Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Врятував сусіда від пожежі і сів за грати!
Врятував сусіда від пожежі і сів за грати!
KorvinДата: Пн, 12.10.2009, 15:23:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (aysmen)
Сегодня был приговор, присудили 24 ГОДА, хотя перед этим было заседание где взяли мед. карточку пострадавшего, в которой было написано что они сидели в лесу и бухали, потом он лег спать пъяный с сигаретой и очнулся в больнице.
Это ПИПЕЦ! wacko

Стенограмма судебного заседания есть?
А то я собственно не слишком понимаю тех людей, которые оправдывают (равно как и потенциальных "прокуроров") осужденного. У вас что, есть какой-то независимый источник информации?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
aysmenДата: Пн, 12.10.2009, 21:54:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Olchik)
ничего не понимаю, почему 24 года? если брать 115 УК, которая гласит за совершение тяжелых преступлений 15 лет или пожизненно. Откуда взяли именно такой срок? Совокупность преступлений???

Ребята если честно я не понимаю вообще нехренна!
Перед этим присудили 14 лет, отправили на Верховный Суд, там вынесли приговор мол что отменить и опросить всех свидетелей защиты, НО это сделано не было! Тут бабахнули на 10 лет больше! я в шоке. называется ПРАВОСУДИЕ ПО ЖИТОМИРСКИ, з невинного человека сделали второго оноприенка, уроды бля...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aysmen   
OlchikДата: Вт, 13.10.2009, 09:30:41 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (aysmen)
ПРАВОСУДИЕ ПО ЖИТОМИРСКИ

почему ваш адвокат ничего не делает? Почему не делал отвод судьи, если видел, что процесс противоречит постановлению Верховного суда. ТАКОГО СРОКА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Не молчите, привлекайте журналистов, дайте огласку своему делу...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
aysmenДата: Вт, 13.10.2009, 10:33:56 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
будем делать....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aysmen   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Врятував сусіда від пожежі і сів за грати!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: