Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
Varvara89TeilorДата: Пн, 21.08.2023, 12:58:21 | Сообщение # 126
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! В моей семье почти полгода происходили череда неудач. Я уже не знала, что мне делать, сначала со мной начались неприятности, потом с мужем и детьми. Мне подруга посоветовала обратиться к Анжелике, сразу мне не очень верилось, что кто-либо может нам помочь, но когда я прочла отзывы и такие писали как я. После проведения двух обрядов у нас все наладилось. Анжелика помогла уберечь меня и мою семью от всего плохого. Спасибо. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Varvara89Teilor   
gladyrolgaДата: Вт, 17.10.2023, 19:07:27 | Сообщение # 127
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ясновидящая Наталья гадает прекрасно, месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Советую всем!
Пишите ей на ватсап и вайбер +380 98 070 0303
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя gladyrolga   
galehinaДата: Чт, 26.10.2023, 14:24:29 | Сообщение # 128
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня всегда были проблемы в отношениях с парнями, но мне подсказали друзья сходить к к ясновидящей Кристине, она проводит обряд, и личная жизнь налаживается. К Кристине я записалась по телефону +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram, после проведения обряда, я даже стала лучше себя чувствовать и вскоре нашла своего любимого. Мы вместе и мы счастливы! Не будьте одиноки, а Кристина вам в этом поможет.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя galehina   
tatanafilimonovaДата: Пн, 30.10.2023, 12:17:32 | Сообщение # 129
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Cамая лучшая Ясновидящая Наталья +380 98 070 0303, потрясающе работают обряды и ритуалы!!!! Точные прогнозы! Если нужна помощь рекомендую, помощь 100% будет !
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя tatanafilimonova   
ValentinaChernovaДата: Чт, 02.11.2023, 18:39:49 | Сообщение # 130
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Моя знакомая лично обращалась к одной хорошей ясновидящей, но она ездила к ней лично. Но, я обратилась к ней по телефону через вайбер, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 380975800235 Анжелика.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ValentinaChernova   
svetlanapupininaДата: Сб, 04.11.2023, 15:33:44 | Сообщение # 131
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую Ясновидящую Наталью, просто супер профессионал в своём деле.. Умная, мудрая, добрая. У неё настоящий дар ясновидения. Она всё видит, всё слышит, знает ответ практически на любой вопрос. Всегда всё чётко, по делу и правду. Она всегда помогает людям в любой проблеме. Работающие обряды и ритуалы, её номер +380 98 070 0303.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя svetlanapupinina   
RaisaTimДата: Вс, 19.11.2023, 17:39:42 | Сообщение # 132
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Бывают в жизни моменты, когда думаешь, что тупик какой-то, думаешь как поступить, верить или нет, быть или не быть. Зачем всё это дано тебе. Ясновидящая Марина, тот человек, который открыл мне глаза на многие вещи и сняты очень важные вопросы, негатив ушёл, стало легче от того, что всё стало понятно зачем и для чего. Очень грамотный специалист, деликатно всё доносит, всё в точку. Рекомендую звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Offline (Гонконг)  
  Блог пользователя RaisaTim   
tamaravassillevvaДата: Пн, 20.11.2023, 13:22:45 | Сообщение # 133
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обращалась дистанционно по вайберу к целительнице Устинии, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно или лично +38 096 370 53 47
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя tamaravassillevva   
AntoninaMironДата: Пн, 20.11.2023, 17:27:33 | Сообщение # 134
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Хочу поделиться своей не очень приятной историей жизни. От меня ушел муж. Я долго страдала, очень сильно переживала и пыталась вернуть его. И вот уже отчаянная я нашла гадалку Анжелику. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на третий день он мне позвонил и предложил встретиться, а потом вовсе вернулся ко мне. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber и whatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AntoninaMiron   
onopkoelenaДата: Вт, 09.01.2024, 12:31:30 | Сообщение # 135
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне посчастливилось обратиться к ясновидящей Нине в трудный момент для моей семьи. Мы столкнулись с серьезной ситуацией, которая казалась неразрешимой. Я обнаружила ее контактный номер +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) и решила попробовать.
С первого звонка мне стало ясно, что Нина - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мою историю, задавала вопросы и раскрывала детали, которые я даже не упоминала. Ее предсказания были точными, и она смогла выявить корень проблемы, которая, по ее мнению, была связана с сильной порчей.
Нина провела для нас ряд обрядов и ритуалов, направленных на защиту и очищение от негативной энергии. Благодаря ее мудрости и опыту, она также предсказала настоящее и будущее нашей семьи. Ее предсказания не только оказались верными, но и пролили свет на те аспекты нашей жизни, которые мы просто не могли понять.
Нина также помогла мне вернуть мужа, разрушив порчу, и провела обряд на отворот от его любовницы. Сегодня мы снова счастливая семья благодаря ее помощи.
Рекомендую Нину тем, кто ищет профессионального ясновидящего с настоящим даром. Ее способности и забота о клиентах действительно впечатляют.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя onopkoelena   
amargaritaДата: Ср, 07.02.2024, 00:30:20 | Сообщение # 136
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя amargarita   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: