Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Препараты для похудения
Препараты для похудения
KuzyaPavlovaДата: Вт, 24.06.2014, 15:44:33 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата Лейла ()
Вот хочу похудеть и интересует мнение окружающих, особенно тех, кто уже пробовал препараты для похудения. А так ли они эффективны, как говорят в рекламе? Уже давно пытаюсь похудеть, но результаты тщетные. После диет все равно возвращается скинутый вес. Мне то и не много, всего 6 кг убрать нужно...
У меня подружка после таких препаратов потом долго лечилась. Хорошо, что у нее была мед. страховка, которая ей позволила хорошо сэкономить(по-моему, "здоровье и процветание" называется). В итоге врач ей посоветовал не сидеть на диетах, а менять режим питания. Кушать маленькими порциями и чаще. В результате она сбросила около 10кг за пару тройку месяцев,  себя не насилуя диетами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
yuliaasДата: Чт, 31.07.2014, 12:42:56 | Сообщение # 27
У меня недавновозникла проблема, стали немного волосы выпадать, так мне посоветовали делать
для профилактики маску из  имбирного сокаи масла жожоба. Смесь 1:1 втирается в кожу головы (на сухие волосы), а на сами
волосы нанести просто масло жожоба, чтобы увлажнить и напитать, если они сухие.
Дела эту маску на протяжении месяца, плюс полоскала волосы отваром крапивы,
плюс пила витамины Maxi Hair и волосы больше не выпадали. Могу советовать,
кстати может вам пригодится оставляю адрес, там еще много классных http://forum.cosmetic.ua/topic164009start440.html советов) Пользуйтесь.
(Украина)  
  Блог пользователя yuliaas   
KuzyaPavlovaДата: Вс, 31.08.2014, 17:38:41 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Мотивация, конечно, важна. Но, по-моему, диеты убивают. Это стресс для организма. Поэтому, лучше исправить свой режим питания (кушать почаще, маленькими порциями), пить много воды и включить физические нагрузки. И все нормализуется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
VandaДата: Чт, 19.02.2015, 15:41:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Дивовижа smile  
При нинішній економічній ситуації комусь ще потрібно препарати для схуднення?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Arina1985Дата: Чт, 19.02.2015, 21:57:32 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
Дивовижа   При нинішній економічній ситуації комусь ще потрібно препарати для схуднення?
Скоро все будем стройняшками  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
СalikusuДата: Чт, 19.02.2015, 22:08:29 | Сообщение # 31
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
мды?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
DarkoДата: Вт, 24.02.2015, 17:26:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Николаев
Цитата AoVaL ()
ФигуАктив Диетичный суп быстрого приготовления, ФигуАктив Коктейль быстрого приготовления, ФигуАктив Травяной чай (диетический)

Лучше приготовить обычный супчик, пока готовишь несколько раз попробовал и уже есть не хочется  tongue А так набольтал и как стрескал, еще и в больничку попасть можно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Darko   
denataДата: Чт, 26.02.2015, 21:51:39 | Сообщение # 33
краще ніж спортзал препарату немає!
(Украина)  
  Блог пользователя denata   
Natali38Дата: Ср, 04.03.2015, 14:25:17 | Сообщение # 34
На спортзал иногда просто времени нет.Я пользовалась не препаратами для похудения,а поясами .Там они недорогие,но эффективные.Одел его с утра и целый день ходишь
(Украина)  
  Блог пользователя Natali38   
СalikusuДата: Ср, 04.03.2015, 15:13:23 | Сообщение # 35
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Natali38, вы все на одном сайте: и пояс для похудения и мультиварку для ожирения?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
womanДата: Чт, 05.03.2015, 15:07:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня кстати тоже знакомая принимала таблетки дляпохудания + еще сидела на диете. Принимала в два курса, де первое время
результат просто шикарный, сразу такая стройная и изящная стала, но как только
перестала принимать, вернулось мало ли не в двойне!! С своего опита могу
сказать что лучший способ похудеть – это физические нагрузки + спортивное
питание, себе брала на sport-foode, посмотри может и тебе поможет
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя woman   
ПатріотДата: Пт, 06.03.2015, 11:45:49 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 405
Репутация: 34
Награды: 7

Украина, Житомир
только спорт и правильное питание. в комплксе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Патріот   
CobaltДата: Сб, 07.03.2015, 14:19:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Девушка, давшая себе клятву не есть после шести вечера, выпила две котлеты...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
fairyspringДата: Вт, 10.03.2015, 16:31:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
вот тут нашла статью, про травяные чаи, говорят помогает)


Цитата
Травы для здоровья. Рекоммендации фитодоктора Ореста Фирманюка
Сегодня мы расскажем о целебных травах, которые можно заваривать в виде напитка. Некоторые из них отлично снимают стресс и благотворно влияют на общий тонус организма, другие же - помогают избавиться от определенных видов болей или депрессии.
Разобраться, какие травы, и в каких случаях использовать, поможет Фирманюк Орест Игоревич - фармацевт с 15-ти летним стажем.
1. Ромашка. Кроме своего общего успокоительного действия, обладает свойствами расслаблять гладкие мышцы живота, тем самым снимая боли, - рассказывает Орест Фирманюк. Чай из ромашки имеет тонкий вкус и нежный аромат, при этом он способен помочь при несварении, колите или раздражении кишечника. При данных симптомах лучше всего использовать только цветки ромашки, в пропорции столовая ложка цветков на чашку кипятка.
2. Мелисса (лимонник). Из этого растения получается очень вкусный напиток с выраженным цитрусовым ароматом. Отлично помогает успокоить нервную систему и побороть легкую форму депрессии, снимает тревожность. Если сложно уснуть - выпейте чашку напитка из мелиссы перед сном, - рекомендует Орест Фирманюк. Заваривать стоит в пропорции столовая ложка травы на стакан кипятка.
3. Страстоцвет. Трава с мягко выраженным седативным действием, очень хорошо помогает при бессоннице. Обычно заваривается в пропорции чайная ложка травы на стакан кипятка.
4. Перечная мята. Помогает при хроническом несварении, газообразовании, подавляет тошноту. Стоит отметить, что при данных симптомах нужно использовать именно перечную мяту, так как только в ней содержится достаточное количество ментола, - подчеркивает Орест Фирманюк. Заваривать ее можно по вкусу, используя более одной столовой ложки на чашку кипятка.
5. Розмарин. Напиток из этого растения помогает снять головные боли. Действующие вещества, содержащиеся в растении, расширяют сосуды, тем самым помогают избежать спазмов. На чашку горячей воды нужна столовая ложка сушеного розмарина.
6. Тимьян. Ароматный чай помогает от кашля, бронхитов, снимает заложенность носа. Стоит залить две чайные ложки сушенного тимьяна чашкой кипятка и дать настояться 10 минут.
Фирманюк Орест Игоревич также подчеркивает, что покупая травы нужно внимательно смотреть на дату их сбора и срок годности. Очень часто таможня задерживает продукцию. И, пока товар годами лежит на таможне, часть полезных свойств теряется.
Фитодоктор Орест Фирманюк, г. Ровно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fairyspring   
KuzyaPavlovaДата: Чт, 25.06.2015, 20:56:17 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
я, например, пью всегда травяные чаи, но сказать что есть какой-то результат пока не могу. хотя фиг его знает, как было бы, если не пила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
BarbariskaДата: Пн, 29.06.2015, 14:53:39 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Таблетки только здоровье гробят(доказано уже), а лучший способ секс и булочка, если не помогает - мучное исключить) Правильное питание и спорт.... Никаких таблеток
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
zorik26Дата: Сб, 15.08.2015, 19:51:50 | Сообщение # 42
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет. Я занималась спортом, худела, но обнаружила одну нехорошую вещь, целлюлит то остается. Спорт против него не помогает. начала бороться против него кремами мазями, но от них тоже толку 0. Потом увидела на одном форуме,что девочка одна избавилась от целлюлита массажем. Решила попробовать и я, попробовала одно, второго толку смотрю тоже 0.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zorik26   
LiaszhatsДата: Ср, 07.03.2018, 18:01:41 | Сообщение # 43
Больше пить именно воды. Исключить вообще мучное и сладкое! Знакомая подсказала, что можно похудеть и очистить организм можно с помощью сока алоэ (не тот что на подоконнике,а в упаковке). Начала пить, прошла неделя... Обалдеть... Пропал животик, кожа стала чище и мягче, чувствую себя бодро и легко, КЛАСС !, буду пить дальше.
(Украина)  
  Блог пользователя Liaszhats   
Владислав123Дата: Сб, 10.03.2018, 17:35:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Какие препараты? Спорт и еще раз спорт
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Владислав123   
BykinistaДата: Пн, 12.03.2018, 11:12:40 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Я не верю в такие препараты, они могут даже навредить.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Bykinista   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Препараты для похудения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: