Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Luda22Дата: Пн, 23.01.2023, 22:52:12 | Сообщение # 2276
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ОРИСИ !!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ОРИСЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу ее тел . +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Luda22   
alina59Дата: Пн, 23.01.2023, 23:02:04 | Сообщение # 2277
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя alina59   
KseniaaДата: Пн, 23.01.2023, 23:31:17 | Сообщение # 2278
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима в семье - муж и доченька. Всё у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий маг Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Попросила помочь - он не отказал. Провели необходимые работы. Через две недели муж вернулся в семью. Сейчас у нас тоже все хорошо и пополнение в семье - родила сына. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Kseniaa   
miroslava101Дата: Вт, 24.01.2023, 10:17:48 | Сообщение # 2279
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslava101   
aleksandr669Дата: Вт, 24.01.2023, 10:21:15 | Сообщение # 2280
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго всім дня . Хочу залишити велику подяку Варі. Яка мені допомогла в дуже скрутний для мене час. Від мене пішла жінка,заблокувала мене в телефоні.Не хотіла зі мною бачитися.Як так ,не знаю ,але мені було важко уявити без неї життя.То я і шукав вихід,мені пощастило ,я знайшов Варю людину від Бога.Я її дуже вдячний за те що, ми тепер разом, з моєю любою.Даю Вам її контакти +380632574828
Хай Вам щастить.)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя aleksandr669   
nadezdagДата: Вт, 24.01.2023, 10:29:22 | Сообщение # 2281
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пишите (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя nadezdag   
Nina852Дата: Вт, 24.01.2023, 17:20:00 | Сообщение # 2282
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Телефон замечательной предсказательницы Галины мне подсказала моя приятельница. Когда от меня ушел мой молодой человек депрессия была ужасная, жить не хотелось, разговаривать ни с кем желания вообще не было, работа не в радость, только слезы одни!Я созвонилась с ней дистанционно. На картах она разложила всю правду .Я попросила помочь мне. Галина согласилась. И через неделю мой молодой человек начал мне звонить и приходить. Прошел месяц и мы живем с ним вместе. Она как и обещала в короткие сроки вернула моего любимого человека !И сейчас нисколько не жалею о таком знакомстве с Галиной! +380932261977 Viber, WhatsApp, Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Ср, 25.01.2023, 09:39:38 | Сообщение # 2283
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Девочки я обратилась к магу Сандре и не пожалела! Она очень ответственно подходит к своему делу.Она провела диагностику и обнаружила корень всех моих несчастий. А проблема была такая, что порчу навела на меня одна знакомая, из-за парня, на что только не идут ради такого! Именно из-за этой порчи и начались беды и проблемы, сначала работу потеряла, потом заболела ни с того ни с сего да и с мужчинами перестало клеиться, ну прям вереница из неприятностей. Слава богу нашла ее. Никогда до этого не обращалась за подобной ерундой, но тут пришлось. Прошёл уже месяц после обращения, жизнь постепенно начинает налаживаться. От таких людей, как моя знакомая, держусь подальше! Контакты оставлю,может кому еще помощь нужна: +380681259803 - Сандра
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
vladislavagovorusenkoДата: Ср, 25.01.2023, 14:24:40 | Сообщение # 2284
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vladislavagovorusenko   
kornienkostanislavДата: Ср, 25.01.2023, 14:34:35 | Сообщение # 2285
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв благодарности Линочке.Она спасла мою семью.От меня ушла жена.5лет брака у нас дочь,сказала мне что чувств у неё нет,она разлюбила.Сейчас любит другого .Я был в а ....е.Сначала злость ,а потом стал просить не в какую .Что я только не делал что сохранить наши отношения .Обратился к Лине был в приятно удивлён ,рассказала мне о прошлом ,назвала имена ,бывшую девушку мою даже имя назвала ...ШОК...я понял что это тот человек который может мне помочь ,я сделал все что Линочка сказала ,прошло 4 дня и она иная сама набрала .После этого пошло все как по маслу .Теперь мы вместе.А жена моя от меня не на шаг,даже уезжать не захотела при такой нынешней ситуации ,говорит мне не могу без тебя!
Спасибо Линочка тебе.
Оставляю ее контакты +380997482235
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kornienkostanislav   
alisa87Дата: Ср, 25.01.2023, 14:49:50 | Сообщение # 2286
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ОРИСЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 12 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас.Подруга посоветовала Орисю.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ОРИСЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ОРИСЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Орисе за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ОРИСЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380 (93) 007 14 93 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя alisa87   
Жанна7694Дата: Ср, 25.01.2023, 18:27:38 | Сообщение # 2287
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
НадяДата: Ср, 25.01.2023, 20:03:14 | Сообщение # 2288
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Хочу розказати про ясновидицю, а не про гадалку. Звуть Міланія. Вона особлива. Вона працює з енергетикою людини. Це дуже важливо. Бо ніхто так взагалі не вміє. Адже вона має дар. Приїжджала на чистку до неї з іншого міста. І я дуже вдячна їй за те, що тоді вона мені говорила, що буде дуже важкий період, але я та моя сім'я не постраждає. Це мені дає спокій, бо ми знаходимось у Харкові. Дуже вдячна їй за все.

Добавлено (25 Января 2023, 20:05:50)
---------------------------------------------
[quote=Надя;633063]Звуть Міланія.[/quote]
кому потрібна допомога, то даю її номер +380677614751

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя   
Valeria36Дата: Пт, 27.01.2023, 00:22:35 | Сообщение # 2289
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В течении нескольких дней любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Valeria36   
inna4Дата: Пт, 27.01.2023, 00:28:13 | Сообщение # 2290
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ФОТО.КОГДА ОБРАТИЛАСЬ К ВАРЕЧКЕ ОНА САМА РАССКАЗАЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ,НАЗЫВАЛА ИМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖНЫЕ ДАТЫ,И В КОНЦЕ РАССКАЗАЛА ЗА ЧЕМ Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ.Я БЫЛА В ШОКЕ,МУРАШКИ ПО ТЕЛУ И СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ…ОНА МЕНЯ УСПОКОИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ В МОЕЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ.ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ЗАКАЗЫВАЛА У НЕЕ ОБРЯД,ВСЕ СДЕЛАНО ОТЛИЧНО И ЧЕТКО В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ.ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА – МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ И МЫ ЖИВЕМ ДУША В ДУШУ!ТАК ЖЕ ВАРЕЧКА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ ОТНОШЕНИЙ!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛА В СЛОЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ МОМЕНТ.ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя inna4   
larisasДата: Пт, 27.01.2023, 00:35:39 | Сообщение # 2291
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя larisas   
AllaДата: Пт, 27.01.2023, 07:30:47 | Сообщение # 2292
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Наталья 0986753981 Настоящая сильная гадалка! Обратилась к ней по рекомендации одной девушки с этого форума ее отзыв мне был близок так как ситуация в которую она попала была очень схожа с моей. И смогла ей помочь только Она. Вот и я решила позвонить ей, и слава богу что есть такие формы где люди советуют и помогают найти действительно настоящих гадалок, экстрасенсов и магов. Ведь в жизни бывают такие моменты что без помощи сверх сил нам просто не справиться! А моя проблема в скором времени разрешилась, за что я благодарна Наталье!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
elena24Дата: Пт, 27.01.2023, 08:56:20 | Сообщение # 2293
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
После работы с Людмилой, моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону!! Спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива как никогда!Серьезно, после того, как Людмила сняла порчу, проблемы стали уходить в прошлое, чувства между нами улучшились. Телефон +380632721770 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elena24   
ilonaalДата: Пт, 27.01.2023, 11:20:46 | Сообщение # 2294
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ilonaal   
Alina13Дата: Пт, 27.01.2023, 11:33:13 | Сообщение # 2295
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Alina13   
Aleksandr333Дата: Пт, 27.01.2023, 11:44:51 | Сообщение # 2296
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ ОТЗЫВ, КАК И ОБЕЩАЛ ЗДЕСЬ!!!

Так как я, обращался ко многим, некто не смог в итоге помочь, я решил дать конкретный отзыв , кто реально помог!!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НАСТОЯЩИЙ МАГ, это ОРИСЯ!!!

Ну во первых - увидела прошлое, рассказала моменты из моей жизни.

Во вторых - смогла вернуть и восстановить мои отношения с любимой женщиной.Сделала так, что она ко мне вернулась.

Честно, я уже сомневался , но ОРИСЕ большое спасибо.

Кто ищет, советую только ОРИСЮ.

Ее номер Ватсапа и Вайбера +380 (93) 007 14 93
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Aleksandr333   
ivanukinnaДата: Сб, 28.01.2023, 14:55:15 | Сообщение # 2297
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ivanukinna   
dmitrijkДата: Сб, 28.01.2023, 14:59:08 | Сообщение # 2298
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хотел бы вам порекомендовать прекрасную женщину и сильную гадалку, которая мне очень помогла- ее зовут Каталина.Для тех кто планирует впервые обратиться все что делает Каталина – волшебно! Знает дело в своей работе.Был удивлен когда говорила за прошлое,все четко.Обряды работают.Смогла вернуть мне мою девушку,которая меня бросила ,у нас с ней были последе время разногласия.Потом что я только не делал она меня и слышать не хотела.Благодаря Каталине МЫ ВМЕСТЕ.Планируем на лето свадьбу.Оставлю ее номерок +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя dmitrijk   
vaceslavpДата: Сб, 28.01.2023, 15:04:34 | Сообщение # 2299
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер,ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vaceslavp   
alinaantoskinaДата: Сб, 28.01.2023, 21:15:27 | Сообщение # 2300
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я два года назад гадала у Марии на картах Таро. Мне понравилось она каждую карту рассказала. Сказала о прошлом что было и какие ошибки надо не допустить, рассказала о будущем, некоторые события начали исполняться. Рекомендую Марию, она супер таролог, вот её номер +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя alinaantoskina   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: