Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Действия избранного Президента Украины
dakarДата: Пт, 21.05.2010, 13:29:53 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Но пока щупать нечего ... начиная с 2005 года )

Я б сказал с 1991
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
PassionarДата: Пт, 21.05.2010, 13:33:15 | Сообщение # 302
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Я б сказал с 1991

Да, тут соглашусь на 100%. Подумал было сразу, да видно старею )))

Как по мне, на это есть и объективные причины выражающиеся в самом государственном формировании Современной Украины. Как оказалось задекларировать - это еще не значит реализовать. Ну, а далее во восходящей пошло нарастание кучи сопутствующих проблем.
Видимо момент истины еще не наступил, хотя с Президентством Ющенка (качок в одну сторону) и Януковича (в другую) он приблизился. С уходом этой когорты политиков, возможно, начнется новый этап в ... а вот тут сложно сказать где, так как выдержит ли страна такие качки пока неизвестно. Если выдержит - в государстве Украине.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Янукович не визнає претензій Росії на всю власність колишнього СРСР

Цитата:
«Ми не бачимо на сьогоднішній день рішення. Ми ніколи не визнаємо цього. Ми вважаємо, що його (майно) треба розділити між країнами. А як це зробити, механізму поки що не знайдено»

Цитата:
"6 квітня 2010 року міністр закордонних справ Росії Сергій ЛАВРОВ заявив, що Росія вже розплатилася за всіма боргами, зокрема 14 млрд. дол. було сплачено в рахунок боргів України в боргу Радянського Союзу."

Источник



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 25.05.2010, 12:16:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 29.05.2010, 00:44:49 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
http://podrobnosti.ua/power/2010/05/28/689233.html
Quote
Президент Украины Виктор Янукович на встрече с делегацией Международного совета русских соотечественников (МСРС) заявил, что русский язык скоро займет "надлежащее место в жизни нашего общества".

Не понимаю,гражданин страны добровольно дает обещания граждананам чужой страны что будет разговаривать(и не только)на языке чужой страны....не понятно... wacko wacko wacko

Quote
Глава государства также отметил, что "мы не позволим переписывать историю в угоду политикам, какой бы сложной она не была". Президент подчеркнул, что никто больше не будет побуждать ветеранов Великой Отечественной войны к примирению, потому что это их право, их выбор.

снова здесь воняет приказем.К таким приказам мы знаем как относиться..
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 29.05.2010, 11:35:14 | Сообщение # 304
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Не понимаю,гражданин страны добровольно дает обещания граждананам чужой страны что будет разговаривать(и не только)на языке чужой страны....не понятно...

Ну фантазии тебе не занимать, об этом Президент говорит уже давно и еще до выборов.
Речь идет о региональном статусе русского языка (как вариант, на мой взгляд).
Вот в Крыму, намедни, приняли подобный закон. Государственный язык - украинский.
В Парламенте готовится тоже принятие. Кол-ва голосов для этого ДОСТАТОЧНО!

Добавлено (29 Май 2010, 11:35:14)
---------------------------------------------
Начальник Генштаба – Главнокомандующий ВС Украины подал в отставку

Киев. 29 мая. INTERFAX.RU - Начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал армии Иван Свида подал рапорт об отставке, сообщает пресс-служба Министерства обороны в субботу.

Объясняя причины такого решения Свида отметил: "Как офицер и ответственный человек, я готов работать в сложных условиях на укрепление обороны страны. В сложившейся ситуации я признаю право президента реализовать его видение путей развития Вооруженных сил. Он это будет делать с другим начальником Генерального штаба".

Оригинальная трактовка! Хотя, безусловно, его право!



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 29.05.2010, 00:49:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
McSymДата: Сб, 29.05.2010, 11:53:47 | Сообщение # 305
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (Passionar)
Как офицер и ответственный человек, я готов работать в сложных условиях на укрепление обороны страны. В сложившейся ситуации я признаю право президента реализовать его видение путей развития Вооруженных сил. Он это будет делать с другим начальником Генерального штаба

Дискретно и лапидарно. Вполне по-офицерски! Порядочно, кста, тоже, а не как коля срутьковский из минтрансу biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
PassionarДата: Сб, 29.05.2010, 12:00:29 | Сообщение # 306
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну ты сравнил! Коля до сих пор вон зажигает. Недавно фотки подловили с новой пасией!
Горбатого могила исправит! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 29.05.2010, 13:32:35 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Ну фантазии тебе не занимать

без этого жизнь не хороша..... smile
Quote
Passionar, Вот в Крыму, намедни, приняли подобный закон

так,теперь объясни что это значит,то есть для чего региону нужен другой язык чем государственный?Это у них будут паспорта на русском или все документы,или как??????


Сообщение отредактировал virus - Сб, 29.05.2010, 13:33:08
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 29.05.2010, 13:43:51 | Сообщение # 308
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
без этого жизнь не хороша.

Ну так никто не спорит, фантазируй дальше ))
Quote (virus)
Это у них будут паспорта на русском или все документы,или как??????

В том числе. Кстати, и сейчас в паспорте есть страничка на русском языке )

Если точнее, то приняли вот такой документ

«О реализации конституционных гарантий на свободное использование русского языка в Автономной республике Крым и содействие выполнению обязательств Украины по реализации норм Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств»

«Основываясь на Конституции Украины и Крыма, а также на законе Украины от 15 мая 2003 года о ратификации Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств, в Автономной республике Крым русский язык как язык большинства населения и приемлемый для межнационального общения используется во всех сферах общественной жизни и является региональным языком».

Со временем (сейчас готовится проект) будет принят Закон и вопрос булет закрыт. Безусловно, оппозиция будет против, но это ее проблемы. Пока ее отдельных сторонников хватает только на ржачку по поводу и без. )



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 29.05.2010, 13:46:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 29.05.2010, 14:55:41 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Passionar, начну тебе задавать вопросы,как говорится,по народному.Это только пример....Если будет происходить суд в Крыму а один участник говорит(и понимает)только на русском а другой говорит(и понимает)только на украинском.На каком языке(государственном или региональном)будет проходить суд а кто будет платить за переводчиков?????? cool

Добавлено (29 Май 2010, 14:55:41)
---------------------------------------------
тут как раз по теме.....
http://news.online.ua/301920/

Quote
Кириленко назвал решение крымского парламента незаконным, заявив, что оно нарушает статьи 10 и 92 Конституции
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вт, 01.06.2010, 13:27:38 | Сообщение # 310
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
На каком языке(государственном или региональном)будет проходить суд а кто будет платить за переводчиков

Ну так вопрос возникал не раз и не только в Крыму. Суд сам и решает как быть.
И переводчика находят, если есть такая необходимость.
Не вижу никаких проблем!

А мнение Кириленко понятно. Оно у него одно! Все, что касается русского языка - он против.
Имеет право. Вот пускай в Парламенте и выражает свое мнение как положено - то есть голосованием. Все просто! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Вт, 01.06.2010, 14:17:57 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
И переводчика находят, если есть такая необходимость.

Пусть лучше Азарову выделят переводчика раз он почти за пол века не удосужился выучить язык страны которой живет, противно слушать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
PassionarДата: Вт, 01.06.2010, 18:58:10 | Сообщение # 312
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Президент Украины Виктор Янукович во вторник внес в парламент безотлагательный законопроект «О принципах внутренней и внешней политики».

Ссылка 1
Ссылка 2

Из главного:
Снят вопрос по поводу вступления в Нато.
Сотрудничеству - да, вхождение - нет, внеблоковый статус - да.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Вт, 01.06.2010, 20:32:27 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Дмитрий! извините, повторяюсь. Видно, не ....! tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
virusДата: Чт, 03.06.2010, 18:17:52 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
http://podrobnosti.ua/power/2010/06/03/690777.html
Quote
Президент Украины Виктор Янукович выступает за переход на контрактную основу медицинского обслуживания граждан.

Passionar, это как?А ну,объясняй.....

Добавлено (03 Июнь 2010, 17:56:35)
---------------------------------------------
baba, Иисус начал мироточить или еще нет? smile

Добавлено (03 Июнь 2010, 17:58:24)
---------------------------------------------
http://podrobnosti.ua/power/2010/06/03/690774.html

Quote
В Украине в течение 5 лет будет завершена приватизация государственного имущества, заявил президент Украины Виктор Янукович.

Ну гарант,здесь поосторожнее нужно быть......будем наблюдать.....

Добавлено (03 Июнь 2010, 18:01:33)
---------------------------------------------
Здесь проявились ораторские качества нашего президента....читайте внимательно.....так говорил и расказывал Ленин.
http://podrobnosti.ua/power/2010/06/03/690772.html

Quote
Нам необходимо обеспечить высокий уровень и качество жизни украинского общества как общества среднего класса. Реализовать мечту украинцев о сильной, справедливой и консолидированной демократической республике. Войти в число ведущих 20 стран в качестве современно государств с конкурентной экономикой 21 века. Реализовать европейский выбор. Именно такой я вижу нашу национальную интегральную цель, которая способна объединить моих соотечественников", - сказал он, выступая в четверг во дворце "Украина" с обращением к народу.

Добавлено (03 Июнь 2010, 18:17:52)
---------------------------------------------
http://podrobnosti.ua/power/2010/06/02/690430.html

Quote
Не менее важной составляющей программы реформ является развитие регионов. Несовершенная властная организация и неэффективная деятельность власти на местных уровнях в Украине является традиционным тормозом для нашего развития.

Не согласен!Никогда в Киеве не будут знать или даже интересоваться проблемами отдаленного села.Только регионы а в лучшем случае местные власти могут объективно оценить ситуацию и решать проблемы.Янукович хочет наоборот а это действительно тормоз нашего развития. wacko
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Чт, 03.06.2010, 18:22:17 | Сообщение # 315
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну так ты до конца дочитай, а не дежурно додумывай на свой лад.

"Не менее важной составляющей программы реформ является развитие регионов. Несовершенная властная организация и неэффективная деятельность власти на местных уровнях в Украине является традиционным тормозом для нашего развития....

... Поэтому в стране крайне необходима новая модель местной власти с учетом интересов государства, регионов, территориальной общины, местного бизнеса, предприятий и ведомств"

Хотя понятное дело, зачем все это - все равно "Я ПРОТИВ" biggrin
Ну и ладно. Обойдемся. Будет как с Соболевым вчера в Парламенте. Утерся и ушел )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Чт, 03.06.2010, 21:10:50 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Думаю, комментарии излишни...Ну уже так работают на благо народа и страны, что о себе, бедных, забывают..почти:

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/06/3/5102989/
"...Це означає, що за оренду одного гектару в "Межигір'ї" Янукович платить 314 гривень на місяць. Або, відповідно, 3 гривні 14 копійок за сотку на місяць."

Нові діаманти Ганни Герман: годинник ціною у дворічний заробіток

http://tabloid.pravda.com.ua/brand/4c079eb6b66a2/



Сообщение отредактировал Сашко - Чт, 03.06.2010, 21:11:46
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Чт, 03.06.2010, 21:36:55 | Сообщение # 317
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Нові діаманти Ганни Герман: годинник ціною у дворічний заробіток

biggrin :D biggrin
Может еще в труселя ее осмотришь? У тебя есть основния утвержать, что она купила их на ворованные деньги? Или какобычно только предположения?
Полоскание чужого белья - признак зависти!
Мне лично все равно какие часы она носит, мне нравятся мои ... за 100 грн. Владимирского завода, но это не значит, что я нищий )
Мне важны результаты работы тех или иных чиновников. Как по мне - за тот небольшой срок, что они успели поработать - есть. Истрерику и желчь оппонентов не разделяю. Я сочуствую им!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Чт, 03.06.2010, 22:06:35 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Passionar, surprised :o surprised . Честно говоря, неприятно удивлён ... Защищай нынешнюю власть- но не до такой же степени. Неужели вообще нет никаких отрицательных чувств? Какие труселя, какая зависть? Как так, что в Британии депутаты за нецелевые расходы 10 тысяч фунтов денежной помощи отдают все эти деньги, публично извиняются по телевизору, едут к своим избирателям и там извиняются, и в конце концов не избираются на следующий срок-а в Украине гос.служащий, живущий на зарплату, носит только часы за 50 тыс. долларов (не считая других украшений)- и обычный гражданин, из чьего кармана в том числе были оплачены эти часы, яростно защищает право этого гос.служащего на такое?


Сообщение отредактировал Сашко - Чт, 03.06.2010, 22:12:35
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Чт, 03.06.2010, 22:12:45 | Сообщение # 319
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Неужели вообще нет никаких отрицательных чувств, что государственный служащий носит только часы за 60 тыс. долларов?

Ну так и у нас полгорода ездит не на запорожцах. А бомжи ходят с нехилыми мобильниками.
Я не говорю, что нынешняя Власть идеальна (в отличииот тебя и КО которые говорять о ней ТОЛЬКО ПЛОХО, оно и понятно).
Ее вообще идеальной нет и быть не может ибо Власть - это ЛЮДИ, а люди бывают разные.
Если будут доказательства, что часы куплены на ворованные деньги или сами часы украдены - факты в студию. А иначе это поклеп и наговоры. Жду факты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Чт, 03.06.2010, 22:22:08 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
в отличииот тебя и КО которые говорять о ней ТОЛЬКО ПЛОХО, оно и понятно).

- что именно "понятно"?
- кто такие "КО" и почему я "КО" с ними?
- если бы у тебя в памяти остались мои предыдущие посты, а не грёб бы всех под одну гребёнку (что другим ставишь в вину), то вспомнил бы, что я далеко не всегда только плохо говорил, наоборот- говорил, что намерения сначала импонировали;
-а иначе - "поклёп" wink

Quote (Passionar)
Если будут доказательства, что часы куплены на ворованные деньги или сами часы украдены - факты в студию. А иначе это поклеп и наговоры. Жду факты.

Опять же, если бы внимательнее читал, то я нигде не говорил, что часы купленные на ворованные деньги- это ты сам в двух постах сказал (как по Фрейду). Но ведь мы тут не официальные судьи-а просто выражаем своё мнение. Есть факт- часы на руках за 50 тыс.долларов. Конечно, она их сама не украла. Здесь хуже- коррупция и лицемерие. Подарили ей? Так почему не продать и деньги на благотворительность не отдать, она ж так за "простой народ" выступает?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Чт, 03.06.2010, 22:37:47 | Сообщение # 321
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну я не первый день читаю вашу с Вирусом перекличку и тычки в мою сторону. Я ж не слепой. Так что не надо оправдываться! Все довольно прозрачно!
У тебя есть точка зрения (как и у меня) и она довольна понятна.

Да, у нас разные взгляды на те или иные вопросы, но это не так страшно.

Quote (Сашко)
Есть факт- часы на руках за 50 тыс.долларов.

Это ты на основании интернет-фотки такой вывод сделал или видел их ЛИЧНО?
Quote (Сашко)
Здесь хуже- коррупция и лицемерие. Подарили ей? Так почему не продать и деньги на благотворительность не отдать, она ж так за "простой народ" выступает?

Вот опять масса додумываний и навязываний? Какая коррупция, какое лицемерие? Что женщина не имеет право одеть часы? Или перед этим она должна тебе доложить кто и как их ей купил? Ты же не докладываешь нам тут на ЖЖ как ты и что покупаешь. Тебя оценивают (и ценят) за ДЕЛА, а не в какой шмотке ты одет!

Непонятно почему она должна поступать только так как ТЫ думаешь? Тем более, если ты и не знаешь толком, а всего лишь предполагаешь, что она или получила подарок, или ей преподнесли "поклонники" или просто заработала. И почему она должна продавать? Не вижу логики. Она политик и должна будучи у власти делать все, что бы жизнь у всех людей становилась лучше. Народ доверил ей и Ко такой мандат, пускай работают. А часы или какие еще шмотки - это личное дело каждого. Если украла - ответить дожна ПОСЛЕ СУДА, если нет, ответить должен тот кто клевещет.

Вся проблема оппонентов в том, что они слишком много времени уделяют критиканству и мелочам. В чем выказывают свое неумение ни проигрывать ни вообще кого-то слышать. Через призму негатива НИЧЕГО они не услышат.

Я вот никогда не осуждал или хвалил своих оппонентов у власти (Ющенко или Тимошенко) за их недешевые шмотки. Я всегда оценивал по результатм их работы как политиков. Хотя, например, вызывало улыбку как его сыночек работая на 4-5 фирмах одновременно при этом учился на стационаре. Ну да ладно. Какой у него нофелет мне было все равно, хотя это обсуждала вся страна. 5% доверия у Ющенко и Ко вовсе не из-за барахла!



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 03.06.2010, 22:41:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Чт, 03.06.2010, 22:52:56 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Ну я не первый день читаю вашу с Вирусом перекличку и тычки в мою сторону.

Что значит- перекличку? Он своё мнение высказывает, я - своё. Конечно, я в этой теме намного больше с ним согласен, чем с тобой wink , но, по-моему, единственный раз с ним "перекликался"- это сегодня, когда он про Эстонию написал, и больше не цитировал.

Quote (Passionar)
Или перед этим она должна тебе доложить кто и как их ей купил? Ты же не докладываешь нам тут на ЖЖ как ты и что покупаешь. Тебя оценивают (и ценят) за ДЕЛА, а не в какой шмотке ты одет!

Почти всё верно- но есть одно маленькое НО: я не гос.служащий, живущий на бюджетные деньги, тем более- такого высокого ранга. И это совсем не мелочи, и не критиканство- это, на мой взгляд, и есть гражданское общество, когда граждане ооочень тщательно наблюдают за тем, кто живёт на их налоги и обязан давать отчёт за каждую потраченную копейку. А именно вот это " а шо такое? докажите, шо я украл! вам завидно? какое ваше дело? ну и шо - главное, что я дело делаю!" и в таком духе- это скатывание и дальше в трясину кумовства и коррупции, когда " ну ладно, ну хапуга- но ведь свой же!"

Опять же- третий раз говоришь "докажи, что украла!!", хотя "украла"- никто не говорит. Для обычных граждан- презумпция невиности, но высшие госчины должны наоборот- постоянно доказывать, что они честные..
Откровенно говоря, я не представляю, какой скандал был бы и сколько чиновник продержался на своём месте в Британии (в Германии, думаю, так же), если бы у него журналисты обнаружили на руке незадекларированные часы в две годовые зарплаты...Жёстче, жёстче надо к ним относится.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Чт, 03.06.2010, 23:03:12 | Сообщение # 323
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Что значит- перекличку?

Ну это я так сказал, ты можешь назвать это иначе. )
Quote (Сашко)
я в этой теме намного больше с ним согласен, чем с тобой

Да ради Бога, я ж уже сказал, что понимаю твою позицию и не являюсь ее сторонником.
Quote (Сашко)
когда граждане ооочень тщательно наблюдают за тем, кто живёт на их налоги и обязан давать отчёт за каждую потраченную копейку.

Да, согласен, в идеале это так. Но что-то подобного пристрастия к оценочным действиям властьпредержащих некоторое время назад, а тут вдруг такой всплеск желания все проконтролировать. Не находишь?
Quote (Сашко)
ну и шо - главное, что я дело делаю!" и в таком духе- это скатывание и дальше в трясину кумовства и коррупции, когда " ну ладно, ну хапуга- но ведь свой же!"

Опять наплел много и разного. Кто хапуга - конректно можешь сказать? Кого обвиняешь в кумовстве? Кто уличен в коррупции лично?
Quote (Сашко)
но высшие госчины должны наоборот- постоянно доказывать, что они честные..

Это касается ВСЕХ или только с 25 февраля?
Quote (Сашко)
Откровенно говоря, я не представляю, какой скандал был бы и сколько чиновник продержался на своём месте в Британии (в Германии, думаю, так же)

Украина имеет опосредованное отношение в старой европейской цивилизации.
Да и в Европе это складывалось не за 2 месяца и не за 19 лет, так что идея хлрошая, но только как идея. Я же говорю о реальных вещах.
Quote (Сашко)
Жёстче, жёстче надо к ним относится.

На словах у вас все получается быстро и четко. А вы даже власть удержать не можетет - реальную и конкретную! О какой жесткости вы можете говорить?


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 03.06.2010, 23:17:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Чт, 03.06.2010, 23:13:18 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
cool В, .....попа....Д!?? crazy


Сообщение отредактировал baba - Чт, 03.06.2010, 23:17:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
RadiaciyДата: Пт, 04.06.2010, 07:09:54 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Сашко
а почему ты решил, что часы за 50000 убитых енотов? Может это китайская подделка за 100 долларов wacko

Не сравнивай Великобританию и Украину. В парламенте Великобритании заседают люди не бедные, у каждого есть свои доходы. У политиков Украины, России так же есть свои доходы со стороны. Например чтение лекций, предоставление консультационных услуг. Есть "небольшие свечные заводики".
И еще. Если ты занимаешься бизнесом, а политика это тот же бизнес, то надо соответствовать уровню. Представь, глава государства придет на переговоры в костюме Бердичевской фабрики и туфлях из подвалов Одессы? А лететь он будет на самолетах общего пользования эконом классом.
Вот не за что прицепится, давай к часам пристанем, за сколько платье, какое кольцо. На прокат они берут в гос. хранилище, как актеры для выступления, а дома она ходит в халате с рынка, а он в спортивных штанах с вытянутыми коленками.

Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Действия избранного Президента Украины (Много было наговорено, пришло время осуществлять!)
Поиск: