Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Россия...Фантастический сценарий. Празднность мозга.
Россия...Фантастический сценарий. Празднность мозга.
СашкоДата: Вс, 27.03.2011, 12:46:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
на радость ненавистникам и русофобам?

по аналогии Азиат (и его "сторонники") намного более открыто ненавидит Запад и не скрывает "западофобии"- и в определённых кругах считается умным (кто-то похожий на его гуру-кургиняна предрекал распад США и гражданскую войну в 2010 году). Так почему нельзя допустить что такие зеркальные отражения азиатов живут и пишут? biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 12:52:47 | Сообщение # 27
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Так почему нельзя допустить что такие зеркальные отражения азиатов живут и пишут?

Почему допустить? Они и живут и пишут.
Я вот, например, ежедневно слышу радостно-ненавистные придыхания по поводу и без.
Мода сейчас такая - сплошной нигилизм и критиканство.

Ты то как считаешь, РФ осталось 3-5 лет? )



Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 27.03.2011, 12:53:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
rytoДата: Вс, 27.03.2011, 12:54:35 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Nekrid, пускай "прогнозируют", тем забавнее будет послушать очередные оправдания спустя "3-5 лет". В Свое время в Центральной Развлекательном Управлении уже "прогнозировали" развал РФ на княжества в конце XX века. Сейчас что-то приуныли.
Видимо стряпают новый "сценарий" апокалипсиса. )

Прогнозировать никто никому не запрещал. И біло близко-віручили цені на єнергоносители.
СССр тоже не ждали распада.

Quote (Nekrid)
Не дождетесь , здесь я полностью согласен с radiaciy,четвертому риму не бывать , но и третий переживает не лучшие времена .

РИМ ОДИН. Все остальное самоприсвоение. И уж тем более МОСКА..не смеши. Сам себя назвали. Придурки.

Добавлено (27 Март 2011, 12:54:35)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Ты то как считаешь, РФ осталось 3-5 лет? )

Если кардинально не изменят внутренную политику .

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
СашкоДата: Вс, 27.03.2011, 13:09:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Ты то как считаешь, РФ осталось 3-5 лет? )

На мой взгляд, вряд ли (ну,и я лично это вообще не желаю)... Хотя, если учесть, что если кто из представителей власти и бизнеса, как только оказывается в опале, не борется, а почему-то уматывает в лондоны, а чуйка у них есть wink .
Да и не выгоден распад РФ почти никому: претензий на мировое господство, какие были в СССР, нет или они только на словах; рынок для покупки-продажи всего- довольно большой; деньги свои олигархи всё равно на западе держат.
Но опять же, согласен с

Quote (ryto)
Прогнозировать никто никому не запрещал. И біло близко-віручили цені на єнергоносители.
СССр тоже не ждали распада.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 13:17:37 | Сообщение # 30
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, понял. Согласен. Каждому свое.
Кому заниматься прогнозами, кому ненавистью, ну, а кому жить в своей стране и развивать ее.

В общем согласен с сутью темы - "Фантастический сценарий" smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
polesichДата: Вс, 27.03.2011, 14:09:14 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
polesich, когда по Вашему ожидается Апокалипсис в РФ. Когда раскол и развал, на радость ненавистникам и русофобам? Можете указать примерный срок?

Я не утверждаю что там будет апаколипсис, в России все такое же как и у нас, нищета, олигархи. проблемы жкх, пищевые нитраты и тд..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 14:14:34 | Сообщение # 32
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (polesich)
в России все такое же как и у нас, нищета, олигархи. проблемы жкх, пищевые нитраты и тд

Ну это применимо к большинству стран мира.
Quote (polesich)
Я не утверждаю что там будет апаколипсис

Я вот, например, считаю, что ничего кардинального ни во внутренней, ни во внейшей политике РФ в ближайшие годы не произойlет. Есть мнение, что это и будет предвесником конца. Тут уже давали оценку в 3-5 лет. Ваше мнение - это так?


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 27.03.2011, 14:15:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
polesichДата: Вс, 27.03.2011, 14:14:50 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (polesich)
к, понял. Согласен. Каждому свое. Кому заниматься прогнозами, кому ненавистью, ну, а кому жить в своей стране и развивать ее.

Вон недавно зенит в Белграде играл и именно Сербы скандировали Путин....Мы надеемся что мировой хаос остановит Россия...почему это вдруг даже некоторые европейцы надеятся на Москву- значит не все еще так плохо..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 14:18:00 | Сообщение # 34
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (polesich)
именно Сербы скандировали Путин

Их подкупила и запугала "кровавая гебня" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
polesichДата: Вс, 27.03.2011, 14:27:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ваше мнение - это так?

Я думаю, что какоето время там и будет такая же неопределенность, но затем постепенно будут возвращаться некоторые принципы свойственные народу еще с древних времен и эта идея идет снизу, но на первый взгляд это незаметно, во всяком случае мне бы хотелось верить

Добавлено (27 Март 2011, 14:27:18)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Их подкупила и запугала "кровавая гебня"

Ну не знаю что их подкупило, но у меня друг уехал в Германию и был в Италии ..то был удивлен что некоторые европейцы верят что Россия сбросит оковы мирового рабства.. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 14:30:45 | Сообщение # 36
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (polesich)
возвращаться некоторые принципы свойственные народу еще с древних времен

Интересно, например? )
Quote (polesich)
то был удивлен что некоторые европейцы верят что Россия сбросит оковы мирового рабства

И как они объясняют такую веру?
Неужели они не знают всех тех страшилок о которых не устают писать, говорить, снимать, вещать, навязывать и так далее многочисленные грандоеды и "заклятые" друзья РФ? )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
polesichДата: Вс, 27.03.2011, 14:47:45 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
И как они объясняют такую веру?

Там есть тоже люди понимаю что происходит в мире не потелевизору. И говорит что европейцы до такой степень одурманены, что их снизу не растормошишь, нужна какая то идея извне которая пробудит в них не системные а духовные качества, которые все ещеь сохраняются на рерритории Украины, Беларуссии, России, но почему именно России я сам не знаю, надо будет у друга уточнить чем они этит мотивируют
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
СашкоДата: Вс, 27.03.2011, 14:47:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (polesich)
то некоторые европейцы верят что Россия сбросит оковы мирового рабства.

...есть такие, а есть в тысячи раз больше людей по миру, которые верят, что с помощью Аллаха они свергнут власть неверных, а миллиарда полтора верит, что их Китай-лучше всех на свете и будет скоро доминировать... А есть те, кто верят, что Земля плоская..

Quote (Passionar)
И как они объясняют такую веру?
Неужели они не знают всех тех страшилок о которых не устают писать, говорить, снимать, вещать, навязывать и так далее многочисленные грандоеды и "заклятые" друзья РФ? )

Которые шакалят у посольств? smile Ну ты же веришь "страшилкам", что на Западе люди именно так и думают, а те, кто про Россию думают как написано выше- какие-то особо мудрые, проникновенные и смелые индивидуумы, которые могут докопаться до самой сути.

Вообще-то, уже не раз про это говорил, неправильно представлять, что всё внимание приковано к тому, как там Путин себя ведёт. Россию освещают - в любом цвете- в сми в раз десять меньше, чем Израиль, к примеру..

А насчёт страшилок- не надо быть "грантоедом" и русофобом, вон в передаче "Пусть говорят" такого бывает понапоказывают wacko

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 14:58:49 | Сообщение # 39
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (polesich)
надо будет у друга уточнить чем они этит мотивируют

Будет интересно послушать его мнение! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GageДата: Вс, 27.03.2011, 14:59:58 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Passionar)
это применимо к большинству стран мира.

Ну да. Только объёмы очень разные. biggrin
Quote (Passionar)
Я вот, например, считаю, что ничего кардинального ни во внутренней, ни во внейшей политике РФ в ближайшие годы не произойlет

Это редкая здравая мысль в этой теме. От остального можно долго валяться под столом! biggrin
Quote (polesich)
И говорит что европейцы до такой степень одурманены

biggrin biggrin biggrin Без комментариев! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
azazelloДата: Вс, 27.03.2011, 15:13:54 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 30
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (polesich)
в России все такое же как и у нас, нищета, олигархи. проблемы жкх, пищевые нитраты и тд..

Был в России в этом году, проехал более 2 тыс. км., так вот, как только пересеваешь границу, уже чувствуется отличие. Качество бензина лучше, хоть и нет у них тама всяких "супер","пульсов", "мустангов", есть просто 80, 92,95, но машине он гораздо больше нравится. Дороги строятся повсеместно, причем не просто латаются, а строятся капитально. И это я видел только дороги регионально значения, думаю федеральные не в худшем состоянии. Ездил в город, размером и по количеству населения сопоставимый с Житомиром. Так вот, строятся целые кварталы нового ипотечного жилья, видел новые больницы, детские садики, школы из стекла и бетона, кучу новых стадионов, 2 ледовых дворца, центр подготовки олимпийских чемпионов (так и называется smile ), уже строятся новые стадионы для чемпионата мира по футболу, в каждом районе построены или достраиваются церкви и храм в центре. И это не в Москве, а в глубинке. И не в каком то нефтеносном регионе, а в "голодном" поволжье. За 20 лет спустя развала союза город очень изменился (жил в нем до начала 90х). Конечно с Европой не сравнить, но видно реально, что что-то делается. А теперь вот смотрю на Житомир, а пытаюсь вспомнить, сколько новых школ, больниц, детсадов, стадионов или любой другой социальной инфраструктуры построено у нас за эти 20 лет? И кроме как торговых и развлекательных центров ничего не могу вспомнить.. Вот у думаешь, где нищета.. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя azazello   
PassionarДата: Вс, 27.03.2011, 15:23:16 | Сообщение # 42
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (azazello)
Так вот, строятся целые кварталы нового ипотечного жилья, видел новые больницы, детские садики, школы из стекла и бетона, кучу новых стадионов, 2 ледовых дворца, центр подготовки олимпийских чемпионов (так и называется ), уже строятся новые стадионы для чемпионата мира по футболу, в каждом районе построены или достраиваются церкви и храм в центре.

Хм, видимо там не в курсе, что их ждет через 3-5 лет )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
azazelloДата: Вс, 27.03.2011, 15:33:13 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 30
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Хм, видимо там не в курсе, что их ждет через 3-5 лет )

как говорится, собаки лают, а караван идет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя azazello   
polesichДата: Вс, 27.03.2011, 16:13:50 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (azazello)
Был в России в этом году,

В Росии не был, но был в Белоруссии, от увиденного у меня просто зашкаливало первое время.
Странно в Росии постоянно говорят о плохих дорогах..
http://auto.mail.ru/article.html?id=33551

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=370812&cid=24



Сообщение отредактировал polesich - Вс, 27.03.2011, 16:17:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
rytoДата: Вс, 27.03.2011, 18:17:59 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (polesich)
Вон недавно зенит в Белграде играл и именно Сербы скандировали Путин....Мы надеемся что мировой хаос остановит Россия...почему это вдруг даже некоторые европейцы надеятся на Москву- значит не все еще так плохо..

Дуракам закон не писан. Путин их сливал везде.
Они могли бы Примаков кричать.
Дебилоидные путиноиды.

Добавлено (27 Март 2011, 18:17:59)
---------------------------------------------

Quote (azazello)
Был в России в этом году, проехал более 2 тыс. км., так вот, как только пересеваешь границу, уже чувствуется отличие

Был в Татарстане, Ярославде и костроме, Тобольске и Н.Осколе в 2009 году. Только в Казане более не менее, остальное просто КАРАУЛ. Особенно- Рыбинск,Шуя,Переславль-Залесский. Такой же Серпухов.
Так что не бздите.

Беды хватает у наших народов.
Не надо все сводить к сравнению. Я вот был в большинстве стран ЕС, так и России и нам ОЧЕНЬ далеко до них почти во всем. Топ не об этом.



Сообщение отредактировал ryto - Вс, 27.03.2011, 18:19:59
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
virusДата: Пн, 28.03.2011, 04:03:06 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
polesich,
Quote
Passionar, А о каком театре речь?

Passionar, я реагировал на:
Quote
kefir, Путин с Медведевым играют давно расписанные роли прозападной либеральной сволочи, и доброго батюшки царя

Quote
Radiaciy, kefir - прав

поэтому и спросил о театре...... smile
Quote
Passionar, Кто сказал, что у них все "процветает" и она - Россия - вся единая?

Passionar, очень часто это говорил ты...и не только ты,....и не надо требовать доказательств......но если это не правда(о единой России)так дай инфо.....
Quote
Aziat, У них разные взгляды, но есть договор друг другу не мешать.

Что-то не очень получается...... smile
Quote
ryto, Как это не странно-но для Украины сильная Россия выгодна.

Согласен.....
Quote
Passionar, Откуда такие штампы?

Passionar, никаких штампов!!!У меня всегда только свое мнение....оно иногда совпадает с мнением других людей а иногда нет..... smile

Quote
Aziat, Медвед - фуфел, что очевидно

Quote
Eugene_75, Ни Медведев ни Путин не являются истинными президентами

Quote
polesich, Медведев это мальчишка недоигравший в компьютерные игры

b]Aziat[/b], Eugene_75,polesich, Интересное мнение....... biggrin :D

Добавлено (28 Март 2011, 04:00:11)
---------------------------------------------

Quote
Passionar, Ты то как считаешь, РФ осталось 3-5 лет?
¨
немного дольше..... smile

Добавлено (28 Март 2011, 04:03:06)
---------------------------------------------

Quote
polesich, Вон недавно зенит в Белграде играл и именно Сербы скандировали Путин....Мы надеемся что мировой хаос остановит Россия...почему это вдруг даже некоторые европейцы надеятся на Москву- значит не все еще так плохо..

Ага,размечтались....кстати доказательство голосование России в ООН по вопросу Ливии.....


Сообщение отредактировал virus - Пн, 28.03.2011, 03:58:07
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
rytoДата: Вт, 29.03.2011, 16:46:00 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Москва обеспокоена возможностью восстания на манер египетского. Кремлевский идеолог Владислав Сурков недавно дал указание «Молодой гвардии» готовиться к парламентским выборам 2011 года и к выборам президента, которые состоятся в 2012 году. «Готовьтесь к выборам, тренируйте свои мозги и свои мускулы, - заявил он членам этой организации на декабрьской встрече в Москве. – На выборах должны победить Медведев, Путин и «Единая Россия». Свою зажигательную речь Сурков произнес вскоре после того, как «Молодая гвардия» разместила на своем сайте фотографии ряда «журналистов-предателей» с надписью «будут наказаны».
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
Eugene_75Дата: Вт, 29.03.2011, 17:07:22 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
ryto а с какого перепуга в России резко подняли зарплату полиции? Просто так? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
AziatДата: Вт, 29.03.2011, 18:23:43 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
На следующих выборах выберут Путина. Больше все равно некого. Путин, придя к власти, начнет востанавливать империю. Во-первых у него не будет другого выбора, а во-вторых, для этого сложаться благоприятные условия в связи со сворачиванием Pax Americana. Региональные лидеры будут рвать все что плохо лежит, а плохо лежать будут все американские колонии. Украина в их числе.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Вт, 29.03.2011, 18:30:44 | Сообщение # 50
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
На следующих выборах выберут Путина.

А я думаю Медведев. И выберет его Путин! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Россия...Фантастический сценарий. Празднность мозга.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: