Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Самый лучший косметолог г. Житомира - где искать? (Реальные отзывы о специалистах косметологии г. Житомира)
Самый лучший косметолог г. Житомира - где искать?
damskoeszasteДата: Пт, 29.04.2016, 08:21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Привет всем! Мне уже 31 cry И скоро я  перестану отмечать дни рождения  и буду значительно уменьшать свой реальный возраст.   biggrin Да ладно, пошутили, а теперь серьезно.

Хотелось бы конечно найти адекватного, грамотного специалиста и довериться ему без страха за возможные последствия.

Насмотревшись и начитавшись про разных псевдо специалистов  страшно идти просто к кому попало.

Да в Житомире полно косметологов, но................

Было бы чудесно узнать мнения форумчан по этому  поводу. Интересуют реальные отзывы, а не просто веселые комментарии!  Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал damskoeszaste - Пт, 29.04.2016, 08:23:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Пт, 29.04.2016, 09:34:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
зверніться до форумчанки Мурки. Вона підкаже. Крім того, треба шукати косметолога з освітою, тобто лікаря-косметолога, а не людину, яка кінчила двотижневі курси. Колись такий був в Шармі. Але ці салони не люблю, бо зажрані.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
grungecatДата: Пт, 29.04.2016, 10:16:26 | Сообщение # 3
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Катерина Миколаївна
Прийом проводиться в салоні "КРАСА", який знаходиться біля магазина BILLA (проспект Мира 19, 7 під"їзд) м.Житомир.
Робочі дні: понеділок,вівторок,середа,п"ятниця,субота.
Вихідні: четвер та неділя.
25-64-44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
трусы_с_начесомДата: Пт, 29.04.2016, 10:51:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата Hoakina ()
Колись такий був в Шармі.
да, в Шарме Оля была. она вроде сейчас в декрете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
GuyFawkesДата: Пт, 29.04.2016, 14:18:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 110
Репутация: 98
Награды: 10

Украина, Лондон
Если красивая косметолог не нужен, а если страшная - то не поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GuyFawkes   
sirenaДата: Сб, 30.04.2016, 15:47:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
damskoeszaste, очень рекомендую: Титаренко Света, прекрасный человек и специалист, единственный в Житомире сертифицированный методист, очень многие косметологи Житомира учатся именно у нее. Принимает в центре Инвайт на Л. Толстого. Тел. 0672645907. Ее профиль в ФБ https://www.facebook.com/svetlan....nds_tab


Сообщение отредактировал sirena - Сб, 30.04.2016, 15:49:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
GoldenДата: Сб, 30.04.2016, 21:34:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
В маршрутках видел рекламу салона красоты на Богунии. Ищите в маршрутках. Благодарности не стоит. Ваш покорный слуга. га га га. tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
bilezkayaДата: Сб, 30.04.2016, 22:05:38 | Сообщение # 8
damskoeszaste, мне лично очень нравится косметолог студии красоты WOW!  Ольга (бизнес-центр Глобал) Хожу к ней больше года и менять не собираюсь ни на кого. Раньше ходила к Шикидзе, но попав по рекомендации один раз к Ольге осталась у нее. Почему? У Ольги современная аппаратура,  отличная косметика и золотые ручки. Она регулярно обучается и мы ее клиенты  хорошеем по последнему слову косметологии biggrin Моей дочери Ольга вылечила угревую сыпь, которую никто не смог снять. Вообщем, одним словом - рекомендую. Вот ее сайт     http://wow.zt.ua/   и номер
(098) 338-79-84
(Украина)  
  Блог пользователя bilezkaya   
krismesaДата: Пт, 03.06.2016, 08:55:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
ой! сразу и статистика в два раза поднялась на сайте-удачка teehee

Добавлено (03.06.2016, 09:55:50)
---------------------------------------------
самый лучший косметолог-это сметанка с медом и с яичком

Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
jnaДата: Вт, 09.08.2016, 21:11:55 | Сообщение # 10
Вот на ночь глядя решила написать про свое чудо исцеление))) Была я на прошлой неделе у волшебного косметолога Олечки (Студия красоты WOW!) Сделала она мне чистку лица. Честное слово я в восторге от результата. Спасибо всем кто писал отзывы, благодаря вам я наконец нашла своего, а главное, грамотного косметолога и отдельное спасибо Олечке за исполнение хоть и маленькой но мечты!
(Франция)  
  Блог пользователя jna   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Самый лучший косметолог г. Житомира - где искать? (Реальные отзывы о специалистах косметологии г. Житомира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: