Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
nikavlДата: Сб, 18.03.2023, 16:21:00 | Сообщение # 2501
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. А потом он ушёл! Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать.А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла. А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Номер Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikavl   
sofia33Дата: Сб, 18.03.2023, 16:24:41 | Сообщение # 2502
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВАРІЧКА СИЛЬНА ВОРОЖКА!!! ПІСЛЯ ПЕРШОГО СЕАНСУ У МЕНЕ СУМНІВ НАВІТЬ НЕ ЗАЛИШИЛОСЯ!НАШУ СІМ'Ю ТРИ РОКИ ТРЯСЛО ВІД НАПАСТІВ, ЩО В ПІДСУМКУ ЗАКОЧИЛОСЯ РОЗЛУЧЕННЯМ.ДЯКУЮ ВАРІЧЦІ НАША СІМ'Я ЗНОВУ ВОЗ"ЄДНАЛАСЯ.ПІСЛЯ ЇЇ РИТУАЛУ НАСТАВ СПОКІЙ,НЕ ПЕРЕДАТИ СЛОВАМИ.МИ ЯК БУДЕ ОЧНУЛИСЯ.МИ ТЕПЕР ЦІНУЄМО НАШІ ВІДНОСИНИ І ДЯКУЄМО ВАРІЧКУ ЩО ДОПОМОГЛА НАМ ЗРОЗУМІТИ І ДОПОМОГТИ !!!У НАС ТЕПЕР ВСЕ ДОБРЕ! Ось її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia33   
ОленькаДата: Сб, 18.03.2023, 19:06:15 | Сообщение # 2503
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Nina852Дата: Сб, 18.03.2023, 20:57:10 | Сообщение # 2504
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Александру! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже много лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ..за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Александру нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо Господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек мастер своего дела. +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Вс, 19.03.2023, 10:28:10 | Сообщение # 2505
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Доброго утро. Я знаю одну женщину, она очень хороший специалист. Мне помогла привлечь удачу, открыла денежные каналы и я смогла открыть свое дело. Рита спасла меня. Я даже не знала что делать. Все с рук валилось. Но она помогла, провела определенный обряд и жизнь начала налаживаться. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, обереги делает. В знак благодарности пишу этот отзыв и номер хочу оставить 380686239220. Можно ее на вайбер и телеграм набирать. Трубку берет всегда, в общении приятная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Tatiana1987Дата: Вс, 19.03.2023, 11:49:34 | Сообщение # 2506
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня в семье трудные времена, муж гулять начал, дома не ночевал, а когда возвращался сразу ругань. Знакомая посоветовала мне обратится к гадалке и дала телефон Натальи. Она четко все расписала, после чего, через время мужа просто не узнать было. С Натальей к нас была проведена определенная работа по возврату мужу. Но слава Богу все получилось, очень нежный и ласковый, перестал пропадать. Прошло уже несколько месяцев с момента как я к ней обращалась. У нас все наладилось! Если проблемы не дают вам покоя, советую обратиться к ней +380960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatiana1987   
oksanauДата: Вс, 19.03.2023, 16:53:09 | Сообщение # 2507
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разпадется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanau   
violettaДата: Вс, 19.03.2023, 16:57:28 | Сообщение # 2508
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Чи було у вас таке, що життя втратило сенс?А в мене було… Мій коханий чоловік кинув мене, сказавши мені наостанок«Я тебе не хочу, ти мені байдужа, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу».Обдурив, розтоптав, принизив-все це крутилося довгий час у голові.Життя моє обірвалося я ні про що не могла думати як про мого чоловіка і як його повернути.Зверталася до багатьох ворожок,але втратила тільки час.З часом знайшла Ліночку за відгуками,багато людей про неї писали і я зважилася теж написати їй.Я їй зателефонувала, вона попросила мене лише фото і не дозволила мені нічого розповідати.Вона сама все розповідала, а я була просто в ступорі ... як можна знати такі деталі мого життя.Я попросила щоб вона мені допомогла. Через три дні він мені зателефонував. Шок.Потім все йшло як говорила Ліночка, зараз ми з ним разом, пишу і сльози на очах як згадую, що довелося тоді пережити.Раджу від душі Ліночку, ось її контакти +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя violetta   
Dasha223Дата: Вс, 19.03.2023, 17:23:46 | Сообщение # 2509
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.ОРИСЯ сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер /+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Dasha223   
ОленькаДата: Пн, 20.03.2023, 10:29:06 | Сообщение # 2510
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ведунья сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
olganogtiДата: Пн, 20.03.2023, 11:52:56 | Сообщение # 2511
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Никогда не знала, что судьбу человека можно просмотреть по картам Таро, что можно решить, что-то настоящее и узнать за будущее.При обращении с Яной она сделала расклад и рассказала мне о прошлом, я была в шоке, сказала что меня ждет в будущем и как мне справиться с дальнейшими неприятностями.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Ирландия)  
  Блог пользователя olganogti   
NinaGylakinaДата: Пн, 20.03.2023, 12:16:11 | Сообщение # 2512
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Турция, Житомир
Если вам действительно нужна помощь нормальной проверенной гадалки, я советую вам обратится к Наталье, она поможет решить вашу проблему или подскажет как правильно поступить, мне она помогла с вопросом покупки квартиры, я осталась довольна и от работы Наташи и от покупки, советую +380978479544
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя NinaGylakina   
galinaivanovqДата: Пн, 20.03.2023, 12:17:02 | Сообщение # 2513
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалки. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Позвонила ей, записалась. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер тут +380638055486 ватсап /вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
Elena998Дата: Пн, 20.03.2023, 14:21:30 | Сообщение # 2514
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга — он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными — было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
irina223Дата: Пн, 20.03.2023, 14:28:08 | Сообщение # 2515
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Лучшей ясновидящей в своём деле считаю Любоньку, на самом деле человек от Бога.Что мне понравилось в Любоньке что она рассказывает все сама,ничего не разрешила мне говорить.Я ее послушала и действительно она рассказала правду и сказала даже по какой причине я к ней позвонила..Я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….Я БЫЛА В ПОЛНОМ ОТЧАЯНЬИ…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попала в правильные руки и тебе помогут.Мой любимый мне сделал предложение,хотя до этого бросил меня и ушел к другой.Сейчас мы вместе !!! Советую Любоньку !!! Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
AllaДата: Пн, 20.03.2023, 16:39:53 | Сообщение # 2516
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Всем привет. Поделюсь своим опытом обращения к гадалке. Посоветовали мне обратиться к гадалке Наталье её тел.+380986753981 (рассказывать о проблеме не буду. Скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с будущей женой). Честно говоря, не ожидал столь быстрых результатов. Очень удивила эффективность обряда или ритуала (как там это называется). Через неделю я получил желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моей половинкой здорово. Живем душа в душу. Как-то так!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Lovelove1199Дата: Пн, 20.03.2023, 20:21:59 | Сообщение # 2517
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Очень много шарлатанов, не знаешь, как попадешь. Много ходила по экстрасенсам пока не попала к Яне. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Яны, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Спасибо!!! Конечно, этого мало сказать. Связаться с ней можно по номеру: +380977787307 так же есть Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ИлонаДата: Вт, 21.03.2023, 12:55:28 | Сообщение # 2518
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
По рекомендации своей подруги.Я обратилась к ясновидящей Наталье. Я попросила восстановить отношения с мужем. Наталья рассказала ситуацию в моей жизни. Сама рассказала она, мне вопросов не задавала. Наталья провела обряды. Прошло 9 дней, муж вернулся в семью. Спасибо ей за все. Оставляю ее номер: 380960353163 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Илона   
Милена65Дата: Вт, 21.03.2023, 15:55:25 | Сообщение # 2519
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милена65   
anzela556Дата: Вт, 21.03.2023, 15:59:27 | Сообщение # 2520
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свою огромную благодарность женщине, которая в трудную минуту мне помогла.Очень добрый светлый человечек!Такие люди как Милена ,заставляют поверить, что чудеса существуют!Я уже думала что я своего мужа никогда не верну.Он ушел от меня к другой женщине,ничего не объяснив.Все заблокировал,даже соц.сети. За всю свою жизнь я столько не плакала,вы бы меня видели, это был ужас…Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила Милене первой, и в итоге на ней же и остановилась.Наверное что-то свыше подсказало.Сделала она расклад.Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала.В моем вопросе она сказала мне что бы я не переживала,она поможет мне вернуть мужа.Милена сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муж был вернулся домой... Забыл свою девицу. Спасибо Милене большое еще раз что согласились мне помочь, что спасла мою семью.Она настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anzela556   
elizavetavihovskaaДата: Вт, 21.03.2023, 16:04:17 | Сообщение # 2521
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ОРИСИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ.И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она. ОРИСЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией. СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж ГУЛЯЛ. Что и как делала, не хочу здесь писать. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
Maria22Дата: Ср, 22.03.2023, 09:38:57 | Сообщение # 2522
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами она смогла дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пишите (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria22   
AleksandraSДата: Ср, 22.03.2023, 10:53:21 | Сообщение # 2523
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте!
Я обращалась к Наталье за помощю. Прошло около 2 месяцев и я пишу свой отзыв. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Все как она предрекла. Она хороший специалист, надежная. Спасибо ей и советую всем. +380978479544 (есть вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AleksandraS   
ОленькаДата: Ср, 22.03.2023, 11:02:38 | Сообщение # 2524
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я знаю одну женщину, она очень хороший специалист. Мне помогла привлечь удачу, открыла денежные каналы и я смогла открыть свое дело. Рита спасла меня. Я даже не знала что делать. Все с рук валилось. Но она помогла, провела определенный обряд и жизнь начала налаживаться. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, обереги делает. В знак благодарности пишу этот отзыв и номер хочу оставить 380686239220. Можно ее на вайбер и телеграм набирать. Трубку берет всегда, в общении приятная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
maks5Дата: Ср, 22.03.2023, 12:26:48 | Сообщение # 2525
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я потрапив до Варі після втрати роботи.Потім втратив сім'ю, дружина з донькою пішли від мене.А потім, власно, і самого себе.Життя зайшло в глухий кут і бажання жити загалом уже не було, почав пити.Мама з сестрою не могли на мене дивитися. Сестра вмовила мене зателефонувати до Варі.Я особливо не вірив і тягнув час, але сестра наполягла.Я зателефонував Варі, ми спілкувалися дистанційно.Вона розповідала все сама про мене, минуле і сьогоднішне все збіглося.Я замовив обряд у неї, вона вказала мені терміни, коли все почне змінюватися. Все так і сталося.Через два тижні знайшлася робота. Через час Я встав на ноги.Я повернув дружину і дочку. Життя налагодилося.Ніколи б не повірив у такі історії, якби сам не потрапив у просак.Дуже вдячний Варі за допомогу!!! Ось її номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maks5   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: