Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Отзывы о клинике Медибор
Отзывы о клинике Медибор
kotofey_webДата: Ср, 16.09.2015, 14:05:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Интересн, скоко вам всем заплатили за эти отзывы?

Из личного опыта: спустя 20 приемов к ЛОРу (оплачиваемых естессно) и тысячи гривен потраченных на лекарства я не почувствовал улучшения.  Хз даж че делать дальше, за некачественным безрезультатным лечением можно и в районку сходить, токо там платить гораздо меньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kotofey_web   
тартилаДата: Чт, 17.09.2015, 07:57:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -42
Награды: 2

Украина, Житомир
на 26. Говорите 20 приемов? так это приблизительно 3-3.400 тыс.гривен,плюс анализы,плюс лекарства...? И шо ж вы лечили, ну просто интересно???
А здается мне, шо вы врете!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя тартила   
medusa-gorgonaДата: Чт, 17.09.2015, 10:42:20 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 236
Репутация: 526
Награды: 55

Германия, München - Житомир
Цитата тартила ()
И шо ж вы лечили, ну просто интересно???
видимо Вы не знаете что такое гайморит! 
Про горло вообще молчу (мать по несколько месяцев лечит гнойные пробки в горле)...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя medusa-gorgona   
bizzonДата: Чт, 17.09.2015, 16:14:11 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 25
Награды: 2

Украина, Житомир
medusa-gorgona, почитайте Луизу Хэй и Лиз Бурбо про болезни. Попрактикуйте. Должно помочь. Под всякой болезнью скрывается негативная эмоция. Пусть пересмотрит свою жизнь и попрактикует то, что пишется в книгах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bizzon   
CobaltДата: Чт, 17.09.2015, 16:24:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата lucky773 ()
А сколько стоит лаборант на дом?
А садовник, мойщик бассейна, разносчик пиццы или сантехник?  wink biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ArinaДата: Чт, 17.09.2015, 16:46:06 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Cobalt
А садовник, мойщик бассейна, разносчик пиццы или сантехник?

 
а медсестра, учительница... ото фантазёр tongue
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Lenocka_vДата: Сб, 12.12.2015, 13:23:20 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Тема давно забыта, подниму. Записала ребенка на узи. Нужно срочно, и т.к. записывают на время-ждать не надо. Ну это я так думала. Пришли за 5 минут до назначеного времени. В итоге прождали еще пол часа. Это много, т.к. есть еще один ребенок и он на грудном кормлении, собственно, из-за этого и пошли платно. Девушка на рецепшене на мой вопрос-почему так долго, отвечала таким тоном, как будто я пришла к ней домой. Потом еще ходили к врачу, который принимал нас очень быстро, видно было, что спешил, т.к. пришли к нему по личной договоренности. И ему надо было их впихнуть между нами и следующим пациентом. Очень неприятный осадок. Больше в эту клинику ходить мы не будем. Очень дорого и себя не оправдывает. Ни прием по времени, ни должного внимания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
mammamiaДата: Сб, 12.12.2015, 17:42:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Я знаю несколько случаев когда их узисты серьезно ошибались в диагнозе.Не знаю какой врач,но там непрофессионалы,диагноз нужно перепроверять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mammamia   
Olala777777Дата: Пт, 12.02.2016, 18:21:32 | Сообщение # 34
Делюсь своим недавним опытом посещения Медибора, а именно гинекологического кабинета (врач Лилия Карпишина). Долгое время посещала этого врача года 2-3. Была довольна сервисом и качественным обследованием. Но в последний раз обследование и лечение оказалось слишком качественным, а если быть точнее стало похоже на выкачивание денег. У меня обнаружили эрозию, и сразу же назначили биопсию шейки матки и лазерное прижигание, все составило около 3300 грн. На вопрос, о возможности лечения более дешевыми методами  например свечами или таблетками, мне ответили что только так и никак больше. Мне сделали биопсию и записали на лазерное прижигание. Но в промежутке этого времени я обратилась к другому врачу и выяснилось, что эрозия таких небольших размеров, что ее можно просто  пролечить свечами, которые обошлись мне в 300 грн. и биопсия была лишней тоже так как процедура довольна таки серьозная. Через пол года эрозия прошла. Также каждый раз при обследовании в Медиборе делалось узи, которое делается раз в пять лет... Вот с таким прекрасным сервисом я столкнулась в клинике Медибор... Не повторяйте моих ошибок, денег мне не жалко, больше обидно за свое здоровье...
(Украина)  
  Блог пользователя Olala777777   
KuzyaPavlovaДата: Пт, 12.02.2016, 19:11:59 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
в таких случаях лучше всего иметь страховку, не думаешь сколько оплатить
Случай Забота, например в Унике
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Olala777777Дата: Пт, 12.02.2016, 21:04:18 | Сообщение # 36
Узи в профилактических целях можно делать 1-2 раза в год, тут соврала...

Добавлено (12.02.2016, 21:04:18)
---------------------------------------------
при чем сдесь страховка. Одно дело делать прижигание и биопсию шейки матки. Или просто лечение свечами, без всякого вмешательства и биопсии...

(Украина)  
  Блог пользователя Olala777777   
Arina1985Дата: Вт, 08.03.2016, 21:52:47 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Зашла на сайт Медибора, т.к. хотела помониторить цены на предстоящее обследование. Кхм... Такое ощущение, что составитель этих цен немного отстал от жизни. Простая консультация врача (без обследования, узи и анализов) - 190 грн. Любая манипуляция - платная. Конечно преимущества есть - комфорт, нет очередей, вежливое отношение... Но не факт, что адекватное обследование и дальнейшее лечение. Дай им, конечно, Бог здоровья и побольше клиентов, но цены малость завышенные.


Сообщение отредактировал Arina1985 - Вт, 08.03.2016, 22:09:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
Club-UaДата: Ср, 09.03.2016, 10:02:04 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Arina1985, можете в поликлинику сходить там дешевле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
Arina1985Дата: Чт, 17.03.2016, 20:22:00 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Я решила пойти в диагностический центр. К сожалею, диагноз подтвердился - воспаление((( там, если без направления, надо идти через кассу. За консультацию врача и обследования заплатила около 200 грн. Врач попалась просто умничка. Очень хорошо все обьяснила, без всякого никому не нужного нагруза и... Как-то по-человечески отнеслась.

Не агитирую ни за, ни против какого-то медицинского учреждения.
Свои преимущества есть в том же Медиборе. Даже можно найти хорошего врача в обычной поликнике. Все больше убеждаюсь, что "качество" врача (во всех смыслах этого слова) зависит не от места работы.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
garoldДата: Чт, 17.03.2016, 20:38:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Arina1985 ()
убеждаюсь, что "качество" врача (во всех смыслах этого слова) зависит не от места работы.
Если учесть что в Медиборе есть много врачей из обычных поликлиник которые там подрабатывают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
WeaselДата: Чт, 05.05.2016, 15:18:54 | Сообщение # 41
Цитата Olala777777 ()
Делюсь своим недавним опытом посещения Медибора, а именно гинекологического кабинета (врач Лилия Карпишина). Долгое время посещала этого врача года 2-3. Была довольна сервисом и качественным обследованием. Но в последний раз обследование и лечение оказалось слишком качественным, а если быть точнее стало похоже на выкачивание денег. У меня обнаружили эрозию, и сразу же назначили биопсию шейки матки и лазерное прижигание, все составило около 3300 грн. На вопрос, о возможности лечения более дешевыми методами например свечами или таблетками, мне ответили что только так и никак больше. Мне сделали биопсию и записали на лазерное прижигание. Но в промежутке этого времени я обратилась к другому врачу и выяснилось, что эрозия таких небольших размеров, что ее можно просто пролечить свечами, которые обошлись мне в 300 грн. и биопсия была лишней тоже так как процедура довольна таки серьозная. Через пол года эрозия прошла. Также каждый раз при обследовании в Медиборе делалось узи, которое делается раз в пять лет... Вот с таким прекрасным сервисом я столкнулась в клинике Медибор... Не повторяйте моих ошибок, денег мне не жалко, больше обидно за свое здоровье...
Ой! Что-то мне это не нравится. Были недавно с подругами. Пошли втроем на ежегодный осмотр. Были у двух разных врачей по очереди. Те же симптомы, что и у Вас. У всех ТРОИХ!!! Мы были в шоке. Одну напугали раком. Решили сделать УЗИ и сдать анализы в другом месте, желательно в лаборатории, которая не лечит потом.
(Украина)  
  Блог пользователя Weasel   
TanyshaДата: Пт, 06.05.2016, 15:44:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
---------------------------------------------
Weasel  как мне это знакомо. Аналогично сказали следующая стадия онкозаболевание. Естественно я усиленно лечилась и прижигала шейку матки. Недавно была на приеме у гинеколога уже в Израиле. Врач только хихикает над этими диагнозами .Говорит в Украине это в порядке вещей то молочница то эрозия и тд т п .Тут кстати и детей не спешат лечить .Температура до 38  вобще не считается проблемой. Организм сам должен перебороть.Такое впечатление что в Украине нет ни одного пациента у которого все в порядке. Тут над этим никто не заморачивается и естественно не лечит все подряд. Да надо систематически проходить осмотр у врача  раз в пол года ,год. Где обследоваться в Украине сложно сказать .


Сообщение отредактировал Tanysha - Пт, 06.05.2016, 15:45:12
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Tanysha   
yellow_fireДата: Пн, 27.06.2016, 16:01:55 | Сообщение # 43
Добрый день! Не знаю где искать помощи, может хоть тут Вы мне поможете... Прошу прощения, просто очень срочно нужно узнать... Папа гаснет на глазах, очень болен после смерти матери, к себе никого не пускает, вопрос стоит в том, чтобы его лечить срочно и возможно силой... Куда нужно бежать и куда обращаться?  Я очень надеюсь на Ваш скорый ответ...
(Украина)  
  Блог пользователя yellow_fire   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Отзывы о клинике Медибор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: