Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Вакуумная бомба (Детище России....)
Вакуумная бомба
НадюшищеДата: Пн, 17.09.2007, 12:13:51 | Сообщение # 51
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
sharm, согласна.
А насчет "знают все", я, к сожалению, не знала принцип действия бомбы wink Спасибо за информацию и ссылки. Но мне хочется ПОДРОБНОСТЕЙ biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Пн, 17.09.2007, 13:15:53 | Сообщение # 52
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А подробности таковы.
Америкосов испугало не только то, что бомба есть и это действующий вариант, а и то, что для переноса их Ту-160 НИЧЕГО НЕ НАДО. Уже все есть. И Тушки летают и наращивают свое (безусловно политическое) влияние. Ну впрочем как обычно, испугались конкуренции.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Пн, 17.09.2007, 17:54:57 | Сообщение # 53
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Имелось ввиду ПОДРОБНОСТИ о принципе работы бомбы......... блин, опять второй раз объясняю. dry
Мне уже все рассказали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Пн, 17.09.2007, 18:32:59 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Мне уже все рассказали.

Тогда зачем спрашивать, если кругом все специалисты?
Открой учебник физики и прочитай принцип действия.
Дело не в физической форме бомбе и уж тем более не в принципе ее действия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пн, 17.09.2007, 19:49:26 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
KAPJICOHДата: Пн, 17.09.2007, 19:59:56 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Надюшище, объясняю. Принцып действия данной бомбы чисто психологический. Чтоб россияне возгордились, а американцы укакались. ;-)

Добавлено (17/09/2007, 19:59:56)
---------------------------------------------
sharm, Шендеровича давно обожаю. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
НадюшищеДата: Пн, 17.09.2007, 20:37:05 | Сообщение # 57
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
KAPJICOH, стопудов. Судя по тому, что уже раздули в инете, так и есть. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Пн, 17.09.2007, 21:05:07 | Сообщение # 58
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Хорошо покакать весельчаки!!! biggrin
Шендерович?
А-а-а, был такой неудавшийся депутат, помню-помню. Так и брызжет злостью и изжогой. Молодец!


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 17.09.2007, 21:12:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Пн, 17.09.2007, 23:40:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Хорошо покакать весельчаки!!!

С удовольствием бы покрыл толстым-толстым слоем... нет не шоколада... все виды оружия массового уничтожения.
Вот если бы Россия например автомобилестроение до уровня Мерседеса, БМВ и других престижных марок довела, я еще понимаю... а гордиться бомбами и подлодками в то время когда их автомобили напоминают собранные в гараже мастером Самоделкиным развалюхи, просто смешно.
Не в ту сторону они развиваються. Ой, не в ту...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Пн, 17.09.2007, 23:42:35 | Сообщение # 60
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Что касается автомобилей - полностью согласен. Что поделаешь - кто ракеты делает лучшие в мире, а кто автомобили. Сразу уточню - я за автомобили!
Кстати, кто видел новую Волгу Сибиль совместно с Крайслером сделали?
Quote (KAPJICOH)
Не в ту сторону они развиваються. Ой, не в ту...

Поживем увидим. biggrin


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 17.09.2007, 23:43:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вт, 18.09.2007, 08:54:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Кстати, кто видел новую Волгу Сибиль совместно с Крайслером сделали?

wacko wacko wacko
В лучшем случае - конкурент китайцам...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вт, 18.09.2007, 09:07:07 | Сообщение # 62
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
В лучшем случае - конкурент китайцам...

И на том спасибо.
А если по теме, то есть еще разновидность карманной вакуумной бомбы, кто что знает?
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
БелкаДата: Ср, 19.09.2007, 14:23:22 | Сообщение # 63
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
Интересно, кто-нибудь знает, как она работает? Принцип действия? Расскажите. Для чего она? Как сказали в новостях: "не загрязняющая экологию" ?! Зачем же волноваться о Природе, создавая оружие массового уничтожения?

да, я недавно слышала по ней по радио, действительно, создали такую бобу что не уступает мо мощности ядерной!принцип действия точно не помню, только то что она распадается, и создает много взровав на территории, тоесть степень поражения и разрушения увеличивается!
а по поводу зачем волноваться о Природе-подумай-если цель захватить территорию-нафиг тога ее загрязнять?это не логично!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Ср, 19.09.2007, 23:32:10 | Сообщение # 64
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Белка, если таких бомб по взрывать везде, нафиг тада Природа? Кто жить-то на ней будет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
IoДата: Ср, 19.09.2007, 23:59:40 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир-Киев
Quote (Passionar)
есть еще разновидность карманной вакуумной бомбы

Это, вероятно, что-то из разряда "террористам на заметку".

Quote
Кто жить-то на ней будет?

Тот, кто повзрывал, наверное... И будет мир во всем мире.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Io   
НадюшищеДата: Чт, 20.09.2007, 00:02:38 | Сообщение # 66
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Io)
И будет мир во всем мире.

Идеальный мир, без человека. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 20.09.2007, 10:58:55 | Сообщение # 67
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
нафиг тада Природа? Кто жить-то на ней будет?

Quote (Io)
Тот, кто по взрывал, наверное... И будет мир во всем мире.

вот ответ на твой вопрос Надющище!, земельных ресурсов остается все меньше, а жить то хочется-вот и прийдет когда нить пора завоевывания Земли...Украина останется в Ж...потому что без ядерная....и все продадут, что осталось, к тому времени нафиг!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
РоссиянкаДата: Чт, 20.09.2007, 11:26:17 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
А почему никому не приходит в голову, что это в целях самообороны, что бы уважали государство и выпендрёж тут ни при чём. Не мы провоцируем очередную гонку вооружения, это вынужденный ответ на ПРО вокруг наших границ. Кому ж это понравится или нас считают лохами, которых скоро возьмут голыми руками или мы сами от голода им сдадимся? Было б интересно узнать мнение США и прочих их друзей, если бы Россия понатыкала вокруг границ США разного рода ПРО и прочее. Как вы думаете, они бы обрадовались этому? Вот то то, что нет. Вот и нам не нравится. Да и не одни мы занимаемся разработкой оружия. Я против гонки, против войны(не дай бог), но так устроен наш мир, что просто за красивые глаза тебя не ценят, глазками надоть ещё уметь стрелять.
Если бы можно было уничтожить вообще всё оружие в мире и жить мирно, но это утопия к сожалению.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Россиянка   
PassionarДата: Чт, 20.09.2007, 12:01:36 | Сообщение # 69
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Россиянка)
А почему никому не приходит в голову, что это в целях самообороны, что бы уважали государство и выпендрёж тут ни при чём

Давно пришло, просто тут на форуме есь группа сотоварищей, которым побольшомку счет все ПОФИГ. Ну работа у них такая.
А то, что янки имеют около 2500 баз и мест рассположения - то это демократия. А в штаны они наложили не столько от того, что кто-то там бомбу придумал, а от того, что МЫ НЕЗАПЛАНИРОВАННО БЫСТРО восстановились.
Вот это их ПУГАЕТ по полной.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
BorisДата: Чт, 20.09.2007, 12:17:35 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Россиянка на счет пропаганды против оружия я с тобой согласен, а на счёт ПРО не совсем.
С каких это пор граница Росси на территории Чехии и Польши?
И для справки ПРО - это противо-ракетная оборона, а не ЗРК (зенитно - ракетные комплексы), так, что почему Россия так среагировала на ПРО мне лично не понятно, это похоже на боягузство со стороны Росси. tongue
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
PassionarДата: Чт, 20.09.2007, 12:38:10 | Сообщение # 71
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Boris)
И для справки ПРО - это противо-ракетная оборона, а не ЗРК (зенитно - ракетные комплексы), так, что почему Россия так среагировала на ПРО мне лично не понятно, это похоже на боягузство со стороны Росси.

Граница РФ не в Чехии или Польше, так же впрочем как и нет там границы США. Рассказывать сказки о защитном поясе в Польше и Чехии от ... Ирана или Северной Кореи можно, но только в колледажх США. У нас географию учать лучше и достаточно открыть любой атлас и все станет ясно. Почему бы эти ракеты не установить в Турции (член Нато) и тогда вообще проблема (если таковая существует?) была бы частично решена. Полагаю, что больше возни не вокруг "боягузства", а вокруг возрождающегося ВПК известной страны. Достаточно посмотреть на их реакцию на возобновление полетов стратегической авиации.
Ну, а если не понятно, то спрашивай - поясним, что ж уж тут!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
БелкаДата: Чт, 20.09.2007, 13:23:12 | Сообщение # 72
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Passionar)
Давно пришло, просто тут на форуме есь группа сотоварищей, которым побольшомку счет все ПОФИГ. Ну работа у них такая. А то, что янки имеют около 2500 баз и мест рассположения - то это демократия. А в штаны они наложили не столько от того, что

уважаемый Passionar, простите, а хотелось бы поинтересоваться,кого вы имели ввиду?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
PassionarДата: Чт, 20.09.2007, 13:32:55 | Сообщение # 73
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Уважаемая Белочка!
Тут я полностью солидарен с Надюшище-модератором, которая пока безуспешно пытается приучить нас не переходить на личности. Каюсь и сам этим иногда страдаю, ну уж очень нувориши иногда чушь несут. Я думаю они сами и дадут о себе знать. Вы просто читайте их ответы - и все стане понятно. Ничего - это нормально, в школе я еще и не такие эккземпляры "окучивал". Ничего, теперь живут, ходять, здороваются. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
БелкаДата: Чт, 20.09.2007, 13:38:55 | Сообщение # 74
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Passionar)
Каюсь и сам этим иногда страдаю, ну уж очень нувориши иногда чушь несут. Я думаю они сами и дадут о себе знать. Вы просто читайте их ответы - и все стане понятно. Ничего - это нормально, в школе я еще и не такие эккземпляры "окучивал". Ничего, теперь живут, ходять, здороваются. biggrin

ну так, уважаемый Passionar, если вы являетесь таким правилиным, то подавайте пример!потому что некоторыми своими выражениями типа
Quote (Passionar)
Давно пришло, просто тут на форуме есь группа сотоварищей, которым побольшомку счет все ПОФИГ. Ну работа у них такая. А то, что янки имеют около 2500 баз и мест рассположения - то это демократия. А в штаны они наложили не столько от того, что кто-то там бомбу придумал, а от того, что МЫ НЕЗАПЛАНИРОВАННО БЫСТРО восстановились. Вот это их ПУГАЕТ по полной.

вы провоцируете ссоры и скандалы,а если вам, уж очень хочется, тогда в Чат, или аську!облегчим модератору жизнь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
PassionarДата: Чт, 20.09.2007, 13:48:13 | Сообщение # 75
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Я не являюсь "таким правильны" и это ваше ерничество не к месту.
Вывод мой основан на не одном десятке постов от озвученых граждан.
Ссоры я не провоцирую, а если вам больше нравиться беззубый поток слов без дискуссии - ваше право.
Я в общем-то не учу вас как вам писать у куда вам идти выражать свои мысли, так что это не красит вас дважды.
Если бы вместе с моим (да соглашусь эмоциональным) постом вы процитировали моих оппонентов, то многое стало бы ясно. А так получается некорретно.
А искры на форуме возникают от того, что я пишу так как оно есть, НО, без оскорблений (по крайней мере я так стараюсь).
Пример же подаю хотя бы тем, что стараюсь писать корректно. А вот фразы типа в "Ж..." не я писал. Но это так к слову о корректности. Так что уважаемая Белочка продолжаем тему, хорошо? biggrin


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 20.09.2007, 13:52:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Вакуумная бомба (Детище России....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: