Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Отдых на море и в Крыму
Mein_TeilДата: Ср, 01.06.2011, 05:39:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (sergio_zh)
на комфортабельному автобусі євро класу Шаолінь

извините...сорвался.

Ну почему же?Я как то из Киева на таком ехал,для китайцев он очень даже комфортабельный! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
santa_tourДата: Ср, 01.06.2011, 09:47:17 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
на комфортабельному автобусі євро класу Шаолінь

biggrin biggrin biggrin извините...сорвался.

Вам не подобається назва, чи автобус? Може Ви на ньому десь вже їздили? Якщо їздили то я впевнений, що не на такому) їх тільки 2 шт. в Україні cool
Є автобуси "туристичні". а є "міжміські"


Сообщение отредактировал santa_tour - Ср, 01.06.2011, 09:50:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
AntoshkinДата: Ср, 01.06.2011, 12:18:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 27
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (santa_tour)
Якщо їздили то я впевнений, що не на такому) їх тільки 2 шт. в Україні

звідки така впевненість?

Добавлено (01 Июнь 2011, 12:18:27)
---------------------------------------------
я так розумію адміністратор склав все в купу (всі пропозиції по морям які є в Житомирі), тому попрошу щоб не було якогось зайвого пару та непотрібного флуду...
для кращої інформативності та наглядності інформативість

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Antoshkin   
santa_tourДата: Ср, 01.06.2011, 12:30:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Antoshkin)
звідки така впевненість?

при реєстрації сказали, таку марку в базі довго шукали, а коли знайшли сказали що такий ще один є в Україні smile
Quote (Antoshkin)
я так розумію адміністратор склав все в купу (всі пропозиції по морям які є в Житомирі)

так і без розмов biggrin


Сообщение отредактировал santa_tour - Ср, 01.06.2011, 12:30:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
AlesichkaДата: Ср, 01.06.2011, 13:01:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
В том году имела удовольствие отдохнуть в с.Морское. Ужас! Поселили в бараках возле мечети( у черта на куличках), грязь, вонь, антисанитария! Прокатили на старом, ржавом, зеленом корыте именуемом "Мерседес"., а теперь у них "эксклюзивный китаец"!!! Скупают дешевый транспортный мусор, селят в сараи - думают только о своей выгоде, но не о туристах! Я к ним больше ни ногой!


Сообщение отредактировал Alesichka - Ср, 01.06.2011, 13:41:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alesichka   
santa_tourДата: Ср, 01.06.2011, 15:08:34 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Alesichka, дуже хотілося б дізнатися ваше прізвище (можно в ЛС), коли Ви з нами їздили.
Quote (Alesichka)
Поселили в бараках возле мечети


до мечеті від наших номерів ще кілька кілометрів і вона знаходиться з іншої сторони Морського.
Номери, в яких ми селемо завжди всім показуємо! Про антисанітарію можете мені не розповідати, я сам там 2 роки відпочивав, в тих самих номерах, де жили туристи.
Quote (Alesichka)
"эксклюзивный китаец"
покраще будь-якого Neoplana .....
Деякі туристи, що їздили в минулому році забронювали місця на відпочинок
Quote (Alesichka)
в сараи
в цьому році

PS:А ще дуже дивують ось такі коментарі. Людина спеціано реєструється на сайті, щоб написати ось такий коментар і одразу зникає.Чому Ви тоді не звернулися до нас по поверненню з відпочинку і мені дуже хочеться дізнатися ви записувалися у нас в офісі, вам показували фото на сайті, вони відрізнялися від помешкання, куди вас привезли.Я в жодному разі не повірю в те, що ви написали.


Сообщение отредактировал santa_tour - Ср, 01.06.2011, 15:34:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
Max_ztДата: Ср, 01.06.2011, 15:23:52 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Alesichka, ложь!!! я на пример не верю angry Alesichka, а куда же вы пропали, зарегистрировались, написали "хер*ю" и пропали. Это не красиво, даже со стороны конкурентов!
Я уже ездил на ихнем "Китайце"- очень даже не чего! И поселили нас в тех номерах что и обещали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Max_zt   
santa_tourДата: Ср, 01.06.2011, 18:15:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Max_zt, не звиртайте уваги, як би це були туристи, то вони б відразу після поїздки написали свій відгук rtfm , а так це ж потрібно перед початком сезону smile taunt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
AlesichkaДата: Ср, 01.06.2011, 20:23:33 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Вот это да, а правда таки колет даже таких махровых мерзавцев. Миазмы, будто в общественный туалет бросили большой камень. Работаю медсестрой в областной б-це, ездила в Морское 28.07.2010, посадка возле гост-цы "Житомир". Да, грешна, обиду проглотила, поскольку являюсь слабым и не конфликтным человеком, да и считала что долго такие негодяи не проработают.Группа была настроена воинственно и я подумала, что и без меня разберуться. Видимо, так подумал каждый. Теперь, читая снова строчки мерзкой, заведомо ложной рекламы решила-молчать не буду. Люди, пожалуйста,отзовитесь! Подозреваю, что нас не мало! Пострадавшие от мошенников "СМАЙЛ", есть реальный план изобличения и возмездия этим подонкам!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alesichka   
sergio_zhДата: Ср, 01.06.2011, 20:45:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Ну всем не угодишь, а господам туроператорам скажу : повышайте качество своих услуг, не возите людей на китайских тазиках, не поселяйте их в бараках, давайте будем честными, в большинстве своем за такую цену это обычные бараки, которые не имеют ничего общего с комфортными номерами, общий душ на 30 человек, когда вечером выстраивается очередь в душ и т.д. и т.п. Не нужно наживаться таким образом на людях, предоставляйте качественные услуги smile
А девушка молодец что не побоялась и высказалась, а на нее сразу напали, а я почему-то ей верю smile потому что тоже ездил на такие моря, не с этой фирмой, но по сути они все одинаковые, только и думают где бы урвать, цены заоблачные а сервис ниже плинтуса sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
kolvichДата: Ср, 01.06.2011, 20:54:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
После прощлогоднего отдыха в Долботории,в Крым ни ногой wink

Добавлено (01 Июнь 2011, 20:54:36)
---------------------------------------------
А в Лазурном мядузы еще больше выросли biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
Баба_на_роликахДата: Ср, 01.06.2011, 21:37:37 | Сообщение # 37
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
sergio_zh, ну а девушка не понимала куда она за такие деньги едет? хочешь комфорт - плати.
в прошлом году знакомые ездили в Затоку, в новый пансионат хороший, недалеко от моря + все удобства. за неделю заплатили с человека 1200 грн. до моря было 100 м и были человеческие условия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
иноходецДата: Ср, 01.06.2011, 21:51:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Баба_на_роликах)
ездили в Затоку,


Ненавижу песчанные пляжи. Другое дело ЮБК
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
santa_tourДата: Ср, 01.06.2011, 22:00:15 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Alesichka)
Вот это да, а правда таки колет даже таких махровых мерзавцев. Миазмы, будто в общественный туалет бросили большой камень. Работаю медсестрой в областной б-це, ездила в Морское 28.07.2010, посадка возле гост-цы "Житомир". Да, грешна, обиду проглотила, поскольку являюсь слабым и не конфликтным человеком, да и считала что долго такие негодяи не проработают.Группа была настроена воинственно и я подумала, что и без меня разберуться. Видимо, так подумал каждый. Теперь, читая снова строчки мерзкой, заведомо ложной рекламы решила-молчать не буду. Люди, пожалуйста,отзовитесь! Подозреваю, что нас не мало! Пострадавшие от мошенников "СМАЙЛ", есть реальный план изобличения и возмездия этим подонкам!

Давайте без оскорблений, я Вас не оскорблял! Вы не молчите, придите к нам, я Вам дам книгу жалоб и напишите. Ещё никто, кто отдыхал в Морском мне и слова кривого не сказал. Если я правильно посчитал 28.07.2010 Вы жили тут http://www.smile-tour.com.ua/2010-03-31-09-35-11/krum/61-morskoe.html , только тогда ещё плитки во дворе не было, правильно? или Вам другие фотографии показали, или Вас в другом месте поселили? - Я УВЕРЕН ЧТО НЕТ!!! если Вы ездили с нами. Сам лично там был и в 2009 году и в 2010 году, условия отличные! И в этом году тоже туда поеду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
SonechkoДата: Ср, 01.06.2011, 22:04:26 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 13
Награды: 9

Украина, Zh
Уважаемая , Alesichka, извинитте, но ваши хамские выпады наталкивают только на одну мысль- вы конкурент или ОЧЕНЬ конфликтный человек. Прошел год и вы решили поведать всему миру о своем неудавшемся отпуске.
Quote (Alesichka)
Теперь, читая снова строчки мерзкой, заведомо ложной рекламы решила-молчать не буду.
. Данная туристическая компания уже в течении двух лет почти каждый день пишет на этом форуме и до этого вы ничего не писали, даже когда приехали очень не довольная с моря-согласитесь странно.
Я с ними ездила два года в с.Морское. Мне там очень нравится тихо, спокойно, уютно и замечательная хозяйка-отзывчивый человек. Каждый раз, когда я приходила в офис мне показывали фотографии жилья, куда я еду.Они к стати есть и сейчас на сайте и домик тот же.
Возможно кто-то заметит, что я частенький гость у них. И во Львов с ними ездила, и в Умань, и в Карпаты на лыжи пару раз. Что парадоксально, что мне показывали , то я и получала.
Да и что вы хотели от маленького поселка-невиданых красот и людей перед вами кланяющихся biggrin biggrin biggrin . Тогда вам надо купить себе путевку на хз..какие острова и там вам, пардон попу вытирать будут и детской присыпкой посыпать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sonechko   
oliafanteДата: Ср, 01.06.2011, 22:46:32 | Сообщение # 41
Хочу описать свою незабываемую поездку в Коктебель 2010 года. Как сказали предыдущие ораторы, это осуществлялось на том самом "зеленом корыте", называемом громко "Мерседес". Иного названия ему не присвоить, извините! К сожалению, обещанное и ожидаемое, не совпадало с тем, что в итоге нам предоставили. Расселяющий и водитель, в одном лице, носился, как ср..........ый веник, извините. Но, так и не добился желаемого результата. Что касается того, почему не написала о своих впечатлениях об "отдыхе" сразу, просто не хотелось вспоминать о плохом. А теперь, просто, хочется предостеречь других. Буьте осторожны, кидалово!!!
(Украина)  
  Блог пользователя oliafante   
ol675Дата: Чт, 02.06.2011, 00:02:57 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Вроде про Крым начиналось.. biggrin
А в Морском я отдыхал..правда давно.И жил на улице Школьная 4..А на Школьной 10 жил Иван Иванович Иванов-продавал домашнее вино по 1,5 руб. литр..Мы адрес заранее знали,но все это было нелегально.вот дошли до дома, мужик подпертый на калитку стоит..Спрашиваем- "вы не знаете, где здесь можно вина купить?"- ответ- "а во что вы его будете наливать?"..Сразу пришлось бежать к хозяйке и брать взаймы литровую банку.А дальше просто- снимаешь с банки крышку-передаешь банку и деньги через забор-тут-же тебе дают полную банку.Закрываешь крышкой, идешь по месту распития.На втрой день мы взяли у хозяйки трехлитровую банку..чтоб ноги сберечь.Давно все это было..когда ночлег у хозяйки стоил аж рубель с рыла.Правда и ночлег был на раскладушке под навесом..Но все-таки Крым! Море! Щас все гораздо скучнее.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
vasilisualiyДата: Чт, 02.06.2011, 01:13:43 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Alesichka, oliafante, 100% конкуренты, очень коряво работаете biggrin , нет доверия к вам.

Из личного опыта, ездили со "СМАЙЛ" во Львов в прошлом году, все понравилась, была интересная девушка экскурсовод, жили в большом хорошем номере, который стоил дороже чем вся поездка biggrin (я специально потом поинтерисовался стоимостью номера у хозяев отеля). Так что негатива почти не было, развечто автобус был трохи подуставший, трусило дюже wacko .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
sirenaДата: Чт, 02.06.2011, 10:33:55 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
santa_tour, как-то у Вас на сайте все непонятно. Можете пояснить?

Quote (santa_tour)
Миколаївці - ціна путівки від 800,00грн. до 1450,00грн.

На сайте написано, что это цена за номер.

Quote (santa_tour)
В ціну путівки входить: Дорога в обидва кінці на комфортабельному автобусі євро

Тогда, если я плачу за номер, то как быть с оплатой проезда, если едут 3 человека?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
santa_tourДата: Чт, 02.06.2011, 10:57:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (kefir)
отож народ квасил...

biggrin
Quote (Sonechko)
Лучше меня знаете, что были две даты выезда

Всё верно:
те, кто ездили 26.07 Жили вот здесь http://www.smile-tour.com.ua/2010-03-31-09-35-11/krum/76-morskoe.html
те, кто ездил 28.07 Жили вот здесь http://www.smile-tour.com.ua/2010-03-31-09-35-11/krum/61-morskoe.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
Lapo4kaДата: Чт, 02.06.2011, 23:35:04 | Сообщение # 46
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 8
Награды: 5

Украина, Житомир
Тей рік зверталася до компанії "Смайл" дуже сподобалося їздила відпочивати у Морське(Крим) все що розповідали про умови проживання і про відпочинок правда . Цей рік також буду звертатися до цієї компанії=)

Alesichka - вам рекомедую не позоритися , якщо ви конкурент то непотрібно принижувати інших... можливо туризм - це не ваша сфера діяльності.....і вам потрібно себе реалізувати в іншій сфері....вам дійсно потрібно писати книги жахів=)


Сообщение отредактировал Lapo4ka - Пт, 03.06.2011, 00:09:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lapo4ka   
AlesichkaДата: Пт, 03.06.2011, 08:24:35 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Lapo4ka)
якщо ви конкурент то непотрібно принижувати інших
Дорогие статисты, вымучивающие нескладные оды своим подельникам из "СМАЙЛА", в чем же я вам конкурент? В извращенной трактовке человеческих ценностей, в подлости, в цинизме, в патологической жадности??? НЕТ! У вас, по моему, особых конкурентов нет!
Quote (Lapo4ka)
можливо туризм - це не ваша сфера діяльності.
Нет, не моя! Но, и не ваша, "СМАЙЛ"! Посмотрите только на свой "офис". Веники, шапки для сауны, пивные кружки, трусы, носки на продажу.Барыги, всю жизнь торговавшие ширпотребом, вдруг, возомнили себя вправе торговать людскими судьбами, людским здоровьем!? И это разрешено законодательно!?. Боже, в какой стране мы живем!?


Сообщение отредактировал Alesichka - Пт, 03.06.2011, 08:40:30
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Alesichka   
Баба_на_роликахДата: Пт, 03.06.2011, 08:39:12 | Сообщение # 48
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Alesichka)
Посмотрите только на свой "офис". Веники, шапки для сауны, пивные кружки, трусы, носки на продажу.Барыги всю жизнь торговавшие ширпотребом, вдруг, возомнили себя вправе торговать людскими судьбами, людским здоровьем!?

а что ж Вас это раньше не насторожило? на цену повелись?
отдых не понравился и год ждали чтоб высказаться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
santa_tourДата: Пт, 03.06.2011, 09:58:44 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Сообщений: 254
Репутация: 49
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Alesichka)
Посмотрите только на свой "офис". Веники, шапки для сауны, пивные кружки, трусы


По крайней мере за счет оборота в отделе платица оренда помещения, в стоимость путевки мы не закладываем данную затрату. Благодаря этому и еще некоторым факторам стоимость наших путевок ниже, что очень злит наших конкурентов, которые все никак не могут успокоиться)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя santa_tour   
boomerДата: Пт, 03.06.2011, 10:24:50 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (Alesichka)
Посмотрите только на свой "офис". Веники, шапки для сауны, пивные кружки, трусы, носки на продажу.Барыги, всю жизнь торговавшие ширпотребом, вдруг, возомнили себя вправе торговать людскими судьбами, людским здоровьем!? И это разрешено законодательно!?. Боже, в какой стране мы живем!?

Да уж!
Прибыли с трусов не хватило, людей на юга возят. biggrin
В Украине можно отдыхать только самостоятельно . Или очень дорого. Мы - завязали. Попробуем поехать подальше в этом году.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Поиск: