Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОленькаДата: Вс, 29.01.2023, 10:44:22 | Сообщение # 2301
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне Маргарита помогла. За что ей очень благодарга. Очень довольна результатом. И как человек она приятная, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Она мне гадала на картах ТАРО, все что она говорила - сбылось. И о прошлом моем говорила, как в воду смотрела. Я знаю, что она еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я ее однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к ней еще буду обращаться. Она гадает на картах ТАРО. Проводит разные обряды. Я ей верю, так как все ее предсказания всегда сбывались. Она видит прошлое и предсказывает будущеее. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Екатерина33Дата: Вс, 29.01.2023, 17:31:05 | Сообщение # 2302
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой парень в какой-то момент охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии.Подругам рассказывала о своей ситуации-они мне не верили,говорили что мне все это кажеться. К кому-то обратиться за помощью я стеснялась, ведь может всё это может показаться другим людям глупой проблемой, но вот увидела контакты Варечки и решила к ней обратиться. Мне очень понравилось общаться с Варей,у нас такая искренняя беседа была. Варечка помогла мне и ответила на вопросы которые меня волновали,заказала у нее обряд (гармонизировать наши отношения).Варя как и обещала через 7 дней я увидела от моего парня другое отношение.У нас теперь все замечательно,я очень рада что нашла такого человека который мне помог!Спасибо Варечка!Оставлю ее телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Екатерина33   
olegovnaДата: Вс, 29.01.2023, 17:42:54 | Сообщение # 2303
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя olegovna   
alenaramДата: Вс, 29.01.2023, 17:53:31 | Сообщение # 2304
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, ясновидящей Орисей. Я позвонила ей по номеру +380 (93) 007 14 93.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Орися рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Ориси я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна очень Орисе!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя alenaram   
ЛёкочкаДата: Вс, 29.01.2023, 18:42:03 | Сообщение # 2305
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Гадаю только у Ларисы, она мне гадала на таро, не лично, хотя знакомая говорила что была у нее лично. Так вот все что лариса мне гадала всегда сбывалось, даже перед войной гадала мне на будущее и написала что будет сильный стресс и неожиданный переезд. Помогал она мне и в отношениях, молитвами вернула мне парня, до сих пор вместе. Самое главное что много денег не берет, я пишу ей всегда на вибер 0663044883, может вам пригодится
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Лёкочка   
СофіяДата: Вс, 29.01.2023, 23:38:10 | Сообщение # 2306
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Особисто знаю та періодично звертаюся до ясновидиці Міланії. Вона унікальна людина. Бо вона нічим не користується, а справді має дар яснобачення. Вона зчитує біополе людини. До неї ходила по гадалкам, які завжди говорили по-різному. А кожен раз, як говорить Міланія, то так воно і відбувається. Тим паче, що дивовижно, коли чуєш за себе такі речі, які навіть приховуєш від інших. Тепер я зрозуміла різницю, після всіх тих гадалок. Ця жінка дійсно має силу і дійсно допомагає. Дивиться вживу та по фото на людину, приймає у Києві, можна також онлайн записатися. АЛЕ! обов'язково треба дзвонити. Залишу її інстаграм сторінку @milaniya_zlatova, телефон там вказан.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Софія   
Nina852Дата: Пн, 30.01.2023, 08:01:03 | Сообщение # 2307
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет! Уже давно ищу хорошую гадалку. Была у множества...потратила кучу денег... Но помощи не от кого так и не получила((( Совершенно случайно, узнала от знакомой об одной женщине. Берет недорого, да и рекомендовала подруга ,она у нее была и гадалка сказала все правдиво . Была у нее уже несколько раз, стала намного лучше себя чувствовать и улучшения в личной жизни прям как по заказу! У кого проблемы рекомендую попробовать! Не пожалеете!!! +380681259803 Александра. Она лучшая в любовной магии!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пн, 30.01.2023, 10:20:38 | Сообщение # 2308
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обратилась к Маргарите по рекомендациям моей лучшей подруге, которую она вытащила с глубокой депрессии и помогла наладить финансовые вопросы, открыв ей денежные каналы. Подруга очень довольна результатом. И как человек она приятная, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Она мне гадала на картах ТАРО, все что она говорила - сбылось. И о прошлом моем говорила, как в воду смотрела. Я знаю, что она еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я ее однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к ней еще буду обращаться. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
kira558Дата: Пн, 30.01.2023, 17:18:25 | Сообщение # 2309
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kira558   
roman45Дата: Пн, 30.01.2023, 17:33:14 | Сообщение # 2310
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мы с женой прожили 6 лет, есть маленький сын и дочка. Затем она неожиданно уехала в другой город к родственникам, забрала детей, не хотела даже говорить со мной.Блокировала везде. Я не знал, что мне делать. Потом мне посоветовали обратиться к Милене.Я сразу написал Милене.Она сразу ответила. Если честно очень понравилось побывать у нее на приеме.Она рассказала мое прошлое и настоящее – правду как оно и есть.Обьяснила почему жена уехала от меня и помогла вернуть ее и детей!И мы вместе уже больше года, у нас сейчас отношения лучше чем были раньше!Милена спасла мою семью, за что я ей благодарен до конца жизни!Вот ее телефон +80936532445 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя roman45   
AllaДата: Пн, 30.01.2023, 20:17:25 | Сообщение # 2311
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Как я рада, что попала со своей бедой к Галине.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Галину,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Галине, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +380932261977 Whats Аpp/Viber

Добавлено (30 Января 2023, 21:10:40)
---------------------------------------------
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Наталье за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Наталью всем, кто хочет как разобраться в себе, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Наталья , огромное Вам спасибо за Вашу работу! Огромное спасибо людям кто мне посоветовал Наталью +380986753981 .

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Lovelove1199Дата: Вт, 31.01.2023, 11:51:30 | Сообщение # 2312
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Обращалась к практикующему энергетику Роману, осталась очень довольна нашим общением. Помог найти решение в тяжелых для меня жизненных ситуациях. Фиксированной оплаты нет, все на ваше усмотрение. Никто не может решить ничего за вас, поэтому за помощью смело обращайтесь к нему +380679091984 Роман, есть на этом номере Вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
Надя45Дата: Вт, 31.01.2023, 19:25:42 | Сообщение # 2313
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО..¬..МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380 (93) 007 14 93.(Вайбер ватсап)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Надя45   
KseniaaДата: Вт, 31.01.2023, 19:40:02 | Сообщение # 2314
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Kseniaa   
vvika4Дата: Вт, 31.01.2023, 19:45:18 | Сообщение # 2315
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
После работы с Каталиной моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону! Огромное спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива, такого подъема и полета души не ощущала целых семь лет. И действительно после того, как Каталина сняла пoрчу, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь.А еще она помогла вернуть моего парня который ушел от меня 3 месяца назад,ничего не объяснив.Сейчас у меня все замечательно,особенно отношения с парнем! Вот ее тел. +380997482235 вайбер/Ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vvika4   
sofia23Дата: Ср, 01.02.2023, 11:59:36 | Сообщение # 2316
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго дня! Хочу росказати про унiкальну людину , сильного мага яка мене врятувала. Вiд мене пiшов чоловiк дуже сильно змiнився вiдсторонився вiд мене потiм i взагалi покинув мене з сином . Я не могла з цим змиритися бо я дуже його кохаю i його змiни здалисся менi дуже дивними. Дуже богато коштiв в витратила на безглуздi обiцянки талановитих псевдо магiв якi дуже вправно дурять народ користуючись безвихиддям(( Результату ноль однi слова . Менi сказали про Полiну але признаюсся честно вiднеслася з опаскою бо вже дуже розчарована була в магах якi тiльки говорять!!! Дякувати богу не прогадала i дiйсно отримала Результаты в срок ще й богато iнформацiй на майбутне. Велика подяка Полiнi за роботу i повернення чоловiка в родину , мало говорить богато робить . 0934370342 вайбер на цьому 0978641581
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sofia23   
NinasДата: Ср, 01.02.2023, 15:32:45 | Сообщение # 2317
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я не верила в гадалок и что можно вернуть отношения!!!!!НО ОДНА ЖЕНЩИНА МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛА И ДОКАЗАЛА ЧТО МАГИЯ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!!!Обратившись к ней, она мне многое начала говорить за меня , за то что было,за семью мою , сама сказала проблему и что сможет решить.Я СНАЧАЛА НЕ ВЕРИЛА НО РИСКНУЛА ДАТЬ ШАНС...СКАЗАВ какое время будет Чистить меня и ЧТО ВЕРНЁТ МНЕ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ МОИМ!!!ЧЕСТНО-Я БЫЛА УДИВЛЕННА, когда он начал сам звонить и просить прощение и что любовница его исчезла просто из нашей жизни..Я БЛАГОДАРЮ И СКАЖУ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.А вот кому реально нужно и кто ищет-я советую вам и оставляю тут ее контакты +380638055486(ватсап,вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Ninas   
Luda22Дата: Ср, 01.02.2023, 15:34:28 | Сообщение # 2318
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050

Добавлено (01 Февраля 2023, 15:38:28)
---------------------------------------------
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050

Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Luda22   
olgaa39Дата: Ср, 01.02.2023, 15:40:23 | Сообщение # 2319
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, kiev
Робила у Варечкі обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов чоловік і протягом 2,3 років я не могла повернути його до родини.Дуже переживала, що після магії стане ще гірше, але я помилилася. Насправді це Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду по фотографії чоловік повернувся до нас за 14 днів. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Ми були дуже щасливі з дітьми. Нескінченна подяка цій чудовій жінці!Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя olgaa39   
KhValeriiДата: Ср, 01.02.2023, 22:43:59 | Сообщение # 2320
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Сниму порчу, сглаз, помогу избавиться от вредных привычек. Звонить, или писать, мой телефон 050-985-67-57 ( Вайбер ,Вацап ) Валерий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KhValerii   
RimaNoskДата: Чт, 02.02.2023, 14:13:48 | Сообщение # 2321
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя RimaNosk   
ElviraSuhДата: Чт, 02.02.2023, 15:42:42 | Сообщение # 2322
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Инге. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Инге, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Инге о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Инга работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах +38 098 908 62 63 телеграм/вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ElviraSuh   
galinaivanovqДата: Чт, 02.02.2023, 16:38:41 | Сообщение # 2323
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
VladaEroxinДата: Чт, 02.02.2023, 16:42:12 | Сообщение # 2324
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, Житомир
Добрый день! Моя дочь уже как два года плохо себя чувствовала, она еще молодая ей 20 лет, внезапно заболела, сначала голова сильно болела, потом начало все тело ломить с высокой температурой. Сразу врачи лечили грипп, но когда уже все анализы сдали и прошло время только разводили руками. А дочь с каждым днем все угасала, нам посоветовала родственница обратиться к экстрасенсу Анжелике. Я выслала фото дочери, она провела ритуалы, сказала дочери навели порчу. Где-то через 10 дней ей стало лучше, болезнь ушла. Спасибо большое Анжелике. тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя VladaEroxin   
evelinaeДата: Чт, 02.02.2023, 16:51:31 | Сообщение # 2325
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Как я рада что попала со своей проблемой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней – истинная правда!Мое сердце и интуиция не обмануло меня и привело к той которая смогла мне помочь!После диагностики я поняла что она мне поможет.Можете не верить но мой любимый мужчина вернулся ко мне после долгой разлуки.Через 10 дней начал мне звонить,приглашал на свидание,а через месяц приехал ко мне с вещами.Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя evelinae   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: