Пассионар, Шарм, Корвин, Квер укр и другие. Народ - это те, кто не молчит и что-то делает.

Добавлено (15 Октябрь 2009, 09:47:10)
---------------------------------------------

Quote (qwer_ukr)
да! я офицер запаса!

О да! У нас в стране каждый второй офицер запаса. Или - сержант запаса. И немного уголовников с инвалидами. biggrin
При всеобщей воинской повинности и мобилизационной комплектации армии достоинством это не является.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
qwer_ukrДата: Чт, 15.10.2009, 21:08:40 | Сообщение # 281
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Gage)
О да! У нас в стране каждый второй офицер запаса. Или - сержант запаса. И немного уголовников с инвалидами.

Вот именно с таких постов начинается словоблудство, и такие балаболы меньше всего боятся ответа за свои слова!
"каждый второй"- сам считал? или в гугле начитался?
*уточняю: я офицер запаса с выслугой- 9 лет! И закончил службу не в лейтенантских чинах! Если, какой-то студент после военной кафедры и кичится своим "младшелейтенантством".... это или Буш старший или будущий" Гриценко"...
Переход на личности лишь удаляет от темы разговора... судя по аватарке- это девочка.... возраст- почти двухзначное число...
* по подобным вопросам пиши в личку- а не разводи вонь публично!

.....слова: "воинской повинности и мобилизационной комплектации" - внушают уважение и чувство подготовленности оппонента к дискуссии... хотя просматривается все тот же гугл... или оф. источники smile
Думаю, что не только у меня возник вопрос о нестройности логической цепочки, которая заканчивается "инвалидами"....
Лично я, не вижу более необходимости навязывать свою точку зрения, оперируя "фактажом" типа: "каждый второй...", или у кого больше "достоинств" в виде ссылок на нелепую статистику с оф.источников....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
либертиДата: Чт, 15.10.2009, 22:04:41 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (qwer_ukr)
а не разводи вонь публично!

О, да вы ,батенька,ХАМ при немладшелейтенантском звании...
Присоединяюсь к Корвину = в игнор!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
ToRRДата: Чт, 15.10.2009, 22:12:55 | Сообщение # 283
Лейтенант
Сообщений: 52
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Kyjiv
Quote (Passionar)
С чего бы это? Пока подобного НИКОГДА не было в Современной Украине, почему именно сейчас должно быть по-другому?

тому що ніколи ще пост президента не був такий непривабливий порівняно з постом прем"єра.

Offline (Канада)  
  Блог пользователя ToRR   
PassionarДата: Чт, 15.10.2009, 22:18:53 | Сообщение # 284
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (ToRR)
тому що ніколи ще пост президента не був такий непривабливий порівняно з постом прем"єра.

Хм, ну как показал опыт прошедших лет, даже заняв этот пост и не учтя мнение миллионов можно просто профукать этот срок и доверие народа на раз! Так что не факт! Мое мнение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Чт, 15.10.2009, 23:20:03 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
даже заняв этот пост и не учтя мнение миллионов можно просто профукать этот срок и доверие народа на раз!

Зато один из кандидатов уж точно прислушиватся к мнению миллионов- век воли не видать;)

Уніан:

Янукович порадив журналісту: язиком не бовтай

Лідер Партії регіонів Віктор Янукович порадив журналісту "Української правди" "не бовтати язиком".

Інцидент стався після закінчення брифінгу Януковича в "Зоряному".

Кореспондент "Української правди" запитав, чому слідча комісія Миколи Джиги вилучила у Вишгородській райдержадміністрації всі документи щодо купівлі Януковичем резиденції у Межигір’ї.

"Я як жив там 5 років тому, так і живу. Указом президента Кучми я отримав цей будинок. Ющенко своїм указом продублював виділення будинку. Таких як я там величезна кількість, поїдьте подивіться у Конча-Заспу", - порадив Янукович.

На репліку журналіста, що Янукович вивів Межигір’я із державної власності, той заявив: "Послухай, ти ще молодий хлопець. Поживи з моє – життя зрозумієш".

"Потім, коли змінився власник (Межигір’я), у мене не було іншого шляху. Я платив оренду. Але коли платиш оренду, орендодавець може зробити все, що завгодно - змінити ціну. І коли виникла пропозиція купити будинок, я довго думав, що краще. І купив його на ринку. Зараз плачу за оренду землі. І я спокійно себе почуваю", - додав він.

На запитання журналіста "Української правди", скільки Янукович заплатив грошей за будинок, той розлютився: "Слухай, тобі ще багато жити. Пам’ятай, що Бог усе бачить!".

На репліку, що він має на увазі, Янукович відповів: "Язиком не бовтай". Після цього лідер "Регіонів" розвернувся і пішов.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 00:51:17 | Сообщение # 286
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Зато один из кандидатов уж точно прислушиватся к мнению миллионов

Совершенно верно!

А так хочется горяченького правда? Ну-ну! wink



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 16.10.2009, 00:51:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пт, 16.10.2009, 09:05:04 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
А так хочется горяченького правда?

Вы считаете,что слова в данной ситуации: Тоби ще багато жити.Помни,що Бог все видит" невинными и достойными первого лица государства?.. Или Я. имел ввиду в слове Бог - себя?.. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 10:42:09 | Сообщение # 288
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Вы считаете,что слова в данной ситуации

В данной ситуации и данные слова считаю обычными. Никаких ЛИЧНОСТНЫХ оскорблений не вижу.
У нас тут на форуме и похлеще бывают циничные намеки - и ничего - проходит нормально.
Кстати, о каком первом лице государства идет речь? )


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 16.10.2009, 10:50:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пт, 16.10.2009, 11:03:59 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
данные слова считаю обычными.

Очень жаль,что так считаете. Если -"по понятиям" ,то -да.нормально. Если для политика и лица претендующего на роль первого - то недопустимо! В загнивающей Европе после такого с прессой порядочные люди или подают в отставку или сидят на даче и изучают манеры поведения в обществе. wink У нас же,первые лица - один хлеще другого стараются angry
Так,для общей информации:
http://www.segodnya.ua/news/14084686.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 11:20:54 | Сообщение # 290
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Тоби ще багато жити.Помни,що Бог все видит

Ну тогда будьбе добры разъяснить о каких ПОНЯТИЯХ идет речь и в каких словах?
"багато жити", помни", "Бог все видит"?
В каких именно?
А, наверное, в слове "тобі"?
Ну так по возрасту вполне допустимо.

Не стоит фантазировать и вкладывать СВОЙ смысл, в слова, сказанные другим человеком!

А приведенная информация (ссылка) интересна и давно известна и изучается еще на первых курсах психологии. Не вижу ничего необычного или тем более тайного. ) Интересно? Да! Но не более. И я и вы подвержены таким же вещам!

Quote (либерти)
У нас же,первые лица - один хлеще другого стараются

Ну что поделаешь, они это мы! Почитайте посты на этом и другм форумах. И ВСЕ станет ясно, почему они выражаются так как и мы!


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 16.10.2009, 11:40:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пт, 16.10.2009, 11:40:43 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Не стоит фантазировать и вкладывать СВОЙ смысл, в слова сказанные другим человеком! Пустое ибо надуманно! Оно и понятно!

Похоже что Вам или не понятно в принципе или преднамеренно не понятно.. wink
Выдергиваете невинные слова из текста. что ж для суда - все верно,можно и так,сложно подкопаться. Тогда ответьте мне,если это МОЙ додуманный смысл,то каким образом он так совершенно совпадает со смыслом Сашка или реакции украинских журналистов. Все фантазеры? wink
Если не хочешь отвечать на поставленный вопрос находясь в роли известного политика,то или уходи с этой роли или веди себя подобающе.. Могу подсказать,например:фраза= без комментариев. А пугать человека на его рабочем месте - это и есть уровень = "по понятиям". Увы.. Да и не мне Вам это объяснять. Мне кажется,что лично Вы себе такого не позволите в общении с прессой. Поэтому понимаю,что в душе не одобряете,но в связи с тем,что это Моя икона - значит не трожь святое! wink


Сообщение отредактировал либерти - Пт, 16.10.2009, 11:48:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 11:48:15 | Сообщение # 292
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Тогда ответьте мне,если это МОЙ додуманный смысл,то каким образом он так совершенно совпадает со смыслом Сашка или реакции украинских журналистов. Все фантазеры?

Нет не все. А Сашко , Вы и даже некие журналисты - это еще не показатель.
ТЕМ более журналисты. А совпадение мысле в едином порыве ненависти - ну что ж вполне допустимо.

Кстати, журналисты (особенно в последние годы и у нас на Украинеособенно) - это особая когорта с особыми взглядами на ЛЮБЫЕ слова у заинтересованных ДЛЯ НИХ людей.

Quote (либерти)
Если не хочешь отвечать на поставленный вопрос находясь в роли известного политика,то или уходи с этой роли или веди себя подобающе.

Это ваше мнение. Будете политиком подобного уровня - будете поступать именно так - ваше право.
Quote (либерти)
А пугать человека на его рабочем месте

А где пугали? "Бог видит все?" Ну-ну!
Quote (либерти)
Мне кажется,что лично Вы себе такого не позволите в общении с прессой.

Конечно, такого нет, я найду как сказать другимми словами.
Quote (либерти)
Поэтому понимаю,что в душе не одобряете,но в связи с тем,что это Моя икона - значит не трожь святое!

Ну да кто ж вам запретит фантазировать ))) Главное себя успокоить "выводами".
Вот как только ВЫ сами начнете с себя и своих выражений на форуме - я подумаю об отношении к высказываниям политиков )

Про икону повеселили! Супер! )



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 16.10.2009, 11:48:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пт, 16.10.2009, 11:53:49 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
это еще не показатель.

Да это не ТОТ показатель. Это как раз показатель того,что не все находятся на уровне описанном выше..
Quote (Passionar)
ваше право.

Жаль,значит не понимаете НЕ преднамеренно.Ну да ладно,это и Ваше право...
Quote (Passionar)
Вот как только ВЫ сами начнете с себя и своих выражений на форуме - я подумаю об отношении к высказываниям политиков

Не ожидал что от моего поведения и высказываний так зависит Ваше.. Не знаю,что и думать.. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 11:59:34 | Сообщение # 294
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Не ожидал что от моего поведения и высказываний так зависит Ваше

Вы хотите видеть в политиках адекватно отвечающих людей? Ну так начните с себя и своей желчи.
Ваши ответы и реакция на все и про все сродни их хамству на экранах.
Так чего же вы хотите от них? Наивно!

И не надо притягивать за уши сюда какую-то там европу.
Там не обс...т народ публично да и еще признаются бахвалясь в этом!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пт, 16.10.2009, 12:55:00 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://versii.com/news/190239/
Разделяю мнение, высказанное в статье...

До выборов президента остается еще три месяца, а избирателей уже пытаются убедить в том, что шансы победить есть только у Януковича и Тимошенко.

«На Востоке и на Западе Украины из 10-ти людей 8 ответят, что не будут голосовать за тех, кто был у власти раньше. Они ответят, что находятся в поиске новых политиков», - заявила депутат Верховной Рады Инна Богословская. Она отметила беспрецедентно высокий уровень людей разочаровавшихся во власти и огромное количество неопределившихся, за кого голосовать. «Сегодня происходит зомбирование населения, когда выбор стоит только между двумя кандидатами – Януковичем и Тимошенко, – считает депутат.

Вице-президент ЦСКП (Украина), депутат Мариупольского городского совета Петр Иванов также считает, что президентские выборы в Украине создают лишь видимость выбора. «Как когда-то в Советском Союзе нам предлагали одного кандидата, и у людей не было возможности выбирать, так и сегодня нам преподносят двух кандидатов, хотя их антирейтинг выше 50%. Очень жаль, что сегодняшние кандидаты в президенты не имеют четкого плана развития экономики, четкой программы и идеологии», - заявил Иванов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 13:23:50 | Сообщение # 296
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Удивительные метаморфозы происходят с Инной Богословской.
Полагаю что 8 из 10 - это выдумка и хотелка ее.
С таким же успехом как она говорит о разочаровании, можно сказать, что люди просто НЕ ХОТЯТ афишировать свои предпочтения и мягко говорят "Не определился", а в уме думаю "Отвяжись!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пт, 16.10.2009, 13:33:25 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
8, 9 или 2 - это, конечно, цифры придуманные...
Но всё равно очень значительная часть населения (включая подавляющую часть активного) хотела бы увидеть новые лица....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 13:39:55 | Сообщение # 298
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Но всё равно очень значительная часть населения (включая подавляющую часть активного) хотела бы увидеть новые лица....

Да, возможно, но подавляющая часть подавляющей части все же реальные и адекватные люди, понимающие что новых нет!
Есть молодые и не успевшие и есть более старщие и не хотящие уходить!

Езе Классик говорил "Власть не отдают, ее берут!"
С тех пор мало что поменялось по сути. Разве что - методы стали более изощренными!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
BIGorДата: Пт, 16.10.2009, 13:55:08 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Тягнибок новый, все остальные - старые, да и притом он обещает разогнать чурок арабских.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
PassionarДата: Пт, 16.10.2009, 13:56:59 | Сообщение # 300
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (BIGor)
Тягнибок новый

Свирепость выражения лица - это еще не признак ума!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Поиск: