Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с форумчанами. Правила
Интервью с форумчанами. Правила
zirkaДата: Вт, 25.10.2011, 11:04:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Уважаемые читатели!

С сегодняшнего дня, на форуме Журнала Житомира вводится новый раздел - "Интервью с форумчанами"

Несколько раз в неделю, администрация сайта и модератор раздела - наш уважаемый Fedo, будут определять респондента (с согласия форумчанина), которому можно будет задавать вопросы на разные темы.

Вопросы респонденту могут задавать все зарегистрированные пользователи сайта Журнал Житомира.

Мы предлагаем вам использовать интервью как способ больше узнать друг о друге.Учтите, что задавая интересные вопросы, вы, соответственно, получите интересные ответы...

Правила для форумчан:

1. В интервью участвуют все зарегистрированные пользователи сайта Журнал Житомира.
2. Все вопросы должны касаться только самого опрашиваемого, только его личного мира и не относиться к его отношениям с другими форумчанами. Оскорбления, некорректные высказывания и интимность в адрес респондента категорически запрещены.
3. Каждый пользователь имеет право задавать вопросы, просим лишь не задавать больше 3-х вопросов в одном посте и не закидывать респондента постами с вопросами. Давайте возможность отвечать. Вопросы рекомендуем нумеровать. Старайтесь задавать все вопросы в одном посте, иначе это будет чат. Следующие вопросы можно задать только после получения ответа на предыдущие вопросы.
4. Запрещается задавать вопросы, оскорбляющие личность интервьюируемого. Грубость и резкость не поощряются.
5. Переводить разборки с других разделов форума в этот запрещено.
6. Пользователь должен обращаться к респонденту не по имени, а по нику.
7. Форумчанам запрещено обсуждать одну и ту же тему в своих вопросах.

Правила для респондента:

1. Респондент имеет право не отвечать на какой-либо вопрос, но он должен обязательно отметить своё решение по поводу того вопроса отдельным постом. Дальнейшая переписка по этому поводу будет удалена.
2. Обязательно сначала процитируйте в своем посте вопрос и лишь затем отвечайте на него.
3. Если в одном посте вам задали несколько вопросов, то желательно по отдельности цитировать каждый вопрос и сразу же после цитаты отвечать на него.Если вопросы пронумерованы, пронумеруйте также и свои ответы.
4. Респондент не должен задавать вопрос в своём ответе.
5. Отвечая на вопросы, постарайтесь быть искренними, не отвечайте резко и грубо, издевательски. Будьте лояльны.
6. Форумчанин, согласившийся на интервью, должен иметь возможность посещать тему достаточно часто, чтобы ответить на все заданные вопросы. Не отвеченные вопросы не должны висеть месяцами. Крайний срок - 3 дня, после чего интервью закрывается.

Данный раздел создан для более близкого знакомства с форумчанами, постарайтесь использовать эту возможность максимально эфективно!

О первом интервью, а так же о личности самого респондента, сообщим позже, следите за веткой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
ЛораДата: Ср, 26.10.2011, 00:32:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
smile На мой взгляд смешно предлагать самого себя,как минимум нескромно,вам так не кажется? Хотя о чем это я,где скромность,а где вы Nils, biggrin

Quote (Nils)
Лора, а кого предлагаете ВЫ?????

НИКОГО. Лично мне неинтересно читать интервью в стиле школьного анкетного опроса,то есть ответы обычных людей на вопросы обычных людей. Тех форумчан,кто мне интересен,я сама могу спросить то,что захочу в ЛС или позвонив по телефону,или лично при встрече,так как с некоторыми знакома была ещё до своей регистрации на форуме. Так что,вот так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
НескучныйДата: Ср, 26.10.2011, 08:15:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Интересно ведь знать лучше друг друга? Ведь отношения станут более дружественными!
Интервью - это способ узнать больше друг о друге!


Сложно не согласиться.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Нескучный   
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 15:32:40 | Сообщение # 28
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Я прошу помощи у форумчан. Дело в том, что проводить параллельно интервью нескольких человек одному мне очень трудно. Я буду это делать, но помогите, кто не занят ответами, помогать с вопросами. Это по практике - один человек одновременно не сможет вести более 4-5 интервью. Хорошо было бы, чтобы интервьюеры были распределены по респондентам. Предлагайте себя, кто сможет это делать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
CalikusuДата: Ср, 26.10.2011, 15:38:08 | Сообщение # 29
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
У меня вопрос: почему было удалено мое сообщение в интервью с Хулиганом, где звучал вопрос злопамятен ли он?
ЧТО такого криминального я спросила?
СКОЛЬКО МОЖНО?
Вначале я погрешила на fedo, но теперь понимаю, что это не он, а админы.
ЧЕМ Я ВАС НЕ УСТРАИВАЮ, УВАЖАЕМЫЕ???????????
Может иногда стоит посмотреть в зеркало, прежде чем судить других?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
AdminДата: Ср, 26.10.2011, 16:14:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
ЧЕМ Я ВАС НЕ УСТРАИВАЮ, УВАЖАЕМЫЕ???????????
Может иногда стоит посмотреть в зеркало, прежде чем судить других?

Только что проверил, сообщение удалил я по ошибке (чистя топик от флуда) - восстановить уже не возможно. Сожалею
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 16:44:59 | Сообщение # 31
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Admin)
У меня вопрос: почему было удалено мое сообщение в интервью с Хулиганом, где звучал вопрос злопамятен ли он?

Calikusu, но ведь можно восстановить этот вопрос в той же теме. Ты - здесь, Хулиган тоже здесь... Ничего страшного не произошло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
CalikusuДата: Ср, 26.10.2011, 20:13:47 | Сообщение # 32
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
fedo, ответ на вопрос уже дан, а писать вопрос после ответа как-то.... ну как-то не так. smile
Пусть уже остается как есть.
Админу простительно почти все, ибо он АДМИН и довольно лояльно ко мне относится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ДульсинэяДата: Чт, 27.10.2011, 00:30:49 | Сообщение # 33
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Nils)
А слабО с Калгарианом забахать интервью??

кстати, да!

Добавлено (27 Октябрь 2011, 00:30:49)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Нет, не слабо. Я например, с удовольствием проведу с ним интервью.

уважаемый fedo, сколько голосов должен набрать потенциальный интервьюируемый, чтобы тему открыть?
Quote (fedo)
Калгариан - очень адекватный человек!

нууу... вполне)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
fedoДата: Чт, 27.10.2011, 09:40:52 | Сообщение # 34
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
уважаемый fedo, сколько голосов должен набрать потенциальный интервьюируемый, чтобы тему открыть?

Я отошлю Вас к Правилам, чтоб не было двусмыслицы. Голосований не нужно. Я буду проводить интервью со всеми пользователями. Нужно иметь не менее 100 постов, и находиться в списке пользователей. Когда я отвечал Каргариану, я не знал, что он забанен. Я длительное время не был на форуме ЖЖ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
garoldДата: Чт, 27.10.2011, 17:52:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
У меня есть предложение по ограничению по количеству интервью,на пример несколько в неделю,так как пользователей ресурса много,и если форум завалить интервью,то на другие темы остаётся мало времени,а так хочется задать пару вопросов каждому,и поучаствовать в других темах!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ЖитаДата: Ср, 02.11.2011, 16:14:07 | Сообщение # 36
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Предлагаю закрывать интервью по истечению трёх суток после ответа интервьюируемого на вопрос. Если же вопрос задан, а на него нет ответа и пользователь за это время не появлялся в сети, отсчёт начинать от момента появления в сети, а окрытый вопрос считать нежеланием продолжать интервью. При этом в ЛС предупредить респондента, что "в срок... интервью с ним будет закрыто, на что дать согласие".
Р.С. Меня с 07.11.11. две недели в сети не будет. А вдруг кто ещё забыл задать самый провокационный вопрос?


Сообщение отредактировал Жита - Ср, 02.11.2011, 16:16:26
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
fedoДата: Пт, 11.11.2011, 13:20:31 | Сообщение # 37
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Сегодня Админом сформирована комиссия, которая отберёт из десятка ноябрьских интервью лучшие. Эта комиссия состоит из:
1.Админ
2. Зирка
3. Федо
4. Kefir
5. Hooligan
6. Vanda
7. Radiaciy
8. Tanysha
Каждый из членов комиссии должен прислать мне предложения 2-3-х интервью, которые члены комиссии сочтут лучшими за этот период. Спасибо, ожидаю в этой же теме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ДульсинэяДата: Пт, 11.11.2011, 13:31:20 | Сообщение # 38
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
хе.. так нечестно
в состав комиссии не должны входить сами интервьюируемые
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
CalikusuДата: Пт, 11.11.2011, 13:36:15 | Сообщение # 39
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
fedo, а для чего тогда нужно было делать голосование?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
fedoДата: Пт, 11.11.2011, 13:50:24 | Сообщение # 40
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
fedo, а для чего тогда нужно было делать голосование?

Судя по протестам многих форумчан и особо, от Хулигана, я решил обратиться к Админу за решением. Вот он и решил создать комиссию взамен голосования. Я понимаю так, что голосование за октябрь останется в силе, а новая комиссия будет решать иначе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Пт, 11.11.2011, 13:52:31 | Сообщение # 41
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
в состав комиссии не должны входить сами интервьюируемые

Можете обратиться к Админу, он поменяет членов жюри.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
HOOLIGANДата: Пт, 11.11.2011, 15:53:03 | Сообщение # 42
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote
Дата: Пятница, Сегодня, 12:20:31 |
Добрыйвэчир.....а курсовать,что
Quote
5. Hooligan
уже не надо???..я насколько помню,то перед первым интервью было л/с админа,и было мгновенное согласие и начало нового движения на форуме.Дальше вы ввели"новшество" в виде опроса....но я там не помню,что
Quote
Судя по протестам многих форумчан и особо, от Хулигана,
...Там было лишь моё аргументированное несогласие участвовать в НЕнужном опросе,аргументы-в моём последнем посте в "моём"интервью...да и протестов я не помню,да-были мнения форумчан,но никак не протесты,но то такое.....и вот "новый прикол"....и не согласиться с
Quote (Дульсинэя)
так нечестно в состав комиссии не должны входить сами интервьюируемые
я не могу по моральным соображениям.
Моё,может и нафиг не нужное предложение:
-"комиссия" из состава администрации
-плюс опрос:ПРЫЗъ зрительских симпатий для интервьюируемых
---------
Да поставьте в конце-то концов опрос в ветку:интервью!!!Этот опрос для большинства вне поля зрения!!!46голосов в первые 2-3дня потом 4-5дней=2голоса...
------
Одним словом:я-пас!...Я до сих пор не знаю,что лучше:вишукана мова Ванди или мля/пля/пльо Фулигана;интересные факты про китайцев Радиация или "Новая"Гидрогеназа.....Изначальна цель интервью:открыть в пользователе-Человека!....ай....в общем,извините,если сказал что не так.
P.s.и все должны быть в одинаковых условиях:2-3дня вполне достаточно на интервью,а не одному месяц,а другому три дня....Да и это не соревнование....Я свои оценки дал сам в первые два-три дня:я поднял рэпу тем,чьи вопросы заслужили моего внимания;)Всем спасибо!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
VandaДата: Пт, 11.11.2011, 15:55:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
в состав комиссии не должны входить сами интервьюируемые


Так, це ж без права голосувати за себе.. інакше це була б дикість surprised
Так, що вирішили - комісія чи голосування чи нічого? Мені абсолютна більшість інтервю сподобалися, тому рейтингувати їх також не бачу особливого сенсу. Що це дасть?


Сообщение отредактировал Vanda - Пт, 11.11.2011, 15:58:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ДульсинэяДата: Пт, 11.11.2011, 16:21:40 | Сообщение # 44
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
а, вообще, в чём смысл голосования?
люди разные, вопросы - тоже. если бы это был конкурс на самый лучший ответ на одни и те же вопросы - другое дело biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
3DSchuminatorДата: Пт, 11.11.2011, 16:32:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
если бы это был конкурс на самый лучший ответ на одни и те же вопросы - другое дело biggrin
100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
vasilisualiyДата: Пт, 11.11.2011, 16:36:51 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
я шось тоже не догнал зачем это голосование/комиссия, вы из интервью хотите сделать какието соревнования ? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
wizardДата: Пт, 11.11.2011, 21:03:11 | Сообщение # 47
Quote (Дульсинэя)
а, вообще, в чём смысл голосования?

бред какойто. ещё бы соцсоревнования объявили
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
TataДата: Пт, 11.11.2011, 21:26:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
А зачем это отбирание-лучшее-худшее? Все интервью СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И решать лучше оно или хуже просто детский сад.


Сообщение отредактировал Tata - Пт, 11.11.2011, 21:34:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
nika2010Дата: Пт, 11.11.2011, 21:31:12 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Tata)
А зачем это отбиранее-лучшее-худшее?

согласна!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
БандЕросДата: Пт, 11.11.2011, 22:17:32 | Сообщение # 50
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Все интервью СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫ

+100500! а рейтинг форумчан і без того є
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с форумчанами. Правила
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: