Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...
Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...
KARSTENДата: Вт, 12.10.2010, 21:20:38 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Quote (Terrorist40k)
надо подписать не цитата кени, а цитата оппозиция.

а хіба не правдиві аргументи? та й опозиції більше не існує)

Хоча всім негативам ПР є й плюси: вони не так, як Юля жила по старим правилам, нічого нового не створювала, тільки в борги країну вводила,а будують нову базу для майбутнього І це помітне. Це правильний хід. Але сама ця основа надто неукраїнська, не для нас вона, а для них, як каже Tolikts1 "капіталістів".

Quote (ryto)
а почему не нужно голосовать за ПР или нужно ?

а яка різниця? чому саме ПР? Чи ФронтЗмін кращий? Чи Заславський? Кого б не обрали краще в житомирі стане лише при самій активності житомирян. Ось, наприклад на форум - загорілися щось зробити для міста - посадили дерева, упорядкували сквєр. Тепер всім байдуже на то - от і загинається він.
Або, Шелудченко пропонує толоку в цю суботу. Хто з вас піде прибирати під своїм будинком? А ніхто, бо вам таким гордим байдуже на то, мовляв податки платимо, от хай ЖЕК і працює, тим паче під чиїмось піаром. Хіба не так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
garoldДата: Ср, 13.10.2010, 00:20:56 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (KARSTEN)
загорілися щось зробити для міста - посадили дерева, упорядкували сквєр. Тепер всім байдуже на то - от і загинається він.

Поэтому это одна из самых главных проблем
Quote (KARSTEN)
байдуже на то

Подставьте после этого любую партию B),и ещё сколько раз нас нужно обмануть что бы мы перестали им верить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
bestmagДата: Ср, 13.10.2010, 09:00:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (sharm)
Я думаю, что в этот раз в Житомире сильные позиции будут у "Сильной Украины"....

Quote (Tatka_я)
мне например Сильная Украина ничего так кажется

Я тоже голосовал за Тигипко на президентских. Теперь - ни за что! И вопрос даже не в том, что ему приписывают налоговый кодекс. Вопрос в его кадрах. Пособирал в свою партию все нашеукраинские отбросы, а те уже до этого (будучи партией власти) и партию развалили, и изменений ( читай-реформ, за которые голосят под любым флагом) никаких не провели. Если допустить такую ситуацию, что "Сильная Украина " пролетит на местных выборах - увидели б как из нее толпами сваливают ее члены. Причем начиная с "лидеров".

Добавлено (13 Октябрь 2010, 08:30:09)
---------------------------------------------

Quote (KARSTEN)
Хто з вас піде прибирати під своїм будинком?

Quote (KARSTEN)
тим паче під чиїмось піаром

Мені толока не потрібна, щоб прибрати під своїм вікном. Але навіть якщо б я слідкував за чистотою - то і не пішов би на толоку, яка робиться не заради чистоти, а заради галасу.
До речі- днями якось вийшов з самого ранку прогулятися по парку ім. Гагаріна. І побачив не одне місце вчорашнього "відпочинку" "культурних" житомирян. Купки сміття разом з пустими банками з-під пива, або спиртних коктейлів вказувала на те, що сиділи компаніі не мало часу. То й де були ті. хто повинен слідкувати за тим, щоб хоча б не розпивали? Для кого прибирати сміття? Для тих, хто потім знову нагадить, а та ,що закликає до прибирання- не може своїх підлеглих (муніціпальну міліцію) направити саме туди, де ім треба бути?

Добавлено (13 Октябрь 2010, 08:52:29)
---------------------------------------------

Quote (virus)
Tatka_я, я теперь на секунду "перекрашусь" на Калгариана а спрошу:
1/какие крупные обьекты построены в Коростене за время правления теперешними коммунистами?
2/какие крупные предприятия открыты в Коростене за время правления теперешними коммунистами?
3/сколько построено жилья в Коростене за время правления теперешними коммунистами?

На этот вопрос могу я ответить, так как ооочень часто бываю в Коростене.

1-2. Строительство крупных объектов - вопрос скорее к властям в Киеве. Тем не менее - один из последних в Коростене - первый в Украине завод по производству МДФ и АшДиФ плит. Инвестиции - 120 млн. Евро
http://www.derevo.info/news/detail/5616
Еще знаю о переоснащении двух щебзаводов. Цена вопроса - около 50 млн. евро.
Немаловажно: работали ВСЕ предприятия до 2004 года (до майдана), ни одно из них не постигла участь Химволокна, Электрозмерителя, мебельной фабрики. В 2004 году всем пришлось очень туго: многие были экспортно ориентированы на Россию - дальше читайте новейшую историю. Сегодня, на сколько я знаю, только "Коростенский фарфор "еще не оправился.
Так вот : не последняя роль в том, что многочисленные предприятия остаются на плаву - по праву принадлежит мэру. Хотя он и коммунист, но всегда помогает буржуям-собственникам предприятий. Потому что понимает, что за ними - обыкновенные трудяги. И их семьи. И местные налоги.
3.По жилью не скажу. Вижу много новых частных построек. Тоже показатель. Могу одно сказать: получить все разрешения в Коростене по сравнению с Житомиром -плевое дело. А вот если объект хочешь покрупнее построить - то тут уж без хапуг с областного центра и Киева не обойдешься. А после них - уже ничего строить не захочешь

Добавлено (13 Октябрь 2010, 09:00:32)
---------------------------------------------
Вспомню тему))
За ПР голосовать не стану. Сужу по людям, вернее по их делам, а не по обещаниям. Житомир-город небольшой. Знаю многих членов ПР. Не хочу их. Тем более, что с каждым днем у них в центре власти все больше. А кандидат на мэра - красноречивое свидетельство об отсуствии кадров в ПР.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
Terrorist40kДата: Ср, 13.10.2010, 10:25:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (KARSTEN)
а хіба не правдиві аргументи?

Не то чтобы не правдивые, но в угоду одним и другим по разному подаются для рассмотрения.

Вот какие там есть?
Инфляция зашкаливает, а с какого момента она начала зашкаливать? Неужели с момента последних выборов? Нет конечно, намного раньше. Всем это известно.
Крым сдан! Кому? Куда сдан? Что имеется в виду. Что там база ЧФ? Так она там всегда стояла и никому от этого не было ни холодно ни жарко. Почему вдруг сейчас вспомнили? Ясно почему.
Антиукраинские правительства или как-то там еще. Антиукраинские из-за языка или из-за СС "Галичина", Бандера герой? Это самая важная причина роспуска и недоверия?
Налоговый кодекс ударит по малому бизнесу (и по среднему если внимательно слушать телик и 5 канал). Вопросы требующие проверки временем. Вот это я не опровергаю, надо действительно в нем разобраться и увидеть к чему он приведет.
и т.д.

Просто большинство из таких высказываний откровенно популистские и это мы прекрасно знаем, а расчет в них на кого? На людей не особо разбирающихся в економике и политике. Для них более понятно слово "антиукраинские" чем механизм заработка миллиардов в гос масштабе на скачках курса доллара.

Опопозиции нет, по конституции, кстати - антиконституционные...так скрывать половину распоряжений работы КАБМИНА (и скрытие реальной статистики) и запрет на критику работы Премьера тоже не совсем конституционное решение. Все в угоду, в угоду.

Вон Калгариан у нас "обожает" БЮТ, он о них много чего может сказать. Там можно в другую сторону накопать и больше 10 пунктов недоверия.

Вы мне лучше скажите, когда у нас появятся критики которые критикуют не за деньги а за правду...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
Tolikts1Дата: Ср, 13.10.2010, 10:42:39 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)
Вопросы требующие проверки временем

вот у на все так и решается- сначала поднимем налоги -посмотрим что половина бизнеса умерло, затем востанавливаем все как было и говорим "ой мы немного не правильно делали", а то что половина бизнеса ушло вообще, а остальная часть ушла в тень, тем самым они(правительство) себе выкопали яму, и уменьшили начисления в бюджет в виде налогов, так это фигня. Если посмотреть прямые включения из ВР, то законы так и принимаются- сначала приймем, а потом тысяча поправок к нему. Неужели нельзя заранее просчитать, продумать???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Terrorist40kДата: Ср, 13.10.2010, 11:55:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
Неужели нельзя заранее просчитать, продумать???

Вот я тоже себе задаю такой вопрос, неужели они такие тупые там в правительстве и не могут все сразу просчитать и продумать.

Наверное не могут, жизнь то не на бумаге написана и все варианты просчитать нельзя. Для этого проекты и выносятся на рассмотрение и в них вносят правки - это хорошо.

А если говорить о уже принятом Законе/Кодексе, то к большинству вещей формируются постепенно, а не сразу. Нам просто не повезло жить в самый разгар этого формирования, вот и мучаемся. Впрочем, жизнь это и есть мучение, так что мы от плана не откланяемся.



Сообщение отредактировал Terrorist40k - Ср, 13.10.2010, 11:56:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
bestmagДата: Ср, 13.10.2010, 12:31:31 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (Tolikts1)
Неужели нельзя заранее просчитать, продумать???

а кто там МОЖЕТ просчитать и подумать? У многих из обязанных просчитывать "трудное детство" и карьера через педарастию, другие - с "дипломами" с Америки, третьи-с "дипломами" с Университета Шевченко. Министр экономики - в экономике дуб, а министра финансов назначают только для того, чтоб подписать платежки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
OldBoysДата: Ср, 13.10.2010, 13:03:59 | Сообщение # 33
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (bestmag)
а кто там МОЖЕТ просчитать и подумать?

+5

Эту страну погубит НЕпрофессионализм во всех сферах его проявления. От ассенизаторов до министров - везде должен работать профессионал. Пока не научатся делать свою работу правильно и хорошо на данном рабочем месте, то и будет такое положение вещей. А ещё (как на моё мнение) - это дисциплина. Нет её - нет государства.

Quote (Terrorist40k)
Вот я тоже себе задаю такой вопрос, неужели они такие тупые там в правительстве и не могут все сразу просчитать и продумать.

Думаю своими предыдущими мыслями ответил на ваш вопрос. Да, они тоже люди, но ... с другой планеты.

Человек разумный должен пройти все стадии развития. Как ребёнок: учится сидеть, ходить, разговаривать,... "ОНИ" попадают на "рыбные места" по вказивке, по стечению обстоятельств, по блату, за деньги... Поэтому такой и результат.

Начни с сантехника, потом - мастер, потом - инженер, .... потом - министр. Может тогда и будет толк. А сейчас за двадцатилетнюю историю нашего государства - потерянное поколение (соглашусь: не всё и не все!!!). Поколение рвачей, бездельников, трепачей... Ну, похоже повторяюсь... Опять перепрошу прощения у молодёжи, что не все, но многие... Вседозволенность, развязанность, пофигизм, аппатия, ... присущи очень-очень многим. Да и нет только молодым.

Поэтому и пожинаем сегодня такие плоды. На что пенять коли рожа крива? Сами-то это и создали.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
Terrorist40kДата: Ср, 13.10.2010, 14:08:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Начни с сантехника, потом - мастер, потом - инженер, .... потом - министр. Может тогда и будет толк.

Да, есть такие кадры во всех ветвях власти и управления, но их действительно мало.
Quote (OldBoys)
А сейчас за двадцатилетнюю историю нашего государства - потерянное поколение

Прям как после войны у Хемингуэя. Представляю, какое у многих молодых людей отношение к жизни, если вся их осознанная жизнь прошла в постоянном брожении и формировании и постоянном метании от Востока к Западу и наоборот.
Мне хочется плакать cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
bestmagДата: Ср, 13.10.2010, 14:25:20 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (OldBoys)
Человек разумный должен пройти все стадии развития. Как ребёнок: учится сидеть, ходить, разговаривать,... "ОНИ" попадают на "рыбные места" по вказивке, по стечению обстоятельств, по блату, за деньги... Поэтому такой и результат.

А как же! Министр Юрий Павленко - в 27 лет, сейчас министр транспорта и связи - с 34 лет. Список можно продолжать. Кстати , о министерстве транспорта-знаю там одного старожила-управленца железной дороги. Так по его словам , Укрзализныця - это целое государство, и управлять им сможет далеко не каждый. Но у нас же "талантливые семьи"- и нате вам министра 34 летнего. Результат - спросите тех, кто пользуется жд перевозками. Нет вагонов. Нечем возить. Склады затарены. Останавливается производство. Люди - в отпуска. Недоплачиваются налоги. Растут цены. Вот вам только одно маленькое следствие всего лишь одного назначения.

Добавлено (13 Октябрь 2010, 14:25:20)
---------------------------------------------
Кстати, регионовский термин "талантливые семьи" (провозглашенный после того,как были обнародованы назначения всех родственников верхушки ПР на различные должности) - это еще один повод никогда больше мне не голосовать за ПР

Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
OldBoysДата: Ср, 13.10.2010, 17:02:06 | Сообщение # 36
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (bestmag)
А как же! Министр Юрий Павленко - в 27 лет, сейчас...

Quote (OldBoys)
"ОНИ" попадают на "рыбные места" по вказивке, по стечению обстоятельств, по блату, за деньги... Поэтому такой и результат.

Не путайте слово министр и человек занимающий должность министра.
Читайте выше...

А результат как-говорят налицо. Далеко ходить не будем. Чего достигла область при руководстве т.н. министра молодого поколения...
И отремонтированный стадион, и рабочие места, и новые заводы, и новостройки для молодых... да много всего...

Просто с "именно такой молодёжью?" нам не везёт. Да и молодёжь ли это? Зятьки, сынки, кумовья... - это не говорит об их уровне профессионализма. Профессионализм проверяется делами для людей и блага общества (сейчас - громады).
Я так думаю.



Сообщение отредактировал OldBoys - Ср, 13.10.2010, 17:03:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
Terrorist40kДата: Ср, 13.10.2010, 17:33:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Профессионализм проверяется делами для людей и блага общества

Ну вот есть же люди (не среди богатых), которые считают, что после правления оранжевых мы хорошо живем и что Юля - мессия и спаситель мира от зека.
Так что дела не обязательно должны быть хорошими или плохими, о них можно просто заявить с экрана телевизора и сказать, что это хорошо и тебе поверят.

Зомби-роботы. Доктор Франкенштейн продолжает опыты. (Трубецкой) crazy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
OldBoysДата: Ср, 13.10.2010, 17:53:53 | Сообщение # 38
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)
Так что дела не обязательно должны быть хорошими или плохими, о них можно просто заявить с экрана телевизора и сказать, что это хорошо и тебе поверят.

Если мне с экрана телевизора (например) говорят, что у меня в кармане появилась гривна, а её там нет. Что появилось для меня виртуальное рабочее место, а его нигде нет. Что я уже живу в коттедже, а его нет и в помине. Во что мне верить? Я придерживаюсь принципа:"Единожды совравши, кто тебе поверит!"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
sharmДата: Чт, 14.10.2010, 09:07:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://eizvestia.com/service/topnews/full/vlast-idet-po-bespredelu
Верховная Рада намерена отправить в мусорную корзину судебные дела граждан, пытающихся отспорить у государства положенные им социальные выплаты. Для этого нужно немного — до конца года не разрешать ни одному суду страны рассматривать эти споры. Парадоксально, но факт: по законам Украины действия депутатов всегда законны, даже если они преступны по отношению к сотням тысяч граждан.
Уже больше месяца ни один суд страны не может рассматривать дела, связанные с отказом государства выполнять социальные обязательства перед своими гражданами.

Суть в том, что нынешнее положение вещей крайне выгодно высокопоставленным представителям нынешней власти. С одной стороны, это дает возможность просто не выплачивать людям большие суммы денег из госбюджета. Ведь граждане, не успевающие добиться справедливости в судах до конца текущего бюджетного года, вынуждены будут обращаться в суд по новой. Но уже — в рамках госбюджета-2011, если и там не окажется средств на соответствующие социальные выплаты. В любом случае пострадавшие украинцы уже ни на что не смогут претендовать в рамках госбюджета-2010, который просто перестает действовать как закон.

А происходит все это потому, что Уголовный кодекс не предусматривает ответственности за деяния на ниве законодательной деятельности. Иными словами, за мелкие правонарушения ответственность несоизмеримо больше, чем за дисбаланс жизни всего общества. И пока такое положение дел сохраняется, граждане вынуждены будут смириться с тем, что новые и новые безнаказанные ущемления их прав и свобод не за горами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
bestmagДата: Чт, 14.10.2010, 10:40:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (sharm)
что новые и новые безнаказанные ущемления их прав и свобод не за горами

с у к и
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
Terrorist40kДата: Чт, 14.10.2010, 10:59:17 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Я придерживаюсь принципа:"Единожды совравши, кто тебе поверит!"

И я того же мнения. Хоть в отношении людей, хоть политиков.

Но людей то в жизни много, а политиков же гораздо меньше.
К теперешнему моменту политиков которые не соврали хотя бы единожды уже и не осталось...и что предпринять?
Если придерживаться нашего принципа, то в бюллетени можно ставить галочку "ПРОТИВ ВСЕХ", ну и какой в этом смысл? Соответственно голосованием мы не изменим ситуацию, ведь всегда есть люди, которые не живут по нашему принципу и они уверенны, что все делается для их счастья и блага, просто немного не получается или им не дают сделать. И мы имеем власть которая нас потом имеет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
AndronДата: Чт, 14.10.2010, 11:55:58 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Terrorist40k)
Если придерживаться нашего принципа, то в бюллетени можно ставить галочку "ПРОТИВ ВСЕХ", ну и какой в этом смысл?

смисл є ))
якшо ти просто не прийдеш, твій голос можуть вписати туди, хто більше забашляє... або хто буде мати вплив на комісію.
а так він чотко буде стояти в графі "Проти всіх".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
filoteaДата: Чт, 14.10.2010, 11:58:36 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
я не збираюсь голосувати за ПР, бо:
- я мама, і в контексті правління даної партії, сумніваюсь,ба зовсім не вірю, що моя дитина ПИШАТИМЕТЬСЯ тим, що вона УКРАЇНКА;
-бо щойно українці хоч трохи відчули єдність і біль за Батьківщину - нас повертають невідомо куди, руйнують основні, хай ще не зовсім зрозумілі духовні засади і задатки нації;
- бо я не хочу, щоб ПР будувала "нову країну", мені мила і та, що є,тільки хай би її лише нагодували, відмили, одягнули, дали освіту і надію на нормальне життя і стартовий капітал для нього;
- бо з усіх сторін "СИНЯ ЛАПА" закриває рота;
- бо ПР не чує ані народу, ані елементарної совісті;
- бо ПР регіонів на словах прожитковий мінімум підвищила, а на ділі мами отримують насмішні 130грн (менше ціни пачки підгузків) на місяць;
- бо ПР копіює сусідів, де треба і не треба;
- і, врешті, бо вони забирають свободу і заміняють її НЕЗДОРОВИМ, несучасним, негуманним і неправдивим правлінням
ПР вбиває Україну як таку...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
Tolikts1Дата: Чт, 14.10.2010, 12:16:48 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
filotea, а еще добавлю свои 5 копеек.
- не голосую за ПР, потому что с 2011 до конца 2012 ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ поднятие соц выплат. А это означает, что как получаем минималку в 900 грн так и до конца 2012 года будем на нее жить, независимо от того что Инфляция зашкаливает за 56%.
- не голосую за ПР, потому что они хотят новым НК внести налоги на выплаты помощи по рождению ребенка(12800, 25000, и т.д.)

Добавлено (14 Октябрь 2010, 12:16:48)
---------------------------------------------
- не голосую за ПР , потому что они

Quote (bestmag)
с у к и
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
PassionarДата: Чт, 14.10.2010, 12:18:09 | Сообщение # 45
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Andron)
а так він чотко буде стояти в графі "Проти всіх".

Ну это не совсем так Андрон.
Эти голоса пропорционально распределяться между победителями - так называемый "бонус"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Terrorist40kДата: Чт, 14.10.2010, 12:30:18 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Andron)
якшо ти просто не прийдеш, твій голос можуть вписати туди, хто більше забашляє... або хто буде мати вплив на комісію.

Quote (Passionar)
Эти голоса пропорционально распределяться между победителями - так называемый "бонус"!

Лучше прийти и просто написать на весь бюлетень маркером, "№;!!№№"*::%?:"*?: вас всех!
Он будет испорчен и не подлежит подсчету smile надеюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
PassionarДата: Чт, 14.10.2010, 12:35:38 | Сообщение # 47
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)
Он будет испорчен и не подлежит подсчету надеюсь.

Так и будет, но тогда победители получат распределеннеы голоса принявших участие в голосовании избирателей, что сведет акцию уничтожения бюллетеня к нулю!
Quote (Terrorist40k)
Лучше прийти и просто написать на весь бюлетень маркером, "№;!!№№"*::%?:"*

Можно это написать в квадратике за того или иного кондидата. И твой голос будет учтен.
Кстати, на прошлых выборах президента, собиралась целая комиссия, которая рассматривала вопрос, считать ли действительным бюллетень. где в квадратике за одного из кандидатов было четко и красиво написано слово "..Й"!
Все долго и подробно рассматривали, советовались. Сверялись!

Бюллетень признали действительным! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
rytoДата: Чт, 14.10.2010, 13:04:11 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
я не буду за них голосовать-т.к. Я украинец
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя ryto   
kefirДата: Чт, 14.10.2010, 13:05:21 | Сообщение # 49
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)
Он будет испорчен и не подлежит подсчету

было время, придерживался такой же мысли.

фраза "приди и проголосуй иначе проголосуют за тебя" фикция (мягко говоря).
определенной мерой давления на власть в условиях псевдодемократии может быть неявка на выборы, т.е. выборы не состоялись, но альтернативы на следующих не будет, списки перетасуются - и все по новой.
два три фэйла выборов приведет через какое-то время к коллапсу экономики, а дальше либо установлению диктатуры, либо таки заключению равноценного договора между властью и народом.

но все это фантастика smile наш пипл будет ходить и исправно голосовать за оранжевых голубых синих красных серобуромалиновых ради крох с барского стола, а потом срать в каментах - ющ авно, янык зек, юлька стервь)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
virusДата: Чт, 14.10.2010, 13:36:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Так как социалисты в коалиции с ПР то немного юмора в этой теме не помешает..... smile
http://podrobnosti.ua/power/2010/10/13/722603.html
Quote
В избирательном бюллетене на выборах в горсовет Севастополя в списках партий не будет значиться 13-й номер. Об этом сообщил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев.

По информации главы избиркома, такое решение принято на заседании комиссии, состоявшемся в ответ на обращение городской организации Социалистической партии Украины, которой по жребию и достался 13-й номер.

Как сказал Медведев, "13-го номера просто не будет, за цифрой "12" сразу следует цифра "14" (у СПУ будет как раз 14-й номер). Председатель избиркома добавил, что перед своим заседанием комиссия обращалась за соответствующими разъяснениями в ЦИК, и получила "добро".

Да,если уже наши партии(особенно социалисты....по идеологии должны быть все атеисты)верят в приметы и всякую дребедень ,так сами представляете какие законы они принимают в парламенте вместе с ПР....... smile smile smile

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: