Живий Журнал
 
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
AllaДата: Вс, 24.03.2024, 20:50:22 | Сообщение # 3951
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Всем советую гaдалку провидицу Александру, она отличный специалист, прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но каждый раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. +380979332042
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
alenakrasovskaaДата: Пн, 25.03.2024, 17:48:12 | Сообщение # 3952
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alenakrasovskaa   
Лиза1988Дата: Вт, 26.03.2024, 11:29:49 | Сообщение # 3953
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я проверила. Ее номер +380686239220-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! Отзыв мой в благодарность !!Для меня лутчяя гадалка
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Лиза1988   
Диана44Дата: Вт, 26.03.2024, 11:59:49 | Сообщение # 3954
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Диана44   
ДИНА44Дата: Вт, 26.03.2024, 17:41:20 | Сообщение # 3955
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДИНА44   
oksankawДата: Вт, 26.03.2024, 18:55:13 | Сообщение # 3956
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
MatveiIДата: Ср, 27.03.2024, 21:40:56 | Сообщение # 3957
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вітаю! Хочу поділитись своїм досвідом. Раніше не надто вірив у магію, але коли не знаходиш виходу, починаєш хапатися за соломинку.У мене в житті все виходило дуже добре, гідна робота з хорошим заробітком, купив квартиру, машину.Все було для життя ... тільки ніяк не міг зустріти своє кохання.А коли я зустрів моє кохання вона була мене молодше на 10 років, я закохався як хлопчик. Все було в наших відносинах супер, поки я не зробив їй пропозицію.Вона сказала що подумає та через кілька днів поїхала закордон. Я в паніці, не міг зрозуміти, що відбувається. Друзі заспокоюють, кажуть, що сама повернеться.Але я дуже боявся її втратити.Я розумів, що тут щось не так і вирішив звернутися за допомогою до мольфарки пані Мар'яни, вона працює з білою магією.Боятися було нічого. З першого спілкування з пані Мар'яною я зрозумів, що вона мені допоможе.Коли я їй зателефонував, розповідала вона все сама. Називала імена, описала все як було, розповіла чому так сталося. Я БУВ У ШОЦІ.Бачачи як я її люблю пані Мар'яна сказала, що допоможе мені її повернути.І мені не довелося довго чекати, через тиждень моя кохана мені зателефонувала і сказала що повертається до мене і вона згодна бути моєю дружиною. Я був на сьомому небі від щастя.Я одразу зателефонував пані Мар'яні ,розповів що вона повертається, дуже їй дякував! Пані Мар'яна Дякуємо за допомогу! Я щасливий та спокійний. Все налагодилося! Ми разом!Я РЕКОМЕНДУЮ МОЛЬФАРКУ ПАНІ МАР'ЯНУ +380956721622 viber|WhatsApp !!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MatveiI   
IrinkaaДата: Ср, 27.03.2024, 22:48:15 | Сообщение # 3958
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Irinkaa   
ninah841Дата: Чт, 28.03.2024, 14:09:32 | Сообщение # 3959
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ninah841   
milana5Дата: Чт, 28.03.2024, 14:44:19 | Сообщение # 3960
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя milana5   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск: