Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Закон о митингах №2450
Закон о митингах №2450
CalgarianДата: Ср, 16.06.2010, 19:32:38 | Сообщение # 1
А теперь, мальчики и девочки, давайте все внимательно посмотрим на номер закона на фото и сравним с номером закона, против которого так дружно флешмобили наши профессиональные протестутки :-)))

Странно, номер то совпадает:-)) А еще более странно, что автор закона так ненавистная нашему перевертышу Воланду Юлия Владимировна Тимошенко:-))))

Так что против кого протестуем, Воланд??:-)))

Очень бы хотелось услышать КОНКРЕТНЫЙ ответ от Воланда, Тимы и Driver1 :-)))

Добавлено (16 Июнь 2010, 19:32:38)
---------------------------------------------
И КОНКРЕТНЫЙ вопрос нашим профессональным протестуткам: ГДЕ, ну ГДЕ же вы ВСЕ были тогда???? Почему не валялись на асфальте, почему НЕ флешмобили, почему не протестовали????

Очень ,знаете ли, лицемерно-трусливая позиция

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
HellmorsДата: Ср, 16.06.2010, 20:02:12 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 179
Репутация: 47
Награды: 10

Украина, [Ж]
<- <- mad <---- rtfm
БЮТ woland tima driver1 calgarian admin


Сообщение отредактировал Hellmors - Ср, 16.06.2010, 23:50:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hellmors   
besпощадныйДата: Ср, 16.06.2010, 23:05:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
калгариан-воланду:такой,слюшай,личный неприязнь к тебе испитываю,что даже кушать нэ могу smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
DrugДата: Ср, 16.06.2010, 23:25:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
А не хотите через личку выяснять отношения? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
wolandДата: Чт, 17.06.2010, 00:53:30 | Сообщение # 5
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
мляяять, банний лист.
троля ігнорю, тому відповім все ж тим, хто зайшов в цю гілку.

1. Я однозначний противник згортання демократії в Україні не залежно від кольорів прапорів під якими воно відбувається. Тому законопроект №2450 для мене неприйнятний.
2. Я не прихильних (ба, навіть супротивник) Юлії Володимирівни Тимошенко як найбільш популістичного політика та блоку їхї імені, як лівоцентристської політсили (я за своїм світоглядом правий).
3. Лайно БЮТ = лайну ПР, а ЮВТ=ВФЯ, про що я ще під час виборів писав у своїй колонці. Юля вносила законопроект бо сподівалась сидіти у цьому ж кріслі у якому наразі яник і робила б те саме, що зараз яник. Може трошки обережніше і не так тупо.

На етапі внесення законгопроекту він був заблокований (тому не було сенсу протестувати), а от вже нова братія його прийняла у І читанні (в червні). Це є підставою для акцій протесту.

Добавлено (17 Июнь 2010, 00:53:30)
---------------------------------------------
П. С. До назви теми - 2450 - це поки законопроект (а не Закон). і слава яйцям!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
lakmusДата: Чт, 17.06.2010, 19:04:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
правда ребятки не понимают значение этого слова

можете разьяснить?

Добавлено (17 Июнь 2010, 19:04:51)
---------------------------------------------
Заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов: «Пусть хоть они на голову станут. Но мы за этот законопроект голосовать не будем». читать

Это он наверное имел ввиду всех тех, кто лежал? biggrin

Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PassionarДата: Чт, 17.06.2010, 23:05:02 | Сообщение # 7
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Не обязательно жить в Украине, бить себя в грудь, валяться на асфальте для того, чтобы быть патриотом.

Совершенно верно!

Солженицын Александр Исаевич (мать у него, кстати, была украинкой) прожил в США 18 лет и всегда говорил "У нас в России".



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 17.06.2010, 23:05:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вт, 22.06.2010, 03:30:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, Я давно живу заграницей, но при етом НИГДЕ И НИКОГДА не изображаю из себя патриота Украины

Правильно,не можешь.Ты гражданин другой страны а видишь будущее Украины в ее расколе.Такие люди называются приблизительно так-провокаторы,диверсанты,паникеры и другие приблизительные погоняла..... happy
Quote
Calgarian, Моя единственная к тебе предьява в данном случае-если ты такой патриот, каким себя называешь, то почему ты уже 13 лет гастарбайтишь в Чехии и в Украину, насколько я понимаю, НЕ собираешься

Одно из правил демократии есть право на труд.Где я работаю никому никакого дела нет.Если ты считаешь что я не приношу пользу для Украины(как гастарбайтер) так прочитай тему созданную для таких как ты:
http://zhzh.info/forum/8-1492-1
прочитай,будет полезно...... cool
Quote
Calgarian, Я ничего не имею против твоего гастарбайтерства

вначале спрашиваешь почему работаю за границей а теперь ничего против не имеешь...... smile
Quote
Calgarian, просто в таком случае не называй себя показушно патриотом Украину, немного лицемерно звучит

после прочтения темы о гастарбайтерах поймешь что патриотом можно быть работая за границей.
Кстати,ты как-то фиксованый на слове патриот.Объясни мне пожалуйста какие критерия ты подразумеваешь под этим словом....А не удивляйся что пишу так поздно ночью,просто у меня последнее время много дел и не всегда есть возможность написать в удобное время.....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
virusДата: Вт, 22.06.2010, 12:03:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, Вирус, быть патриотом и что-то делать для страны несколько отличается о гастарбайтеровской пересылки денег близким

Ты мне так и не ответил,какие критерии у тебя под словом патриот.У некоторых это покупать все только украинское(у меня только тогда когда наше качество ровняется качеству других стран),некоторые убирают плажи(я на них не мусорю smile ),некоторые хотят раскола Украины sad (я его не хочу),некоторые говорят плохо об Украине за границей(я о ней только хорошо),некоторые с любовью слушают гимн чужой страны(я люблю только наш украинский),некоторые хотят государственный язык русский(я хочу что-бы был только украинский)некоторые хотят быть только с Европой или только с Россией(я за то что-бы быть с обоими).
Надеюсь что с тебя пока хватит.Не знаю если с меня,все это,делает патриота,мне честно говоря по фанарю...но думаю что одно качество делает из нас украинцев...это любовь к своей стране а не хамское отношение к ней.......
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вт, 22.06.2010, 12:15:33 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
некоторые хотят раскола Украины

Да согласен, Указ № 46/2010 от 20 января 2010 г. внес свою существенную лепту в раскол Украины. Разгребать теперь долго!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Закон о митингах №2450
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: