Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Косметичка (давайте погутарим, девоньки, о духах-косметике)
Косметичка
OlchikДата: Пн, 30.08.2010, 13:07:44 | Сообщение # 701
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
Зеленая аптека сбор №2 от выпадения

спасибо, нужно попробовать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
KleoДата: Пн, 30.08.2010, 21:37:28 | Сообщение # 702
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Житомир
Девчёнки добрый вечер, хочу спросить кто-то пользовался или пользуется метеоритами Guerlain ???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kleo   
RotFrontДата: Пн, 30.08.2010, 21:43:31 | Сообщение # 703
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Ж
Quote (Kleo)
хочу спросить кто-то пользовался или пользуется метеоритами Guerlain ???

Если еще расскажите, что такое эти "метеориты", будет ваще харашо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RotFront   
UkkaДата: Ср, 01.09.2010, 09:27:55 | Сообщение # 704
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
я тестила. По-моему - немного блестит. Мне больше нравятся матовые, а блёсточку для вечера можно Эстэ Лаудер в спрее золотая пудрочка - и на скулы, и в декольте. Ну, может, это из-за того, что я вообще румянками редко мазюкаюсь, пользуюсь ревлоновскими, не в шариках, обычные запеченные.
если сомневаетесь - потестите в Брокарде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
KleoДата: Ср, 01.09.2010, 09:56:39 | Сообщение # 705
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Житомир
Я слыхала что они пока новые то в защитной глазури находятся, девчёнки говорят что около месяца (кто сколько) нужно ету глазурь кистью вычищать чтоб глазурь снять, а под ней уже метеориты идут, ето для того сделано чтоб при транспортировке сохранить их целостность.
Я искала в Брокарде шиммер от Эстэ Лаудер, не нашла((( вот он классный спору нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kleo   
OxygenДата: Вт, 14.09.2010, 11:57:36 | Сообщение # 706
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Решила отписаться, что тени -еденички от Артдеко не понравились. В сравнении с ними, JADE лучше намного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
KleoДата: Вт, 14.09.2010, 14:24:04 | Сообщение # 707
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Житомир
Ураааа, наконец-то я купила себе Метеориты Guerlain, девочки......супер!!!
Если кто думает брать их или не брать, от себя добавлю...конечно берите, супер, нарадоватся не могу и советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там 33грама и хватит на очень долго, они очень экономные в использовании.

Добавлено (14 Сентябрь 2010, 14:24:04)
---------------------------------------------

Quote (Oxygen)
Решила отписаться, что тени -еденички от Артдеко не понравились. В сравнении с ними, JADE лучше намного.

Извините что влезаю но на своём опыте скажу что Артдеко и JADE, в качестве порядком уступают на много теням ESTEE LAUDER, ети тени просто божественные, и держатся очень долго они бархатистые по структуре лучше купить одну палетку етого бренда чем выкидывать деньги на множество теней плохого качества.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kleo   
HydrogenazaДата: Ср, 15.09.2010, 22:08:36 | Сообщение # 708
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Kleo)
около месяца (кто сколько) нужно ету глазурь кистью вычищать чтоб глазурь снять,

фигасе защита-месяц не отчистить...а что сразу снять никак нельзя? кисточкой снять слой и подуть в коробочко.кисточку стряхнуть,операцию повторить и так пока не надоест...неужто месяц уйдёт на это wacko ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
OxygenДата: Ср, 15.09.2010, 23:03:35 | Сообщение # 709
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Kleo)
Извините что влезаю но на своём опыте скажу что Артдеко и JADE, в качестве порядком уступают на много теням ESTEE LAUDER, ети тени просто божественные, и держатся очень долго они бархатистые по структуре лучше купить одну палетку етого бренда чем выкидывать деньги на множество теней плохого качества.

Kleo, Jade Artdeco стоЯт на порядок ниже чем Эсти Лаудер,тут и сравнивать нечего. Говорят, у Эсти крема самые лучшие...Я пока не доросла до Эсти....Брокарду не очень доверяю...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
KleoДата: Чт, 16.09.2010, 10:07:45 | Сообщение # 710
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
фигасе защита-месяц не отчистить...а что сразу снять никак нельзя? кисточкой снять слой и подуть в коробочко.кисточку стряхнуть,операцию повторить и так пока не надоест...неужто месяц уйдёт на это ?

Ну ето у кого какая кисть ещё, у меня етого же бренда специально для метеоритов кабуки, так у неё кисть жёсткая с ней процес быстрее проходит, да и ещё...метеориты нельзя перевозить с собой в дороге, шарики об стенки и друг об друга тутся и пудра получается на дне...а для домашнего использования супер!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kleo   
ЦветикДата: Чт, 16.09.2010, 17:11:01 | Сообщение # 711
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
Приветики....интересненько так про метеоритики почитать....аж слюньки текут......уже хочу..
Люблю я это дело....(косметику).но как же для домашнего использования??эт хорошо я в декрете сейчас и неск раз ненадолго выхожу.а когда на работу?
с утра что ли звезда,а после обеда - за тыквой?че потом обычной пудрой?
не так не пойдет! не такие эти метеориты дешевые (для меня) чтоб вот так....
подскажите,я права?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
OxygenДата: Чт, 16.09.2010, 19:11:22 | Сообщение # 712
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Для чего они нужны?

Можно дать этому продукту следующее определение: это "аксессуар для хорошего макияжа, дополнение, которое дает желанный гламурный вид".

Метеориты дарят коже свечение, которое не будет видно на неухоженной или неровной поверхности. Оно настолько деликатное, что не дает эффект новогодней елки. Они придают образу некую «кукольность». Дабы не ошибиться, не стоит делать покупку метеоритов своей первой покупкой из люксовой косметики. Прежде всего, нужно уделять внимание косметики по уходу, а уже такие продукты, как метеориты, - подчеркнут ваши старания.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
KleoДата: Чт, 16.09.2010, 20:35:57 | Сообщение # 713
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Цветик)
Приветики....интересненько так про метеоритики почитать....аж слюньки текут......уже хочу.. Люблю я это дело....(косметику).но как же для домашнего использования??эт хорошо я в декрете сейчас и неск раз ненадолго выхожу.а когда на работу? с утра что ли звезда,а после обеда - за тыквой?че потом обычной пудрой? не так не пойдет! не такие эти метеориты дешевые (для меня) чтоб вот так.... подскажите,я права?


Приветик, я их покупала 02.09 за 545грн. мне дали скидку на следующую покупку, у них накопительная система скидок (так что если кому надо могу дать карточку на покупку там уже скидка 10%)
Утром наношу и целый день не нужно освежать, они свет отражают.
Если перевозить их то нужно очень бережно без сильной трясучки, чтоб не оббивать их об стенки.
Я наношу на чистое литцо тональный крем Max Factor Lasting Performance (не дорогая и очень классная штучка) у меня пористая и комбинированная кожа, супер тональный крем!!! сверху метеориты и целый день без проблем.

Добавлено (16 Сентябрь 2010, 20:35:57)
---------------------------------------------

Quote (Oxygen)
Для чего они нужны? Можно дать этому продукту следующее определение: это "аксессуар для хорошего макияжа, дополнение, которое дает желанный гламурный вид". Метеориты дарят коже свечение, которое не будет видно на неухоженной или неровной поверхности. Оно настолько деликатное, что не дает эффект новогодней елки. Они придают образу некую «кукольность». Дабы не ошибиться, не стоит делать покупку метеоритов своей первой покупкой из люксовой косметики. Прежде всего, нужно уделять внимание косметики по уходу, а уже такие продукты, как метеориты, - подчеркнут ваши старания.

Я по своему опыту скажу, у меня кожа далеко не безпроблемная, я наношу метеориты на тональный крем и кожа выглядит ухоженной а макияж завершонный .
Даже если женщина в возрасте на коже етого ни как не скрыть без пластического вмешательства, метеориты старение не подчёркивают и не выражают ето заблуждение...
У Вас есть метероиты?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kleo   
OxygenДата: Ср, 03.11.2010, 21:07:17 | Сообщение # 714
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Kleo, мой пост скопировала с другого сайта-подумала может кому то будет интересно.
У меня метеоритов нет и пока что покупать не собираюсь.

Добавлено (03 Ноябрь 2010, 21:07:17)
---------------------------------------------
черный карандаш для глаз от Артдеко-супер вещь!

Всеми хваленые тени Артдеко: не понравились, на веке гораздо светлее,чем в коробочке. Прочла кучу отзывов, многие такого же мнения. Но их базу под тени очень нахваливают, я аж заинтересовалась
------------------------------------
шампунь и бальзам от Глисс Кур испаганились, я разочарована.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ChioChioSanДата: Пн, 28.02.2011, 16:35:47 | Сообщение # 715
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Недавно начала пользоваться BELLMAR крем дневной увлажняющий против пигментных пятен. Классный. Приятный аромат. Хорошая текстура - впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. С фильтром от солнца 15. Основа формулы: частички (микро) золота и экстракт толокнянки. Рекомендую! Кстати. Из этой же серии - BELLMAR лосьон для снятия макияжа. Раньше пользовалась l`Оreal. Что хочу сказать... С l`Оreal использовала 4 тампона. С BELLMAR всего один. Флакон больше, чем лореалевский. Водостойку снимает - наверное двухфазный он - флакон болтать нужно. Хороший состав: масло чайной розы, экстракты ромашки и гамамелиса. Стоит около 240 грн. Флакона думаю, на долго хватит, расход бережный, да и флакон не маленький - 150 мл!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ChioChioSan   
Баба_на_роликахДата: Ср, 16.03.2011, 12:58:17 | Сообщение # 716
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
девочки, никто в Житомире не встречал российскую косметику NATURA SIBERICA?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
SennaДата: Ср, 16.03.2011, 13:32:30 | Сообщение # 717
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
девочки, никто в Житомире не встречал российскую косметику NATURA SIBERICA?

Сама искала-не нашла пока что wink

разве что только инет магазин
http://organicsiberica.com/c1-Uhod_za_volosami



Сообщение отредактировал Senna - Ср, 16.03.2011, 13:49:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
Баба_на_роликахДата: Ср, 16.03.2011, 14:36:33 | Сообщение # 718
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Senna, а сами заказывали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
SennaДата: Ср, 16.03.2011, 16:50:56 | Сообщение # 719
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
Senna, а сами заказывали?

Пока что нет, слышала очень много хороших отзывов о фирме, но руки не дошли. Пока что нашла для себя шампунь, который просто подходит моим волосам, но тем не менее содержит лаурет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
Баба_на_роликахДата: Чт, 17.03.2011, 10:45:01 | Сообщение # 720
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Senna)
Пока что нет, слышала очень много хороших отзывов о фирме, но руки не дошли. Пока что нашла для себя шампунь, который просто подходит моим волосам, но тем не менее содержит лаурет.

аналогично.
по поводу фирмы я не переживаю.. по поводу доставки и происхождения товара, как он хранился - таки да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
HydrogenazaДата: Вс, 14.08.2011, 23:22:42 | Сообщение # 721
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
купила помаду Эйвон "Насыщенный цвет Red 2000"(предварительно изъюзав два пробника)
за такие деньги...ну просто офигенное качество.не течёт,не скатывается.держиться хорошо и долго .пока довольна весьма,не ожидала. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CalikusuДата: Вс, 14.08.2011, 23:25:00 | Сообщение # 722
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Hydrogenaza, самая нормальная ихняя помада.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HydrogenazaДата: Вс, 14.08.2011, 23:37:51 | Сообщение # 723
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
я долго искала цвет.и купила не потому что эйвон,а потому что я нашла ЕГО-идеальный мегавульгарный красный cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
lenka_kozlovaДата: Вт, 01.11.2011, 11:10:27 | Сообщение # 724
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Девочки, а не встречал ли кто-то из вас у нас в Житомире индийский карандаш для глаз (сурьма)? где? сколько денег стоит?
Много читала про него интересного - хочу попробовать.
Если кто пользуется - поделитесь впечатлениями.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
ДульсинэяДата: Вт, 01.11.2011, 12:57:17 | Сообщение # 725
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Hydrogenaza)
я нашла ЕГО-идеальный мегавульгарный красный

я хочу это видеть))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Косметичка (давайте погутарим, девоньки, о духах-косметике)
Поиск: