Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с fedo
Интервью с fedo
RadiaciyДата: Ср, 09.11.2011, 19:54:27 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
fedo,
ваши приоритеты в жизни? Что было важнее всего при решении проблем.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
fedoДата: Ср, 09.11.2011, 21:52:40 | Сообщение # 77
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Видите ли... мои приоритеты в жизни и важнейшее в решении проблем... Это немного разные, (ну на мой взгляд, конечно) вещи.
Отвечу на первое. Те задачи, которые я ставил перед собой, не могли быть решены одним человеком. Я это прекрасно понимал, и начал создавать коллектив, который это мог потянуть.
Но это было не так просто: было много такого, что мне бы даже не хотелось бы вспоминать.
Но мы это преодолели. Я никогда не был для этих людей каким-то эксплуататором, варваром без тени сомнения: хватай, мол и волоки... Я был для них старшим и понимающим другом, таким же, как они. Я сам работал до потери пульса. И они это волокли, будь здоров. У нас не было каких-то различий - ну, там я начальник лаборатории, большое дело... Они сами видели, как я пашу, больше других. И они жертвовали всем своим временем. Потому что в сиюминутных разговорах мы вместе с ними вырабатывали нашу общую программу- что надо сделать и какими силами. Это было единство, выработанное на годы. Мы могли и выпить вместе, и потарабанить анекдоты, но у нас было главное правило: мы делаем вместе то, что ещё никто не смог сделать...
Я десятки лет просидел за лабораторным столом, на котором располагались осциллограф, авометр, паяльник с припоем и канифолью и усилитель с динамиками. Наверное, лишь один начальник отдела на заводе не имел канцелярского стола. Точно такие лабораторные столы были у всех моих ребят. Только лет через 15 у меня появился большой дубовый стол, который мне подарил на день рождения Володя Царенко. Это был знаменитый стол, невесть как попавший на завод; производства Третьего рейха с фашистскими гербами на внутренних ящиках... Интересно, у какого банкира сейчас стоит этот стол? Как и всё другое, он бесследно исчез с завода...
В конце концов, у нас не было различия: ребята называли меня "командиром" как бы шутя, а я называл их просто по имени - Боря, Лев, Юра, Алик, Витя... Никаких формальностей, просто совместный труд. И впереди - идея. Мы идём к ней. И, скажем так: большое счастье, что мы сообща это всё преодолеваем. Первый успех, ну, спокойно восприняли, второй успех, хорошо, ребята, мы класс! Третий успех - ну, немножко выпили вместе.. Четвёртый успех - и мы чувствуем, что чего-то стоим, мы уже команда! И вот это ощущение команды у нас больше никогда не пропадало. Это было нечто классное, я не могу Вам передать! Почему? Я думаю, очень важно было, что их "командир" работал больше других, и всем хотелось также! У нас был уникальный коллектив, кто знает - скажет: лучший на заводе. Почему-то оказалось, что самые энергичные - у нас, самые способные - у нас, самые талантливые у нас... К нам многие просились на работу, но это была огромная честь, если мы кого-то принимали к себе - потом эти люди действительно доказывали, что умеют работать лучше других; так у нас появились Яша, Зайчик, Мишка, Эдик... Мы были чем-то единым, спаянным воедино организмом. "Командир" постепенно пропал, появилась кликуха "Иваныч". Это меня так называли, потому что а) Это было уважительно, б) И это было по-свойски. Т.е., каждый из моих ребят имел право обращаться ко мне на "ты" и звать "Иваныч". Я этого не придумывал, и об этом не заботился, просто им было так удобно, потому что а) На заводе все меня называли Леонид Иванович б) И все называли на "вы", а вот мои ребята могли называть меня так, как они хотели. И это было их "ленное" право. Потому что я был по-прежнему ихним "командиром", не поставленным сверху, а ими же рождённым. И, главное, чем они гордились - что я этого заслуживал. Это был весьма редкий случай, когда каждый работник НИО-17 (как нас потом обозвали) ходил задравши нос, потому что он работает "у Федорчука".
Сейчас я понимаю, какое это было огромное счастье... Тогда не придавал значения... А сейчас я балдею от этого....
И ещё, забыл сказать: мы работали без женщин. Женщины вносят в коллектив нездоровую струю... Единственный раз, когда я согласился принять женщину - это была Валя Комисарчук. я согласился, и не жалел потом. Она и сейчас вместе с нами и наш лучший друг. Есть тонкости в общении с женщинами. А эта женщина оказалась (на моё счастье) - нормальным пацаном! Нет, она прекрасная женщина, честное слово! Но - она была особенной!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Serg1eДата: Ср, 09.11.2011, 23:46:49 | Сообщение # 78
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: 153
Награды: 239

Украина, Житомир
fedo,
огромное спасибо за все, что Вы делали и продолжаете делать.
Скажите пожалуйста, как на Ваш взгляд, какие знания (какие дисциплины) должны идти на первых местах у инженеров? И как не спиться с этим всем biggrin biggrin biggrin ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Serg1e   
fedoДата: Чт, 10.11.2011, 00:00:02 | Сообщение # 79
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Serg1e)
fedo, огромное спасибо за все, что Вы делали и продолжаете делать. Скажите пожалуйста, как на Ваш взгляд, какие знания (какие дисциплины) должны идти на первых местах у инженеров? И как не спиться с этим всем

Ну, я же не спился, хотя и люблю выпить (до сих пор!)
Дисциплины не важны. Мы занимались электромузыкой. А у меня работали оптик, лесотехник, спец по двигателям, электротехник, строитель-штукатурщик... Не в этом дело. Мы сами не знаем, чем закончим. Я был молодым придурком, когда ради своей идеи - электромузыки, бросил Одесский институт связи по специализации телефон и телеграф и стал учится в Киевском политехе по специальности электроакустика - думал, это будет ближе... Хрен там...
Главное - это твои цели и устремления!
Спасибо за добрый отзыв.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ArtmakerДата: Чт, 10.11.2011, 00:12:31 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Леонид Иванович, давно хотел спросить:
1. Существует ли в вашем мировоззрении такое понятие как грех?
2. Если ответ на первый вопрос положительный, то какой из человеческих грехов вы считаете самым тяжким и почему?
3. Каков с вашей точки зрения ваш самый большой недостаток и почему вы так считаете?

По возможности прошу ответить на эти вопросы серьёзно, не скрывая сути в изящных словесных формулировках и искромётном юморе, которыми вы меня всерьёз и надолго покорили:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
blondДата: Чт, 10.11.2011, 11:19:48 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
fedo, У каждого в жизни есть мечта, а какая самая заветная мечта у Вас?

Тоже прошу ответить правду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
fedoДата: Чт, 10.11.2011, 13:46:54 | Сообщение # 82
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
1. Существует ли в вашем мировоззрении такое понятие как грех?

Да, существует... Я, вообще говоря, атеист, но какой-то недоделанный атеист... Я иногда не верю в Бога, а иногда, как в фантастическом романе жду чуда, что хоть откуда-то Бог появится. Это для нас не такая простая штука верить в Бога, которого никто не видел! Оттого мы такие тупые и наивные... Но грех в моём понимании существует независимо от Бога. Не обязательно даже, чтобы Он нас тяжко наказывал за грехи. Грехи существуют сами по себе, заповеди, которые надо торопиться нарушать, перечислены и в Библии и в Евангелие... И, разумеется, они нам известны.

Quote (Artmaker)
2. Если ответ на первый вопрос положительный, то какой из человеческих грехов вы считаете самым тяжким и почему?

Этот вопрос для меня давно не секретен, я это уже вычислил. Допускаю, что Вы даже удивитесь, какой грех я считаю самым тяжким. Но он тяжек не от сильного наказания за него, нет. Он тяжек, потому, что наиболее распространён, и никто с ним не старается бороться. В том числе, и Господь Бог.
Это воровство. "Не укради!" - говорит Господь. "Ага, счасже!" - отвечает дружно человечество. И бороться с этим грехом невозможно. Потому что любое государство есть ни что иное, как машина воровства. Процитирую М. Веллера:
"Труд - это затратить усилия, чтобы получить нужные товары, услуги, удовольствия.
Воровство - это присвоить чужие усилия для получения того же."
Государство придумывает мораль и законы для борьбы с воровством. Но оно само присваивает чужие усилия, чтобы получить навар. Т.е., само государство ворует в первую очередь. А потом воруют все, кто служит государству. Те, кто им управляет - Ага. В первую очередь. Остальные - как только смогут. Украсть - это не только тихо стащил и драпай!
Украсть - это взять взятку, изъять по закону.
Самое страшное в этом виде греха, что его за грех-то никто и не считает! Всё по закону!
Вот опять Веллер:
" Вообще-то воровство - это закон жизни. Получить желаемого, как можно больше, затратив на это собственной энергии как можно меньше. Стремление к максимальному КПД."

Ну скажите, плиз, как можно бороться с этим грехом, если он возведён в закон жизни?

Quote (Artmaker)
3. Каков с вашей точки зрения ваш самый большой недостаток и почему вы так считаете?

Мой недостаток - самый тяжкий грех, который я совершал, и, если получится, совершу еще раз. Грех сей таков: нарушаю заповедь: "Не возжелай жену ближнего"... А я уже раз возжелал. И получил её. Правда, был хорошо и предметно ею же наказан: 50 тысяч баксов - это меньшее из того, что я заплатил за неё. Это лишь разовая плата, потому что за 25 лет из меня было вынуто значительно и многократно больше. И я ещё не знаю, что будет впереди.
А попался я на противоречии двух заповедей: "Не возжелай жену ближнего" и Христова заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя". Я и возлюбил, причём сильнее, чем самого себя... И вот, скажем, встречаю я сейчас опять "жену ближнего"... И, не знаю... Я готов опять возжелать... Господи, помереть бы скорее...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Чт, 10.11.2011, 14:23:18 | Сообщение # 83
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (blond)
fedo, У каждого в жизни есть мечта, а какая самая заветная мечта у Вас? Тоже прошу ответить правду.


Знаете, я Вам подарил свою книжонку, и на стр. 200 там есть полный ответ на этот вопрос.
У меня была юношеская мечта, и я её почти воплотил... Создание наших электромузыкальных инструментов. 25 лет назад я был близок тому, чтобы мечта моя осуществилась. Но мой грех (см. #82 - п.3) заставил меня бросить родной завод и уехать в Иркутск. Разумеется, это мало сказалось на результате, потому что, если бы я и остался здесь, то вряд ли мне одному удалось бы сохранить завод и своё направление... Моя мечта и надежда выражены в одном моём стихотворении под названием "КОСТЁР":

Я – ваш костёр. Не тлею, а горю я,
Сжигая ночь до зыбкого утра.
Подбросьте сушнячка, сидите, не горюя,
Расслабьте мышцы, грейтесь у костра.

Я – ваш костёр. Забудьте ваши муки.
В заснеженных полях вы жаждали меня.
Ко мне озябшие протягивайте руки,
Любуйтесь волшебством возникшего огня.

Взбодрите тишину мелодией игривой,
Доверившись душой скрипичному ключу.
А я, тряхнувши золотистой гривой,
Одежду высушу и чайник вскипячу.

Под тихий перебор аккордов семиструнной
Залижут раны языки костра.
В пылающих глазах неистового Бруно
Растает Орлеанской Девы страх.

Под ветром – вслушайтесь! –
во мне ещё гудят
Все помыслы людей, которые сгорели,
Еретиков и ведьм, алхимиков, бродяг.
Они ушли. Во мне живут их цели.

Две формы окисления бывают –
Гореть и гнить. И медленно пока
Один гниёт, другой во всю пылает,
И жизнь его, как спичка, коротка.

А рано утром тихо сам угасну,
Осыпавшись золой, тепло своё губя...
Но не печальтесь: я был очень счастлив,
Отдать другим до искорки себя.

Но и бывало так: огня боятся тыщи,
Неблагодарною растоптан я ногой.
От огорченья на седых моих кострищах
Не вырастет трава. Годами – ничего...

Но среди вас всегда один найдётся,
Кто трепетно хранит к огню свою любовь,
И спичка к коробку когда-то
прикоснётся –
Из пепла я, как Феникс, встану вновь!

Это вот таким образом, я мечтаю, чтобы дело моей жизни было продолжено. У меня осталось совсем мало времени. Вряд ли возрождение состоится скоро...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Пт, 11.11.2011, 11:50:39 | Сообщение # 84
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
МОИ ССЫЛКИ
Я вижу, что уже вопросов ко мне нет, следовательно, интервью закончено.
Я хочу напоследок дать своим друзьям ссылки на всякое разное, потому что они по форуму разбросаны хаотично.
Первая книга "Собачья жизнь или пауза для эстрадина с оркестром"
http://scanwords.ucoz.ru/sobachja_zhizn.pdf
Вторая книга "Собачья жизнь 2" http://scanwords.ucoz.ru/sobachja_zhizn-2-1.pdf
Концерт в Доме Культуры, посвящённый 25-летию создания "Ориона"
http://tvradiozt.com.ua/proekti/konsert/3652--qq.html
Песня В.Кушнирчука-Е.Архипенко "Ностальжи - Эстрадин" http://www.youtube.com/watch?v=qXW0Ccz20c4
Песня В.Кушнирчук-Л.Федорчук "Отражения" http://www.youtube.com/watch?v=KV1uJBhkrsw
Песня В.Кушнирчук-Л.Федорчук "Пятое время" http://www.youtube.com/watch?v=J2PlTzeuUI8
Интервью "Разрушенный гигант-1" http://www.youtube.com/watch?v=04w5qJPF0v4
Интервью "Разрушенный гигант-2" http://www.youtube.com/watch?v=ehZoQVqy10o
Изучение в Германии первого нашего полифонического синтезатора выпуска 1981 года "Эстрадин-314" ("Солярис") http://www.youtube.com/watch?v=PEj5uCkcObU&feature=related
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
KisakisaДата: Пн, 14.11.2011, 11:37:38 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Сообщений: 475
Репутация: 161
Награды: 69

Украина, жж
fedo,
замечательное интервью, читается на одном дыхании, у Вас потресающий слог после первых ответов, мне в голову пришла мысль: "Вам бы книги писать". И, собствен, после полного прочтения поняла, что Вы так и делаете.

От меня вопрос: Есь ли места где Вы бы хотели побывать и почему именно там?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Kisakisa   
MotryaДата: Пн, 14.11.2011, 11:45:01 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
fedo, реклама - это хорошо или плохо? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
fedoДата: Пн, 14.11.2011, 13:24:50 | Сообщение # 87
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Kisakisa)
От меня вопрос: Есть ли места где Вы бы хотели побывать и почему именно там?

Ой, не знаю даже, как ответил бы девушке любой мужчина... Да, конечно, (уже краснею...) Остальное - просто непереводимое бормотание... Извините, дальше не могу...
Надо же честно отвечать...
Quote (Motrya)
fedo, реклама - это хорошо или плохо?

Вот почему я говорю своим оппонентам, что не так важны вопросы в интервью, как ответы...
Нет в жизни ничего такого, что было бы однозначно хорошо или плохо. Кому-то - хорошо, кому-то плохо... Даже такая гадость, как наркотики... Плохо тем, кто потребляет, хорошо тем, кто продаёт...
Парочку фраз относительно рекламы:
Реклама - самая интересная и самая трудная форма современной литературы. Олдос Хаксли
Об идеалах нации можно судить по её рекламе. Норман Дуглас
Реклама - величайшее искусство ХХ века. Маршалл Маклюэн
Реклама - двигатель торговли: сотня двигает, один торгует. Хенрик Ягодзиньский
Реклама - это средство заставить людей нуждаться в том, о чём они раньше не слыхали. Мартти Ларни
Реклама - это когда нам показывают, без скольких вещей можно отлично жить.
Реклама - это искусство делать из полуправды целую ложь. Эдгар Шоафф
Реклама обходится очень дорого, особенно если ваша жена умеет читать.
Вести бизнес без рекламы - всё равно что подмигивать девушкам в полной темноте. Стюарт Хендерсон Бритт


Сообщение отредактировал fedo - Пн, 14.11.2011, 13:36:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
KisakisaДата: Пн, 14.11.2011, 14:10:36 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Сообщений: 475
Репутация: 161
Награды: 69

Украина, жж
fedo, Кем бы Вы хотели стать в седующей жизни?
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Kisakisa   
fedoДата: Пн, 14.11.2011, 14:13:28 | Сообщение # 89
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Kisakisa)
fedo, Кем бы Вы хотели стать в седующей жизни?

Вы думаете, что это возможно? Я не верю. Мне было бы нормально - самим собой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Lisa111Дата: Пн, 14.11.2011, 16:37:07 | Сообщение # 90
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я там в интервью с Азиатом вычитал, что вы уходить собрались! wacko Я не понял, куда и зачем?! mad
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
fedoДата: Пн, 14.11.2011, 16:41:43 | Сообщение # 91
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Я там в интервью с Азиатом вычитал, что вы уходить собрались! Я не понял, куда и зачем?!

Развеяться. На свежий воздух. Зачем? - народу меньше, воздух чище.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
3DSchuminatorДата: Пн, 14.11.2011, 17:11:22 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Развеяться. На свежий воздух. Зачем? - народу меньше, воздух чище.
ИМХО это лишнее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
fedoДата: Пн, 14.11.2011, 18:06:20 | Сообщение # 93
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Давайте не станем обсуждать причины моего ухода и строить догадки. Всё дело в моём состоянии здоровья. Мне было интересно вести данную тематику, мне нравится контачить с интересными людьми, и я бы, наверное, продолжал бы эту работу с удовольствием. Но, видимо, возраст сказывается, сердце подводит, а нагрузка великовата: я практически более 12 часов был постоянно в сети без выходных. Потому и обратился к администрации с просьбой освободить меня от функций модератора, что и было сделано. Когда вчера я проводил интервью с Aziat, то уже знал о положительном решении моей просьбы. Это не значит, что я вообще ушёл с форума: я буду иногда сюда заглядывать. Все наши предварительные договорённости с форумчанами об интервью остаются в силе - всё передано администрации. Хочу добавить, что я сразу отказывался от модерации, предлагал своих опытных и умных друзей, но, все отказались, а надо было раскрутить проект. Сейчас уже будет легче. Желаю всем успехов!


Сообщение отредактировал fedo - Пн, 14.11.2011, 18:21:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PumaДата: Пн, 14.11.2011, 20:38:49 | Сообщение # 94
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 39
Награды: 2

Украина, Житомир
Хотя интервью и окончено, но...А помните что сегодня юбилей Электроизмерителя? Ровно 55 лет назад был подписан приказ о создании завода..
PS Извините за соль на рану...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Puma   
fedoДата: Вт, 15.11.2011, 00:22:25 | Сообщение # 95
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Puma)
Хотя интервью и окончено, но...А помните что сегодня юбилей Электроизмерителя? Ровно 55 лет назад был подписан приказ о создании завода.. PS Извините за соль на рану...

Да, я знаю, спасибо. Но это - не праздник. Действительно, это соль на рану. Но там уже всё так переболело, что хуже уже некуда, так что Ваши слова меня не расстроили. Наоборот, приятно, что есть рядом родные люди, которые понимают, сочувствуют и сопереживают. Это же ведь не только моя личная потеря, верно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PumaДата: Вт, 06.12.2011, 09:54:14 | Сообщение # 96
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 39
Награды: 2

Украина, Житомир
Верно, Леонид Иванович! Таких много из бывших коллег, что сопережевают и сочуствуют..Колесо истории.А ведь это часть нашей жизни, кто в большей мере, кто в меньшей.В рухнувшей системе исключений не бывает. Удачи и здоровья. Интервью было интересным ..и познавательным!

Добавлено (06 Декабрь 2011, 08:54:14)
---------------------------------------------
Канвива
Бывало, выпив кружку пива
Иль стопочку «на посошок»,
Дед говорил: «Ну, что ж, канвива,
Пора домой идти, дружок».

Частенько спорил дед ретиво.
Доказывая правоту,
Кричал: «Да я ж, канвива,
Неправду чую за версту!»

Однажды мы на гладь залива
На лодке вышли под закат.
И он сказал: «Ух, ты! Канвива!
Ведь это ж красоты парад.»

Он говорил своё «канвива»
То с придыханием, любя,
То безразлично, то лениво,
Бывало, яростно грубя.

Я, как-то, смелости набрался:
«Что за «канвива»? Поделись."
И дед по детски рассмеялся
И перевёл: «Собачья жизнь!».

Читать полностью: http://h.ua/story/345348/#2518205#ixzz1fjdOWKTe

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Puma   
fedoДата: Ср, 07.12.2011, 11:24:01 | Сообщение # 97
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Puma)
И дед по детски рассмеялся И перевёл: «Собачья жизнь!».

Спасибо! Удивительное попадание! Я послал автору свои "Собачьи жизни"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
nik41Дата: Чт, 15.12.2011, 23:31:15 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
С начала трудовой деятельности,я помню картинку о критикe.
Критика сверху:
-начальник бросает кирпич на голову рабочего с высоты пятого этажа конторы.
Кирпич падает рабочему на голову и... он задумался...
Критика снизу:
-рабочий поднимает кирпич и бросает его в своего начапьника.Не долетев и до третьего этажа ,кирпич снова падает ему на голову и...он снова задумался.
Вот я и думаю,а стоит ли мне задавать Вам вопрос?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
fedoДата: Пт, 16.12.2011, 10:01:46 | Сообщение # 99
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (nik41)
Вот я и думаю,а стоит ли мне задавать Вам вопрос?

Неужто мои ответы на вопросы могли вызвать такое впечатление кирпича, падающего на голову?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
nik41Дата: Пт, 16.12.2011, 18:31:18 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Ощущение от Вашего кирпича я получил будучи еще рядовым.
Вы ведь вспыльчивы?
Я пока только смотрю на свой кирпич...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с fedo
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: