Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Америкос (не моё)
Америкос
PassionarДата: Сб, 07.08.2010, 19:47:12 | Сообщение # 226
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
зондеркоманда успокоила бы выродков за 2 часа. легко. при желании. и без политкорректности.

Как во Франции. Тогд ана утро 600 машин сразу сгорели!
Сейчас не 41 год - зондергоманда не поможет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Сб, 07.08.2010, 20:01:52 | Сообщение # 227
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Хорошо, если ЛЕГКО, почему до сих пор в тех странах где периодически возникают подобные проблемы, этого не могут сделать. И условная тишина продолжается всего лишь до очередного потенциального конфликта?

Расстрел говоришь - на словах легко. На деле - просто риторика!
Вот в Афгане янки по ошибке расстреляли мирных жителей и то куча проблем и не могут замять - а там война, а тут в центре страны.

Quote (Calgarian)
И не вякнул бы никто.

Думаю, что вякнули бы. Ситуация похожа с Косово. Количесвто перешло в качество.
Как по мне, то это же ожидает и стареющий старый Мир! В свое время!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Сб, 07.08.2010, 21:59:24 | Сообщение # 228
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
европа умирает, но если точнее она приобретает другой вид.

все эти бунты в европейских гетто, вся эта полит.корректность являет собой массмедийную показуху, которая льется на мельницу определенных полит. сил.
ИМХО никогда европейские хозяева не потеряют контроль над ситуацией и ежели кто то попытается внутри мусульманских общин в европе или каких либо других этнических групп "раскачать лодку" и перехватить власть появятся эти самые зондер команды, которые без какого-либо освещения в массмедиа, либо наоборот объявленные как агнцы, посланники света сотрут в порошок "исчадия ада" на корню.

меня тоже всегда интересовал вопрос почему европейцы впускают арабов, негров гораздо охотнее чем допустим славян из бывшего союза, оф. мотивировка этим людям оч. плохо живется в свом мире они нуждающиеся беженцы, но я не склонен считать европейцев принимающих такие решения настолько глупыми, настолько наивными, думаю дело все в том что европейский белый социум реально на гибели вымирания, нужна новая кровь, нужен новый импульс, новая тяга к жизни, но естественно что эту тягу определяет та культура в которой выросли "пришельцы" полностью ассимилировать их значит собсна получить минимум пользы от этого привлечения, нужен некий симбиоз западной культуры и культуры пришельцев который даст европе толчек к развитию, а пришельцам вожделенный жизненный комфорт, собственно очень многие экономики европы выросли на крови негров и арабов теперь они не нужны в том виде в каком они существуют, но трансформация этих гетто будет происходить, как и всей европы.

экономика/политика есть следствие идеи/мировоззрения/культуры, но если народ банально не размножается значит в чем то произошел сбой.

кстати именно в этом северная америка и опережает европу, в том что в америке изначально начала формироваться мультикультура, которая так легко внедряется по всему миру.
единая культура - единые ценности - единые стремления - единая религия (в идеале) - тотальный контроль.

а почему славян не пускают? так мы находимся в таком же депрессивном состоянии как и старая европа, какие бы веселые лица не наблюдал Пассионар на улицах но мы вымираем, население африки, азии постоянно растет несмотря ни на что (болезни, войны, голод и т.д.) мы же вымираем у нас нет той тяги к жизни, которая есть у стран третьего мира, им не нужны наши депрессивные среднестатистические индивидуумы, у нас они готовы брать только нетривиальных людей, выдающихся людей (я не говорю о тех каплях которые уезжают сегодня на запад), вот после развала союза они брали всех наших потому что мы обладали тем самым импульсом а сейчас...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
PassionarДата: Сб, 07.08.2010, 22:02:05 | Сообщение # 229
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
и именно ето его и погубит....

Ну значит не все так просто, если пресловутая "политкоректрность" недает сделать то как ты говоришь "поможет, и легко". Увы. Налицо ментальная деградация!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Сб, 07.08.2010, 22:07:28 | Сообщение # 230
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
как это не банально звучит но посмотрите на сборную германии по футболу smile вот ответ, вот пример идеального симбиоза - немецкие методики подготовки, немецкий тренер, тевтонский дух который излучали несколько классических арийских ребят в команде, они были лидерами команды несмотря на свой возраст, но при этом в команде основным игровым дирижером был турок, рабочими лошадями были поляки, в защите пахал негр а на скамейке сидел бразилец.

если провести сравнение с немецкой командой на прошлом ЧМ или позапрошлом - команда просто феноменально прибавила, они получили то чего им не хватало сохранив своё узнаваемое немецкое лицо.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
wizardДата: Сб, 07.08.2010, 23:14:35 | Сообщение # 231
Calgarian, ты заебал с этими блядями
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
saxДата: Вс, 08.08.2010, 03:11:50 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
А что, разве только черные совершают преступления, неужели белые такие святые, а в Житомире преступления совершают тоже черные? Черным надо поучится у белых как нужно, кто -нибудь может опубликовать сколько преступлений совершается в Житомире за неделю?

Добавлено (08 Август 2010, 03:11:50)
---------------------------------------------
Я знаю двух девушек , которые вышли замуж за одна за черного, другая за араба, обе были замужем за наших украинцев и имели детей, оставили своих белых красавцев.Причина была не только материальная ,у обеих мужики после очередной выпивки, просто их избивали,пянка как я понял была главной причиной,их разводов, теперь одна из них живет в Арабских Эмиратах и радуется свом цветным мужем ,он не пьёт ,не курит , трахает что надо и ни в чем ей не отказывает,( инфо о трахе это интивно, но женщины об этом судачат я узнал от жены)так вот что именно надо женщине для полного счастья.Наши мужики ,ни чем от цветных не отличаются разве что цветом кожи.Ненадо паскудить чужое , посмотрите что у нас.

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
vasilisualiyДата: Вс, 08.08.2010, 10:42:04 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Calgarian)
В результате меня ВДРУГ и БЕЗ ПРИЧИНЫ не хотят не то что видеть , а даже слышать по телефону.

причина всегда есть dry , подозреваю что там замешан еще другой, который для нее оказался в приоритете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
AndronДата: Вс, 08.08.2010, 11:36:04 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Calgarian)
у нас с моей девушкой был шикарный секс, понимание, поддержка.

це ти так думаєш. те шо було у неї в голові ти не знаєш ))

і на 99% впевнений шо вона тебе кинула через це:

Quote (Calgarian)
Не пью, не курю, не балуюсь наркотой

не через те що це погано, а через те, що це занадто правильно..
і в таких занадто правильних людей і характер своєрідний, і в більшості випадків дамам з ними просто скучно. і хоть ти їй в ноги кланяйся, але таким людям разом не бути.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
RadiaciyДата: Вс, 08.08.2010, 11:56:32 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Calgarian
про криминал это конечно почти правильно и если бы я сейчас не жил в Китае, согласен был бы с тобой на все 100, НО.....
ты рассматриваешь причину однобоко. Давай посмотрим с другой стороны. Подавляющее количество белого населения страны более - менее устроено, как материально так и духовно. Они родились и выросли в этой стране и принимают её ценности как должное. У цветного населения другие ценности и не все могут воспринимать ценности коренного населения как должное в абсолюте. Отсюда вопрос, а какого фига они приперлись, сидели бы у себя дома. А приперлись они за тем, за чем и ты. Ну не сложилось у них ни с адаптацией и работой + влияние среды общения. Если человек родился и вырос в стране, где идет постоянная война, где для того чтобы выжить надо украсть, убить, обмануть, он не встанет к станку в другой стране, он рассматривает население этой страны как поле для сбора урожая. Расстреливать таких? Не боишься потопить страну в крови. Эти ребята привыкли стрелять и знают где, что и как. А белое население не знает вообще ничего, даже элементарных навыков выживания. Вот их кровь и будет литься.
По поводу твоего самокопания.
Сделай над собой маленький тест. Возьми пластырь, желательно широкий и приклей его на руку, где волосы или на ногу и начни отрывать, медленно. Больно, да? Именно этим ты и занимаешься, медленно отрываешь пластырь. А теперь резко оторви его. Резкая боль на мгновение и все. Тебе надо оторвать пластырь резким движением.
Хочешь немного насолить бывшей? Ок. Найди знакомых, даже шапошных, в этом городе. Приезжай, окружи себя девчонками, появись у нее на глазах, счастливый и успешный, нравящийся девушкам. Поверь, это её ударит достаточно больно. Прибежит ли она к тебе? Х/з. Быть может и да, только вся сложность тогда будет уже тебе послать её далеко. Простишь, и потом пожалеешь.
Прислушайся к словам Федо. И мой пример, я немного старше чем ты.
М (парень, мужчина) и Д (девушка, женщина).
М - 18, Д - 18 М - 25, Д - уже 25, М - всего 35, Д - уже 35, М - всего 45, Д - уже 45, М - всего 55, Д - уже 55.
Тебе всего 38, а твоей бывшей уже .... Отношения с девушками - это сплошные противоречия и компромиссы, но при этом надо быть уверенным в себе и независимым. Они (девушки) не любят парней которые бегают за ними. Она любит клубы и выпивку, а ты нет7 Предложи альтернативу, но сделай так, чтобы девушка была на седьмом небе от твоей альтернативы.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
MurkaДата: Вс, 08.08.2010, 13:03:32 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Calgarian, не каждый способен поддерживать чувства в пиковой точке через ТАКОЕ расстояние. Вам, конечно, респект за постоянство, но не нужно винить в этом девушку. Я знаю несколько пар, которым довелось расстаться в связи длительными командировками. Навязываться больше не стОит.
Печально, но жизнь продолжается, а время лечит, хоть и не так быстро, как хотелось бы.
Кстати, НА Украине большой дефицит мужчин порядочных и без вредных привычек. smile
Да и девушки у нас красивые, ухоженные, хозяйственные, адекватные etc. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
MurkaДата: Вс, 08.08.2010, 20:31:39 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Calgarian, а я и не предлагала играть ни во что... пока biggrin
Наоборот, я против того совета про Т10. Вот это не честно и обязательно будет противно.
Я за ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях!
Кому, как не тебе, знать, насколько она разноцветна, многолика и многоголоса?
Дыши полной грудью! У пловцов это особенно хорошо получается!
Будь собой!
Помнишь, как в известной песне поется, "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".
А везет, в основном, сильным, целеустремленным и веселым! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
PassionarДата: Вс, 08.08.2010, 21:34:19 | Сообщение # 238
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Calgarian, ты еще молодой и у тебя еще все впереди.
Никто не сказал, что жизнь на этом заканчивается.
Даже в Канаде!
Луче почаше приезжай и мы вылечим твою проблему.
Еще спасибо скажешь! biggrin biggrin biggrin
А Канада со свиноматками и чужеродцами никуда не денется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вс, 08.08.2010, 21:51:30 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
sebast, Мдааа.... Много могу на эту тему рассказать, многие мои знакомые в США лет по 20 живут, некоторые на Одноклассниках нашлись, поговорили - примерно то же, что у Визарда, совсем другие люди. Ну и флаг им в руки!

я Америку тоже не люблю...... smile

Добавлено (08 Август 2010, 21:51:30)
---------------------------------------------
все коменты читать нет времени.....что касается смешания всех цветов(людей разных расс)так это нормальный процесс.Или мы имеем право говорить,какая нация или определенный цвет кожи "элитный"???Думаю что нет!!!



Сообщение отредактировал virus - Вс, 08.08.2010, 21:40:55
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
KARSTENДата: Вс, 08.08.2010, 21:58:12 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
Вон во Франции убили негра и такое началось - еле успокол

там нема наших беркутів - тоді б й погромів не було. Всі бояться беркутів. в нас навіть помаранчева революція пройшла мирно, бо Кучма не спустив беркутів.
Беркт - це сила! страшна сила!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
OxygenДата: Вс, 08.08.2010, 22:36:15 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Calgarian,
Quote (Calgarian)
если НЕ пить

Мужчина , который ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ , вызывает у меня крайнее подозрение... dry

А как же он снимает напряжение? По - моему нормально, если в выходной день или праздник мужчина выпьет коньячка, бокал вина или стаканчик виски.
Вот Гитлер не пил вообще..... wacko



Сообщение отредактировал Oxygen - Вс, 08.08.2010, 22:37:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
PassionarДата: Вс, 08.08.2010, 22:40:36 | Сообщение # 242
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (KARSTEN)
там нема наших беркутів - тоді б й погромів не було.

Ну тогда бы это была бы уже не Франция!
Quote (Oxygen)
Мужчина , который ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ , вызывает у меня крайнее подозрение

Жесть! Содрогнулся и ... выпил вторую стопку biggrin
Quote (Oxygen)
Гитлер не пил

У него были проблемы с пищеварением и обладая сильным характером он НИКОГДа не позволял себе нарушить режим питания, хотя за частыми застольями с ближайшими соратниками явств было очень много и разных!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AndronДата: Вс, 08.08.2010, 23:12:03 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Passionar)
Никто не сказал, что жизнь на этом заканчивается.
Даже в Канаде!

lol
В канаді не так добре як в україні, але якось да жити можна biggrin
Quote (Oxygen)
Вот Гитлер не пил вообще..... wacko

в нього була вагома причина ))

Quote (Passionar)
НИКОГДа не позволял себе нарушить режим питания

якшо це можна назвати режимом. вечеряв в проміжку 20.00-24.00 і пізніше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
PassionarДата: Вс, 08.08.2010, 23:18:13 | Сообщение # 244
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Andron)
якшо це можна назвати режимом. вечеряв в проміжку 20.00-24.00 і пізніше.

Да, но речь не о времени, а о том, что нельзя было есть как желудочнику и язвеннику при больших соблазнах! )

Добавлено (08 Август 2010, 23:18:13)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
але якось да жити можна

Не я бы среди такого стада как пишет Калгариан долго бы не выдержал!
Ну дней ...10! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Вс, 08.08.2010, 23:38:22 | Сообщение # 245
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
а вашим слабакам-мужичкам обязательно нравится накатить 2-3 рюмочки водочки после офисного ничегонеделания ежевечерне.

Ну не все не всем, Калгариан! Не загибай! smile

Я вот не в офисе, но водку тоже люблю! Нравится она мне и все тут! Впрочем как и женщины!
Вот что поделаешь? В Канаду что ли уехать?
Там как я погляжу ни женщин нормальных, ни водки нашей!
Одни негры и полицейские их усмиряющие! biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 08.08.2010, 23:42:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MurkaДата: Вс, 08.08.2010, 23:40:29 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Calgarian, когда придет время, присмотрись к славянским кандидаткам, наш менталитет - основа взаимопонимания.

Добавлено (08 Август 2010, 23:40:29)
---------------------------------------------
особенно в твоем случае.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
PassionarДата: Вс, 08.08.2010, 23:58:04 | Сообщение # 247
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
да я тебя как раз и НЕ имел ввиду в вопросе о водке....

НУ слава Богу, значит мне можно!
Ну и не по водке тоже! biggrin
Quote (Calgarian)
она для меня и призма и звезда путеводная...

Найди в себе мужесто, вырви этот источник неудовлетворения и посади новые ростки!
Помнишь как в рассказе Джека Лондона (был такой один из немногих реальных американских писателей)
"Время не ждет"! Он знал, что писал!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MurkaДата: Пн, 09.08.2010, 00:00:46 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Calgarian, А зачем тебе
Quote (Calgarian)
призма и звезда путеводная.
?
На мой взгляд - самодостаточный молодой человек вполне может обойтись и без путеводителя,
а вот способность полюбить снова - это одно из икусств жить! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
PassionarДата: Пн, 09.08.2010, 00:03:48 | Сообщение # 249
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Murka)
а вот способность полюбить снова - это одно из икусств жить!

Именно так!
Вот учись у акул - они периодичски делают эверсию желудка — выворачивают его через рот наружу в водную среду с целью очищения! И далее НОВАЯ жизнь! biggrin
Умение вновь пережить сильные чувства - это дорогого стоит!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Пн, 09.08.2010, 00:10:36 | Сообщение # 250
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Хм, поясни тогда почему еще и "призма"? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Америкос (не моё)
Поиск: