Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Кaк привлeчь внимание мужчины?
Кaк привлeчь внимание мужчины?
mariya1982Дата: Вс, 06.02.2022, 16:06:02 | Сообщение # 51
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. и что вы думаете) через где то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
GarikaДата: Вс, 10.07.2022, 12:46:22 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Киев
ахахах ну чесно я в таке взагалі не вірю, ще реклама магазинів то зрозуміло бо там ти купив і бачиш що купив а в таке не вірю взагалі,
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Garika   
dinodec2Дата: Пн, 08.08.2022, 17:59:04 | Сообщение # 53
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить большую благодарность одной провидице, которая помогла мне в одной ситуации, зовут её Мария... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они уходили от меня. Я хорошая, спортивная, хорошая работа… я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к гадалке. Долго искала если честно, и нашла ту же. Она меня удивила тем, что сразу начала говорить имена моих родных, потом сказала в чем причина того что я постоянно одна, чего не могу составить никак отношения. После нескольких сеансов стало всё меняться, и в один день я встретила "того самого". Сейчас я решила написать отзыв, потому что понимаю что я не одна такая. Спасибо тебе моя волшебница! Вот ее номер телефона +380976592407
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dinodec2   
LiliaLapk88oДата: Пн, 15.08.2022, 10:44:34 | Сообщение # 54
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LiliaLapk88o   
oilrosetДата: Пт, 09.09.2022, 11:43:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Житомир
попей с ним кофе под каким-то предлогом, подпишись в инсте, ходи красивая каждый день, мелькай перед ним почаще, попроси помощи в чемто
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя oilroset   
Lovelove1199Дата: Вс, 08.01.2023, 11:02:41 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Яне. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Яну! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, она мне четко рассказала о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Яне! Номер её телефона +380977787307 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
OlesiaSarkДата: Вс, 22.01.2023, 17:02:09 | Сообщение # 57
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя OlesiaSark   
ElviraSuhДата: Чт, 02.02.2023, 15:41:35 | Сообщение # 58
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Инге. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Инге, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Инге о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Инга работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах +38 098 908 62 63 телеграм/вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ElviraSuh   
Лиза1988Дата: Сб, 24.06.2023, 23:02:52 | Сообщение # 59
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Яна, Вы невероятная!!!
Спасибо Вам за помощь, Вы реально сильный специалист, который видит будущее и может изменить в лучшую сторону ход событий, буду Вас всем рекомендовать!
Моя жизнь поменялась благодаря Вам! Оставляю контакты +380977787307 Вайбер/Телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза1988   
DianaTverДата: Ср, 28.06.2023, 17:59:15 | Сообщение # 60
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Я встречалась с парнем два месяца, толком не узнали друг друга. Как-то в интернете я увидела рекламу о гадалке Анжелики и решила ей позвонить, узнать свою судьбу. По видеосвязи Анжелика мне сразу же сказала, скоро будет свадьба. А я даже не думала замуж выходить и не думала, что так быстро предложит мне Андрей. Через две недели после гадания мне мой парень предложил руку и сердце. Анжелика просто чудо, я не думала, что карты могут такое сказать. Всем рекомендую тел. +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя DianaTver   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Кaк привлeчь внимание мужчины?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: