Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Hoakina
Интервью с Hoakina
VandaДата: Пн, 07.11.2011, 21:27:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Поробила всі ті кляті робочі програми і т.д. Але більше сачкую. Все роблю в один день, як поганий студент Вважаю, що всю цю бюрократію розвели міністерські, щоб довести свою потрібність

А то!
Значить це всі освітяни так страждають, грець би його вхопив, те міністерство! Раніше ж такого жахіття не було cry Я вже 3 день сиджу на планами/комплексами/програмами загинаюся і бачу, що також треба застосовувати принцип "к формальному делу формальний подход" wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
newiriДата: Вт, 08.11.2011, 23:48:56 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Hoakina, ви написали,що Вам не вистачає часу на творчість та домашні справи.Але, мені здається ,що ви трохи лукавите wink Адже на форумі є фото ваших чудових робіт та купа цікавих кулінарних рецептів! Поділіться своїми навичками таймменеджмента!!!! (я багато,що не встигаю,особливо ,якщо на 5 хв. зайду на ЖЖ,то весь робочий план на вечір пропадає cry )[color=red]


Сообщение отредактировал newiri - Вт, 08.11.2011, 23:49:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
HoakinaДата: Ср, 09.11.2011, 08:11:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
newiri, просто в мене багато планів і багато що хочеться зробити. Зараз 3 початі роботи і купа проектів.
Quote (newiri)
зайду на ЖЖ

Ой цей ЖЖ! Затягує sad . Розподілом часу не займаюсь, хоч планую це робити і навіть блокнотик завела спеціальній для цього. Я просто не працюю повний день. Тому часу в мене більше, це по-перше. Потім я не схильна до шопінгу взагалі (не люблю магазинів), наприклад, і взагалі багато сиджу вдома, це по-друге. Просто така вродилась smile Колись Злата виставляла в блог, хто така хендмейдерша - це коли діти голодні, в хаті не прибрано, а вона творить. Таке буває, відриваю час від інших справ, особливо коли натхнення. Мені багато допомагає чоловік - на ньому дитсадок і всі додаткові заняття дочки. Це дає купу вільного часу для того ж готування і прибирання. Він це розуміє і не конозиться. Тому висновок - треба вчитися мотивувати інших членів сім'ї, а у нас дружина і мама часто тягне на собі все. А треба бути тим самим менеджером. І керівником у родині - хоча не всякого чоловіка можна примусити робити хатню роботу cry .


Сообщение отредактировал Hoakina - Ср, 09.11.2011, 08:13:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
RadiaciyДата: Ср, 09.11.2011, 19:52:41 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Hoakina,
вы "жаворонок", "сова" или непонятная птица?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HoakinaДата: Ср, 09.11.2011, 20:00:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Radiaciy, чистейший жаворонок! Муж сдался без боя, теперь мы в 10.00 уже спим, а встаём в 6.00. Другого жизненного цикла не представляю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Ср, 09.11.2011, 21:00:30 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Hoakina у вас нет в инете альбома где были б собраны все ваши работы? Я б с огромным удовольствием посмотрела их.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ArinaДата: Ср, 09.11.2011, 21:29:36 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Hoakina у вас нет в инете альбома где были б собраны все ваши работы? Я б с огромным удовольствием посмотрела их.

Татьяна , посмею сказать, что я не только смотрю ( хотя альбомчик посмотрела бы), а с пребольшим удовольтсвием ношу работы Hoakina... и по сему вопрос, Марина, Вы не считаете, что в жизни выбрали не ту работу, не то направление?
Offline (Аргентина)  
  Блог пользователя Arina   
HoakinaДата: Ср, 09.11.2011, 22:24:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Arina, работа моя мне нравится, а хендмейд больше хобби, чтобы заработать этим на жизнь, нужно поставить на поток, а это уже не творчество. Я закончила художественную школу, хотела поступать в институт, на искусствоведение, но в 90-ом было трудно, потому не получилось. Но литературу я люблю, потому ничего не потеряла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 22:54:17 | Сообщение # 59
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
У меня сейчас ко всем респондентам есть один и тот же вопрос. Как Вы воспринимаете это интервью? Трудно ли Вам было? Ваше интервью по сути кончается, а что Вы после всего этого чувствуете? Вам сейчас труднее, или есть какое-то облегчение? Вы хотели бы, чтобы Вас ещё о чём-то спросили? Или Вас это утомило и Вы хотите просто отдохнуть?
Скажите, пожалуйста, интервью Вам лично что-то дало? Или всё до лампочки? Я почему спрашиваю: я генерировал эту идею и теперь перед Вами всеми в ответе: это было что-то лишнее, или, наоборот, это полезно? И даже нужно? Может, для Вас это выглядело как исповедь? Хорошо это или плохо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
nik41Дата: Пт, 11.11.2011, 16:34:43 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Hoakina,у Вас берут интервю одни генералы и полковники,а их интересует только карьера.
Скажите мне,как сержанту:
-как Вы оноситесь к тому,что до свадьбы многие невесты делают модные стрижки на интимных местах,
а после свадьбы-нет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
HoakinaДата: Пт, 11.11.2011, 16:44:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
nik41, это не очень хорошо, но что делать - часто женщины, обретя желанное замужество, перестают за собой следить. НО такая стрижка стоит денег, может рачительные жёны экономят семейный бюджет? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ArinaДата: Пт, 11.11.2011, 16:58:18 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Hoakina, какой Вы видите свою семью через 10 лет, через 20 лет?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
nik41Дата: Сб, 12.11.2011, 18:01:26 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (Hoakina)
Но думающий студент - большой подарок для учителя,

Hoakina,а Вам студенты предлагали взятку за зачет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
HoakinaДата: Сб, 12.11.2011, 18:52:52 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Arina, не люблю строить далеко идущие планы и загадывать наперёд. Хочу, чтобы все были здоровы - вот и всё!
nik41, конечно предлагали, но я постаралась от этого отучить, потому в последнее время даже цветов никто не приносит - а мне так лучше, если честно. Ценю свою репутацию и хочу, чтобы меня уважали. Это главней материальных ценностей. С другой стороны, понимаю, что это самое уважение сейчас зависит также и от материального благосостояния - мерила успеха. Ведь раз плохо платят - значит плохо работаешь wink Потому студенты оценивают и мою одежду, и то, где я живу и мою машину. Тут всё неважно, но мне трудно поменяться - довольствуюсь малым. Но знаю, что некоторых рвачей от образования студенты считают такими, что умеют жить и тоже уважают. Вот так sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nik41Дата: Сб, 12.11.2011, 19:28:26 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Hoakina,ценю Вашу искренность...ь,
ну не может быть педагога без грешка,ну хоть м а л е н ь ко г о...
Старались влюбить в себя студентика?Ну не сейчас ,как когда-то...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TanyshaДата: Пн, 14.11.2011, 22:25:01 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Hoakina вы консервацию на зиму делаете? Если да то какую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
qikreadДата: Пн, 14.11.2011, 22:36:03 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Hoakina, Уважаю вас за принципиальность, мне в институте намного проще было выучить, чем дать "на лапу", в частности, из материальных соображений, и мне противны те преподаватели, которые прямо заявляли - хотите сдать - с группы сдаем столько -то, правда, в мое время учебы в институте попался только один такой.
Попадались ли вам студенты с откровенно купленными курсовыми и дипломными? ваша реакция на работу и такого студента?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
HoakinaДата: Вт, 15.11.2011, 17:06:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tanysha, крнсервацию делаю - традиционные и простые рецепты без стерилизации. Варенья почти не варю. Сейчас можно замораживать. qikread, было 2 магистерских купленных - но студентки не смогли их достойно защитить, потому получили по тройке. Не думаю, что растроились wink . Курсовые у меня очень простые и темы неповторимые, потому откровенно купленных не встречала. Если студент не хочет учиться, то в нашей системе с этим ничего нельзя сделать. Стараюсь работать с теми, кто хочет работать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЖитаДата: Ср, 16.11.2011, 14:32:36 | Сообщение # 69
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Зная о Вашей благотворительности, давно хотела задать вопрос - почему именно детдом в Гришковцах? Только в Житомире их три + несколько интернатов.
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
HoakinaДата: Ср, 16.11.2011, 15:03:52 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Жита, в Житомире интернаты получают гораздо больше, чем в районах. Дети хорошо одеты и получают часто подарки. И от просто благотворителей (люди в Житомире побогаче) и от любителей попиариться. Сейчас пробиваем интернат в Корстене, со слов очевидцев, там очень бедно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VandaДата: Ср, 16.11.2011, 15:34:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Марина, а коли саме ви почали допомагати покинутим діткам і що вперше спонукало вас?


Сообщение отредактировал Vanda - Ср, 16.11.2011, 15:35:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HoakinaДата: Ср, 16.11.2011, 16:47:07 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Vanda, идея была, но начать мне помогли участницы нашего творческого объединения WonderLand, мы собирали деньги на ярмарках. Я вышла на свою выпускницу, которая работает в интернате, и пошло дело. Скажу честно - не доверяю официальным фондам и никогда ни на какие программы денег не давала. Как выяснилось - не зря (история с ликарней майбутнього меня просто убивает). Ну и моя теория малых дел реализовывается...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VALIDOLДата: Ср, 16.11.2011, 16:56:05 | Сообщение # 73
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 72
Награды: 24

Португалия, Portimau
Hoakina, смотрю бы различные украшения делаете.
А можно заказать для любимой Дульки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VALIDOL   
HoakinaДата: Ср, 16.11.2011, 17:09:51 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
VALIDOL, да пожалуйста! Да только такой девушке больше бриллианты подойдут wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VALIDOLДата: Ср, 16.11.2011, 17:24:31 | Сообщение # 75
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 72
Награды: 24

Португалия, Portimau
Hoakina, скоро будут и бриллианты.
А портфолио работ имеется?
Хочу любимке презент сделать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VALIDOL   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Hoakina
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: