Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
PolinawДата: Пт, 01.12.2023, 13:22:03 | Сообщение # 3551
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем доброго дня!Решила написать,чтобы поделиться с вами контактным настоящего специалиста в сфере магических услуг,можно обратиться через вайбер.У меня была беда в личной жизни,любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 5 лет совместной жизни,изменился буквально за неделю,стал холодным и раздрожителным.Пыталас с ним поговорить,выяснить почему он так себя ведет-но он со мной и разговарить не хотел.Самой решить свою проблему мне не получилось,очень рада что нашла Лиличку.И то только через подругу,которая к ней обращалась по вопросу семьи и работы и она ей очень помогла.Я удалённо тоже обратилась к Лиличке,не пришлось ничего говорить,она сама все рассказала,указала в чем причина.Я попросила чтобы она мне помогла вернуть мужа.Лиличка меня успокоила и мы начали работать с ней.В указанные сроки мой муж вернулся.Я снова со своим любимым,а остальное вспоминаем как страшный сон.Лиличка спасибо вам большое за сохранение семьи!!! Контакты +380638055486 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Polinaw   
dashaiv40Дата: Пт, 01.12.2023, 15:44:08 | Сообщение # 3552
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я благодарна судьбе за встречу с Линочкой +380997482235 WhatsApp/Viber.Всем ее рекомендую!Моя проблема действительно была очень сложной.Я себе не находила места.Мой муж начал мне изменять со своей коллегой.И в конце концов ушел к ней.Я осталась одна с ребенком.Как только я не пыталас ему обьяснить что мы не сможем без него,а он как будто и не слышал меня.Я поняла, что она сделала мужу приворот.Созвонилась с Линочкой.На диагностике она сама все рассказывала-я только мурашками покрывалась.Обяснила почему и как.Я очень ее просила мне помочь.Линочка провела необходимые работы и не одну.Результат - через 1 месяц муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу у встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.Обращайтесь к Линочке она всегда вам поможет!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя dashaiv40   
Викуся33Дата: Пт, 01.12.2023, 15:49:00 | Сообщение # 3553
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Викуся33   
Nina852Дата: Пт, 01.12.2023, 21:53:33 | Сообщение # 3554
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я давно хотела поставить защиту на всю свою семью. Мы частенько болели, постоянно какие-то проблемы, с мужем ругались. Был просто ужас, а не жизнь. Посоветовали мне Наталью. Она сказала, что есть небольшой сглаз на всей семье. Сняла его и поставила защиту. Прошло немного времени, ссоры поутихли, детки подросли. Все стало налаживаться!Все что нагадала Наталья сбылось с точностью. Я благодарна Наталье. Ее можно найти по вайберу +380986753981
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пт, 01.12.2023, 22:06:39 | Сообщение # 3555
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теперь обращаюсь только к Маргарите. Все мои знакомые, которым я ее рекомендовала, очень довольны ее работой. Она же и воды не льет, а все прямо говорит. Видит прошлое и будущее предсказывает. Все что она мне говорила - всегда сбывалось. Я ей очень благодарна, так как она вытащила меня из полосы неудач и открыла денежные каналы. Маргарита делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я уверенна, что она может помочь в любой ситуации. Оставляю ее номер 380686239220. Можно ей писать на вайбер и телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
valeria1Дата: Сб, 02.12.2023, 15:22:46 | Сообщение # 3556
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
Vladislava22Дата: Сб, 02.12.2023, 15:43:01 | Сообщение # 3557
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Как я рада что попала со своей проблемой к Милочке.Она обладает очень большой силой.Я когда к ней позвонила была шокирована,мне не разрешила рассказывать-все сама мне рассказала и разложила все по полочкам,называла имена моих близких,дыты указывала.Вообщем я от нее в восторге.А обратилась я к Милочке чтобы она помогла вернуть мне мужа,который ушел к другой бабе.Я его очень люблю и любыми способами я хотела его вернуть.Сама не смогла его вернуть поэтому обратилась к Милочке.И не разу не пожалела.Милочка мне вернула моего любимого, вернула мне радость и счастье!!! Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди.. Вот ее номер +80936532445 , звоните на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
liza66Дата: Сб, 02.12.2023, 19:02:02 | Сообщение # 3558
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться к комне и к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении , не ел не пил дома сразу ложился спать , и к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня . Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией , я начала ходить по гадалкам к бабкам раздным мне никто не мог помочь , пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу , как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна , за то что она вернула мне мужа семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 Viber Wats App
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
lena6Дата: Пн, 04.12.2023, 13:02:21 | Сообщение # 3559
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486-ЛИЛИЯ !!! Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу.Советую Лиличку так как не один раз к ней обращалась и она всегда мне помогала.Последний раз я к ней обратилась так как в один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушёл к любовнице.Он не думал ни о детях, не о прожитых годах совместной жизни.Я сразу позвонила Лиле. Она сделала расклад на ситуацию. Рассказала в чем мои проблемы.Лиличка смогла вернуть моего мужа,гармонизировать наши отношения,убрать порчу.Я очень благодарна Лиличке и советую ЕЕ всем.Отличный специалист.Звоните на вайбер/ватсап,она всегда отвечает!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lena6   
MilaffДата: Пн, 04.12.2023, 14:47:08 | Сообщение # 3560
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Очень рекомендую Линочку.Она очень хорошо гадает,прошлое и настоящее рассказала –все как оно и есть.Называла имена,даты,события.После диагностики я поняла что могу ей довериться.У меня семья, работа, дети….все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ясновидящей.В итоге мне повезло,я нашла очень сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью в короткие сроки, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна.У Линочки есть дар помогать людям. Пишу это сообщение только лишь для тех людей,которым нужна помощь.Вот ее телефон +380997482235 ,принимает на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Milaff   
Galina2Дата: Пн, 04.12.2023, 14:50:32 | Сообщение # 3561
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
ОленькаДата: Пн, 04.12.2023, 15:59:14 | Сообщение # 3562
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне она помогла. Очень сильная ведунья!!!! Я рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Ее контакты я нашла на одном из форумов, очень хорошие отзывы люди пишут, вот и я решила к ней обратиться и не пожалела! Она получила свой дар от прабабушки, которая исцеляла людей. Маргарита проводит обряды разной сложности, мне помогла уйти от черной полосы, открыла денежные каналы и почистила дом от плохой энергетики. Она очень сильная в своем деле, и на картах ТАРО делает расклад. Я думаю, что к ней можно обращаться с любой проблемой. Я ее рекомендую всем своим знакомым и слышу только позитивные отзывы. Оставляю ее контакты 380686239220, можно ей писать и на вайбер и телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
LenaiieДата: Вт, 05.12.2023, 15:34:42 | Сообщение # 3563
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, kiev
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Lenaiie   
Юля44Дата: Вт, 05.12.2023, 16:15:14 | Сообщение # 3564
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девочки у меня пропал мой любимый человек.Втречались несколько лет,подали заявление и через неделю он пропал.Я ему обзвонилась и приходила домой,никто мне не отвечал и не открывал дверь.Соседи мне сказали что видели его с другой девушкой.Я вообще не понимала что происходит и почему он меня бросил. Сколько у меня было бессонных ночей,слез,я очень сильно страдала.Для меня время остановилось…Мне подсказали обратиться к Милочке,дали ее номер телефона.Я сразу же позвонила ей по вайберу и вы знаете я очень рада что обратилась к ней. Милочка очень четко рассказала мне о прошлом и настоящем,все было правда.А за моего любимого она сказала что на него наложили приворот,но по судьбе мы идем с ним вдвоем.Оказалось это была его бывшая…Я очень сильно ее просила снять с него приворот и вернуть моего любимого.После того как Милочка провела необходимые обряды, мой любимый человек ко мне вернулся.Мы сразу расписались и живем очень хорошо!!! Милочка просто умничка,сколько буду жить столько и буду ее благодарить!!!Ей можно доверять!!!Советую !!! Ее телефон +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Юля44   
AllaДата: Вт, 05.12.2023, 21:50:36 | Сообщение # 3565
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Советую Ясновидящую Наталью +380986753981. До неё я работала с многими другими магами, но долгие годы я не получила результат ни от одного мага. Никто не мог до неё снять порчу. Но Наталья чудо, я результат изменений в жизни увидела через 1 месяц после её работы. Она очень сильная ясновидящая и хороший маг.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Лена44Дата: Ср, 06.12.2023, 08:24:12 | Сообщение # 3566
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго ранку! Хочу розповісти про унiкальну людину , сильного мага яка мене врятувала. Вiд мене пiшов чоловiк дуже сильно змiнився вiдсторонився вiд мене потiм i взагалi покинув мене з сином . Я не могла з цим змиритися бо я дуже його кохаю i його змiни здалисся менi дуже дивними. Дуже богато коштiв в витратила на безглуздi обiцянки талановитих псевдо магiв якi дуже вправно дурять народ користуючись безвихиддям(( Результату ноль однi слова . Менi сказали про Полiну але признаюсся честно вiднеслася з опаскою бо вже дуже розчарована була в магах якi тiльки говорять!!! Дякувати богу не прогадала i дiйсно отримала Результаты в срок ще й богато iнформацiй на майбутне. Велика подяка Полiнi за роботу i повернення чоловiка в родину , мало говорить - багато робить . вайбер на цьому +380978641581
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Лена44   
annavДата: Ср, 06.12.2023, 12:58:26 | Сообщение # 3567
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Большое спасибо Лили за то, что помогла мне вернуть моего любимого человека! У Лили действительно есть большой дар видеть, предсказывать и помогать людям, очень сильная гадалка! Всем советую Лилю, не теряйте зря время и деньги, а сразу обращайтесь к ней. Она действительно поможет.Я обратилась к Лили когда у меня началась черная полоса.Любимый человек бросил меня,на работе начались неприятности-вообщем все было ужасно.После того как Лиля провела обряды,через недельку у меня начало все налаживаться и вернулся мой любимый!Я советую всем Лиличку!Вот ее номер +380638055486 (звоните на вайбер/ватсап)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя annav   
Natalia8Дата: Ср, 06.12.2023, 16:08:41 | Сообщение # 3568
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня с моим парнем случилась серьезная ссора.В нашей ссоре я была виновата,а без него мне просто не хотелось жить.Я всячески пыталась с ним помириться ,а он морозился.Когда я его случайно встретила на улице я ему призналась в своих чувствах,а ответил мне что ничего ко мне не испытывает и ушел.Он разбил мое сердце,я не могла даже дышать без него!Я позвонила Линочке,не успела ничего ей рассказать как она сама начала рассказывать о моей жизни.Сказала что он моя судьба и она поможет мне его вернуть.Я не знаю что Линочка делала,но через несколько дней он позвонил и пришел ко мне.Сейчас мы вместе,у нас все хорошо.И он меня настолько искренне любит что я даже боюсь кому-то говорить.Я счастлива!Спасибо Линочка, вы мой Ангел Хранитель!Ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
LudmilaVoroncДата: Ср, 06.12.2023, 16:14:31 | Сообщение # 3569
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Очень помогла Анжелика, она владеет различными техниками гадания, делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Я к ней хожу как 7 лет, она мне очень помогает. Вернула мужа в семью, наладилось на работе . По любому поводу бегу к ней. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя LudmilaVoronc   
kamelia53Дата: Ср, 06.12.2023, 16:16:31 | Сообщение # 3570
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kamelia53   
Lovelove1199Дата: Ср, 06.12.2023, 20:13:55 | Сообщение # 3571
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Начался период гаданий перед Рождеством. В прошлом году гадала у Екатерины на суженого, пишу этот комментарий в роли жены) Говорят, что Рождественские гадания самые сильные и точные, поэтому если давно хотели попасть на прием и узнать будущее - самое лучшее время начать. Так же Екатерина проводит ПОЛНУЮ диагностику всего за 6 долларов, при этом у большинства других ясновидящих цены стартуют от 30-40 долларов. Поэтому рекомендую обратиться именно к ней. Оставляю контакты для связи +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере. Сохраняйте контакт и не упускайте возможности)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
KamilaHHДата: Чт, 07.12.2023, 14:20:08 | Сообщение # 3572
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя KamilaHH   
liza66Дата: Чт, 07.12.2023, 14:23:02 | Сообщение # 3573
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сколько времени я вымучилась,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.Слава богу что мне подруга дала номер Милочки и я сразу ей позвонила.Общались мы в вайбере.Милочка после того как посмотрела фото, в подробностях объяснила причину и кто воздействует на мужа.Назвала имя и разъяснила ситуацию.Я конечно обалдела,она столько много информации дает.И все правда.Милочка все что что нужно сделала,убрала воздействие с моего мужа.И что вы думаете?Мой муж через две недели вернулся домой.Я поняла что для Милочки нет ничего невозможного.Обращайтесь,она называет все как есть,результат дает ровно в срок который она указывает.Тел. +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
Марина89Дата: Чт, 07.12.2023, 15:16:19 | Сообщение # 3574
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Доброго всім дня . Хочу залишити велику подяку Ларисі. Яка мені допомогла в дуже скрутний для мене час. Від мене майже пішов чоловік,заблокував мене в телефоні.Не хотів навіть спілкуватися зі мною кричав шо він мене невидить. .Як так ,не знаю ,але мені було важко уявити без нього життя.Я знайшла Ларису через пораду коліжанки, вона дйсно людину від Бога.Я їй дуже вдячна за те що, ми тепер разом, з моім коханим .Даю Вам її контакти вайберу +380663044883
Хай Вам щастить.)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
ЯнаЯЯДата: Пт, 08.12.2023, 10:07:54 | Сообщение # 3575
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В моей жизни был переломный момент когда я не могла найти выход и я обратилась к Лили.Хочу поделиться своей историей,для тех людей которые находятся в такой ситуации как у меня.У меня была крепкая семья и в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице,а за нас даже и не подумал.Я сразу решила что любыми путями я его верну.Я обратилась к Лиличке.Скажу честно,когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.Обьяснила все что меня интересовало.После проведенных работ Лили мой муж вернулся домой! Мой муж теперь с нами и у нас крепкая семья, как и раньше! Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486 (звонить только на вайбер,ватсап,она всегда отвечает)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЯнаЯЯ   
Поиск: