Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
virusДата: Вт, 04.12.2007, 20:57:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
Кстати так и не ответили, почему вы живете не в (на) Украине?

Работаю за границей,что здесь плохого?Но остаюсь гражданином Украины,также могу вставить свое слово.Биографию писать не буду.Но какую пользу я приношу нашему государству я уже писал полгода назад.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Вт, 04.12.2007, 21:10:10 | Сообщение # 127
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Сашко)
http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

http://blogs.yandex.ru/cachedc....498%3A0


По-первому возможно правда, но ни где и некогда выборы не были абсолютно честными. И не думаю что такими подтасовками можно было изменить процент более чем на 2-3%.

По-второму: цитата - "А теперь, "на сладкое" - истинная приверженность телевизионщиков. Да, конечно, числа вводились "от балды", но оговорочка-то - по Фрейду. Итак: коммунисты рулят, 75,7 процентов. ЛДПР - 36,9% (практически, слегка повышенная температура). Патриоты - 6,8% Яблоко - 7,5% Единая Россия - скромненько так 3,7%" - Абсолютная брехня и СПСовская провокация. На избирательном участке в маленьком селе где я вырос также победила ЕР, мои близкий родственник был в комиссии и не каких подтасовок там не было. А уж если в "задохленьком" сельце побеждала ЕР то в городах и подавно.

Добавлено (04/12/2007, 21:10:10)
---------------------------------------------

Quote (virus)
Работаю за границей,что здесь плохого?

По разным данным заграницей работают от 8 до 10 миллионов жителей незалежной. Вы считаете что это нормально?
Quote (virus)
Но какую пользу я приношу нашему государству я уже писал полгода назад.
virus, а вы платите налоги с зароботков в казну Украины или вы только финансово помагаете своей семье?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Вт, 04.12.2007, 21:10:24 | Сообщение # 128
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну если кто-то серьезно обсуждает такие проценты - то даже жалко людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вт, 04.12.2007, 21:17:22 | Сообщение # 129
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Passionar, а вам знаком такой киевский политолог Андрей Ваджра. Если да то какого вы о нем мнения и какого мнения о нем другие украинцы?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Вт, 04.12.2007, 21:19:52 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
virus, а вы платите налоги с зароботков в казну Украины или вы только финансово помагаете своей семье?

Как я понял начинается расследование.Между Украиной и Чехией существуют договара,также сами понимаете что если Украине не было бы выгодно что-бы я работал в Чехии,так мне бы то не разрешили.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Вт, 04.12.2007, 21:28:41 | Сообщение # 131
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Как я понял начинается расследование.
biggrin Я просто спросил. Вы меня тоже об этом можете спросить. Этоже не сайт налоговой полиции. biggrin
Quote (virus)
Между Украиной и Чехией существуют договара,также сами понимаете что если Украине не было бы выгодно что-бы я работал в Чехии,так мне бы то не разрешили.
Даже так. Не знал. А вы в госорганах работаете, у юрид. лица или ЧП?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Вт, 04.12.2007, 21:34:07 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
Даже так. Не знал. А вы в госорганах работаете, у юрид. лица или ЧП?

Может все-таки по теме?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Вт, 04.12.2007, 22:01:32 | Сообщение # 133
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Может все-таки по теме?
Я просто к тому, что если вы в госорганах, то с вами о некоторых вещах спорить бессмыслено. Поэтому хотел сэкономить время и себе и вам. biggrin Ну если у вас в Чехии инет под рукой, то скорее всего госслужба. biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Вт, 04.12.2007, 22:46:28 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
Я просто к тому, что если вы в госорганах, то с вами о некоторых вещах спорить бессмыслено

Rusich, это о каких вещах?Раскажите,пожалуйста. wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Вт, 04.12.2007, 23:05:27 | Сообщение # 135
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Rusich, это о каких вещах?Раскажите,пожалуйста.
О многом! О мифе незыбленности украинской государственности, мифе особой украинской нации, мифе перспективности украинской экономики, мифе того что Украина в недалеком будещем оставаясь самостийной станет богатой европейской державой, мифе о том что это (богатая Украина) на западе кому-то выгодно.
Вы даже если будете согласны с существованием этих мифов, все равно будете поддерживать здесь эту мифологию. Нельзя же резать коня на котором едешь. biggrin
Я вот сейчас прочитал прогноз одного вашего согражданина, из которого следует, что крах украинского государства свершится в 2012 году. На вопрос почему именно в 2012 г.
Он отвечает:
"Чиста экономика вопроса. Берем срок, когда в стране закончатся деньги. Когда износ инфраструктуры достигнет критической точки. Когда энергетика будет в дэфиците.
Когда украинец уже подзадолбается от "свобод" и прочих "нациков" и будет пускать слюну через русско-украинскую границу. В 2009 году, он отречется от Тимошенко..."
Как считаете, может такое произойти к 2012 году?


Сообщение отредактировал Rusich - Вт, 04.12.2007, 23:07:19
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Вт, 04.12.2007, 23:13:32 | Сообщение # 136
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
Как считаете, может такое произойти к 2012 году?

Не хотелось бы размышлять голословно.
Для меня критерием перспективности дальнейшей работы будет результативность деятельности нынешнего Парламента, т.к. благодаря навязанным выборам он стал довольно точно соответствовать ситуации в стране, когда любое мало-мальски важное решение принимается с огромными потугами, а когда оно уже принято - выясняется, что уже неактуально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Ср, 05.12.2007, 01:37:41 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
О мифе незыбленности украинской государственности, мифе особой украинской нации, мифе перспективности украинской экономики, мифе того что Украина в недалеком будещем оставаясь самостийной станет богатой европейской державой, мифе о том что это (богатая Украина) на западе кому-то выгодно

Rusich, время покажет.
Quote ( Passionar, )
Я вот сейчас прочитал прогноз одного вашего согражданина, из которого следует, что крах украинского государства свершится в 2012 году

Rusich, у нас есть много сограждан.Например Passionar, и хотя он мною уважан,но иногда такие вещи пишет.... biggrin biggrin biggrin
Quote ( Rusich, )
Берем срок, когда в стране закончатся деньги

Quote ( Rusich, )
Как считаете, может такое произойти к 2012 году?

Исключено!
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
жЫдобандЕровецДата: Ср, 05.12.2007, 02:39:14 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
Общеобъединяющее многих "украинцев" - комплекс собственной неполноценности, трансформированный в ненависть к другому государству.

Бугога! Это кто приперся сюда агитировать за воссоединение? Тот, кто тщетно ищет на родине доказательсва своего превосходства над соседями, и не найдя своих преимуществ, приходит к ним поучать их жизни избитыми цитатами, считая ответное презрительное игнорирование стыдливым молчанием "закомплексованых и завистливых". В таком случае ваши же многочисленные поносящие Украниу абзацы говорят о ненависти к Украине, и, следовательно, у вас комплекс собственной неполноценности проявляется в той же, если не большей мере. Ай-ай, так перед хохлами опозориться..
Quote (Rusich)
Если вы настроены видеть в России только плохое, - вы это всегда найдете.

Я в большинстве случаев высказываюсь резко только в качестве ответной меры на проявление неадекватности или непорядочности собеседников.
Quote (Rusich)
Так что, снимите шторы со своих глаз. Коль скоро Вы не Березовский, тявкать Вам на Россию глупо. Все равно этим прекратить ее развитие не сможете.

Вот скажите мне, ваши наезды на Украину разве не тявканье? Уж вы-то точно не интеллигент в изгнании.
Quote (Rusich)
Зачем раздувать из мухи слона. Кто видел избитых ОМОНовцами российских граждан. Да немножко дали, но не избивали как в Грузии. И дали им заслужено. Ав вашей "братской" оранжевой республике, по-скотски дождались глубокойц ночи и напали на спящих простестующих. И уж как им всыпали, в России не кому не когда не доставалось.

Это ни в коей мере не оправдывает действия российского ОМОНа.
-----------------------------------------------------------------------------
В понедельник московский независимый журналист у себя в блоге спрашивал: "А что, Майдан-то будет?
Тут в ЦИКе среди журналистов слухи ходят, что на Манежке полно ОМОНовцев и т.д.?
А демонстранты, "несогласные" там и проч. есть?"
В комментариях: "
это, наверное, "несогласные ОМОНовцы"
...
В беседах люди соглашаются очень часто. Но честно признаются, что выйти хотя бы на протестную акцию их останавливает страх. Вспомните 14 апреля? То то же."
...
Думаю, не будет. Мало осталось незапудренных и незапуганных.
...
Люди, которые там сейчас находятся, говорят, что там никого нет. Никаких Майданов не будет. Только ОМОН тусуется.
...
мерзнет одна милиция и солдаты. их жалко. у них уши красные. революционеров заметно не было (регион - Красная площадь, Манежка и окрестности Тверской)
...
Только с Манежки.Уже практически, ничего нету.В 9 было много омона, много военных.Красная закрыта, на манежку проходили через рамку(из 2уж милиционеров) по одном.Ничего не будет, ужасно холодно.Вся милиция по машинам сидит.

Вот. Это комментарии людей, которым судьба России небезразлична, которым положение экономики РФ в списке мировых экономик не мылит глаза, заставляя забывать о положении дел у рядового человека. Они мечтают о майдане.. А власть коробит при одном только упоминании о нем.

Добавлено (05/12/2007, 02:34:59)
---------------------------------------------

Quote (Rusich)
Анекдот есть:

И у меня анекдот есть:

"У конкурсі "Україна очима москалів" перемогу здобув пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів трьохметрове слово УКРАЇНА".

И шо, мне типа легче после этого стало? А вам, кстати, как дышится после анекдота про хохлов-кацапов-украинцев-россиян? Довольны собой?

Quote (Rusich)
Местечковость проявляется в старом украинском принципе: "Моя хата скраю" и "довольствование малым".

Это не принцип, а фраза украинская. И к РФ она применима в той же мере, так что не надо тут, не надо.
Quote (Passionar)
Как известно экономика может переварить только такое каличесвто денежных знаком, а не иное.

Шото вы тут путаете.. То вся экономика, а то только лишь бюджет, который далеко не вся экономика. И вообще, если экономика страны выработала такое-то количество денег, почему бы ей не потребить столько же? Ведь больше потребят - больше ВВП! благо потреблять, покупать в РФ сейчас есть что - отрасль услуг и торговли развивается колоссальными темпами, уступая только добыче поезных ископаемых. Если отдать хоть полпрофицита на социалку, страна не захлебнется в денежной массе.

Добавлено (05/12/2007, 02:39:14)
---------------------------------------------

Quote (Rusich)
Я вот сейчас прочитал прогноз одного вашего согражданина, из которого следует, что крах украинского государства свершится в 2012 году. На вопрос почему именно в 2012 г.

ОТ скажите, если я приведу подобную цитату российского умника, это даст мне право чмырить всю Россию, тыча пальцем на него и говоря "вы все там такие"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
MakedonskiiДата: Ср, 05.12.2007, 09:36:08 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
жЫдобандЕровец, самое обидное что это г..вно находит здесь собеседников и единомышленников. Можно по репутации посмотреть кого именно

Да он еще и раздвоился!!! "Их" много только у него в голове biggrin



Сообщение отредактировал Makedonskii - Ср, 05.12.2007, 09:38:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
PassionarДата: Ср, 05.12.2007, 09:48:19 | Сообщение # 140
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Если отдать хоть полпрофицита на социалку, страна не захлебнется в денежной массе.

Часть Стабфонда уже тратиться с умом. Надеюсь, чтои дальше рост экономики будет адекватно завязан на потреблние и развитие. Есть реальные цифры. Ипотека уже больше 3 млрд. баксов. Так что продвигается.
Надеюсь, что и у нас политические страсти улягутся и мы, наконец, подумаем об экономике.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Ср, 05.12.2007, 13:56:50 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Глянь-те ка- жесть! cool biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
CloudДата: Ср, 05.12.2007, 17:55:47 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Сашко)
Глянь-те ка- жесть!

Крутая подборка. Особенно впечатлился от оторвавшегося языка колокола и "внезапного" пожара в Манеже.
Да и гайдаровские времена разграбления вспоминаю с дрожью. Лично мне такие хакамады больше не нужны.
Хотя достало уже слушать этот "одобрямс" из всех щелей
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
PassionarДата: Ср, 05.12.2007, 20:59:39 | Сообщение # 143
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Cloud)
Хотя достало уже слушать этот "одобрямс" из всех щелей

Это не "одобрямся", а запоздалая компенсация за скотство младо-реформаторов!
Как известно "русский Иван - долго запрягает, но зато быстро скачет"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Ср, 05.12.2007, 23:26:39 | Сообщение # 144
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (жЫдобандЕровец)
Бугога! Это кто приперся сюда агитировать за воссоединение?

"Любезный" я не куда не приперся, а нахожусь у себя дома. Или пан Жидобандеровец настолько богат, что выкупил себе всемирную глобальную сеть. От таких как лично вы надо отстстреливаться до последнего патрона и департировать вас в вашу любимую Канаду, но уж не как не воссоединяться.
Quote (жЫдобандЕровец)
В таком случае ваши же многочисленные поносящие Украниу абзацы говорят о ненависти к Украине
Знаете есть такая народная мудрость "Бьет, значит любит". :D А если серьезно, то я ругаю таких "свидомых" как вы, но не как не Украину, где проживает добрая половина сознательных граждан.
Quote (жЫдобандЕровец)
Я в большинстве случаев высказываюсь резко только в качестве ответной меры на проявление неадекватности или непорядочности собеседников.

Я тоже не отвечаю вам тем, что пишет мне недоразвитый Македонский. А вы изначально избигая нормальной дискуссии, стараетесь только с издевкой осмеять, потому что знаете правда все равно не на вашей стороне.
Quote (жЫдобандЕровец)
Вот скажите мне, ваши наезды на Украину разве не тявканье?
Тявкают, на заведомо сильного соперника. Не один из здесь присутствующих пока не опроверг моих изречений касающихся украинской государствености и особой украинской нации с её особым украинским языком. Вы попытались это сделать, но после моего ответа, пропали на два месяца на чем наш дискус и закончился.
Quote (жЫдобандЕровец)
В беседах люди соглашаются очень часто. Но честно признаются, что выйти хотя бы на протестную акцию их останавливает страх. Вспомните 14 апреля? То то же."...Думаю, не будет. Мало осталось незапудренных и незапуганных.
Зачем нашим людям выходить на Майдан? Нам что плохо живется? 64% ЕР и 7,8% СП = 72%. - Это как минимум те, кто поддерживает Путина. Если бы его хотели свергнуть это сделали ужебы давно. В Москве проживает свыше 10 миллионов человек. Вспомните толпы в 91 г. Чтобы вытащить власть за уши из Кремля, думаю хватило бы и 50 тысяч, которых бы ничто неостановило. Вам конечно Путин не подуше, я вас прекрасно понимаю. :D
Quote (жЫдобандЕровец)
И шо, мне типа легче после этого стало? А вам, кстати, как дышится после анекдота про хохлов-кацапов-украинцев-россиян? Довольны собой?
А вам, что теперь от этого анекдота не спится? Понравилось или наоборот? Могу еще пару десятков подбросить. :D

Добавлено (05/12/2007, 23:13:18)
---------------------------------------------

Quote (жЫдобандЕровец)
Это не принцип, а фраза украинская.
Это фраза общерусская. По вашему же "край" это вообще "страна". Сами так писали, и примеры мне приводили. biggrin
Quote (жЫдобандЕровец)
И вообще, если экономика страны выработала такое-то количество денег, почему бы ей не потребить столько же? Ведь больше потребят - больше ВВП!
Вы знаете, что заработки в России сейчас на много превышают рост российского ВВП, а это тоже губительно для экономики - вызывает инфляцию. Заначка на черный день не сомненна нужна. Хотя я за то, чтобы польше средств из стабфонда вкладывать если хотя бы не в пенсии, то в инфраструктуру и промышленность.
Quote (жЫдобандЕровец)
ОТ скажите, если я приведу подобную цитату российского умника, это даст мне право чмырить всю Россию, тыча пальцем на него и говоря "вы все там такие"?
У вас действительно комплексы. ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ. СПОРТЕ И ОТСТАИВАИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, А НЕ ХНЫЧНЕ ЧТО ВАС ПОСТОЯННО ЧМЫРЯТ. Если у вас нет аргументов опровергать какие-либо мои доводы, то незачем обвинять оппонента в издивательствах над вами.
Quote (Makedonskii)
жЫдобандЕровец, самое обидное что это г..вно находит здесь собеседников и единомышленников. Можно по репутации посмотреть кого именно

Вот он настоящий тявкающий трусливый шакал.
Обратите все внимание он в дискуссиях не участвует, а появляется только в тот момент, когда кто-то начинает выпадки в мою сторону.
Часто наблюдал такую картину, когда грызутся две здоровые собаки, появляется маленькая шавка и пытается "из под тишка" укусить непонравившуюся ему дерущуюся собаку. А как только та поворачивается в её сторону, шавка с диким визгом удирает во все ноги и снова ожидает удобного случая чтобы напасть сзади. Македонский - типичное воплощение такой трусливой шавки.

Добавлено (05/12/2007, 23:26:39)
---------------------------------------------

Quote (Сашко)
Глянь-те ка- жесть!
Сашко вы давали ссылку, на видиосъемку о подтасовке наодном избирательном участке. Так вот сегодня по Евроньюс, показывали этот случай. Все оказалось достаточно просто - вскрыли заполненную переносную урну и начали перекладывать биллютени в обычную урну для голосования. Все это происходило в присутствии 16 человек в том числе и наблюдателей от всех участвующих партий.
Провокатор снял это, затем удалил начало где вскрывается переносная урна и выдал все за подтасовку биллютеней. Показали интерьвью с этой женщиной из комиссии которая перемещала биллютени. В конце сами Евроньюс зделали вывод, что это скорее всего провокация, так как при всем этом присутствовали наблюдатели от всех партий.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Ср, 05.12.2007, 23:46:35 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
Знаете есть такая народная мудрость "Бьет, значит любит".

Честно говоря,до сих пор не понимаю эту мудрость.Думаю,что это не мудрость а херня.Бить человека можно по всяким причинам,но что-бы из-за любьви,так это садо-масо. biggrin
Quote ( Rusich, )
Тявкают, на заведомо сильного соперника

Этот соперник,вы?
Quote ( Rusich, )
Не один из здесь присутствующих пока не опроверг моих изречений касающихся украинской государствености и особой украинской нации с её особым украинским языком

Rusich, можно с вами переписываться и выяснять отношения,кто есть кто.Но есть ли в этом смысл.Если-бы от этого зависила судьба нашего государства,так я бы с вами сражался на всех фронтах.Но слава,не зависит.Также едем дальше.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
СашкоДата: Ср, 05.12.2007, 23:52:20 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Тогда вопрос- кто сейчас Путин? Он возглавляет список ЕР- значит вроде бы депутат, и должен в парламенте быть; но и одновременно является и президентом? и титул "национальный лидер"- он как, утверждён уже официально? wink
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
RusichДата: Ср, 05.12.2007, 23:59:12 | Сообщение # 147
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Сашко)
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Да уж, бедный наш "дьяволенок" Путин. Тогда кто другие главы государства например: вечный Назарбаев изменивший под себя конституцию, покойные "Боги" Ниязов - установивший сам себе посреди столицы золотую статую и Алиев, передавший бразды правления государством по наследству, Акын Бакиев - у которого приразгоне демонстраций обычно без жерв не обходится, пес Цербер - Саакашвили - грызущий свой народ и всеми четырмя лапами упирающийся в своем кресле, когда его от туда тащат за хвост, помесь Ленина и Хмельницкого - батька Лукашенко при котором бы журналист снявший накой клип просто исчез как П.Шеремет, а ваш Кучма Ганганзе куда дел? за то что плохо писал и кто у вас там из министров застрелился двумя или тремя смертельными выстрелами? живучие у вас однако министры, киборги просто. Главных свидетелей прямо на пороге суда убивают, кстати не нашли? Что глупый вопрос задал. biggrin
Сегодня вот показали как в ваших школах фашизм детям преподают. Домашнее задание - поиски лучших качеств Гитлера и лучших черт идеологии фашизма.
Голосовали вчера тоже как-то демократично - пока не покажечь свой биллютень на тайном голосовании из рады не выйдешь. Вот бы у нас так 2 декабря.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
СашкоДата: Чт, 06.12.2007, 00:05:24 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Rusich)
Да уж, бедный наш "дьяволенок" Путин.

Ну, этот клип у меня тоже только смех вызвал smile

Quote (Rusich)
Голосовали вчера тоже как-то демократично - пока не покажечь свой биллютень на тайном голосовании из рады не выйдешь. Вот бы у нас так 2 декабря.

Я думаю, было так: регионалы всё-таки подкупили пару депутатов (больше двух и не нужно)- оранжевые это усекли, но не знали, кого именно, поэтому сказали своим показать бюллетени; подкупленные депутаты тогда "попалились" бы- и тоже проголосовали "за"; регионалы поняли, что промахнулись- и устроили шум, хотя тайну их голосования никто не нарушал, и от оранжевых депутатов никаких жалоб не поступало...Как эта версия? cool

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
RusichДата: Чт, 06.12.2007, 00:17:56 | Сообщение # 149
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Думаю,что это не мудрость а херня
Да пошутил я, пошутил. biggrin
Quote (virus)
Этот соперник,вы?
Неужели я ваш единомышленник? Или вы настолько во всем сильны, что я вам даже не соперник? biggrin
Quote (virus)
Rusich, можно с вами переписываться и выяснять отношения,кто есть кто.Но есть ли в этом смысл
Тогда в чем смысл существования форумов? Если не обсуждать "наболевшие" и спорные вопросы.
Quote (virus)
Если-бы от этого зависила судьба нашего государства,так я бы с вами сражался на всех фронтах.Но слава,не зависит.
Я думаю хоть на 0,0001% но все же зависит. Иначе многие бы тут так не нервничали и не оскорбляли нецензурными выражениями. Я ведь первым никого не оскорбляю.

Quote (Сашко)
Тогда вопрос- кто сейчас Путин? Он возглавляет список ЕР- значит вроде бы депутат, и должен в парламенте быть; но и одновременно является и президентом?
Вы в европе и США посмотрите, там часто глава государства олицетворяет какую-либо "свою" партию. Путин же нас не обманул. Он в партию даже не вступил. Законы не нарушал. Возглавил на выборах и все.
Quote (Сашко)
и титул "национальный лидер"- он как, утверждён уже официально?
А почему в кавычках? Я думаю он лидер. Хотя бы потому, что его поддерживает большинство населения. Была бы у нас маленькая не кого не интересующая страна как например Эстония или Грузия, думаю мы бы приструнили Путина. Но нам сейчас нужен именно такой лидер, если не жестче. А сбросить его, мы всегда сможем, если захотим. biggrin

Добавлено (06/12/2007, 00:17:56)
---------------------------------------------

Quote (Сашко)
.Как эта версия
Версия правдоподобная, скорее всего так и было.
Quote (Сашко)
хотя тайну их голосования никто не нарушал
Вот это не пойму. Когда говорят показуй и выходи. Это разве не нарушение голосования?
Quote (Сашко)
и от оранжевых депутатов никаких жалоб не поступало.
biggrin Еще бы поступило.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
СашкоДата: Чт, 06.12.2007, 00:24:21 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Rusich)
Вот это не пойму. Когда говорят показуй и выходи. Это разве не нарушение голосования?

требовали показать только у депутатов оранжевой коалиции их лидеры-а депутаты партии регионов, коммунисты и блок Литвина проголосовали тайно; хотя Юля с самого начала требовала открытого голосования для всех по этому вопросу.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: