Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
sirenaДата: Чт, 26.09.2013, 12:59:00 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
zebra, damskoeszaste, огласите фамилии, пож., чтобы другие к таким не попадали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
ОлололяДата: Чт, 26.09.2013, 15:06:00 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
damskoeszaste, наверное единственный способ борьбы с таким отношением - сливать все фамилии в интернет, пусть страна знает своих героев в лицо и пусть эти рвачи наконец задумаются в каком направлении они движутся. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
СalikusuДата: Чт, 26.09.2013, 15:19:25 | Сообщение # 203
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
damskoeszaste, соглашусь вот с этим:
Цитата (damskoeszaste)
это их работа и галимо посмотреть и спросить как я себя чувствую и так спросят.
В остальном...
Разве Вам можно нервничать?
Да и вообще зачем это?
Услуга лучше ведь не станет, а вред Вы причиняете себе и малышу.
Оно Вам надо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
zebraДата: Чт, 26.09.2013, 18:30:34 | Сообщение # 204
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
мурзяня, если у тебя ко мне личная неприязнь, скажи об этом прямо, и не надо делать выводы, какая из меня мать! У меня еще будет нормальный здоровый ребенок, чего я очень хочу! А у тебя просто совести нет, если ты можешь и в этой ситуации так все обосрать. А вроде как тоже женщина, а не то было, что мне руку сломало! Я не удивилась бы, если бы он и в живот ударил! Ты бы только порадовалась! Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
damskoeszasteДата: Чт, 26.09.2013, 22:26:47 | Сообщение # 205
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Асоскова О.В. (принимает в кабинете 67 III  поликлиника на Бульваре), Воевода (центр планирования) такие "хваленные", но отношение к людям......... особенно у Асосковой О.В. Воевода при первом приеме располагает к себе, но в дальнейшем страшный человек, которому чужая беременность побоку и при любой пустячковой проблеме сразу же  одно - аборт. Асоскова О.В. пользуется хорошими отзывами в интернете, а на самом деле более самовлюбленной особы я давно не встречала. Ваше мнение это не мнение. У нее на все свое виденье проблемы и от нее реально выходишь такой нервно возбужденной, что потом еще несколько дней отходишь. Эта особа реально в наглую ждет денег. Причем ни за что. У нее реально все делает акушерка, а она просто смотрит на тебя сверху вниз пренебрежительно. Женщины во время беременности набирают лишний вес и находятся не в самой лучшей физической форме. Она реально унижает. Я ее сразу же поставила на место. После этого было еще  несколько колких моментов. Я не долго думая перешла к свое участковой, чем довольна - Шевчук (76 кабинет) спокойная, уравновешенная женщина. Не сюкается, но всегда выслушает и внимательно просмотрит анализы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
grungecatДата: Пт, 27.09.2013, 00:52:47 | Сообщение # 206
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
zebra, а фамилию-то так и не назвали...


Сообщение отредактировал grungecat - Пт, 27.09.2013, 00:53:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
zebraДата: Пт, 27.09.2013, 22:26:52 | Сообщение # 207
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
не послушала врача (дважды) и не легла в больницу, а потом потеряла ребенка?
 я к ней приходила один раз с подозрением на угрозу и сказала, что ночью болел живот и что делать? а она мне ответила:"У всех беременных болит живот. Это нормально. Если хочешь - можешь лечь в больницу, но это необязательно, так как сейчас же тебе не болит!" А второй мой приход был уже последним через несколько дней. Тогда на мои слова, что я не чувствую ребенка, она мне сказала: "Ну если хочешь, можешь сходить на узи, чтобы проверить. А вообще такое бывает, что ребенок не двигается". Ну если это нормальный врач, тогда извините, я неправа.

Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:08:49)
---------------------------------------------
grungecat, Хороманская Т.Ф.

Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:19:08)
---------------------------------------------
Цитата (мурзяня)
Она стала жертвой не чьей-то глупости как пытается тут показать, а своей собственной
не тебе решать, чьей глупости я стала жертва. Ты не знаешь всех обстоятельств и вообще не дай бог кому-то пережить то, что пережила я. Тебе, какие бы гадости ты не писала, я все равно сочувствую. Сохранение - это тоже нелегко.

Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:23:14)
---------------------------------------------
Форум вообще существует для отзывов по созданной теме, а не для выражения своего личного отношения к форумчанам

Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:24:48)
---------------------------------------------
Напомню
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Запрещается обращение к конкретным участникам конференции по личным вопросам, не интересующим общественность (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения используйте приват или e-mail.

Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:26:33)
---------------------------------------------
Убедительная просьба ко всем участникам форума без исключения - будьте лаконичны, взаимовежливы, информативны и не переходите на личности.

Добавлено (27 Сентябрь 2013, 22:26:52)
---------------------------------------------
Как все соблюдается!



Сообщение отредактировал zebra - Пт, 27.09.2013, 22:25:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
МегеркаДата: Пн, 07.10.2013, 02:01:07 | Сообщение # 208
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 37
Награды: 10

Украина, Житомир
Прочитала всю ветку и тоже решила написать... Была пару дней назад в Медиборе, врача не выбирала,попала к Вовк... Была на комплексном осмотре(мазки,УЗИ,кольпоскопия). Расскажу свое мнение: конечно понравилось отсутствие ожидания под кабинетом и толкотни,все тебе рады,все улыбаются... Но когда врач тычет тебе в лицо фотками с поражениями шейки матки и, в не терпящем возражений тоне, заявляет,что если срочно не здать анализы и биопсию,то при дисплазии первой степени тебе прямая дорога к раку шейки матки,то становится как-то не по себе,учитывая то,что у меня сестра в 26 лет умерла от этой болезни...хорошо что у меня крепкие нервы и поверхностные знания об этой самой дисплазии(хотя сейчас уже принято в проф.среде называть это состояние "неоплазией"),природе ее возникновения и риске перехода в рак.... А то можно и инфаркт получить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мегерка   
sirenaДата: Пн, 07.10.2013, 17:46:06 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Мегерка, все-таки насколько мы все разные. zebra тут возмущалась, почему ее чуть ли не насильно не отправили на сохранение, а Вам не нравится такая манера врача - жестко называть вещи своими именами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
МегеркаДата: Вт, 08.10.2013, 01:12:45 | Сообщение # 210
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 37
Награды: 10

Украина, Житомир
sirena, да ладно,я совсем не о том... я просто в курсе что при моем диагнозе выбирается наблюдательная тактика,поскольку в 70-90 процентах случаев дисплазия первой степени исчезает сама...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мегерка   
kefirДата: Вт, 08.10.2013, 08:40:56 | Сообщение # 211
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата (Мегерка)
70-90 процентах

так не 100 же?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
sirenaДата: Вт, 08.10.2013, 09:59:21 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (Мегерка)
при моем диагнозе выбирается наблюдательная тактика,поскольку в 70-90 процентах случаев дисплазия первой степени исчезает сама...

 
Так, насколько я поняла, Вам и назначили обследование, чтобы понимать, какую тактику выбрать. Если Вы действительно в курсе проблемы, то должны также знать, что есть вариант, что через полгода легкая дисплазия может стать уже средней или тяжелой, а Вы - пациенткой онкодиспансера.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
МегеркаДата: Ср, 09.10.2013, 20:39:28 | Сообщение # 213
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 37
Награды: 10

Украина, Житомир
sirena,вот в том то и дело,что мне еще и без биопсии и анализов сразу безапеляционно сказали что нужна деструкция при помощи криотерапии...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мегерка   
GaliДата: Пн, 21.10.2013, 15:56:51 | Сообщение # 214
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Подскажите, или кто-то наблюдался у Химич Раисы Олександровны (поликлиника на Леси Украинки). Пришла к ней становиться на учет, задержка 20 дней. Не посмотрела. Посмеялась. Сказала прийти через недели 3. Зато сразу выписала витамины и сказала что нужно принести из "помощи" когда буду становиться на учет. Не забыла уточнить где и кем работаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
ArinaДата: Пн, 21.10.2013, 17:18:13 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Gali
Пришла к ней становиться на учет, задержка 20 дней. Не посмотрела. Посмеялась.

 
Многие бы посмеялись... что бы стать на учет по БЕРЕМЕННОСТИ должен пройти какой то срок ( недель 12). Можно было бы и через 20 минут после самого процесса прийти - результат был бы тоже.
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
yulyayulyaДата: Пн, 21.10.2013, 19:19:31 | Сообщение # 216
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Arina ()
Пришла к ней становиться на учет, задержка 20 дней.

Цитата Arina ()
что бы стать на учет по БЕРЕМЕННОСТИ должен пройти какой то срок ( недель 12).

В общем если бы вы сказали, что не хотите сохранять ребенка - вас бы сразу посмотрели в кресле. А если хотите рожать, то послали чтоб строк побольше был. Потому, что ранний осмотр тоже вредный и может спровоцировать выкидыш. Вот и стараются туды поменьше лазать. Если переживаете, что эко какая то патлогия, попросите, чтоб вас на узи отправили. А так подождите сколько врач сказал. Про 12 недель - сомневаюсь. омоему на учет ставят намного раньше, если есть желание становиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
СalikusuДата: Пн, 21.10.2013, 21:35:15 | Сообщение # 217
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Gali, так у вас просто задержка или хоть какая-то уверенность, что не просто так?

Добавлено (21 Октябрь 2013, 21:35:15)
---------------------------------------------

Цитата Gali ()
Химич Раисы Олександровны
Нормальная тетя.
Звезд с неба не хватает, золотые горы не обещает.
Выполняет свои обязанности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
GaliДата: Пн, 21.10.2013, 22:05:39 | Сообщение # 218
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Arina
Можно было бы и через 20 минут после самого процесса прийти


Ирония думаю здесь неуместна. Т.к. беременность первая

 - всех тонкостей не знаю. Думала - чем раньше обратиться к врачу - тем лучше.

На учет ставят с 7-8 недель.

 

 

Панда


, тест показал свои 2 полоски. Грудь увеличилась. Думаю вероятность беременностт 99%)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
пациентДата: Пн, 21.10.2013, 22:43:22 | Сообщение # 219
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Gali, скажу вам так она назначила лечение моей знакомой, которая была беременна, но она этого не увидела, пришлось потом в связи с препаратами делать аборт, моя жена ей очень довольна так как она не назначаяет супер дорогие модные лекарства, а назначает наше и подешевле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
damskoeszasteДата: Вт, 22.10.2013, 08:53:13 | Сообщение # 220
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Gali, принимайте фолио 1 табл 1р/день, магне В6 1 табл 3 раза/день и побольше лежите с поднятыми вверх ногами. А на учет вставать не торопитесь - нервы и позже Вам успеют вытрепать конкретно tongue . Ну их, этих врачей. yulyayulya  права что осмотр на малюсеньком сроке чреват неприятностями. Почитайте об этом на форумах для планирующих и беременных. 
Удачной и легкой Вам беременности. Берегите себя и малыша!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
ВеснушкаДата: Вт, 22.10.2013, 08:54:12 | Сообщение # 221
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 25
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне Вовк из Медибора нравится. Хороший врач, внимательная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Веснушка   
GaliДата: Вт, 22.10.2013, 16:58:39 | Сообщение # 222
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Житомир
damskoeszaste, спасибо большое за пожелания!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gali   
sirenaДата: Вт, 22.10.2013, 19:28:19 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата damskoeszaste
Ну их, этих врачей. yulyayulya права что осмотр на малюсеньком сроке чреват неприятностями.

Оно, конечно, ну их. А если задержка связана с внематочной беременностью или с какой другой серьезной проблемой?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
zebraДата: Ср, 23.10.2013, 09:01:17 | Сообщение # 224
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Gali ()
Ирония думаю здесь неуместна. Т.к. беременность первая
Полностью согласна. Иногда складывается впечатление, что некоторые из форумчан просто не имеют возможности в жизни на ком-то сорваться. Так они здесь всех обсирают.

Добавлено (23 Октябрь 2013, 09:01:17)
---------------------------------------------

Цитата damskoeszaste ()
толковых врачей, которые действительно специалисты можно посчитать на пальцах одной руки.
кого мы можете посоветовать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
sz0110Дата: Вт, 29.10.2013, 01:32:45 | Сообщение # 225
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Здравствуйте! Подскажите как попасть в первосоветскую к гинекологу Донец по поводу планирования беременности. Это ведь больница, а не поликлиника... там вообще ведется прием? И в каком это здании?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sz0110   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Поиск: