Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
albinagaifulinaДата: Пн, 08.11.2021, 23:50:53 | Сообщение # 1151
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу отзыв в благодарность Александру! Замечательный человек с настоящим даром. Расскажу свою историю и как всё было... У нас с мужем большая семья 5 деток, муж всегда хотел много деток. Жили очень хорошо. Работали, поднимали всех на ноги. Муж сразу работал простым рабочим, через несколько лет был начальником. Всегда в выходные мы собирались семьей. Да и вообще всё было замечательно во всем. Но, с одного времени я стала обращать внимание, что муж стал задерживаться после работы, объясняя что много работы. Затем знакомые говорили что видели в кафе с молодой женщиной его, но у него на все находилась отговорка. Так длилось пол года, и я ничего не могла сделать. А в конце начал вовсе не приходить домой, позвонил и сказал что он любит другую и подал на развод. Для нас с детьми это был шок!!! Я не знала что делать. Все вокруг знали за нас, мне было стыдно даже в магазин выходить. Я была в отчаянии, но как-то раз ко мне пришла соседка, и рассказала историю своей сестры (она была похожа на нашу) и сказала что сестра обращалась магу, который и вернул ей мужа. Я долго думала что мне делать. Понимала, что просто так и в моей ситуации такое произойти не могло. Утром я проснулась и сразу же начала обзванивать всё номера, какие находила в интернете. Большинство звонков было просто бессмысленными - люди говорили нескладно и не могли толком сказать ничего по делу. Но, не знаю каким чудом я нашла номер Александра!!! Он не спрашивал меня ни о чём кроме того из какой сферы жизни проблема меня тревожит наиболее, не спрашивал ни имён, ни дат и только лишь по фото, проведя расклады и диагностику смог рассказать как было и как есть, с именами и обстоятельствами о которых знала только я. Очень была поражена и стала упрашивать чтоб помог. Он работал со мной неделю и после этого муж начал сразу звонить, а потом приехал с вещами домой. Просил прощения и только и говорил, что любит нас и очень сожалеет, что такое произошло. Мы с детьми простили и приняли его. У нас теперь в семье все замечательно. С работы муж дома, мне и детям всегда уделяет время, заботиться о нас. Рекомендую Александра +380971792179 viber !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя albinagaifulina   
настякампельДата: Вт, 09.11.2021, 14:02:20 | Сообщение # 1152
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, житомир
кому нужна реальная помощь кто ищет бабушку могу вам посоветовать. была я проездом в Алтае, сама я из питера. никогда ранее я не верила. что могут люди помогать Решить любовный вопрос вернуть мужа в семью, убрать соперницу я считала, что это бред. Или развод на деньги. На своего личного опыта. Я обратилась, К евдокие и тамаре. Тамара - это внучка Евдокии. это чудотворные люди. которые действительно помогает людям, и они существуют в наше время. у меня была очень тяжёлая ситуация. С мужем. С работой. И вообще, одним словом, все плохо Когда я сходила с этим людям они мне помогли. Советую всем, у кого жизненная тяжёлая ситуация, нерешаемая. Касаемо любовной сферы, работы, здоровья, Порчи. В наше время нет людей, действительно. Которые помогают. Ну этот человек чудесный. Реально помогает. И просто помогает. А переворачивать жизнь - так. Как она должна быть Лично мне. И кому я давала номер Тамары У всех все нормализовалось. И по данный момент. Я знаю этих людей только с хорошей стороны. И что, действительно есть люди с даром. Обращайтесь Номер телефона укажу 89095009638 ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя настякампель   
bonaДата: Ср, 10.11.2021, 16:37:22 | Сообщение # 1153
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Многие крайне скептически относятся к гаданию и всем, что с этим связано. Мол 21 век на дворе и как можно в это верить? Скажу я Вам можно и нужно. Человеческой зависти и злобе нет предела. И такое скопление негатива, которое сейчас нас везде окружает не может не наносить вред. И поверьте - я сейчас не пустыми словами бросаюсь, а из личного опыта. Мне, к сожалению, довелось ощутить на себе последствия большой зависти, которые нанесли большой урон моему здоровью. Хорошо, что ещё выяснить проблему всего того горя удалось не совсем поздно, а тогда, когда ещё моё здоровье можно восстановить. И да, помочь выяснить корень зла мне помогла гадалка Неонелла. Если Вам нужна профессиональная магическая помощь, обращайтесь к Неонелле. Связаться с ней можно по номеру +380966643311 (WhatsApp, Viber) или +380958846869
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bona   
LENA998Дата: Ср, 10.11.2021, 21:45:29 | Сообщение # 1154
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LENA998   
Evgenia111Дата: Ср, 10.11.2021, 21:54:10 | Сообщение # 1155
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ....3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Evgenia111   
Tanya68Дата: Чт, 11.11.2021, 13:52:56 | Сообщение # 1156
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Здравствуйте дорогие читатели этого сайта рекомендую обратиться к гадалки Марии. Этот человек действительно поможет в любой ситуации. Я знаю её больше чем три года. И когда я обратилась к ней за помощью я тоже сначала относилась скептически. Но когда она смотрела на фото моё и говорила такое вещи что знала только я. Так что я теперь обращаюсь только к ней и вам советую обратиться. Номер телефона оставлю+380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanya68   
Roman558Дата: Чт, 11.11.2021, 21:41:39 | Сообщение # 1157
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вся моя жизнь – какая тотальная неудача… Постоянно меня преследовали во всем провалы и разочарования. Неудачная школьная любовь, потом студенческая жизнь, серьёзное заболевание сердца, не смотря на которое меня все же забрали в армию (это вообще жесть), после армии не мог полгода найти работу, а когда нашел, проработав неделю – меня сократили. Опять же таки – в личной жизни меня бросило 2 десятка девушек, и я действительно не понимал, почему? Я приятный, не пью, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой, люблю книги. Спокоен и адекватен. Стараюсь всегда уделять внимание, быть интересным, придумывать какие-то небольшие подарочки, всё без толку! Я никогда не ходил “на лево” и вообще “утопал” в одной единственной. После расставаний интересовался причиной, а в ответ – ты очень хороший, но у нас ничего не получится, давай останемся просто друзьями. Уже начал замечать, что: подхожу к остановке – маршрутка уезжает, наливаю кофе в автомате – он ломается, стоя в очереди – перерыв начинается, когда приходит моя очередь, во всех играх проигрываю, и т.д. Начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Посоветовала очень дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Михаилу Воронову - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я думал, но решился. Решил проверить. Когда Михаил делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя три месяца – ребята, Я ЖЕНЮСЬ!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшую энергию и вообще высшие силы?! Спасибо вам Михаил за то, что помогли и стали мне поистине другом! Кому интересно оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Roman558   
Натали779Дата: Чт, 11.11.2021, 21:45:57 | Сообщение # 1158
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ми з чоловіком зустрічались 2роки.Вирішили зіграти весілля.Але ж весілля ,вже пішло не гладко.Переіхали в квартиру,він почав затримуватись на роботі,часто став приходити пізно до дому…Його ніби то підмінили ,не мій Сашко і все…де ті ділися почуття його,його ставлення до мене стало з кожним днем все гірше і гірше…в рузультаті дійшло до того що він мені сказа :я тебе не кохаю,зібрав річі і пішов сказав що не поверниться.Я паніческі боялась його втратити,в повному відчаї я принижувалась ,плакала,просила ще дати нам шанс.Але він не реагував зовсім.Тільки мене скрізь заблокував.Общалась з багатьма магами ,гадалками,але результатів не було,мені становилось тільки гірше..Боже ,як мені тоді було погано.Мені її порадила знайома.Я до неї позвонила.вона мене здивувала тим що говорила все сама,потім запитала чого я хочу…окрім нього авжеж мені нічого не хотілось.Після перших трьох днів мені стало легше.Потім через певний час і мій Сашко повернувся.З нею починаєш вірити в те що не можливо.Ось її номер телефону 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натали779   
Светик87Дата: Пт, 12.11.2021, 08:31:33 | Сообщение # 1159
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Хочу тоже поделиться своим отзывом о ясновидящей Милании!!! Недавно мой муж собрал свои вещи, заблокировал меня в телефоне и соц. сетях и ушел к другой женщине. Я потратила кучу денег на разных магов чтобы вернуть его, но все было безрезультатно, пока моя знакомая не посоветовала обратиться к ясновидящей Милании. Она буквально за пару недель расставила все на свои места. Муж мой вернулся, как побитая собака, та женщина его бывшая правда мне угрожала, но это ее проблемы. Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно. Но Милания действительно мне помогла и подсказала что нужно сделать. Она и правда Маг и Волшебница с большой буквы. Я ей безгранично благодарна. Жалко только, что не встретила ее раньше. Если нужна помощь, обращайтесь, она точно поможет! Проверено на себе! Ее номер +380677614751 (есть вайбер и ватсап). Берегите свое время и нервы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
irina184Дата: Пт, 12.11.2021, 13:51:57 | Сообщение # 1160
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обратилась к Елене за помощью и не пожалела !! Для меня это лучший таролог! Всегда точные гадания и обряды которые действительно работают .Благодаря работе Елены, я наладила бизнес и личную жизнь. Поэтому, искренне советую Елену всем, кому нужна реальная помощь. Звоните Елене и не сомневайтесь, вот номер +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina184   
Elena556Дата: Вс, 14.11.2021, 23:41:43 | Сообщение # 1161
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena556   
Vera661Дата: Вс, 14.11.2021, 23:43:52 | Сообщение # 1162
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катюша, вот ее номер
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vera661   
Veronika66Дата: Пн, 15.11.2021, 12:05:07 | Сообщение # 1163
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она. ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией. СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил. Что и как делала, не хочу здесь писать. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380638055486( вайбер /ватсап)
Offline (Бельгия)  
  Блог пользователя Veronika66   
ДаМиРаДата: Пн, 15.11.2021, 22:19:04 | Сообщение # 1164
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы оставить отзыв об сильной гадалке Анжелике. Никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +380975800235 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
sofiakalinicenkoДата: Ср, 17.11.2021, 22:50:37 | Сообщение # 1165
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всю жизнь буду благодарна ей ,по этому только сюда и пишу. От меня ушёл муж ,к более молодой девушке, как это было больно….я осталась одна, из -за этого пошатнулось здоровья. Мой мир рухнул. Мне ее посоветовала знакомая. Я безумно благодарна Линочке. Сейчас муж со мной, а о молодухе той забыл ,Слава Богу….Человек имеет дар. Когда она говорит аж мурашки по коже…при этом всем запрещает что либо рассказывать о себе говорит"я сама все говорю"
Есть девчата все таки люди с даром. Советую от души
Вот ее контакты +380997482235
Offline (Бельгия)  
  Блог пользователя sofiakalinicenko   
Kamila2558Дата: Ср, 17.11.2021, 22:53:03 | Сообщение # 1166
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
Offline (Бельгия)  
  Блог пользователя Kamila2558   
Юлия90Дата: Чт, 18.11.2021, 08:57:55 | Сообщение # 1167
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет нестоящего мага +380638055486 вайбер /ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юлия90   
Nika880Дата: Чт, 18.11.2021, 21:37:58 | Сообщение # 1168
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. Во многом. Я не обращала внимания. Была уверена, что он мой. А потом он ушёл!!! Это было краем всему... Я не знала как быть, и как жить после этого! Донимала подруг. Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сложно... Долгие ночи!!! С ума сходила.... А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла - видела в соцсетях из других аккаунтов. Не верила, что так может быть. Всегда казалось, что он будет рядом со мной. Как иначе? А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Было непросто найти кого-то толкового. Но, так я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Чувствуется сразу. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Но, ситуацию вид так, что это даже ШОКИРУЕТ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Называет такие вещи и детали, которые не знает никто. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Советую всем. Номер Захара +380954248510 (Вайбер и Ватсапп).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nika880   
Dima77Дата: Чт, 18.11.2021, 21:41:19 | Сообщение # 1169
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima77   
ДаМиРаДата: Пт, 19.11.2021, 00:05:07 | Сообщение # 1170
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы оставить положительный отзыв об ясновидящей Анжелике. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи 380975800235

Добавлено (19 Ноября 2021, 00:09:08)
---------------------------------------------
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Ksenia55Дата: Пт, 19.11.2021, 23:30:31 | Сообщение # 1171
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице.Все было у нас хорошо ,со своим бытом ,но хорошо .Потом вдруг не с того ,не с сего началось:унижать,осклаблять . Потом пошёл спать на диван .Потому что я была ему противна. У меня был шок .Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл .Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать.Это моя семья,и я ее сохраню.И мужа своего не кому не отдам.Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией.И позвонила я Катюше.Было удивление того что она не разрешила нечего говорить.Говорит все сама расскажу.Рассказали детали моей жизни что не кто не знал.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10дней он позвонил и стал просить прощение.Потом и вовсе вернулся.Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу,как человека который может помочь.Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ksenia55   
Lena222Дата: Пт, 19.11.2021, 23:33:28 | Сообщение # 1172
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Я стала искать помощи. Обращалась и к гадалкам, и к ведьмам, и к магам. Определиться с кем работать было не просто. Но так под предлогом погадаться я обратилась и к Александру. Как же меня впечатлило то как он видит ситуацию когда делает диагностику! Вплоть до имён, событий и дат о которых никому не известно. Я поняла, что он мне поможет и попросила сделать необходимое. И на моё счастье Александр согласился. Он вернул мне мужа фактически за десять дней. Сейчас прошло уже достаточно времени, но наши отношения со временем только становятся крепче и счастливее. Всегда буду благодарна Александру за то, что вернул мне моё. Номер Александра +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena222   
Валерия889Дата: Сб, 20.11.2021, 16:03:13 | Сообщение # 1173
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Валерия889   
Станислав55Дата: Сб, 20.11.2021, 16:07:15 | Сообщение # 1174
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Через неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Станислав55   
Nadia33Дата: Вс, 21.11.2021, 21:09:58 | Сообщение # 1175
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nadia33   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: