Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » лучший костюм-спортивный костюм!!! (что происходит?не могу понять...)
лучший костюм-спортивный костюм!!!
derezaДата: Сб, 14.05.2011, 21:09:58 | Сообщение # 76
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, житомир
Quote (Hydrogenaza)
что скажет
Дереза на форуме,которая просто завидует её утончённому чувству элегантности

))мало того,я буду за ней бежать плакать от восторга и умиления...и буду умолять её дать мне мастер-класс(если она знает такое слово ))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dereza   
VandaДата: Вс, 15.05.2011, 12:16:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Видно, я теж давно по Житомиру не гуляла... багато цікавого для себе відкрила з цієї теми. Вчора, коли йшла вздовж Торгового центру побачала на манекені трикотажні штанці в дрібненькі квіточки і навіть подумала - який жах, і як таке люди носять wacko

Коли бачу дівчину/жінку з далеко неідеальною фігурою у чомусь такому стречевому - жир з целюлітом випирає звідусіль хочеться підвести її до вітрини, що віддзеркалює зображення і запропонувати уважно подивитися на себе. Невже таке огиддя подобається їм самим?? Є ж відповідний одяг, який гарно приховує такі недоліки і робить привабливим.

Справа у відчутті стилю. Можна бути у спортивному костюмі і кросівках, тоді люди подумають, що ви бігали у парку і зайшли в магазин чи куди там скупитися. Я так у Києві часто роблю, бо мені просто в лом повертатися додому, перевдягатися і знову повзти в магазин. Але поза спортом ніколи не ношу спортивних костюмів. Це нееститично і сприймається як неповага до інших smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HydrogenazaДата: Вс, 15.05.2011, 12:21:06 | Сообщение # 78
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
вздовж Торгового центру побачала на манекені трикотажні штанці в дрібненькі квіточки і навіть подумала - який жах,

Quote (Hydrogenaza)
на манекене штанишки(вроде стретч) из ткани в мелкий"пижамный" цветочек и в таких же пОстельно-пастельных тонах. просто божественно

мода она такая-если бросается в глаза- то сразу и всем


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вс, 15.05.2011, 12:21:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
VandaДата: Вс, 15.05.2011, 14:42:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
biggrin
Якщо відкинути особисте ставлення до цих штанців, то є кілька моментів:
- таке вбарання дуже мало кому пасуватиме (хіба що підліткам, емо, занадто худим жінкам), а намагатимуться напясти його на себе багато-хто, зневажаючи особливості своєї фігури, але пхаючись за модою. Бачила пару таких красунь в метро, при зрості до 150 см.і вазі не менше 60-70 кг у подібних штанцях. Це було щось surprised
- якщо мода так спотворює і робить наших загалом симпатичних дівчат схожими на тіток в американських супермаркетах, які в піжамах/треніках, в чому були, в тому й виїхали на продуктові закупи, то surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HydrogenazaДата: Вс, 15.05.2011, 16:13:43 | Сообщение # 80
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
как-то особо не засматривалась на других -идут себе ,да и ладно.но из-за этого топика сегодня была внимательней.БОЖЕ МОЙ..куда мир катицо cry
майка -борцовка тельняшко,сверху натянуто то-то невразумительно мешковатое-типа растянутой и обвисщей на груди и спине второй синей майки пришитой к тельняшке(модная такая штука-видела подобное и на других.норм смотрелось бы под джинсы,а нет biggrin там прилагались треники -лосины из велюра и... surprised ярко-розовые туфельки с бантиком на каблуке.шедевриально
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
lakmusДата: Вс, 15.05.2011, 16:36:14 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Хтів спитать у знатоків моди: а горОд сапать в спортівках не буде мовєтон?
І як ви ставитесь до колхозніц на полі в купальних костюмах? Є різниця в роздєльному купальнику чи цельному стояти в позі з копаницею?
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
HydrogenazaДата: Вс, 15.05.2011, 16:57:52 | Сообщение # 82
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
lakmus, нет. в спортивках сапать огород очень удобно -я проверяла tongue
Quote (lakmus)
як ви ставитесь до колхозніц на полі в купальних костюмах
настороженно.ибо каждая колхозница должна знать -в купальнике на поле обгораешь на раз,раздельный или нет- всё равно сгореть-раз плюнуть.а если колхозница всё же вышла в купальном костюме сапать-значит это горожанка,которая отчаянно хочет загореть или ,если всё же сельская дева, то пьяная с утра , не иначе biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ДульсинэяДата: Вс, 15.05.2011, 19:25:24 | Сообщение # 83
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф

Quote (lakmus)
а горОд сапать в спортівках не буде мовєтон?

ні, не буде. але бажано, щоб знаряддя праці збігалося за кольором з одягом

Добавлено (15 Май 2011, 19:25:24)
---------------------------------------------

Quote (Hydrogenaza)
майка -борцовка тельняшко,сверху натянуто то-то невразумительно мешковатое-типа растянутой и обвисщей на груди и спине второй синей майки пришитой к тельняшке(модная такая штука-видела подобное и на других.

и это называецо женщиной
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
VandaДата: Пн, 16.05.2011, 12:11:02 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
ибо каждая колхозница должна знать -в купальнике на поле обгораешь на раз,раздельный или нет- всё равно сгореть-раз плюнуть.а если колхозница всё же вышла в купальном костюме сапать-значит это горожанка,которая отчаянно хочет загореть

А я так, буває і ходжу, сапати город tongue
Це дає мені чудовий привід через 20 хв. закричати "О, Боже, я вся згоріла!" і втекти в затінок садка мазитися кремом і відпочивати в гамаку biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HydrogenazaДата: Вт, 17.05.2011, 11:43:51 | Сообщение # 85
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
я так, буває і ходжу, сапати горо

хм...а у меня до сих пор на спине бледнеет полоска .могу хоть весь день торчать на нашем местном солнышке в ацкую жару .разве что покраснеет. зато загар держится целый год wacko


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вт, 17.05.2011, 11:44:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TataДата: Вт, 17.05.2011, 12:05:12 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
а горОд сапать в спортівках не буде мовєтон?

Главное, что бы комары не загрызли во время этого процесса.
Quote (lakmus)
І як ви ставитесь до колхозніц на полі в купальних костюмах?

Лично видела многих в белых панталонах, и не умерла от этого зрелища. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » лучший костюм-спортивный костюм!!! (что происходит?не могу понять...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: