Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
КатяЛозоДата: Пн, 03.07.2023, 13:55:13 | Сообщение # 2951
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте хочу порекомендовать гадалку Лариса она мне помогла вернуть мужа в семью уже надежд не было, много кому я обращалась но толку не было говорю как есть! Но эта женщина действительно помогла! Обращайтесь, она вам обязательно поможет, оставляю ее номер вибера 0663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Nina852Дата: Пн, 03.07.2023, 20:54:58 | Сообщение # 2952
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку Александру. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро, сказала все в точку прошлое и настоящее и будущее некоторые события сбылись уже. Еще почистила мне ауру, поставила мне защиту. И знаете жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Вот её контакты звоните +380979332042 или пишите на Viber. Рекомендую!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Пн, 03.07.2023, 21:26:52 | Сообщение # 2953
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я нашла наконец то магически одаренного специалиста в Магии. Это Наталья Евгеньевна , помогла мне быстро и главное правдиво, без обмана. Обряды у неё настоящие! Рабочие. Записывалась по Вайберу +380986753981
гадала мне по звонку! Сразу видно одаренного человека!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
shaninanataliaДата: Пн, 03.07.2023, 23:20:14 | Сообщение # 2954
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я тоже обращалась к ясновидящей Руфине, мне срочно нужно было решить проблему, связанную с продажей квартиры в другом городе. Как вы понимаете это не так просто и надо, чтобы все нормально рушилось, ну вот мне посоветовали позвонить Руфине. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней отзывы. Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по ватсапу
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя shaninanatalia   
Юля44Дата: Вт, 04.07.2023, 08:25:52 | Сообщение # 2955
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии. Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала. ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ. Муж начал звонить, просить прощение. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле. Всегда отвечает-(+380638055486 звонить только на вайбер или ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юля44   
ОленькаДата: Вт, 04.07.2023, 08:28:17 | Сообщение # 2956
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет!!! Девочки, я могу вам рекомендовать проверенную мною лично ведунью. Она имеет очень сильный дар, который ей передала прабабушка, которая исцеляла людей. Она и обряды проводит разной сложности, и на картах ТАРО делает расклад, и амулеты, и обереги делает. Мне Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Почистила наш дом от плохой энергетики. Я ей очень благодарна. Она обладает экстрасенсорными способностями, говорит все, как в воду смотрит. Я ей благодарна за все и вот пишу этот отзыв, чтобы как много больше людей узнали об этом прекрасном человеке. Можно ей набирать на вайбер и телеграм 380686239220.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
VikaFДата: Вт, 04.07.2023, 10:36:56 | Сообщение # 2957
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VikaF   
ЛизаДДата: Вт, 04.07.2023, 11:04:14 | Сообщение # 2958
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЛизаД   
happyhappyhappyДата: Вт, 04.07.2023, 12:08:08 | Сообщение # 2959
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Kyiv
не гадалка, не карти, не таро, не яйця, віск, молитви чи всяка хрень. Не вірте цьому шахрйству, ці методи не допомагають, тільки візьмете гріх на душу і витратите гроші. Допомагають лише люди з даром від Бога, а не ті, хто навчився пасьянси розкладати і назвав себе ясновидиця. Ніякі молитви біля ксероксних ікон не допоможуть, молитви тоеба самому читати в церкві, якщо ви віруючий. Почитайте правду про всі шахрайські методи на інстаграм milaniya_zlatova. Пані Міланія то єдина людина, яку я бачив, що дійсно володіє даром, вона зчитує інформацію з біополя, а також бачить по фото. Якщо ви хочете змінити своє життя на краще, а не в ігри пограти, то звертайтесь до неї 0677614751. Вона працє в Києву вживу, або можна також по телефону, вона чітко все по фото бачить і допомагає
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя happyhappyhappy   
Жанна7694Дата: Вт, 04.07.2023, 17:24:49 | Сообщение # 2960
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в ето все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лутше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле зделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все всроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне зделала . +380634300493 Viber, WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
tatanaandreevaДата: Вт, 04.07.2023, 20:38:55 | Сообщение # 2961
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
"Некогда не верила в магию, думала сейчас настоящих, то и нет. Но как-то раз настал такой момент в жизни что ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ЭММУ, обращалась к ней по вайберу(+38 098 009 84 00), она продиагностировала и ВСЁ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО - ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. Такое впечатление, как будто она была внутри меня и чувствовала мою боль и безысходность. Первое что она сказала, нужно спасать Вас и выводить из такого тяжёлого состояния. И это правда, — долгое время живу с невыносимой душевной болью и отчаянием. Меня это потрясло и я доверилась.
ПОСЛЕ ОБРЯДА ОЧИСТКИ Я СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ПРОИЗОШЛИ У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ. Я переехала в другую страну, нашла работу, вышла замуж, ждем пополнения, вот так и Эмма, тогда на диагностике и сказала, что после чистки, так и должно произойти. ОНА НАСТОЯЩИЙ ЭЗОТЕРИК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ».
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя tatanaandreeva   
NASTIA43Дата: Ср, 05.07.2023, 09:58:55 | Сообщение # 2962
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ОРИСЮ !!!
ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ОРИСИ..ОНА единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.ОРИСЯ сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков.Я пишу ее контакты кому надо (ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО вайбер/ ватсап +380638055486 ОНА ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя NASTIA43   
LENAIIДата: Ср, 05.07.2023, 18:59:40 | Сообщение # 2963
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девчонки ,приветик! У меня тоже были проблемы на любовном фронте.Жила с парнем 6 лет, а он жениться даже и не думал. Я не раз пыталась с ним поговорить, объясняла что у него и у меня уже возвраст и детей пора иметь.Но он даже и не думал, его и так все устраивало. А мне хотелось что бы было все законно, просто расписаться. Расставаться с ним я даже и не думала,ведь я люблю его больше жизни.Начала искать в интернете гадалку, а нашла настоящего мага Михаила.Я с ним связалась по вайберу,провел диагностику-оказалось на мне венец безбрачия.Михаил мне все убрал и сказал что через пару месяцев у нас будет свадьба.Я считала дни эти два месяца. И через два месяца мой любимый человек сделал мне предложение! Мы расписались, у нас все замечательно! Советую Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя LENAII   
ВалераАДата: Ср, 05.07.2023, 19:15:54 | Сообщение # 2964
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828 вайбер /ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ВалераА   
AllaДата: Ср, 05.07.2023, 20:16:16 | Сообщение # 2965
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я обращалась к Александре по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер+380681259803
(вайбер, ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
ЛИЗА44Дата: Чт, 06.07.2023, 11:20:21 | Сообщение # 2966
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЛИЗА44   
ЛёкочкаДата: Чт, 06.07.2023, 14:04:27 | Сообщение # 2967
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Хотіла порадити ворожку Ларису. Вона володіє даром ворожіння, , карти таро, руни, талісмани, робить обряди по фото. Я зверталася до неї з проблемою безгрошів'я. Після її обряду мені на наступний день запропонували високооплачувану роботу. Всім раджу. Ось контакти для зв'язку +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
ИЛОНА1Дата: Чт, 06.07.2023, 14:30:07 | Сообщение # 2968
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Вот его номер +380971792179.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ИЛОНА1   
Аліна87Дата: Чт, 06.07.2023, 14:37:31 | Сообщение # 2969
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена.Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! її номерок +80936532445
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Аліна87   
Galina2Дата: Пт, 07.07.2023, 11:15:47 | Сообщение # 2970
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке Ориси.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Орися смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Орися гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +38 093 007 14 93 )
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Galina2   
valeria1Дата: Пт, 07.07.2023, 13:04:12 | Сообщение # 2971
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда от меня ушел любимый муж я думала что моя жизнь окончена,да еще и с маленьким ребенком на руках. Я не спала, не ела - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть ясновидящая Люба, я сразу взяла ее номер, проконсультировалась,он а действительно человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Любы никаких секретов!)) Записалась на прием дистанционно, вообщем муж, как Люба обещала, через 4 дня вернулся, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только ее. Я получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber). Я ее всем буду советовать, это действительно сильная ясновидящая !
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
NASTIA43Дата: Пт, 07.07.2023, 13:07:12 | Сообщение # 2972
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NASTIA43   
Ирина2023Дата: Пт, 07.07.2023, 17:15:02 | Сообщение # 2973
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЯНА!!! Обращалась ко многим, помочь смогла, только она. Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380977787307. Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь. У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила. Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть. Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Яне. Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ Яночьку!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Ирина2023   
Яна1992555Дата: Пт, 07.07.2023, 20:16:16 | Сообщение # 2974
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Здравствуйте! Я рекомендую Ирина. Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Ирина спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Ирина, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Ирина сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Ирина еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес. Оставляю ее номер +380977355257
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Яна1992555   
lubam6Дата: Сб, 08.07.2023, 10:00:24 | Сообщение # 2975
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Всем приветик!Обращалась я к Светлане по совету моей подруги. Горе случилось в нашей семье. Мой любимый муж бросил нас, меня своих детей, и ушёл к другой. Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращая. Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На этот момент я почувствовала, что жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Светлане. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем,.... и тут происходит чудо!!!! Светлана не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Светлану! Оставлю ее номерок +380965449305 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lubam6   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: