Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » косметика имидж
косметика имидж
Tatka_яДата: Вт, 28.09.2010, 15:24:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
дело было так,бродила я просторами интернета.наткнулась на отзывы про косметику Имидж.Её вроде как разработали на какой то там кафедре мед.университета им.А.А.Богомольца.Много положительных отзывов.Качество-конечно есть что то посильнее,что то послабее.Цены-смотрела на сайте (http://image-lab.com.ua/) более чем демократические.Состав продукции в общем вроде как неплохой,на травах разных.
Так вот,кто что слышал по поводу этой косметики? может кто то пользовался? как впечатления? возможно кто то знает где в Житомире её можно приобрести?(я например раньше с ней не сталкивалась)
я бы попробовала кое-какую продукцию smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
HydrogenazaДата: Вт, 28.09.2010, 19:29:07 | Сообщение # 2
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
а где состав? surprised
на основе бла-бла-бла ...и всё...?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Tatka_яДата: Вт, 28.09.2010, 20:47:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
ну может на продукции пишут dry
я видела только то что на сайте их,но там просто пишут что входит такая то трава или ещё там чего.
нашла тоже их продукцию
Лечебная серия для укрепления и питания ногтевой пластины
Питает и укрепляет ногтевую пластину, предотвращает расслоение, уничтожает патогенную микрофлору в области кутикулы (кисточка из натурального конского волоса).

15 грн.
то что розоватое непрозрачное типа скраб для кутикулы,остальное не знаю шо такое и для чего

вот согбственно больше всего этот скраб и интересует меня biggrin отзывы неплохие,хотя кто его знает,на себе эксперементировать лишний раз тоже не хочется dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
OxygenДата: Вт, 28.09.2010, 21:55:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Tatka_я, однажды одна очень настойчивая консультант этой косметики впарила мне крем для лица и скраб для тела. Рассказывала очень много про натуральность косметики и ля ля ля. У меня в общем кожа не проблематичная, подходят практически все средства. Но дома когда я нанесла этот крем на лицо,пекло жутко! surprised в итоге крем я вернула.
Гель-скраб для тела был на основе молотых частиц кофе. Не впечатлил. Как гель для душа-никак,хотя скрабировал в общем нормально,я его на проблемные зоны тела наносила и массировала кожу. cool
Больше я не хочу обращать внимания на эту косметику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ЦветикДата: Вт, 28.09.2010, 22:32:26 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
в Николаеве оч распространена эта косметика,бегают "попрошайки" и просят купить,но в рознице не встречала,у меня лично не вызывает доверия...может поискать нужный продукт на полках магазинов и посмотреть воочию,а там уже решать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
OxygenДата: Вт, 28.09.2010, 23:00:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Цветик, в Киеве аналогично-бегают и просят купить. Косметика недавно вышла на рынок, изучают спрос smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Баба_на_роликахДата: Ср, 29.09.2010, 08:47:48 | Сообщение # 7
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
.
Quote (Oxygen)
Гель-скраб для тела был на основе молотых частиц кофе. Не впечатлил. Как гель для душа-никак,хотя скрабировал в общем нормально,я его на проблемные зоны тела наносила и массировала кожу. cool
Больше я не хочу обращать внимания на эту косметику.

а у меня а основе хвоща и чего-то-там-еще. аналогично. я лучше проверенное куплю. охов и ахов нет. средненько.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ЛилочкаДата: Ср, 29.09.2010, 15:48:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Так себе, можно и лучше найти
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
ЦветикДата: Ср, 29.09.2010, 16:48:17 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
Oxygen,
не так и недавно я вам скажу,уже года 3 (это точно!!!) бегают в Николаеве,я там человечка знаю,он из этих..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
BarvinokДата: Ср, 29.09.2010, 22:33:38 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 7
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Цветик)
не так и недавно я вам скажу,уже года 3 (это точно!!!)

Как минимум 5 лет назад предлагали, правда в Виннице.Знакомая пользовалась лосьеном для волос, толи от выпадения, толи востоновление,была довольна.Я пробовала зубную пасту-не в восторге.


Сообщение отредактировал Barvinok - Ср, 29.09.2010, 22:35:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barvinok   
Баба_на_роликахДата: Вт, 28.12.2010, 18:02:13 | Сообщение # 11
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Svveta, девушка, ну кому такое г----о нужно? где производили, из чего, как хранилось не ясно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
SandraДата: Вт, 28.12.2010, 21:30:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Tatka_я, мама у меня пользуется бальзамами этой серии-на акульем хряще и Болеизбавителем. В общем довольна.

Добавлено (28 Декабрь 2010, 21:25:19)
---------------------------------------------

Quote (Баба_на_роликах)
где производили, из чего, как хранилось не ясно.

а о той косметике, которой Вы пользуетесь много знаете? где-как-когда?

Добавлено (28 Декабрь 2010, 21:30:31)
---------------------------------------------
Думаю многие пользовались косметикой "Зеленая аптека", SUN energy, Dr.Sante, Salon, Pink Elephant и никого никогда не смущало, что производится она не где иначе, как в таком недалеком Коростене

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Баба_на_роликахДата: Ср, 29.12.2010, 10:22:24 | Сообщение # 13
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Sandra)
а о той косметике, которой Вы пользуетесь много знаете? где-как-когда?

ну я же ее, как минимум, не у странных личностей из сумки покупаю.
Quote (Sandra)
Думаю многие пользовались косметикой "Зеленая аптека", SUN energy, Dr.Sante, Salon, Pink Elephant и никого никогда не смущало, что производится она не где иначе, как в таком недалеком Коростене

тут продукция качественная. и у них есть фирменные магазины.
и потом они не втирают, что делают шампунь чуть ли не во Франции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
MaradonaДата: Ср, 16.03.2011, 09:17:20 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
В Житомире бегают по офисам попрошайки и продают косметику Имидж-фуфло
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
svitlyachokДата: Пн, 11.04.2011, 21:33:24 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Я как-то решила поддержать отечественного производителя, попросила знакомую найти мне эту косметику. Понравилось 2 вещи - комплекс который волосы укрепляет, он ничего не укрепляет, зато волосы стоят пышные долго. И второе - блеск для губ, у него красивый насыщеный цвет и носится долго. А всякие зубные пасты, крема, шампуни - средние. Хотя выше качество, чем то же Орифлейм/Эйвон. Сама пользуюсь Neways и Amway
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svitlyachok   
ДульсинэяДата: Пн, 02.05.2011, 23:02:25 | Сообщение # 16
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Sandra)
Думаю многие пользовались косметикой "Зеленая аптека", SUN energy, Dr.Sante, Salon, Pink Elephant и никого никогда не смущало, что производится она не где иначе, как в таком недалеком Коростене

эту косметику выпускает фармацевтическая фабрика. косметика так себе, но некоторым продуктами пользуюсь

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
kpiramidaДата: Ср, 08.06.2011, 16:34:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Как-то искала работу - нашла их офис у нас в Житомире. Вобщем с этой ерундой ходить продавать с сумками надо. платят 10%. Это вроди тоже как сетевая компания. В контракте сказано- двухнедельня практика оплачивается. Проходила я недели полторы и собралась уходить- а как деньги выплатить- фига! Только когда припугнула милицией- тогда рассчитались! А косметика.... качество можно найти поинтересней!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
MartishaДата: Вт, 26.07.2011, 02:10:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Не только поинтереснее, но и понатуральнее)

Всем, кому не все равно, с помощью чего они заботятся каждый день о своем теле, волосах, коже лица и так далее - очень хотела бы посоветовать косметические средства бренда, который сама открыла для себя случайно, некоторое время назад. Называется компания "Avalon Organics" (найти можно в интернет-магазине mamaorganica.com.ua - я там заказывала), и производят они косметическую продукцию из исключительно натуральных ингредиентов. Тем, кто не верит в натуральные средства сразу скажу - я тоже не верила (то же самое, наверное, с похмелья человеку советовать заваренные травки вместо действенного алказельцера))))). Пока не купила для своих волос (тонкие, ломкие и секутся) восстанавливающий шампунь «Биотин В-комплекс» (в составе экстракт листьев алоэ, экстракт пальмы Сереноа, пантенол(про-витамин В5), витамины группы В: биотин, тиамин, пиридоксин, ниацин, рибофлавин, ). Уже через полторы недели волосы стали гораздо мягче, перестали ломаться. Потом купила сыворотку от морщин уокруг глаз и тоже не прогадала. Еще раз убедилась, что природа навредить нам не способна))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Martisha   
КетДата: Чт, 09.02.2012, 19:57:20 | Сообщение # 19
Странно, что никому из вас не понравилась эта косметика, я только ею и пользуюсь.
Например, укрепляющий лак для ногтей, взяла сразу 2 бутылочки, просто в восторге! Ногти растут очень быстро, стали крепкими и красивыми. Шампунь - мягкая, цвет волос держится дольше обычного. Помада очень нравится, ложится на губы мягко и лежит на протяжении дня отлично. Вот своему парню взяла гель после бритья, запах - шикарный, подарю на день Валентина, надеюсь, что ему понравится.


Сообщение отредактировал Кет - Чт, 09.02.2012, 19:58:26
(Украина)  
  Блог пользователя Кет   
CalikusuДата: Чт, 09.02.2012, 21:32:41 | Сообщение # 20
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Кет, какая прелесть. smile
А если не понравится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HydrogenazaДата: Пт, 10.02.2012, 01:43:30 | Сообщение # 21
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Martisha)
кто не верит в натуральные средства сразу скажу

Quote (Martisha)
пантенол(про-витамин В5), витамины группы В: биотин, тиамин, пиридоксин, ниацин, рибофлавин,
и всё натуральное wacko и как же это витамины группы В смешаные с лауретом могут воздействовать на (ороговевший белок) структуру волоса?ах ,в кожу проникают,питают верхние слои эпидермиса !?так не лучше ли сразу их(витамины )внутрь принимать wink
Quote (Кет)
шикарный, подарю на день Валентина, надеюсь, что ему понравится.

Quote (Calikusu)
А если не понравится?
Кет, об этом никогда не узнает. в этот замечательный День Розовых Соплей полагается хавать всякую лабудень, которую принято дарить и благодарить со слезами счастья на (влюблённых) глазах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Сб, 11.02.2012, 01:44:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
в этот замечательный День Розовых Соплей полагается хавать всякую лабудень, которую принято дарить и благодарить со слезами счастья на (влюблённых) глазах

Какая вы не романтичная)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
HydrogenazaДата: Сб, 11.02.2012, 04:39:59 | Сообщение # 23
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
не романтичная
романтичная,но без соплей . biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
КетДата: Сб, 11.02.2012, 11:24:07 | Сообщение # 24
БОЖЕ МОЙ! дЭвушка, какие мы продвинутые в познаниях, а ну-ка напишите мне состав шампуни, например, Elseve, или Fructis , ну или Орифлеймовской на ваш выбор!
Романтичная, не сопливая Вы наша, на счет того, что понравится или не понравится, не ломайте себе голову, я уверена, что понравится! И еще, кого очень волнует то, что косметику изготовляет подпольная фирма, так AVON, Mary Key, Oriflame, NSP, Neways, AMWAY, между прочим, тоже распространяют "попрошайки", в магазинах эта косметика не продается, ее продают только распространители. Но это никак не влияет на качество ихней продукции. Большинство людей довольны и приобретают эту косметику "на ура". Так что не надо акцентировать на этом внимание, возможно фирма только набирает обороты и пока не хочет платить налоги.


Сообщение отредактировал Кет - Сб, 11.02.2012, 12:17:35
(Украина)  
  Блог пользователя Кет   
CalikusuДата: Сб, 11.02.2012, 12:07:29 | Сообщение # 25
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Кет, зачем так волноваться? Ведь на вкус и цвет шампунь разный, помада тоже. Каждому свое, как говорится. smile
Quote (Кет)
а ну-ка напишите мне состав шампуни, например, Elseve, или Fructis , ну или Орифлеймовской на ваш выбор!

тю, а зачем? проще взять самому бутылочку да ознакомиться. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » косметика имидж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: