Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Alena4Дата: Ср, 20.12.2023, 12:39:08 | Сообщение # 3626
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЛИЛИИ !!! ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕНУТЬ МНЕ МОЕГО МУЖА И ВОССТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ,ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ.МОЯ СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОБРАТИТЬСЯ К ЛИЛИ.И Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!ЛИЛЯ ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ И СКАЗАЛА ЧТО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ОН ВЕРНЕТЬСЯ,ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СТОЯЛ У МОИХ ДВЕРЕЙ С ОХАПКОЙ РОЗ!БЛАГОДАРНА ЛИЛЕЧКЕ ЗА ЕЕ РАБОТУ,ОНА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ!Я НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА,ЕСЛИ КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ,ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ! ТЕЛ.+380638055486 звоните на ватсап или вайбер- она всегда отвечает
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alena4   
Nina852Дата: Ср, 20.12.2023, 22:34:59 | Сообщение # 3627
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я решила сделать приворот, чтобы помочь нам обоим сдвинуться с места. Обратилась к магу, у которого была моя кума, она помогла ей очень в своё время (там у кумы вообще до развода доходило), и именно этот маг спасла их отношения, не дала развалиться семье. Потому я тоже решила обратиться к этому магу. Это женщина, она людям давно помогает. Написала магу Александре. Я просила у нее о привороте, что меня поразило. Так это то, что этот маг много видит, и что самое главное в срок как она сказала, начал работать приворот. Как результат - в августе мы поженились! Я очень счастлива и благодарю Александру за помощь +380979332042. И кстати часть друзей сами отвалились, словно их отбросило от нашего счастья! Поэтому на своём опыте, я уже смело советую сильного мага Александру
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
ANNA71Дата: Чт, 21.12.2023, 11:42:55 | Сообщение # 3628
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ANNA71   
Vladislava22Дата: Чт, 21.12.2023, 11:45:47 | Сообщение # 3629
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я все таки решилась обратится к высшим силам и обратилась к Варечке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути,все описала,назвала имена.У меня с мужем последнее время не ладилось,избегал меня,задерживался на работе и т.д.Нашли решения и ситуация начала улучшатся на глазах. Все,что Варечка сказала - все так и случилось. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Варечка относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.С мужем у меня все наладилось,даже лучше чем было!Всем, кто ищет профессиональную ясновидящую гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите. Кому нужны контакты +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
ludannДата: Чт, 21.12.2023, 16:20:00 | Сообщение # 3630
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Очень довольна тем, как Лиличка работает +380638055486 Viber/Whats Аpp. Она видит на сквозь, это реально завораживает, ещё помогла мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно,незнала что и делать поэтому и обратилась к Лили.На диагностике она мне все рассказала и разъяснила и мы начали с ней работать. И именно она помогла нам спасти наши отношения, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Лиличке,она для нас Ангел Хранитель!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
AllaДата: Чт, 21.12.2023, 19:10:52 | Сообщение # 3631
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Очень серьезная гадалка ,с великим даром...Помогает в любых семейных и жизненных ситуациях.Любой сглаз,порча-любое проклятье-все снимает!,и ставит сильную защиту.Просто слов нет!.Кому нужна помощь и консультация сильной гадалки,вот телефон Натальи +380986753981
Вайбер.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Жанна7694Дата: Чт, 21.12.2023, 22:00:08 | Сообщение # 3632
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо зделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуацыи. Принимает как лично так и дистонцеонно , что очень удобно , я работала с ней дистонцеонно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуацыя прозошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и бегатни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 ) знаю что у нее есть только ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
OlggakДата: Пт, 22.12.2023, 13:51:43 | Сообщение # 3633
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Olggak   
nnastia7Дата: Пт, 22.12.2023, 13:55:07 | Сообщение # 3634
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я тоже хочу вам написать о своем случае,это было пол года назад.Меня бросил мой муж и ушел к молодой.Я себе места не находила.Я нашла и обратилась к Каталине.Так-же как и многие нашла ее через отзывы.Предварительно позвонив ей,я записалась на прием.Меня очень удивила Каталина,здорово она говорила обо мне и моей жизни,сложилось впечатление,что этот человек про меня знал все!
Дальше было еще интересней, сказала что есть вариант,либо мы идем на риск и он возвращается или оставляем все как есть. Я согласилась. Каталина сказала что результат будет в течении 7-ми дней.
Верила я смутно,но надеялась.
Она мне описала все что в эту неделю будет происходить,не вероятно но ФАКТ.СБЫЛОСЬ !!!
Вот уже спустя больше чем пол-года,я не верю что все это происходило со мной.
Ночами смотрю на своего драгоценного и диву даюсь,на что я готова была ради него.А он сопит у меня под боком так мило.Спасибо Каталиночка за мое счастье!!! Оставлю ее номер +380997482235 (вайбер/ватсап есть,очень удобно дистанционно)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nnastia7   
VikaFДата: Пт, 22.12.2023, 16:29:19 | Сообщение # 3635
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я очень благодарна Наталье,она в короткое время мне вернула мужа.Он нас бросил с детьми и ушел к другой . Первое время не могла найти себе места,а потом вяла себя в руки и начала искать человека который мне смог бы помочь.Долго искала в интернете и нашла Наталью.На диагностике Наталья мне все рассказала,в чем причина моих бед.Провела обряд,сказала через сколько он вернеться.В указанные сроки мой любимый вернулся !Благодаря Наталье мой муж вернулся домой.Мы живем как и прежде,даже лучше!Мы счастливы!!!ЕЕ номер +380 63 136 49 41 (телеграм/вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VikaF   
kamelia53Дата: Сб, 23.12.2023, 18:34:07 | Сообщение # 3636
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kamelia53   
Masha7Дата: Сб, 23.12.2023, 18:38:04 | Сообщение # 3637
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня ушел муж из семьи.Свою жизнь без него я не могла представить даже.Дети расстроены были и меня постоянно видели в слезах. Мне посоветовали обратиться к Миле.Я пришла домой и сразу позвонила Миле. Мне не пришлось ничего говорить,она сама все о моей жизни рассказала,называла имена и даты.По поводу что муж ушел,она меня успокоила и сказала что немножко нужно подождать и он вернеться.Милочка мастер своего дела.Смогла мне вернуть мужа за короткий срок.Мы очень благодарны Милочке,за нашу семью! ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь тел.+80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
lerochka4qДата: Сб, 23.12.2023, 22:24:18 | Сообщение # 3638
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Лариса, всю работу проделали вместе
Девочки могу сказать ЧЕСТНО если у вас есть проблемы то ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней. У меня было какое-то невезение, плакала ночами на пролёт, ещё и муж ушёл, оставив меня одну с ребёнком после сеанса мои дела наладились.
Она помогла и она одна которая не обманывает и работаем вместе, а это самое главное и много она не берёт, смело звоните и ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней!!! 0982120124
СОВЕТУЮ!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lerochka4q   
natalixxДата: Вс, 24.12.2023, 01:06:44 | Сообщение # 3639
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте!От меня 11 месяцев назад ушел муж ,на компромисс он не шёл,разговаривать даже не хотел не со мной не с детьми.Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок.Обращалась ко многим,они мне нечем не смогли помочь.Если честно духом упала,все дошло до депрессии.Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени София и уверяла что та мастер своего дела. Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла,как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло.Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Софии вдруг кому-нибудь понадобится , человек реально от Бога +380934969706 есть вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natalixx   
MilaffДата: Вс, 24.12.2023, 15:49:47 | Сообщение # 3640
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пол года назад у меня в семье непонятное начало происходить.Все было хорошо,а в один момент мой муж изменился в худшую сторону.Приходил после работы выпившим,оскорблял,обижал меня и детей.Я думала что он успокоиться и будет все хорошо.А он через месяц собрал вещи и ушел к другой. Шок! Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью?Сразу слезы,руки опустились…Но потом взяла себя в руки и начала думать как вернуть мужа. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией как у меня.Нашла я так Варечку,сразу набрала ее.Варечка рассказала о моей проблеме сама,я сидела молча.Рассказывала о прошлом,все правда аж мурашки по коже бегали.Обьяснила за мужа почему он так поменялся и ушел от нас.Мы начали работать с Варечкой.Через 14 дней он позвонил и стал просить прощение.Он стал добрым и ласковым как раньше.Потом вернулся с вещами домой.Дети очень обрадовались,а я безумно была счастлива!!!ВАРЕЧКА БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!!КТО УСТАЛ ИСКАТЬ ПОМОЩИ,ОСТАВЛЮ ВАМ НОМЕР ВАРЕЧКИ +380632574828 ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР/ВАТСАП. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Milaff   
ninah841Дата: Вс, 24.12.2023, 15:55:25 | Сообщение # 3641
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ninah841   
ОксанаШДата: Пн, 25.12.2023, 15:08:49 | Сообщение # 3642
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ОксанаШ   
TaniaIДата: Пн, 25.12.2023, 15:13:26 | Сообщение # 3643
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день!Девочки что я пережила не пожелаешь и врагу.Мой муж загулял у меня под носом с нашей соседкой.Я даже и не догадывалась.Начала сразу замечать что он меня сторонился,носился постоянно со своим телефоном,начал задерживаться на работе.А потом мне соседи сказали что он захаживает к нашей молодой соседке.И я их спалила...После этого он собрал вещи и ушел к ней.Я не могла понять почему он так изменился и ушел.Хотя до всего этого мы жили очень хорошо.Я не могла так все оставить.Нашла Каталину и обратилась к ней.Я выслала только фото,она сама все рассказала,обьяснила почему все так произошло.Я очень ее просила мне помочь,она меня успокоила и пообещала что вернет мне моего мужа.Я доверилась полностью Каталине.И не ошиблась.В оговоренные сроки мой муж вернулся домой.Сейчас у нас все замечательно.Каталиночке огромное спасибо!У нее есть дар помогать людям!Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя TaniaI   
AllaДата: Пн, 25.12.2023, 18:17:04 | Сообщение # 3644
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу порекомендовать вам одну предсказательницу и спасительницу. Недавно я сама обращалась к ней за помощью, и этот человек сделал для меня многое я очень довольна результатом. Она помогла наладить семейные отношения, подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. Я всем ее советую +380681259803 Viber. Зовут Александра
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
IrinkaaДата: Вт, 26.12.2023, 09:55:30 | Сообщение # 3645
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irinkaa   
lenaviДата: Вт, 26.12.2023, 10:27:35 | Сообщение # 3646
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В очень сложный период через форумы, по отзывам нашла настоящую ворожею.Обратилась уже от безысходности.Хочу сказать огромное спасибо Милочке за просмотр и подробную консультацию моей судьбы. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучше понять происходящее в моей жизни.Все по делу и подробно.Вернула моего любимого мужчину в семью.Незнаю что с ним происходило,но ушел к другой.А я не могла жить без него и готова была на все чтобы вернуть его.Милочка смогла его вернуть и поставить на правильный путь!После работы с Милочкой я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев, отношения с мужем очень изменились(конфетно-букетный период у нас).Я ей всю жизнь буду благодарна!!!Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах.С ней очень приятно общаться и легко. Рекомендую и буду обращаться еще!Вот ее тел. +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lenavi   
ОленькаДата: Вт, 26.12.2023, 14:41:37 | Сообщение # 3647
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
VikaFДата: Вт, 26.12.2023, 14:54:41 | Сообщение # 3648
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +90 (531) 948 54 92
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VikaF   
DashaGgДата: Вт, 26.12.2023, 20:03:06 | Сообщение # 3649
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда в моей жизни стало все рушиться, развалилась семья, бизнес ,ушёл муж , я начала думать что на меня навели то какую-то порчу, то что то еще, короче оно так и случилось как я узнала потом, я нашла сильную гадалку +380663515187 вайбер по отзывам, она работает по фото, берёт не дорого, после 5 дней работы с ней, я ощутила результаты, в течение недели вернулся муж прося прощение, через месяц наладился бизнес , вообщем советую всем .
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя DashaGg   
elenkayДата: Ср, 27.12.2023, 13:29:27 | Сообщение # 3650
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя elenkay   
Поиск: