Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Oman  
Форум Житомира » Тематические форумы » Литература » Начинающий писатель. Оцените книгу
Начинающий писатель. Оцените книгу
mozgunДата: Вс, 19.06.2016, 00:13:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
В целом интересненько) Если учтёшь критику и чуть доработаешь, то должно быть очень интересно. А вообще, если соберешься издавать эту книгу, то советую в типографии заказать такую услугу, как корректура текста ( например здесь http://arbuz.in.ua/p250863629-korrektura-teksta-knig.html ) Тебе отредактируют мелкие ошибочки, которые могут испортить мнение о тебе, как об авторе(учитывая, что многое пишется в полете фантазии на запятые не особо обращаешь внимание) . Удачи и вдохновения!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mozgun   
RoitДата: Пн, 18.07.2016, 19:10:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как по мне очень даже неплохо, как для начинающего. Я конечно не критик, но мне как человеку, который просто любит почитать понравилось, действительно можно печатать книгу, присваивать isbn ( можешь на этом сайте isbn.com.ua ), я думаю твоя книга покупателей найдет.  Но сразу готовься к тому, что всем хорошим не будешь, будет и критика, без нее никуда(хотя в ней можно и найти советы для улучшения своих произведений).  Желаю тебе музу, которая тебе будет помогать в будущем в написании)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Roit   
happyly18Дата: Пт, 22.07.2016, 19:16:08 | Сообщение # 28
А можно спросить здесь у читателей: кто читал книгу Тайна Слов, автор Дмитрий Ефимов?
(Украина)  
  Блог пользователя happyly18   
KuzyaPavlovaДата: Пн, 03.04.2017, 14:14:23 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
книга для детей, очень понравилась
Дети полюбили, ждем следующие 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
JamescusДата: Пт, 24.07.2020, 18:52:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Дания, Москва
Unsuccessful idea
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Jamescus   
PavuloДата: Пн, 30.11.2020, 07:24:03 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
По моему немножко затянуто, мне кажется надо немного энергичнее, меньше размышлений, больше действий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pavulo   
Форум Житомира » Тематические форумы » Литература » Начинающий писатель. Оцените книгу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: