Маникюр - обрезной или необрезной?
|
|
Pepper252 | Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 02:06:32 | Сообщение # 76 |
|
Я в последнее время только аппаратный делаю, очень аккуратно получается.
|
(Украина)
|
|
|
ksuxa | Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 18:59:11 | Сообщение # 77 |
Рядовой
Репутация:
6
Награды: 0
 Украина, львов
|
Лучше поэтапно наносить трехфазной системы гель-лаков:база, цвет, топ. Каждый слой просушивается в лампе, вот такой kodi-professional.ua. Время полимеризации зависит как от материала, так и от лампы, но в среднем составляет 30 секунд. Чтобы знать точно, следует прочесть инструкцию к конкретному средству.
|
Offline
(Украина)
|
|
|
nikol | Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 13:51:53 | Сообщение # 78 |
Рядовой
Репутация:
1
Награды: 0
 Украина, Київ
|
Часто делаю маникюр самостоятельно, но для аппаратного пока не хватает оборудования
|
Offline
(Украина)
|
|
|
valeriiav | Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 16:12:58 | Сообщение # 79 |
Сержант
Репутация:
-2
Награды: 2
 Украина, Київ
|
В свое время окончила курсы и поняла, что маникюр в домашних условиях- вполне реально) Но без качественных материалов и инструментов не обойтись даже дома! Сначала уходило много времени, но как только купила фрезер https://nailsmania.ua/fraser-....0-obmin процесс намного ускорился, теперьуспеваю ещё подругам сделать
|
Offline
(Украина)
|
|
|
Иволгуся | Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 15:25:00 | Сообщение # 80 |
Рядовой
Репутация:
-1
Награды: 1
 Украина, Украина
|
И я выбрать не могу. Делаю обрезной пока.
|
Offline
(Нидерланды)
|
|
|
atra_2019 | Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 11:28:15 | Сообщение # 81 |
Рядовой
Репутация:
-4
Награды: 0
 Украина, Перемещаюсь
|
[quote=Pepper252;614432]Я в последнее время только аппаратный делаю, очень аккуратно получается.[/quote] я тоже отказалась от обрезного
|
Offline
(Украина)
|
|
|
DianaStark | Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:31:51 | Сообщение # 82 |
Рядовой
Репутация:
9
Награды: 2
 Украина, Львов
|
Цитата angelstyle (  ) вообще маникюр - это для меня интимная штука, которую я никому кроме себя не доверяю.. иначе как сделают... Интересная позиция)) Я вот наоборот, сама себе даже обрезать ногти нормально не могу, не говоря уже про накрасить и все такое..
|
Offline
(Украина)
|
|
|
ЛюдаФомина | Дата: Суббота, 18 Апреля 2020, 00:10:15 | Сообщение # 83 |
|
Я бы рекомендовала делать аппаратный маникюр, в последнее время только его и делаю, кутикула намного медленней растет. Инструменты для маникюра заказала на https://4nails.ua/manikyurnie-inctrumenti, понравилось, что очень быстро всё доставили и качество материалов отличное.
|
(Украина)
|
|
|
галюня | Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 15:50:13 | Сообщение # 84 |
Рядовой
Репутация:
0
Награды: 0
 Украина, Житомир
|
[quote=ЛюдаФомина;622250]кутикула намного медленней растет. [/quote] А чего так? в чём особенность?
|
Offline
(Украина)
|
|
|
Jasmin | Дата: Пятница, 24 Апреля 2020, 13:24:59 | Сообщение # 85 |
Рядовой
Репутация:
0
Награды: 0
 Украина, Киев
|
Я дома сама обрезной делаю, правда действительно читала. что если постоянно отодвигать кутикулу, оно перестает расти.
|
Offline
(Украина)
|
|
|
likka | Дата: Понедельник, 27 Апреля 2020, 09:33:31 | Сообщение # 86 |
Сержант
Репутация:
0
Награды: 1
 Украина, Киев
|
обрезной
|
Offline
(Беларусь)
|
|
|
Elizaveta9009 | Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:07:03 | Сообщение # 87 |
Рядовой
Репутация:
0
Награды: 0
 Украина, Киев
|
А может кто посоветовать хороший маникюрный магазин?
|
Offline
(Украина)
|
|
|
nenelionessa | Дата: Среда, 10 Марта 2021, 17:09:02 | Сообщение # 88 |
Рядовой
Репутация:
3
Награды: 0
 Украина, киев
|
[quote=Elizaveta9009;627560]А может кто посоветовать хороший маникюрный магазин?[/quote] Выбор вы сейчас и в самом деле большой, но я предпочитаю пользоваться качественной продукцией, поэтому последних несколько лет пользуюсь товарами с магазина Jelens , у них большой выбор и качество на высоте. Пользоваться легко и главное на долго хватает. Нравится, что они безопасны в использовании. Я все покупаю, вот https://jelens.ua . Сейчас полно техники, средств для маникюра. Интересно, кто какие предпочитает?
|
Offline
(Украина)
|
|
|