Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Vikusia1Дата: Чт, 18.07.2024, 13:56:43 | Сообщение # 4301
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Vikusia1   
IlonasssДата: Чт, 18.07.2024, 14:05:34 | Сообщение # 4302
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Ilonasss   
ОленькаДата: Пт, 19.07.2024, 09:05:15 | Сообщение # 4303
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я рекомендую проверенную ведунью, с огромным опытом. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
LidiaSvenДата: Пт, 19.07.2024, 15:45:46 | Сообщение # 4304
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мы с мужем последние два года жили как кошка с собакой, постоянно ссоры, а последнее время дошло до драк, что вызывали полицию. Нам соседи уже начали говорить, что мы раньше жили так тихо и они любовались как мы с мужем и сыном гуляли вместе, а сейчас муж отдельно я сама по себе. Я в интернете увидела рекламу о гадалке ясновидящей Анжелике и решила обратиться, оказывается на нашу семью наложили порчу. Сейчас у нас все хорошо, как и раньше. Спасибо большое Анжелике. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя LidiaSven   
НастяСДата: Пт, 19.07.2024, 15:47:02 | Сообщение # 4305
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НастяС   
АнжелаФДата: Пт, 19.07.2024, 18:24:16 | Сообщение # 4306
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
Natalia8Дата: Сб, 20.07.2024, 09:18:51 | Сообщение # 4307
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalia8   
lyba09Дата: Сб, 20.07.2024, 09:48:41 | Сообщение # 4308
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyba09   
Викуся33Дата: Сб, 20.07.2024, 10:36:16 | Сообщение # 4309
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Викуся33   
nadegda3Дата: Вс, 21.07.2024, 13:42:13 | Сообщение # 4310
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadegda3   
КатяЛозоДата: Вс, 21.07.2024, 13:43:19 | Сообщение # 4311
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу оставить свой отзыв про гадалку к которой я обращалась не раз, и до сих пор обращалась. Зовут ее Лариса, очень честная и добрая женщина, помогла мне найти хорошую работу, помогла мне найти хорошего мужчину. Я буду благодарна ей до конца жизни . Оставляю её номер вибера 0663044883
Offline (Польша)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
vitalinabДата: Вс, 21.07.2024, 14:13:55 | Сообщение # 4312
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vitalinab   
OlggakДата: Вс, 21.07.2024, 21:06:05 | Сообщение # 4313
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый вечер. Хочу рассказать об уникальном человеке, сильном маге который меня спас. От меня ушел муж очень сильно изменился отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном. Я не могла с этим смириться потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств в потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень ловко обманывают народ пользуясь безысходностью((( Результата ноль одни слова . Мне сказали про одну ведунью но признаюсь честно отнеслась с опаской ибо уже очень разочарована была в магах которые только говорят!!! Слава богу не прогадала и действительно получила Результаты в срок еще и много информации на будущее. Большое спасибо ведуньи за работу и возвращение мужа в семью , мало говорит - много делает! Отзыв в благодарность. Вайбер на этом номере +380978641581
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Olggak   
elenkayДата: Вс, 21.07.2024, 21:33:14 | Сообщение # 4314
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elenkay   
ОленькаДата: Пн, 22.07.2024, 09:54:08 | Сообщение # 4315
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я напишу отзыв благодарности об одной прекрасной ведунье, специалисте своего дела, которая говорит все прямо и все ее предсказания сбываются. Я к ней обращаюсь уже не первый раз и она всегда помогает. Зовут ее Марго. Мне она почистила ауру, мой дом от плохой энергетики, открыла денежные каналы, после чего я смогла открыть дело своей жизни о котором я много лет мечтала, но что-то не пускало. Марго делает расклад на картах и обряды проводит разной сложности. Я ее рекомендовала своим знакомым - все остались довольны. Оставляю номер 380686239220 - можно писать как на вайбер так и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Vladislava22Дата: Пн, 22.07.2024, 13:26:07 | Сообщение # 4316
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vladislava22   
oivanovna5Дата: Пн, 22.07.2024, 14:00:59 | Сообщение # 4317
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу написати декілька слів про ворожку Варю. Допомогла мені у вирішенні дуже складного питання,ще вона мені повернула моє кохання. На роботі почалися проблеми, чоловік пішов до іншої. Я думала збожеволію.
Варя розповідає все минуле і говорить, що чекає в майбутньому. Називає імена близьких, дати.Зверталась до неї за номером, який знайшла на форумі. Гадала віддалено. Проводили обряди.
Все, що говорила -збулося. Муж повернувся додому. Я б сказала, що Варя справжній професіонал. Вона дає розгорнуту відповідь на запитання та чітко бачить суть проблеми. Окрім грамотного розбору моєї ситуації я отримала масу приємних емоцій від спілкування з нею.Рекомендую,ось її номер +380632574828 (приймає на вайбер/ватсап)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя oivanovna5   
Galina2Дата: Вт, 23.07.2024, 06:56:18 | Сообщение # 4318
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вітаю! У мене були проблеми із чоловіком. Вирішила боротися за своє і почала шукати того, хто зможе це зробити. Перечитала всі форуми та відгуки, почала дзвонити за контактами. Так і звернулася до мага Захара під приводом погадати. Він розповів усе в деталях сам нічого не питаючи. Навіть із іменами. Вразило. Одразу попросила провести необхідні обряди. Завдяки цьому за кілька тижнів ми з чоловіком відновили стосунки і він повернувся до мене. Я дуже вдячна Захару за допомогу звертайтеся і ви до нього рекомендую +380954248510 WhatsApp та Viber є
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Galina2   
dashaiv40Дата: Вт, 23.07.2024, 07:37:40 | Сообщение # 4319
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я благодарна судьбе за встречу с Линочкой +380997482235 WhatsApp/Viber.Всем ее рекомендую!Моя проблема действительно была очень сложной.Я себе не находила места.Мой муж начал мне изменять со своей коллегой.И в конце концов ушел к ней.Я осталась одна с ребенком.Как только я не пыталас ему обьяснить что мы не сможем без него,а он как будто и не слышал меня.Я поняла, что она сделала мужу приворот.Созвонилась с Линочкой.На диагностике она сама все рассказывала-я только мурашками покрывалась.Обяснила почему и как.Я очень ее просила мне помочь.Линочка провела необходимые работы и не одну.Результат - через 1 месяц муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу у встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.Обращайтесь к Линочке она всегда вам поможет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dashaiv40   
LorallllДата: Вт, 23.07.2024, 08:42:27 | Сообщение # 4320
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с мужем познакомилась.Поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо пять лет. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличие, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Нашла в интернете Марию.Сразу же позвонила ей.Она мне помогла вернуть его мне в короткое время. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое. Всегда буду ей благодарна!Ее тел +380663515187 Viber/Whats app/telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorallll   
ОленькаДата: Вт, 23.07.2024, 08:43:27 | Сообщение # 4321
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Я много писать не буду. Расскажу вам свою историю. Мне по жизни всегда не везло, все шло против меня и когда я устроилась на новую работу, я это хорошо прочувствовала. Каждый раз, когда был какой-то важный момент у меня все шло на перекосяк. Я это все принимала, хотя и долго переживала. Я думала, что так и должно быть. .. Но как-то я нашла отзыв на одном с форумов о хорошией ведунье, которая во многом разбирается и может помочь. Я когда ее набрала, то она сразу же сказала, что не так в моей жизни, и о черной полосе. Она мне пообещала помочь. Я была приятно удивлена, но после определенного обряда, через некоторое время, все начало налаживаться. Я поняла, как это когда удача на твоей стороне. Я очень рекомендую эту ведунью. Зовут ее Марго. 380686239220 - оставляю ее номер. Ей можно писать на вабер, телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
oksankawДата: Ср, 24.07.2024, 11:03:28 | Сообщение # 4322
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разпадется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя oksankaw   
Gullia7Дата: Ср, 24.07.2024, 11:32:59 | Сообщение # 4323
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Gullia7   
Alina71Дата: Ср, 24.07.2024, 12:55:42 | Сообщение # 4324
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне понадобилась хорошая ясновидящая. Что бы удержать мужа в семье , я обошла многих, кто то не видел ничего, кто то просил бешеные деньги. Я окончательно разочаровалась во всем . Но тут мне соседка посоветовала позвонить Марии.Я написала ей, она ответила .Не видя меня и никакой информации обо мне у ней быть не могло. Она мне помогла спасти семью , от развода. Обращалась к ней еще по многим вопросам . Всегда говорит все в точку и все сбывается. К ней ездят и обращаются почти все мои знакомые. И всем она помогает. Берет она не много, по сравнению с остальными. Вайбер +380663515187 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Alina71   
DashaTragДата: Чт, 25.07.2024, 10:11:46 | Сообщение # 4325
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мой муж повстречал другую женщину и дал нам с детьми месяц на то, чтобы мы нашли себе другое место жительства, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она внимательно изучила мою ситуацию и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря Анжелике у меня появился новый мужчина, который любит меня и моих детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Польша)  
  Блог пользователя DashaTrag   
Поиск: