Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Есть ли в Житомире сайт для лесби (Кто без комплексов. Прошу!)
Есть ли в Житомире сайт для лесби
PassionarДата: Ср, 29.04.2009, 20:01:40 | Сообщение # 76
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
в армии вон тоже

Да они хоть были то в армии?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Чт, 30.04.2009, 09:24:22 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Неужели приятно воспринимать себя в роли потенциальных наложниц?

Корвин, если бы тебе оказывала знаки внимания красивая женщина ты бы вообще не смотрел в ее сторону?
При чем тут наложницы вообще?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
UkkaДата: Чт, 30.04.2009, 09:32:02 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Passionar)
им оправдываться и наивно советовать куда-то уехать да еще подменять понятие "свободы выбора".

Passionar, пора б уже заметить, что никто ни в чем не оправдывается, а высказывает своё мнение. Но мнение других людей, по всей видимости, вас не интересует и не вызывает уважения:( Я не наивно советую - я намекаю, что пока вы живёте среди людей - хотите вы этого или нет - но вам прийдется мирится с тем, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ РАЗНЫМИ. А вы говорите, что кто-то лучше, а кто-то хуже, что вы имеете право быть таким, как вы есть, а они не имеют.... Чтож поделать, таких непримиримых злюк, как вы - предостаточно, точно так же, как и остальных людей, у которых тож есть свои особености.
P.S. и хватит говорить со мной в мужском роде - я женщина ( если вы не заметили это по окончаниям в глаголах и т.д.). И, упреждая ваши возможные рассуждения на тему моей ориентации, говорю - я уже 6 лет удачно замужем. За самым настоящим мужчиной:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
TataДата: Чт, 30.04.2009, 09:38:14 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Ukka, может человек один раз ошибиться, и не понял кто Вы?
Конечно, Вы правы, что у каждого есть свое мнение, и это мнение нужно уважать, а не ставить различные диагнозы сходу.
Quote (Ukka)
я уже 6 лет удачно замужем. За самым настоящим мужчиной:)

Супер! Это просто замечательно, что есть любящие друг друга люди!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
VadoomДата: Чт, 30.04.2009, 09:50:32 | Сообщение # 80
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
К теме... есть фильм Чак и Ларри: Пожарная свадьба. Суть проблемы не в том что есть определенные меньшинства а в том что это все выносится на всеобщее обозрение. Ну есть у вас там тяга нестандартная... ради Бога но только там где вас не видят либо же на сборищах себе подобных. Лично мое мнение и реакция на облизывание в парке двух пацанов вызывает рвотный рефлекс и желание поколотить....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
TataДата: Чт, 30.04.2009, 10:13:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Vadoom)
желание поколотить...

Думаешь им это поможет и мозги встанут на место?


Сообщение отредактировал Tata - Чт, 30.04.2009, 10:14:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Чт, 30.04.2009, 10:23:47 | Сообщение # 82
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
За самым настоящим мужчиной:)

Я раз за вас! wink
А я женат на женщине (представляете) wink . Уже 18!
Вот поэтому ЭТИ должны знать правила НАШЕГО общества.
Согласен с Vadoom. На не публичном уровне - их проблемы. Но не более.
Quote (Tata)
Думаешь им это поможет и мозги встанут на место?

По крайней мере заставить задуматься.


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 30.04.2009, 10:24:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VadoomДата: Чт, 30.04.2009, 10:24:49 | Сообщение # 83
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Думаешь им это поможет и мозги встанут на место?

думаю что в их влечениях поможет мало если поможет вообще... но может хоть стыда наберутся да начнут ныкаться wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
PassionarДата: Чт, 30.04.2009, 10:31:39 | Сообщение # 84
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vadoom)
но может хоть стыда наберутся да начнут ныкаться

Не начнут, зато кричать о правах человека - обязательно!
У нас так модно пид...сью шествия устраивать, а бардак под ногамине не замечать!


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 01.05.2009, 13:20:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VadoomДата: Чт, 30.04.2009, 10:34:05 | Сообщение # 85
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Кстати прикол в тему... от Р.Трахтенберга : Пид...сы вроде бы как не размножаются... но их популяция растет с каждым днем wink
PS не в обиду истинным меньшинствам
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
PassionarДата: Чт, 30.04.2009, 10:35:17 | Сообщение # 86
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Деградацяи, прикрываемая высокопарными словами - налицо! Увы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VadoomДата: Чт, 30.04.2009, 10:35:57 | Сообщение # 87
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Не начнут, зато кричать о правах человека - обязательно!

А это уже тонкости подхода.... Каждого человека можно наставить на правильный путь главное найти нужный рычажок... или в нашем случае палку побольше )))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
wowaДата: Чт, 30.04.2009, 16:42:44 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Passionar)
Вот поэтому ЭТИ должны знать правила НАШЕГО общества.

Некоторые мужчины очень тяжело переносят разрыв или обиды от женшин и из обычных пи..да-страдальцев преврашаются в женоненавистников. Чаще всего от скуки и безделья они ишут себе подобных чтоб делиться с ними горем. Вот так мужики и объеденяются в компании, но это не значит что они пидеры. А вот если в этой компании попадётся один колхозный свиноёб, то он обязательно будет пользоваться горем других и системно, шаг за шагом развевать в этой среде свою "агентурную сеть " . С кемто такой чмырь будет пролетать , как фанера над Парижем, а кого то может и охмырит..... Это такой вот пример распростронение данной заразы в нормальном мужском обшестве. Впрочем у баб так же.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KorvinДата: Чт, 30.04.2009, 18:11:36 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (wowa)
А вот если в этой компании попадётся один колхозный свиноёб, то он обязательно будет пользоваться горем других и системно, шаг за шагом развевать в этой среде свою "агентурную сеть "

Я конечно, не имею эмпирического опыта общения с гомосексуалистами, но интуитивно и логически полагаю, что формат "колхозный свиноёб" скорее подходит обычному быдлу, которое в массе своей гетеросексуально (но это не означает обратной связи, типа гетеросексуал - знач быдло).
А эти сексуальные "альтернативщики" в основном достаточно интеллигентны. Я для примера дам видео на ребят, глядя на которых можно смело утверждать, что они безусловные симпатики классических семейных ценностей. Такие "пидаров" не люблят однозначно. Делает ли их это гуманнее? Сложно сказать.
Пацан к успеху шел...
Вы говорите упадок? Вот это - действительно упадок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
wowaДата: Пт, 01.05.2009, 01:05:51 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=NVVyWvCg-0U&feature=related

отвлекитесь пацаны. я сам был свидетелем такого. это правда...

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Пт, 01.05.2009, 11:08:20 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Всем ,кто оправдывает гомосеков , хочу сказать что лично я не имею желания , что-бы мои сын и дочь стали таковыми , нормальные люди хотят иметь детей внуков свою родную кровинку , кто хочет чтобы его сын , дочь, внуки стали гомосеками , то они полные идиоты, или прикидываются таковыми.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
LesikPsih7Дата: Пт, 01.05.2009, 13:16:04 | Сообщение # 92
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (sax)
Всем ,кто оправдывает гомосеков , хочу сказать что лично я не имею желания , что-бы мои сын и дочь стали таковыми , нормальные люди хотят иметь детей внуков свою родную кровинку , кто хочет чтобы его сын , дочь, внуки стали гомосеками , то они полные идиоты, или прикидываются таковыми.

sax, Лично мои клиенты данной ориентации имели очень большие проблемы в детстве и в отношениях с родителями. Если у ваших детей нормальное, счастливое детство, не переживайте даже по этому поводу. Единственный риск - желание выпендриться перед обществом, если других талантов нет... Но это сейчас уже выходит с моды....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
dakarДата: Пт, 01.05.2009, 13:57:54 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
В этой теми уже больше сообщений чем на всём лесбийском форуме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
saxДата: Пт, 01.05.2009, 14:03:52 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (LesikPsih7)
Лично мои клиенты данной ориентации имели очень большие проблемы в детстве и в отношениях с родителями
Это что получается ,что Ваши клиенты имели не счастливое детство и по-этому они такие, и вообще зачем они обращаются к Вам, если они считают свою ориентацию нормой?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
LesikPsih7Дата: Пт, 01.05.2009, 16:11:41 | Сообщение # 95
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (dakar)
В этой теми уже больше сообщений чем на всём лесбийском форуме.

Эт точно....

Quote (sax)
Это что получается ,что Ваши клиенты имели не счастливое детство и по-этому они такие, и вообще зачем они обращаются к Вам, если они считают свою ориентацию нормой?

Ориентацию считают нормальной, а отношения нормальные построить не могут ни с одним из полов....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
OutcastДата: Сб, 02.05.2009, 00:41:38 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (sax)
кто хочет чтобы его сын , дочь, внуки стали гомосеками , то они полные идиоты, или прикидываются таковыми.

кто хочет, чтобы его сын или дочь болели хроническими болезнями - полные идиоты
странно, а столько людей болеет хроническими болезнями... идиоты их родители, стопудов

начало треда не читала, но как поняла по последним постам - абы было за что зацепиться и пофыркать, контент приложится
я так понимаю, сабж про сайт для лесби - тупо кинута ссыль?
ну, так хуле те, кто имеет что-то против данной темы показывают ТУТ свое фе? или вопрос топика звучит "что вы думаете по поводу..."? мадам бросила ссылку, имхо, ежели бы админ захотел бы ее удалить - удалил бы, раз не захотел - имеет право пиарить свой (иил какой там) сайт
имхо

а еще мне просто интересно - поднимите руки те, кому в жизни РЕАЛЬНО чем-то насолили люди с нетрадиционной ориентацией, поломали жизнь, сделали гадость какую своими нетрадиционными предпочтениями, лично ВАШИХ детей склонили к нетрадиционности, ну и т.п. Имхо, будут факты - будет и смысл разговора, иначе это от лукавого - фыркать по чем зря "не хочу, чтобы мои дети...". А ваши дети вообще могут уголовниками стать, никто от этого не застрахован, зырьте в корень.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
wowaДата: Сб, 02.05.2009, 00:57:53 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Ориентацию считают нормальной, а отношения нормальные построить не могут ни с одним из полов....

Могут построить отношение. Вот проблема. Женшины и мужчины живут в паралельных мирах ( по крайней мере в Германии . На Украине такой проблемы нет ) Не хочу рассказывать Вам о жизни эммигрантов т.к. вобшемто Вам это не надо. Леся, вот скажи, как миры эти объеденить?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Сб, 02.05.2009, 08:55:40 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Уважаемая OUTCAST, мы по-разному воспринимаем мир , например Гитлер считал , что уничтожать невинных людей это нормально, я не думаю, что вы тоже так думаете, хотя находятся люди и теперь которые говорят , что было всё правильно,но вот с гомосексуализмом наши нения разные ,каждый высказывает свою точку зрения и не надо так болезнено реагировать , если Вы будете счастливы тем ,что Ваш сын или дочь скажет Вам "Мамочка я гомосексуалист" и вы будете счастливы , ну что же, тогда, будьте счастливы, а все остальных, у кого дети нормальной ориентации, считайте их идиотами.Желаю удачи.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wolandДата: Сб, 02.05.2009, 14:45:06 | Сообщение # 99
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Ладн, виражу своє ІМХО.
В принципі, я переконаний, що людина абсолютно вільна у своїх діях до тих пір, поки так чи чи інакше не заважає іншій людині. І з цієї точки зору я навряд чи можу осуджувати лесбійство.
Втім, одна справа, коли це просто захоплення у сексуальному плані. Переконаний, що переважна більшість чоловіків у своїх фантазіях уявляли (або й не лише уявляли) секс з парою лесбіянок.
Втім, зовсім інша сторона медалі, коли вони починають вимагати права одружуватись, всиновлювати дітей тощо. Це, ІМХО, не правильно.
Анекдот в тему:

- Вовочка, йди їсти.
- Зараз, тату.
- Я не тато, я - мама.
- А хрін вас піда**сів розбереш!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
TataДата: Сб, 02.05.2009, 19:02:20 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
сделали гадость какую своими нетрадиционными предпочтениями,

Видно к тебе не цеплялись, и не предлагали ничего подобного,причем внаглую....Как говориться,не желаю сталкиваться с этим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Есть ли в Житомире сайт для лесби (Кто без комплексов. Прошу!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: