Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Би-би-си, Медведев, танцы, КВН и цензура ;)
Би-би-си, Медведев, танцы, КВН и цензура ;)
СашкоДата: Пт, 16.09.2011, 16:38:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
А попробуй взять какой-нибудь коротенький сюжет, переведи его и выложи тут в текстовом виде. Вот и оценим, насколько это возможно! )


Пародия на рождественскую речь королевы, типа с дублями smile



"Это был бурный год в истории нашей страны. Наши смелые солдаты учавствовали в боевых действиях на иностранных берегах. Но это также был год многих новых свершений.
И это ничто другое как: Моё абсолютно новое ДВД, которое можно приобрести во всех достойных магазинах с понедельника.

(диктор)"Речь Королевы- уже на ДВД, с невиданными ранее сценами, включая дубли и вырезанные эпизоды"

За последние 12 месяцев мой супруг и я много пидюшествовали /игра слов- она хотела сказать, наверное "travelled"- путешествовали, а сказала "dribbled"- пускали слюни./

О, боже! Я только что сказала "пидюшествовали"? Бляха-муха, писькодрочка!
Давайте ещё раз. Извините меня, дорогие.
За последние 12 месяцев мой супруг и я посетили много благотворительных мероприятий /в это время мужик за спиной непристойный жест показывает/.
Что? Что?

(диктор)Также включена японская версия речи Королевы, никогда до этого не показанная в Британии
"Мой супруг и я говорим- пейте Мичиваша виски, короля всех виски!"
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KARSTENДата: Пт, 16.09.2011, 19:31:49 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Так, дійсно, пародія та жарт кумедні при чому з позитивної сторони. Не бачу в цьому нічого поганого чи постидного, щоб його забороняти.
Глупо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
Lisa111Дата: Вс, 18.09.2011, 19:28:11 | Сообщение # 28
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Только что по "ОРТ" показали концерт "Голосящий Кивин 2011", где номер с танцами Медведева показан целиком. Где цензура?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PassionarДата: Вс, 18.09.2011, 20:00:46 | Сообщение # 29
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Только что по "ОРТ" показали концерт "Голосящий Кивин 2011", где номер с танцами Медведева показан целиком.

Подтверждаю Жена смотрела. Специально на этот номер пришел!
Quote (Lisa111)
Где цензура?

Жалоба Сашка удовлетворена! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Lisa111Дата: Вс, 18.09.2011, 20:01:28 | Сообщение # 30
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я этот фестиваль смотрел второй раз. Просто первый раз был в полусонном состоянии, поэтому сразу не смог ответить, был ли этот номер или нет. А сейчас точно могу сказать - был! В исполнении СОК и ...(забыл название другой команды).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PassionarДата: Вс, 18.09.2011, 20:06:00 | Сообщение # 31
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
забыл название другой команды

Прима!

18 сентября был повторный эфир. А ролик посмотрели миллионы.
Видимо это и повлияло на решение Канала. В общем не вижу проблем, особенно при наличии Интернета, писал уже об этом.


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 18.09.2011, 20:07:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 19.09.2011, 09:56:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Lisa111)
Только что по "ОРТ" показали концерт "Голосящий Кивин 2011", где номер с танцами Медведева показан целиком. Где цензура?


Значит, сюжет Би-би-си подействовал wink

Quote (Lisa111)
Просто первый раз был в полусонном состоянии, поэтому сразу не смог ответить, был ли этот номер или нет


Посмотри ролик в первом сообщении, там сам капитан команды КВН "Прима" сказал, что был удивлён, почему ролик вырезали.

Quote (Calgarian)
Главное ведь пукнуть в сторону России, а факты никого не интересуют:-)))


...написал человек, который не пукает, а срёёёёёт на Украину. biggrin
Факты, говоришь? Как там на вокзале: "Повторяю!" Если плохо понимаешь по-английски, то я специально примерно перевёл под первым роликом wink , где сам капитан команды КВН "Прима" сказал, что был удивлён, что этот номер не попал в эфир. А после показа по би-би-си во время повтора показали. ПРАВДА?

Quote (Passionar)
В общем не вижу проблем


В общем, полный одобрямс: не показал сценку первый канал- это их дело и право, кому не нравится-делайте свой канал и показывайте, что хотите. Показал сценку в повторе- тоже молодцы, все пожелания учтены. Так? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 19.09.2011, 10:22:00 | Сообщение # 33
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Так?

Конечно, нет. Ты так ничего и не понял. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Би-би-си, Медведев, танцы, КВН и цензура ;)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: