Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
natali11Дата: Сб, 27.04.2024, 22:56:24 | Сообщение # 4051
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел.+380978641581 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя natali11   
ekaterina77Дата: Вс, 28.04.2024, 16:44:29 | Сообщение # 4052
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обратилась к Варечке по совету своей мамы,так как однажды ей тоже пришлось обратиться и она ей очень помогла.В последние месяцы у нас с мужем не ладилось, муж начал гулять, при чем от меня даже скрыть не пытался.А через время собрал вещи и ушел,сказав что полюбил другую.Как же было больно и обидно-ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо.Позвонила Варечке,она попросила только фото и не разрешила ничего говорить.Все сама рассказывала,называла имена близких и описала их.В итоге она объяснила почему у нас все так получилось с мужем.Я попросила ее о помощи,так как у меня это была последняя надежда на нее.Начав с ней работать я даже не могла предположить что результат так рано о себе даст знать…На седьмой день он приехал домой с вещами,сказав что очень скучает …Сейчас у нас все хорошо.Пишу этот отзыв от души в благодарность Варечке.Она мне реально помогла вернуть мужа,причем в короткие сроки!
Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ekaterina77   
evelinae22Дата: Вс, 28.04.2024, 17:43:56 | Сообщение # 4053
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя evelinae22   
AllaДата: Вс, 28.04.2024, 20:14:40 | Сообщение # 4054
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Здравствуйте мои дорогие! Хочу вам рекомендовать Александру. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Александре. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Александра все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Александре +380681259803 WhatsApp/Viber.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alla   
oivanovna5Дата: Пн, 29.04.2024, 13:52:18 | Сообщение # 4055
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя oivanovna5   
evdokiaevdokiaДата: Пн, 29.04.2024, 13:53:06 | Сообщение # 4056
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вдячна Богу, що я звернулася до Ліночки. Мене кинув хлопець. Я все робила для того, щоб його повернути, але він мене весь час ігнорував. Я йому постійно писала і чекала на його відповідь.. Очікування його дзвінка або хоча б смс…. Я дуже чекала. Я була на межі ... чесно передзвонила багатьом .... Коли я набрала Ліночку - розмову з нею, просто ШОК ... говорила такі речі що я навіть не очікувала .. Я працюю з нею і зараз ... але прогрес колосальний. Він мені зателефонував, запропонував зустрітися, сказав що нудьгує .... Ми зараз разом. Пишу сюди про неї тому що знаю, як це коли шукаєш допомоги, а не знаєш до кого звернеться. Раджу звернутися до Ліночки. У неї Дар від Бога допомагати людям. Ось її номер
+380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя evdokiaevdokia   
ninah841Дата: Вт, 30.04.2024, 15:20:45 | Сообщение # 4057
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше двух лет как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ninah841   
PolinawДата: Вт, 30.04.2024, 15:57:27 | Сообщение # 4058
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Ворожка Варвара допомогла мені вийти заміж та впоратися із суперницею.А що мені сподобалося найбільше,що мені не довелося нічого розповідати
- вона сама все розповіла про мене. Варвара – професіонал, у короткий термін допомогла мені і я відразу побачила результат.Хочу своїм відгуком подякувати Варварі, щоб більше людей знали про таку людину!
Мені Варвару вчасно порадили і казали лише добрі відгуки.Якби не її допомога, суперниця точно б забрала б мого чоловіка .На даний момент я живу зі своїм чоловіком і у нас все чудово, через 5 місяців ми станемо батьками! Якщо потрібна допомога, раджу звертатися до Варвари+380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Polinaw   
ReKseniaYaДата: Вт, 30.04.2024, 21:42:51 | Сообщение # 4059
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Так случилось, что мой муж стал мне изменять с одной девицей. Мне стало больно и я решила проверить, правда ли, не наговаривают. И вот я решилась обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 (Viber/WhatsApp). И не ошиблась! Она выслушала мой вопрос и сказала, что та девушка его судьба, а моя судьба скоро будет рядом со мной. Очень удивилась тому, что она сказала мне правду, ведь другая бы сказала что порча и взяла бы за снятие порчи кучу денег. А я нашла свое счастье с другим молодым человеком и бросила мужа, хорошо что муж не торопил с детьми и расставание было без трагедий. Всем советую, результат 100%.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ReKseniaYa   
MariaAAДата: Чт, 02.05.2024, 10:58:44 | Сообщение # 4060
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖЧИНУ.Често говоря не верила в то что это действительно может работать.Что существуют такие люди, которые каким то образом могут вернуть человека любимого.Но была в такой ситуации, что просто не находила не какого выхода.Решила позвонить.С первым же разговором нашим, она все сказала как есть.Мою причину и даже за болезнь брата сказала,что он не ходит.Я была в шокер неё.Увидела что есть на нем приворот и что его бывшая сделала на него,чтобы не был со мной.ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЮ ВАШУ ПОМОЩЬ.Я всегда буду все ее советовать.(380638055486-вайбер ватсап всегда есть у неё).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя MariaAA   
TaniaIДата: Чт, 02.05.2024, 13:23:52 | Сообщение # 4061
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась к Линочке ,результатом осталась довольной.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали как будто заново все пережила,называла имена родных,даты.У меня мурашки по телу были.Я раньше во все это не верила пока не пообщалась с Линочкой.У меня последние несколько месяцев не складывались отношения с мужем,все очень было печально.Линочка провела необходимые работы и помогла разрешить проблемы с мужем.Через несколько дней мой муж изменил отношения ко мне.Сейчас у нас все замечательно.Вообщем я довольная и счастливая !!! Обращайтесь к Линочке ,она отличный специалист +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя TaniaI   
KamilaHHДата: Чт, 02.05.2024, 14:27:06 | Сообщение # 4062
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя KamilaHH   
Alina71Дата: Пт, 03.05.2024, 15:11:09 | Сообщение # 4063
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым разладилсь. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. Моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помог Александр. После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. А сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Вот его номер +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alina71   
ЮляДДата: Пт, 03.05.2024, 15:42:49 | Сообщение # 4064
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девчата у меня ТАКАЯ произошла история) Пишу сейчас слёзы на глазах ,разуверилась я в мужчинах везде обманы,предательства...по совету из подруг обратилась к Варваре....я ей ПОЗВОНИЛА )))светлый такой человечек..только набрала Варечке,а ее вопрос привёл меня в ступор,”ты чемодан купила».)я нет зачем она поймёшь потом тебе нужен чемодан....раскладывает карты и говорит что парень из далека приедет где много воды...сказала что я его знаю.. и что я к ней ещё позвоню. и выслала мне маленький талисманчик).я посмеялась и осталась при своем мнении...прошло два месяца встреча одноклассников)и кого я встречаю друга детства одноклассника но перестали общаться так как он уехал в Америку...а прилетел проведать родителей...что произошло сама не знаю притяжения и все....он уехал а у меня все мысли о нем были...я вспомнила о Варваре позвонила ей...рассказываю она говорит он женат но скоро от неё уйдёт .В феврале ко мне приехал....девчата Благодаря Варваре и ее талисману который она мне выслала я встретила того за которого скоро выйду замуж)вот ее контакт 0632574828
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ЮляД   
АнжелаФДата: Сб, 04.05.2024, 18:32:29 | Сообщение # 4065
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свою огромную благодарность женщине, которая в трудную минуту мне помогла. Очень светлый человечек! Линочка, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить, что чудеса существуют. Спасибо Вам за вашу помощь. Я уж думала что моим отношением настал конец и то что он все таки уйдёт к ней. Хорошо, что я когда-то наткнулась именно на Вас. Конечно до этого обзвонила многих и без результатов .Вы мне были посланы Богом. Я наконец то стала дышать, жить, прошло 5дней как он пришёл ко мне. Прошёл уже как год. И мы до сих пор вместе .
Он для меня все. Вот ее номер
+380 (99) 748 22 35
Девчата Советую!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
annavДата: Сб, 04.05.2024, 18:57:09 | Сообщение # 4066
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
От меня ушел мой любимый человек.Мы с ним встречались три года и собирались с ним пожениться,как ни с того ни с сего он бросил меня и ушел к другой.Я до этого даже и подумать не могла,что моя жизнь перевернётся.Мне так было больно и обидно…Я не могла понять почему он так со мной поступил…Долго страдала,пока не обратилась к Михаилу.Оказалось что моего парня наложили приворот…После того как Михаил провел необходимые обряды ,мой любимый вернулся ко мне! Мы счастливы,сразу расписались!Отзыв оставляю в благодарность Михаилу,пусть побольше людей знают о таком маге!Спасибо большое Михаилу !!! Вот его номер +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя annav   
ViolaGlazДата: Пн, 06.05.2024, 15:19:04 | Сообщение # 4067
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ;BNJVBH
Никогда не верила в магию, привороты, заговоры. Я, скорее, реалист по жизни и, меня трудно удивить. Жила отлично, бед не знала, но однажды всё пошло не так. Начались проблемы со здоровьем, ушёл любимый мужчина, потеряла заработок. Была на гране отчаяния! Оказалось, постаралась бывшая моего благоверного (навела порчу)! Мне помогла гадалка провидица Анжелика, вернула мне моего любимого мужчину, проблемы со здоровьем закончились, и я нашла хорошую работу, Спасибо большое Анжелике, всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ViolaGlaz   
Юля44Дата: Вт, 07.05.2024, 12:03:45 | Сообщение # 4068
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!! Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает+380638055486
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Юля44   
annavДата: Вт, 07.05.2024, 15:45:10 | Сообщение # 4069
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя annav   
ANNA71Дата: Вт, 07.05.2024, 16:00:41 | Сообщение # 4070
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Когда началась война на Украине я взяла детей и уехала в Польшу,очень боялась за детей.Муж был невыездной и остался на Украине.Прошло 7 месяцев как я начала замечать что муж все реже и реже стал мне звонить и писать,наверное женская интуиция мне подсказала что что-то не так.Пыталась с ним серьезно поговорить,но он утверждал что все хорошо.А мне покоя не давало…Я забрала детей и вернулась домой с сюрпризом.Муж был удивлен когда нас увидел.С каждым днем я видела что он на меня не обращает внимание,очень был холоден ко мне.Соседи мне рассказали что видели его с другой и не раз.Я сразу набрала Варечку (до этого она мне помогла в работе).Варечка все мне рассказала,обьяснила,провела ритуал.Указала сроки когда будет все хорошо.И я ждала..Действительно в указанные сроки он перестал ходить куда-то,начал обращать внимание,я стала любимой женой.Сейчас в нашей семье гармония..Теперь я никуда не уеду,для меня семья это самое главное!Спасибо большое Варечке,я всем советую обращаться к ней!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ANNA71   
lyba09Дата: Ср, 08.05.2024, 12:13:17 | Сообщение # 4071
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знает ли кто, что такое ,когда по человеку от боли горит душа, когда хочешь крикнуть, а у тебя ком в горле.Когда мой муж сказал мне что уходит ,я горела в аду. Я не замечала как проходят дни, не было момента когда я о нем не думала.Жизнь без него казалась просто бессмысленной .Мне больно думать что я могла остаться без него .Понять и принять ,что это все ,я не могла.Я просила ,я умаляла его вернуться ,но он не реагировал, поставил в блок и все.
Тогда-то я и начала свой поиск, человека ,который сможет мне помочь ,вернуть мне моего любимого.
Честно сказать искала долго но я ее нашла.
С первой минут поражает то что называет имена близких, потом о них говорит, потом начала говорить обо мне.
Она мне помогла.
Мы с мужем уже как вместе два месяца. Признается что любит меня.
Я не знаю как это делает , но то что у человека есть дар это однозначно. Спасибо Вам Линочка за то что Вы есть!
Оставлю ее номер телефона +380 (99) 748 22 35 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lyba09   
valeria1Дата: Ср, 08.05.2024, 12:59:50 | Сообщение # 4072
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя valeria1   
ЛенаМДата: Чт, 09.05.2024, 09:40:03 | Сообщение # 4073
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179 Messenger/viber

Добавлено (09.05.2024, 09:40:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179 Messenger/viber

Offline (Польша)  
  Блог пользователя ЛенаМ   
viktor44Дата: Чт, 09.05.2024, 10:21:52 | Сообщение # 4074
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток.
Я хочу оставить благодарность Варе .Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем:То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Варе ,Моя Оленька со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты вижу .
Советую Варю как человека который помог мне! Вот ее тел. +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя viktor44   
OlgaLДата: Чт, 09.05.2024, 12:22:13 | Сообщение # 4075
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В очень сложный для меня период, уже когда казалось, что сделала все что могла своими силами и ничего не получалось наладить. Буквально все валилось из рук: семья, дом, работа, личные взаимоотношения с любимым человеком. Листая форумы нашла гадалку Марию. Она очень мне помогла, за что ей благодарна. Она нашла причину моих проблем, работала со мной неделю. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение. Стала лучше себя чувствовать, улучшились отношения в доме,мой любимый человек вернулся ко мне! Позитивные изменения чувствуются и до сих пор, через время. Поэтому оставляю свой отзыв.Возможно кому-то еще нужна помощь вот ее тел. +380663515187 вайбер
Offline (Япония)  
  Блог пользователя OlgaL   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: