Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Акция протеста предпринимателей против НК 4 ноября.
Акция протеста предпринимателей против НК 4 ноября.
chryslerДата: Чт, 04.11.2010, 23:09:24 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (MasterX)
Тут другая сторона медали, чем более узкоспециализированный товар, тем меньше объемы. Много денег не заработаешь?

Все с точностью до наоборот. Цена выше, объемы меньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
BIGorДата: Пт, 05.11.2010, 06:53:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Quote (MasterX)
PS. Пусть торгующие ЧП мне подскажут в каких пределах сейчас реальная рентабельность. Взял 15%, поскольку считаю, что выше уже любой товар становиться не конкурентноспособным. Реально, скорее всего, она намного ниже, ИМХО.

15% - это нереально мало, даже депозитв в гривне принесёт больше. А рентабельности есть действительно разные. Кстати знаю, некоторых людей, для которых рентабеьность 50% - гнилое дело, которым и заниматься нечего. Для них стоющая рентабельность - 100%

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
vasilisualiyДата: Пт, 05.11.2010, 08:20:33 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (MasterX)
Взял 15%, поскольку считаю, что выше уже любой товар становиться не конкурентноспособным

15% эта не та рентабельность где заработаешь, больше возьми чем дохода dry , очень много есть ниш, где накрутка от 100% и выше cool

Quote (chrysler)
В США-Европе данными услугами пользуются 50-80% населения (вот ведь незадача какая?:) ). Изучить вопрос, хотя бы поверхностно, как всегда лень.

да и Украина не европа и тем более не США
Quote (chrysler)
А есть ли такой человек в природе, который заплатив налоги, сверху еще накидывает (чаевые?)?

есть, читай ветку выше biggrin
Quote (chrysler)
Тогда у вас два выхода. 1. Быть вместе с бастующими. 2. Не платить.

просто капитан очевидность cool

Добавлено (05 Ноябрь 2010, 08:20:33)
---------------------------------------------

Quote (BIGor)
Кстати знаю, некоторых людей, для которых рентабеьность 50% - гнилое дело, которым и заниматься нечего. Для них стоющая рентабельность - 100%

+1 , абсолютно согласен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
chryslerДата: Пт, 05.11.2010, 08:25:48 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (BIGor)
15% - это нереально мало, даже депозитв в гривне принесёт больше.

Вы про рентабельность собственного капитала за год (ROE)? Мне кажется речь шла о рентабельности продукции (ROM)
Quote (MasterX)
Взял 15%, поскольку считаю, что выше уже любой товар становиться не конкурентноспособным.

_

Quote (BIGor)
Для них стоющая рентабельность - 100%

Если это рентабельность ROE или ROIC за год, то это круто happy
Quote (vasilisualiy)
да и Украина не европа и тем более не США

Действительно, зачем ориентироваться на загнивающий запад?
Quote (vasilisualiy)
зачем ??? с какого перепугу ???

Quote (vasilisualiy)
просто капитан очевидность

Вы спросили, я ответил, хотел помочь happy


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 05.11.2010, 08:30:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
vasilisualiyДата: Пт, 05.11.2010, 08:41:44 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (chrysler)
Действительно, зачем ориентироваться на загнивающий запад?

перед тем как делать налоги как на западе, может вначале сделаем условия работы и жизни как у них, а тогда и введем такие же налоги ? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
chryslerДата: Пт, 05.11.2010, 09:12:46 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
перед тем как делать налоги как на западе, может вначале сделаем условия работы и жизни как у них, а тогда и введем такие же налоги ?

А может у них и уровень жизни такой, т.к. у них более оптимальное налогообложение? (где больше платят те, кто больше зарабатывает).
Ох уж наш менталитет - жить хотим хорошо, но ничего не делая и все на халяву.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 05.11.2010, 09:14:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
OxygenДата: Пт, 05.11.2010, 09:33:01 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
chrysler,
Quote (chrysler)
А может у них и уровень жизни такой, т.к. у них более оптимальное налогообложение?

Чушь какая-то. У них жизнь лучше от того, что низкий уровень коррупции,а Украина занимает одно из лидирующих мест по коррупции. Это же всем известно. И соглашаясь на очередные повышения налогов, мы обогащаем из без того не худой карман чиновников angry
Рано еще ориентироваться на США.

Очень верно заметил товарищ выше, что у нас простой народ душат налогами,а бизнес элита отделывается копеечными уплатами angry
Страна парадоксов блин. У нас садят в тюрьму за кражу велосипеда, а те, кто разворовывают миллионы, свободно живут, работают и стоят у власти angry angry angry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
3DSchuminatorДата: Пт, 05.11.2010, 09:44:08 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Смотрел я как-то глухаря, там был единственный положительный герой, не считая Карпова - Сомов :). Вот он очень правильно сказал когда откровенничал с Антошиным. Что-то типа "Я бы с радостью платил все налоги государству, но я не собираюсь кормить этих кровопийц и прилипал!". У меня вот тоже ситуация, определенная часть моих доходов, кроме зп по постоянному месту работы - продажи 3д моделей на turbosquid. Я этим занимаюсь в свободное время, по выходным, как хобби, но это хобби стало приносить приличный доход. Поскольку сам turbosquid находится в Нью-Орлеане, я плачу налоги США. Всего, налог + доля самого турбосквида, получается чуть больше 40%. Тоесть до меня доходит чуть меньше 60% от продаж. Добавим сюда комиссию за инкассо валютных чеков и получим уже объективно 50%. С этих 50% я еще должен платить что-то? Может государству я бы и платил, а вот кормить всяких хренов с горы, по типу Кровосися, не буду. Сижу в тени. Узнать мой ник на турбосквиде сложно, а обьемы продаж там - вапще коммерческая тайна. Налоговая в пролете, для них могу всегда озвучить цифру 0 грн дохода. Доказать обратное невозможно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пт, 05.11.2010, 09:57:30 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Чушь какая-то. У них жизнь лучше от того, что низкий уровень коррупции,а Украина занимает одно из лидирующих мест по коррупции. Это же всем известно. И соглашаясь на очередные повышения налогов, мы обогащаем из без того не худой карман чиновников

Может лечить надо не последствия, а причины?
Давайте на примере самого мелкого звена посмотрим. Полицейский в США получает 45-80тыс. в год, пенсию в 40-60 тыс. в год. Наш милиционер, гаишник сколько? 2,4-3,6 тыс. в год? А пенсия какая? Сильно можно разогнаться при этом? При том, что у нас жизнь по многим параметрам дороже чем на западе. Ну вот они и ищут "подработку", у нас жизнь сама подталкивает многих к этому. Вот и получается что у нас вся система коррумпированная, от верхов до низов.
А если больше зарплату платить, чтобы было меньше соблазна, тогда надо больше налогов собирать. Замкнутый круг. Поэтому все спихивать на одну коррупцию, почему же мы такие коррумпированные, это точно чушь, слишком однобокое суждение. Лечение должно быть полным и комплексным. Вот и развелось чинуш, прожирающих и без того худоватый бюджет с налогов. И поэтому у нас: украл поезд - депутат, украл мешок с поезда - в тюрьму.
Вот только как изменить такую ситуацию в нашей стране - затрудняюсь даже предположить dry
Quote (3DSchuminator)
Поскольку сам turbosquid находится в Нью-Орлеане, я плачу налоги США.

Есть соглашения со многими странами о двойном налогообложении. Уточните у сервиса, разрешат ли вам уплачивать налоги по месту жительства (тогда вам дешевле все обойдется в разы).


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 05.11.2010, 10:01:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пт, 05.11.2010, 10:02:29 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Уточните у сервиса, разрешат ли вам уплачивать налоги по месту жительства (тогда вам дешевле все обойдется в разы).
Не знал, уточню, спасиб

Уточнил, вот: http://yurist-online.com/forum/viewtopic.php?id=3216
Выходит что мне без разницы где платить налог, но если я плачу его США, то Украине уже ничего не должен. Это радует, значит я не нарушаю закон, и мне от этого приятно стало на душе smile



Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 05.11.2010, 10:08:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пт, 05.11.2010, 10:15:29 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Выходит что мне без разницы где платить налог, но если я плачу его США, то Украине уже ничего не должен.

happy Не должны.
В прошлом посте я слишком кратко сформулировал, не про "двойное налогообложение" smile
а про "избежание двойного налогообложения". Хотя вы и так все правильно поняли.
А налог какой в США с вас какой снимают? Не дешевле у нас на едином налоге платить?


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 05.11.2010, 10:17:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пт, 05.11.2010, 11:02:50 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
А налог какой в США с вас какой снимают? Не дешевле у нас на едином налоге платить?
По деньгам выйдет дешевле, но проще там платить. Все автоматически, ничего не заполняю, ничего не подаю, ничего не подписываю. В итоге больше свободного времени трачу на моделирование, что выливается в бОльшую прибыль. Как-то так wink . Тем более с новым НК уже будут соизмеримые цифры, тогда точно смысла что-то менять нету


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 05.11.2010, 11:04:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
sharmДата: Сб, 06.11.2010, 11:06:50 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://dengi.ua/news....ov.html

Теперь пора протестовать и наёмным работникам....

Независимые профсоюзы Украины решительно выступают против принятия нового Трудового кодекса Украины. Об этом говорится в заявлении Национального совместного представительского органа всеукраинских профсоюзов и профсоюзных объединений (НСПО).

Как сказано в заявлении, в случае принятия такого Трудового кодекса, наемные работники будут полностью лишены защиты в отношениях с работодателем. Его принятие приведет к глобальным негативным последствиям.

"Вместо 8-часового будут узаконен 12-часовой и более продолжительный рабочий день, что противоречит общепризнанным мировым стандартам, в частности, стандартам Международной организации труда и практике ведущих демократических стран. Заключение коллективных договоров на предприятиях станет не обязательным. Будет уничтожено право работника на защиту своих трудовых прав через комиссии по трудовым спорам. Они станут заложниками работодателей в случае возникновения материальной ответственности", - отмечается в сообщении.

Кроме того, отмечается в заявлении, "главные защитники прав трудящихся - профсоюзы, будут расколоты на, так называемые, репрезентативные и нерепрезентативные организации. Нерепрезентативные профсоюзы, которые охватывают более 90% членов всех профсоюзов, будут лишены права участвовать в заключении коллективных договоров, в управлении социальным страхованием, осуществлять контроль за работодателем".

В НСПО уверены, что такие подходы в этом вопросе могут привести к развалу профсоюзного движения и уничтожению эффективных рычагов по обеспечению защиты трудовых прав людей.

"НСПО, куда входит более 60 всеукраинских профсоюзов и объединяющий более 4 млн. человек, высказывает свой решительный протест против поспешного принятия Трудового кодекса Украины. Нельзя допустить принятие этого важного, для большинства трудового народа документа, без его широкого обсуждения", - отмечают представители профсоюзов.

НСПО призывает народных депутатов прислушаться к их голосу и не рассматривать Трудовой кодекс в сессионном зале, а в ближайшее время провести парламентские слушания по этому вопросу. "Более того, необходимо дождаться оценки этого документа бюро Международной организации труда, которое планирует ее вынести в конце ноября", - отмечается в сообщении.

Профсоюзы Украины заявляют, что если их голос не будет услышан, они будем вынуждены провести многомиллионные акции протеста по всей стране. "В этом вопросе, нас поддерживают многие прогрессивные региональные профсоюзные организации Федерации профсоюзов Украины. С нами солидарны миллионы членов профсоюза как в Украине, так и за рубежом", - подчеркивается в заявлении.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
chryslerДата: Сб, 06.11.2010, 16:30:08 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Вместо 8-часового будут узаконен 12-часовой и более продолжительный рабочий день

Движемся к рабовладельчеству и сахарным плантациям? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
VVSДата: Сб, 06.11.2010, 16:59:58 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Хм, Европа борется с безработицей путем снижения рабочей недели - сейчас уже вроде 35-ти часовая - народ недоволен, ибо оценка труда почасовая и значит на 5/40=12.4% ЗП ниже.
У нас решили поднять с 40 до 48. Вроде ЗП должны поднятся. Вроде, но не у нас. И занятость это не увеличит, в лучшем случае при прежних ЗП начнут заставлять абсолютно законно сидеть 48 часов (ну или вполне законно не платить по коэф.1.2 за сверхурочные, если где-то их платят). Исключение только те, кто на минимальной (минимальная по новому КЗоТу отсчитывается исходя из 40-ка часовой недели). А если определенному бизнесу не надо, чтобы человек работал 48 часов? Появится вполне законное основание перевести на 0.8 ставки и - соответсвенно - платить меньше.
Государство (не путать с властью!) в проигрыше в любом случае.

Добавлено (06 Ноябрь 2010, 16:59:58)
---------------------------------------------
Еще понравился один из примеров, почему 48 часов -
"Работодатель на строительство не подвез кирпич или бетон, а строители выгребали мусор, чем-то там занимались второстепенным, но они не выполняли основную работу, не строили стены. Через 6 часов подвез материалы и сказал: будете работать еще 8 часов - вы находились в режиме ожидания выполнения работы", - привел пример Михаил Волынец.

То есть за просчеты производства теперь должен расплачиваться работник?
Это задача работодателя - вовремя обеспечивать работника всем необходимым для работы и его должны быть проблемы, если не обеспечил.

Offline (Испания)  
  Блог пользователя VVS   
scif77Дата: Сб, 06.11.2010, 18:18:01 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Почему у нас столько грамотных людей, а мы до сих пор в ж..е???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
besпощадныйДата: Сб, 06.11.2010, 21:39:01 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
Quote (sharm)
еперь пора протестовать и наёмным работникам....

-и главное ,как быстро все делают то!сначала ппшников к ногтю,потом рабочих ....и не боятся!назревает революционная ситуация.. angry2 loony


Сообщение отредактировал besпощадный - Сб, 06.11.2010, 21:39:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
CobaltДата: Сб, 06.11.2010, 22:25:17 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (besпощадный)
назревает революционная ситуация..

Да если бы... angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
PassionarДата: Сб, 06.11.2010, 22:29:06 | Сообщение # 94
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (besпощадный)
назревает революционная ситуация

Я ее не наблюдаю в принципе, если не счичать отдельных групп возмущенных граждан!
Современную Украину подобные вещи просто развалят!
А этого не хотелось бы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Сб, 06.11.2010, 22:47:02 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
vasilisualiy, chrysler, пока вы трандите своей грамотной теорией из чтуденчиских времен--другие лв получают на практике biggrin

Quote (Oxygen)
Страна парадоксов блин. У нас садят в тюрьму за кражу велосипеда, а те, кто разворовывают миллионы, свободно живут, работают и стоят у власти

а что вам мешает красть миллион а не велосипед??приспосабливайтесь к реалиям, душечка, а не плачьтесь в подушку vasilisualiy, biggrin

3DSchuminator, малачина!! biggrin

Quote (chrysler)
Замкнутый круг. Поэтому все спихивать на одну коррупцию, почему же мы такие коррумпированные, это точно чушь, слишком однобокое суждение.

есть решение--нужно сделать норм зарплаты правоохранительным органам и судьям---и начать наводить порядки..нужно отталкиватся от твердой почвы ...и пошло поехало.

Quote (chrysler)
Движемся к рабовладельчеству и сахарным плантациям?

вы рабом родились...шо никто не скзал?? biggrin

Quote (scif77)
Почему у нас столько грамотных людей, а мы до сих пор в ж..е???

ситема не дает раскрыть свой потенциал...как глисты осели и сосут и сосут-...и поделать ничего не можешь толком..потому что 10 клеток организма--протестуют а др клетки организма сидят молча..

Quote (besпощадный)
назревает революционная ситуация..

это реакция организма на паразитов...тольки наш организм--все тихо ворчит а перднуть громко не может biggrin

Quote (Cobalt)
Да если бы...

жаль людей которые покалечут друг друга отставия взгляды разных группировок...а так то и я за--революцию..даже дарвин говорил что революция--это прогресс...это вам не эволюция.. biggrin

Добавлено (06 Ноябрь 2010, 22:47:02)
---------------------------------------------
вот вам пример---когда французы начали акцию протестов против власти---против повышения пенсионного возраста..
ВСЕ СТРАНОЙ ПОШЛИ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА..ВСЕ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ..
ЦЕНТР КООРДИНИРУЮЩИЙ ИХ ДЕЙСТВИЯ БЫЛ-САЙТ ИЛИ СОЦ СЕТЬ--ТОЧНО НЕ СКАЖУ...
ФАКТ ТО - ЧТО ЛЮДИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ И ПОШЛИ...И В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЖЕСТКО ОТСТАВИВАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ---ЖГЛИ УЛИЦЫ, ТАЧКИ , ГАМАЗИНЫ--ПОЛИЦИИ ПОСРАЧНИКИ ДАВАЛИ И ТП..
А ВЫ???

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
MasterXДата: Сб, 06.11.2010, 23:29:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Вместо 8-часового будут узаконен 12-часовой и более продолжительный рабочий день

Нигде не могу найти, где можно прочитать новый проект.
Нашел только объяснения автора

Quote

«В статье 143 кодекса указано, что в отдельных случаях работник может трудиться 12 часов в день, но не более (например, машинист поезда или дальнобойщик), и 48 часов в неделю — сейчас такого ограничения вообще нет. Общее отработанное время за месяц не может превышать нормативного. При 20 рабочих днях — это 160 часов. Если человек отработал в одну неделю 48 часов, то на следующей неделе должно быть 32 часа за счет дополнительного выходного. При переработке за месяц (если допвыходных работодатель не предоставил), «лишнее» время должны оплатить», - сказал автор законопроекта.

Если это так, то никто больше 8часового месячного фонда (8 часов* количество рабочих дней в месяце), увеличивать рабочий день не будет. Увеличат один, уменьшат другой день. В сегодняшнем кодексе тоже можно отдельные дни делать до 12 часов. Главное, чтобы не был перебор по итогам месяца. Здесь сделали еще одно ограничение - по итогам недели.
Но это так говорит автор. Как там написано в законе - не знаю.

Quote (sharm)
Теперь пора протестовать и наёмным работникам....

Вряд ли они будут это делать.
Профсоюзы слабы, не могут им дать адекватной защиты и тем более не смогут их вывести на улицы. Сами предприятия этого делать не будут, поскольку кодекс в их пользу. Сами работники тоже не пойдут. Их никто не отпустит с работы. Разве что все массово уволятся.


Сообщение отредактировал MasterX - Сб, 06.11.2010, 23:57:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
PassionarДата: Сб, 06.11.2010, 23:35:02 | Сообщение # 97
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Теперь пора протестовать и наёмным работникам

Ну если они не бастуют, когда работают без оформления (что не есть хорошо) и т.д. и т.п., то вряд ли они будут шуметь по єтомиу поводу, мнолгие из них и так уже работают намного больше 8 часов!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chryslerДата: Сб, 06.11.2010, 23:52:19 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Golden)
пока вы трандите своей грамотной теорией из чтуденчиских времен

smile
Quote (Golden)
ЖГЛИ УЛИЦЫ, ТАЧКИ , ГАМАЗИНЫ--ПОЛИЦИИ ПОСРАЧНИКИ ДАВАЛИ И ТП..
А ВЫ???

а мы с CapsLock'ом не распинаемся на форуме о теориях франзуской революции happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Вс, 07.11.2010, 00:37:25 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Мда, если начальство начнет притеснять - уйду с головой в 3д моделлинг и буду зарабатывать только этим. Меня ничего не держит, а заставить работать меня дольше не способна даже супергигантская зарплата, я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать. Зато буду гордо называть себя фрилансером :). Азарову персонально смоделирую гипертрофированый болт с резьбой, бесплатно


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Вс, 07.11.2010, 00:38:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
PassionarДата: Вс, 07.11.2010, 00:50:20 | Сообщение # 100
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Зато буду гордо называть себя фрилансером

Давно пора! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Акция протеста предпринимателей против НК 4 ноября.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: