Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Чиновники... и этим все сказано
Чиновники... и этим все сказано
HoakinaДата: Чт, 19.07.2012, 12:03:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Люся, мне Ваша позиция понятна. Назовите мне хоть один судебный прецедент решения по подобным делам и я её разделю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
garoldДата: Чт, 19.07.2012, 12:34:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Люся)
подайте на него в суд за вымогательство взятки

Зачем идеализировать ситуацию,
Quote (Люся)
вы врачу коньяк носили? А гайцу чирик тыкали? А чиновнику шоколадку? А кто из них у вас все это просил?

А вы решали такие вопросы как нибудь по другому,или может засудили кого?
Моё мнение чиновник это паразит,который хочет иметь больше чем он может,вот он и начинает торговать своим положением,так как других материальных благ у него нет,а всему виной алчность.И на счёт хороших чиновников их так мало,что как говориться,исключения подтверждают правила.

Добавлено (19 Июль 2012, 12:34:29)
---------------------------------------------

Quote (мурзяня)
И я лично слышала как 150 раз девочка с улыбкой рассказывала старушенции что надо для оформления субсидии - та ушла матерясь и проклиная.

Юля это старость,а в старости люди достаточно вредные,как большие малые дети,с которыми кому то нужно работать,не зря говорят что самая тяжёлая работа это работа с людьми,да и должность эта добровольная,кто не может ищет другую работу,где их нет или их минимум.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HoakinaДата: Чт, 19.07.2012, 14:03:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
Она имеет и вторую сторону - дающего

В последний раз, когда были в больнице - не дала ни копейки. Сёстрам только торт отнесла. Но лечились с качанием прав, а это нервы. Ещё заметила давно - деньги уже ничего не решают, обнаглели вконец...
Quote (мурзяня)
А почему Вы его не создаете?

Есть печальный опыт одного знакомого. Рассказывать не буду - не для прессы wink Но нервы человеку мотают до сих пор.


Сообщение отредактировал Hoakina - Чт, 19.07.2012, 14:03:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
WalikoДата: Чт, 19.07.2012, 15:33:09 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Люся, мурзяня, тут писали, что чиновники марсиане... у меня складывается мнение, что и вы тоже... чиновник может не требовать взятки прямо... но решить вашу проблему он без взятки не возьмется... вот так человек помается, помается и начнет искать на этого чиновника "выход"... а когда найдет, то оказуется что все просто, надо подмазать... и так на всех уровнях, только от уровня решаемого вопроса и зависит уровень "подмазать"... написать - "не давайте взяток, коррупция сапма по себе исчезнет", это абсолютно то же самое, что и написать "начните с себя"... я уже на этот вопрос ответил... этот принцип в нашей стране возможен только в одном случае, разогнать чиновников всех нахрен, набрать новых, и минимизировать общение чиновников с людьми... опыта мирового хоть отбавляй... но кто ж будет рубить сук на котором сидит?

Quote (Hoakina)
Есть печальный опыт одного знакомого. Рассказывать не буду - не для прессы Но нервы человеку мотают до сих пор.

и так будет с каждым, посягнувшим на систему....

ПыСы:
Quote (Люся)
вы врачу коньяк носили? А гайцу чирик тыкали? А чиновнику шоколадку? А кто из них у вас все это просил?

тут Люся надо отделить мух от котлет... если я носил врачу коньяк, то не для того чтобы он что-либо сделал, а уже по факту выполнения им своих обязанностей... мог и не нести, никто не заставлял... это называется благодарность... а взятка, это когда чинуша не хочет выполнять свои прямые обязанности без "подмазать"... так вот взяток я не даю... хотя не исключено, что если будет стоять вопрос в больнице (тьфу-тьфу-тьфу) то вероятно дам... так же как и Вы не будете судится когда надо оперативное вмешательство... здоровье родных дороже принципов...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
GreentopДата: Чт, 19.07.2012, 15:52:31 | Сообщение # 30
тебя нужно повесить вместе сними на одном сучке,что б меньше таких было которые их защищают cool
(Украина)  
  Блог пользователя Greentop   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Чиновники... и этим все сказано
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: