Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Покращення життя вже сьогодні!
Покращення життя вже сьогодні!
СашкоДата: Вс, 01.05.2011, 20:02:03 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Hoakina)
Вы в курсе, что у них постоянно скандалы с всякой дрянью в этих самых товарах. А с нашими нормативами качества они нам таааакого навезут!

Все ж в курсе, что контейнеры с китайскими товарами для Европы и Америки и с такими же товарами..не для Европы и Америки- две большие разницы?

А так, смотрю, остаётся актуальным:

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
HoakinaДата: Вс, 01.05.2011, 20:06:09 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
BIGor, китайцы, думаете, что-то лучше предложат?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
BIGorДата: Вс, 01.05.2011, 21:03:57 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
BIGor, китайцы, думаете, что-то лучше предложат?

Конечно, китайские микроволновки, телевизоры, кофеварки, компьютерные комплектующие и прочая дрянь намного лучше украинских.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
AntoshkinДата: Вс, 01.05.2011, 21:38:27 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 27
Награды: 3

Украина, Житомир
BIGor,а разве говорил что- это должно быть что то плохое, с чего вы взяли в моих словах этого не было!
Хотя может и плохо- почему этого не можем сделать мы с такими головами и руками !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Antoshkin   
meb2007Дата: Вс, 01.05.2011, 22:46:14 | Сообщение # 130
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
BIGor, китайцы, думаете, что-то лучше предложат?

Нам и всему бывшему СНГ до китая ещо с...ть и с..ть. У меня Geely MK 2008 года., для сравнения проехался на прокаченной тюнингованной ВАЗ-2109 2008г - такое чувство что сел в корыто типа славутки.... Пробывал потягаться со старта - идем почти на уровне, при условии что моя на пару сотен кило тяжелее и не прокачанная.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя meb2007   
GageДата: Ср, 04.05.2011, 13:56:33 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
В праздник 1 мая в одном из супермаркетов Донецка 1 мая продавали молодой картофель по 50 грн 79 коп за килограмм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
Утка_под_соусомДата: Пн, 01.08.2011, 07:58:19 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
На улицы десяти израильских городов вышли до 120 тысяч человек в знак протеста против дорогой жизни и за социальную справедливость. Движение протеста зародилось месяц назад и быстро распространилось через социальные сети. Его требования напоминают требования испанских "возмущенных": против заоблачных цен на жилье, непомерно высоких налогов, против снижения качества здравоохранения и образования, постоянного роста цен на продукты питания.

Копипаст с news.online.ua

Вопрос: что мешает украинцам бороться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
blondДата: Пн, 01.08.2011, 08:09:40 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Ответ: в Украине нет лидера, который способен сплотить народ и повести на борьбу за свои права!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
sharmДата: Пн, 01.08.2011, 08:53:08 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (blond)
в Украине нет лидера, который способен сплотить народ и повести на борьбу за свои права!

А речь идёт о правах многих... wink
Зачем ждать лидера с его интересами?


Сообщение отредактировал sharm - Пн, 01.08.2011, 08:54:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
kefirДата: Пн, 01.08.2011, 09:05:29 | Сообщение # 135
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
а чем не "покращення"? покращення
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
blondДата: Пн, 01.08.2011, 09:08:26 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Ну так выходим и демонструем, если не хочешь ждать лидера. Генералиссимус, пойдешь со мной? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
newiriДата: Пн, 01.08.2011, 09:23:00 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
kefir, я тоже хочу такого "покращення" для себя и не за мои ,а за бюджетные деньги biggrin cry Я тогда буду нууууууу очччеееень хорошо работать!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
sharmДата: Пн, 01.08.2011, 09:42:45 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (blond)
пойдешь со мной?

Quote (blond)
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой

Очень привлекательное предложение!!! biggrin Идём!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
LesikPsih7Дата: Пн, 01.08.2011, 10:06:19 | Сообщение # 139
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Утка_под_соусом)
На улицы десяти израильских городов вышли до 120 тысяч человек в знак протеста против дорогой жизни и за социальную справедливость. Движение протеста зародилось месяц назад и быстро распространилось через социальные сети. Его требования напоминают требования испанских "возмущенных": против заоблачных цен на жилье, непомерно высоких налогов, против снижения качества здравоохранения и образования, постоянного роста цен на продукты питания.


Я общаюсь со знакомой, которая живёт в Израиле. Для неё улучшение материального состояния зависит от повышения своих профессиональных способностей. В начале нашего знакомства я ей сказала, что работаю в детском саду и планирую когда-то уйти, чтобы иметь возможность больше зарабатывать. А она мне говорит: Значит плохо работаешь, если начальство тебе не доплачивает. Я ей объяснила, что есть сумма на ставку и качество труда на неё не влияет. Когда она узнала, что это за сумма, то пожелала мне побыстрее уходить. Она не может понять: как это искать место работы по-знакомству, а не на конкурсной основе, почему я не могу ездить в Израиль каждый год.

Добавлено (01 Август 2011, 10:06:19)
---------------------------------------------
Могу сказать о себе. У меня нет желания заниматься частной практикой. Это очень большие заботы: затраты на рекламу, на оренду офисов, поиск клиентов. Забирает время, которое я могу отдать сыну и мужу. И не факт, что результат гарантирован. Но я вынуждена это делать, чтобы выжить. Устроиться в частный центр или на хорошую государственную службу пробовала. Мне вежливо ответили, что я молодец, хороший специалист, мотивированная, но, к сожалению, места заняты и заняты наперёд. Мне пожелали успеха в развитии частной практики. Вот так.
Сначала я тоже часто задумывалась о несправедливости, что с этим делать. Поняла, что трачу нервы и здоровье. Есть вещи, которые не зависят от человека. И позитив нужно находить в том, что есть. Раньше люди выживали во время войны, голодомора. И ещё заметила, что нужно учиться экономить, планировать свои затраты.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
TermytosДата: Пн, 01.08.2011, 10:24:41 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (blond)
Ответ: в Украине нет лидера, который способен сплотить народ и повести на борьбу за свои права!

Прочитав "в Украине нет лидера, который способен споить народ " alco а таки немає справді biggrin


Сообщение отредактировал term2os - Пн, 01.08.2011, 10:25:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
kefirДата: Пн, 01.08.2011, 10:34:01 | Сообщение # 141
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Сначала я тоже часто задумывалась о несправедливости, что с этим делать. Поняла, что трачу нервы и здоровье. Есть вещи, которые не зависят от человека.


стоит думать не о справедливости, а о том как достичь цели, через определенное время работая (даже без фанатизма) в одном направлении можно получить желаемую работу smile (на личном примере знаю)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
WalikoДата: Пн, 01.08.2011, 10:58:44 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Passionar)


Больше всего мне понравилось, как в реальном режиме времени меняется численность населения США biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
LesikPsih7Дата: Пн, 01.08.2011, 15:49:54 | Сообщение # 143
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (kefir)
стоит думать не о справедливости, а о том как достичь цели, через определенное время работая (даже без фанатизма) в одном направлении можно получить желаемую работу (на личном примере знаю)


Согласна. И не расстраиваться если кто-то достигает целей быстрее через знакомых или деньги. В этом случае нужно ценить себя и свой опыт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
blondДата: Пн, 01.08.2011, 19:17:31 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
А где делось мое сообщение что я не хочу секса с генералиссимусом и что мой партнер из Франции удивляется почему в Житомире везде ямы на дорогах и тротуарах и почему люди мрачные и не говорят ни по франц.ни по нем. ни по англ.? В Житомире есть цензура в наше время????????????????????????????????

Добавлено (01 Август 2011, 19:17:31)
---------------------------------------------
Ничего не поняла: репутация понижена за грязь на форуме. Вижу грязь и хамство на улицах Житомира, а на форуме вижу только правду! surprised

Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
winniДата: Пн, 01.08.2011, 19:33:28 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Сообщений: 310
Репутация: 79
Награды: 16

Канада, canada
Quote (blond)
. не говорят,,,ни по англ

biggrin :D biggrin :D -за 11 лет летов в борисполе только один раз услышал анг речь от таможенника-страшно сказать-но там ВСЕ не говорят- а ведь по идеи -хотя бы 10-к набор фраз по работе можно заучить,,
когда то один обьяснял на пальцах/!!!/ туристу,что надо предьявить подарки ,которые он везет, к досмотру
я находясь за соседней стойкой не выдержал-перевел
знаешь какая реакция была-/дословно/-,,бля-не лезь ты-они у меня и так понимаю,,,,


Сообщение отредактировал winni - Пн, 01.08.2011, 19:59:29
Offline (Канада)  
  Блог пользователя winni   
blondДата: Ср, 03.08.2011, 12:40:53 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
И вообще не понимаю, почему люди из Зимбабве вмешиваются в наши внутренние дела? Я не расистка но предлагаю разжаловать до рядового, мало ему грязи в Зимбабве- ищет ее на форуме в Житомире!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
sharmДата: Вс, 07.08.2011, 11:45:33 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
В Израиле более 300 тысяч человек приняли участие в массовых демонстрациях в субботу, 6 сентября, требуя социальной справедливости в стране.

Протестующие выражали недовольство растущим расслоением общества на богатых и бедных, высокой стоимостью жизни и ростом цен.

У нас спокойно. Может, всё действительно хорошо?... wink И грязи на улицах нет? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Утка_под_соусомДата: Вс, 07.08.2011, 11:58:13 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
В Израиле на демонстрацию против роста цен вышли 200 тысяч человек

В Израиле в минувшую субботу - третью субботу подряд - проходили массовые акции протеста против роста цен на жилье и продукты.

Самая крупная демонстрация состоялась в Тель-Авиве, где поддержать требования к правительству собрались не менее двухсот тысяч человек.

Около 30 тысяч израильтян вышли на демонстрацию в Иерусалиме.

Ситуация в экономике Израиля выглядит относительно стабильной на фоне стагнации во многих западных странах.

Среди израильтян, однако, растет недовольство неравномерным, по их мнению, распределением доходов, низкими зарплатами, ценовыми сговорами рыночных монополистов.

Источник: korrespondent.net

Никак не перестану удивляться насколько гордо украинцы терпят плевки правительства себе в лицо, пока другие нации ведут хоть какую-то борьбу.


Сообщение отредактировал Утка_под_соусом - Вс, 07.08.2011, 11:58:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
PassionarДата: Вс, 07.08.2011, 19:43:47 | Сообщение # 149
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
И грязи на улицах нет?

Был сегодня в Киеве. Хм, действительно грязи меньше ))
Развилку по дороге в Киев почти закончили.
Масса народа гуляет! Жизнь кипит! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 07.08.2011, 20:15:16 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Был сегодня в Киеве. Хм, действительно грязи меньше ))

Был вчера в Киеве. Там, где был, грязи не было... biggrin
Quote (Passionar)
Развилку по дороге в Киев почти закончили.

Развязку - да, Глубочица делается, а дальше? Вряд ли можно за осень-зиму успеть сделать 100 км дороги....
Quote (Passionar)
Жизнь кипит!

У всех ли?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Покращення життя вже сьогодні!
Поиск: