Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Сеть Beeline - Интернет Дома
asercbr_ztДата: Сб, 12.12.2009, 00:01:38 | Сообщение # 576
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (Golden)
wizard, скоро выложу серию аудиозаписи разговоров с колл центром билайна...а как пример скажу--3 дня отсутствовал интернет по причине---сетевой карте не присваиваится айпи----а в колл центре мне говорили что у них все гуд--это есть ваша проблема... просто щас немного занят не до приколов с билайном---я еще буду звонить выбивать принципиально лв за те дни когда инет отстуствовал..вот и послушаете сказки от билайна

Блин давай быстрее освабаждайся.., я сам туды звонил и ржал.., когда мне дефачка пыталась обьянить как подключить два компа (что для этого нужно).., сразу говорию звонил просто что б проверить компитентность суппорта.., так она мне обьясняла.., обьесняла.., причём роутер она почему то называла коробочка з дырочками.., а в конце (после 15 мин.) разговора., гениальная фраза.., идите в магазин вам там всё что нада продадут!!


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Сб, 12.12.2009, 00:02:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
GoldenДата: Сб, 12.12.2009, 00:57:35 | Сообщение # 577
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
asercbr_zt, biggrin
супорт нетсити:
1-скажите айпи адреса наши(я)
2-94,125 (голос школьника в супорте)
1-это шо?
2-ваш айпи
1-вы можете сказать все настройки, которые нужны для интернета---айпи , прокси если требуется и все отстальное шоб вам 100 раз не звонить.
2-(все сказал как должно быть даже с маской сети smile )
2-там ще фтп нужно что бы качать фильмы...
1-на сайте вашем есть настройки для фтп?(я перебил)
2-да есть
1-спасиба, досвиданья

еще фринет меня убил---- жаль что не было диктофона biggrin

Добавлено (12 Декабрь 2009, 00:57:35)
---------------------------------------------
а в ДКС бабушка в супорте---это нонсенс... но шо заметил--знает свое дело лучше чем школота и стюденты biggrin

нужно сделать конкурс аудиозаписей - "звезды супорта" biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ВаноДата: Сб, 12.12.2009, 13:59:28 | Сообщение # 578
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а в ДКС бабушка в супорте---это нонсенс... но шо заметил--знает свое дело лучше чем школота и стюденты

Её там уже давно нет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вано   
GoldenДата: Сб, 12.12.2009, 17:12:17 | Сообщение # 579
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Вано)
Её там уже давно нет.

а кто есть прикольный в колокейшене дкс? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
FiZhДата: Сб, 12.12.2009, 18:05:48 | Сообщение # 580
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
До сих пор здесь паритесь ? smile

http://www.beelan.com.ua/index.php?showforum=108

На этом форуме сидят компетентные работники сети "Билайн", которые реально могут помочь решить проблемы. Лично мне помогли в течении пару дней без особых проблем =) Удачи

Offline (Украина)  
  Блог пользователя FiZh   
afnikoДата: Сб, 12.12.2009, 19:35:58 | Сообщение # 581
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Был на ОГО и перейдя на билайн (год тому) абсолютно не жалею, да конечно бывают проблемы и когда ни с того ни с сего пропадает интернет, а он ИМЕННО СЕГОДНЯ очень нужен то.... Но возвращаться на ОГО или тем более идти на ДКС, майлан даже и не подумываю. Приятный сюрприз про который почему то на форуме не говорят - месяц бесплатного инета тем кто его юзает давно, кто из других провайдеров делал такое ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
wolandДата: Сб, 12.12.2009, 19:42:41 | Сообщение # 582
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
В одному офісі у мене був ОГО, в іншому - ДКС. Вдома - Білайн. Перевага, однозначно, за останнім (принаймні, зараз). Хоча є претензії, але все ж бджоловоди))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
AndreyДата: Сб, 12.12.2009, 23:47:07 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
asercbr_zt, Golden,
ребята ... вроде бы здоровые и трезвые уже люди, а занимаетесь такой фи***й с записями и приколами или других интересов нет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
GoldenДата: Вс, 13.12.2009, 01:36:44 | Сообщение # 584
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Andrey, есть и другие интересы... молчать о траблах--это не уважать и обманывать самого себя. каждому говорю и буду говорить---лагает провайдер---звоните в сапорт каждую минуту и жалуйтесь...
Andrey, вот скажите что вы делали если бы по вине провайдера у вас 3 дня не было инета?? сидели бы и в дудку дудели с надеждой что инет скоро появится?? или бы позвонили в колл центр разбиратся??я лично всегда при траблах провайдера звоню и жалуюсь, но когда есть время свободное... а так то я держу в хазяйстве 3 инета--ОГО, Билайн и мобильный..

Quote (Andrey)
ебята ... вроде бы здоровые и трезвые уже люди, а занимаетесь такой фи***й с записями и приколами или других интересов нет?

трезвые... без причины ничего не бывает... если ваш комп сломался и он еще на гарантии--вы шо понесли бы в гарантию комп или бы новый покупали?? извините но я не собираюсь принципиально дарить билайну или ого день некачественных услуг... репутация дороже и доверия...вот поэтому у нас ****вв*ыыы=-ссс888кая страна--потому шо не умеют отстаивать свои права. так шо не учите меня--я уже давно научен .

Добавлено (13 Декабрь 2009, 01:36:44)
---------------------------------------------
пс: билайн класный инет когда он есть...а вся то проблема в его отсутствии или глюках вечерних--вот пусть и решат вечерние глюки и замену свича в течении суток а не недели--тогда билайн реально станет -зе бест smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
asercbr_ztДата: Вс, 13.12.2009, 02:03:49 | Сообщение # 585
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (Golden)
Andrey, есть и другие интересы... молчать о траблах--это не уважать и обманывать самого себя. каждому говорю и буду говорить---лагает провайдер---звоните в сапорт каждую минуту и жалуйтесь...
Andrey, вот скажите что вы делали если бы по вине провайдера у вас 3 дня не было инета?? сидели бы и в дудку дудели с надеждой что инет скоро появится?? или бы позвонили в колл центр разбиратся??я лично всегда при траблах провайдера звоню и жалуюсь, но когда есть время свободное... а так то я держу в хазяйстве 3 инета--ОГО, Билайн и мобильный..

Quote (Andrey)
ебята ... вроде бы здоровые и трезвые уже люди, а занимаетесь такой фи***й с записями и приколами или других интересов нет?

трезвые... без причины ничего не бывает... если ваш комп сломался и он еще на гарантии--вы шо понесли бы в гарантию комп или бы новый покупали?? извините но я не собираюсь принципиально дарить билайну или ого день некачественных услуг... репутация дороже и доверия...вот поэтому у нас ****вв*ыыы=-ссс888кая страна--потому шо не умеют отстаивать свои права. так шо не учите меня--я уже давно научен .

Добавлено (13 Декабрь 2009, 01:36:44)
---------------------------------------------
пс: билайн класный инет когда он есть...а вся то проблема в его отсутствии или глюках вечерних--вот пусть и решат вечерние глюки и замену свича в течении суток а не недели--тогда билайн реально станет -зе бест smile


+ что мещает просто иногда поделится ржачом!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
wolandДата: Вс, 13.12.2009, 02:18:07 | Сообщение # 586
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
ребята ... вроде бы здоровые и трезвые уже люди, а занимаетесь такой фи***й с записями и приколами или других интересов нет?

по-моєму, непрофесіоналізм треба висміювати.

Хочеш відростити великий зад - не ворушись.
Прикладом "великого заду" є довідка 09 (чи як там вона зараз) - інфи немає, трубку кидають і т. д. На пртивагу 1552 - приємний і мобільний сервіс.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
CalikusuДата: Пн, 28.12.2009, 09:21:14 | Сообщение # 587
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
в последнее время у меня появилась новая фишка: интернет выбивает без какого-либо предупреждения. Подключает без проблем, но... Выбивать-то зачем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GoldenДата: Пн, 11.01.2010, 15:46:22 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
в последнее время у меня появилась новая фишка: интернет выбивает без какого-либо предупреждения. Подключает без проблем, но... Выбивать-то зачем?

для разнообразия biggrin

а у меня еще было так---выбивает само собой--я подключаю---оно конектится и ничего--сайты не загружаются..то есть подключился а трафика нету biggrin

и сайт статистики несколько дней не работал..

у билайна постоянно какието траблы--то позвонил про этот трабл сказал--ответили что уже занимаются проблемой их всесильные специалисты--с такой гордостью говорят---я ржу... вот сразу и следущий трабл--еще первый не устранили--уже следущий--постоянно у них эти проблемы...

Добавлено (11 Январь 2010, 15:46:22)
---------------------------------------------

первый раз вижу такое---конект соединение отключено а интернет работает---видать билайн проперло не по децкому----у знакомых вообще интет не конектится---ошибка 691---100 раз все перенастроили----а у меня без подсоединения инет работает---там в Билайне рагули наверное работают biggrin

в коллцентр билайна вчера дозвонится было не реально---задача была -выйти на оператора а не на автоответчик-----даже хитрости--типа заказать услугу у оператора---когда нажимаешь ноль для соединения с оператором---начинается заново зачитыватся этот же раздел----аще бомба---там в билайне бездари глупые или покуисты работают



Сообщение отредактировал Golden - Пн, 11.01.2010, 15:50:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PashaZTДата: Чт, 14.01.2010, 23:40:30 | Сообщение # 589
Полковник
Сообщений: 210
Репутация: 35
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Согласен с комментариями выше что часто выбивает соединение по не понятной причине. А также частенько сыпят сетевые атаки, временами как из рога изобилия, если б не KIS 2010, было бы худо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PashaZT   
masijДата: Вт, 19.01.2010, 00:34:50 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, zt
Ребятки я вам так скажу

на Билайне остануться одни лохи а другие убегут в лучшие сетии.....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя masij   
asercbr_ztДата: Вт, 19.01.2010, 10:31:15 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (masij)
Ребятки я вам так скажу на Билайне остануться одни лохи а другие убегут в лучшие сетии.....

Привидите пример критериев Вашей оценки сети.
И логично было бы услышать Ваше мнение о том какие сети являются лучшими!!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
garoldДата: Вт, 19.01.2010, 12:30:16 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Да есть проблемы,как в соединении ,так и в CALLцентре,если дозвонишся то тебе помогут,много раз звонил и был положительный результат.Но назовите хоть одного провайдера работающего без проблем,и не забывайте в этой стране так весь сервис работает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
GoldenДата: Вт, 19.01.2010, 12:34:08 | Сообщение # 593
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (garold)
Но назовите хоть одного провайдера работающего без проблем,и не забывайте в этой стране так весь сервис работает.

проблемы временами у каждого провайдера---вопрос как часто они возникают и как бистро их устраняют--в этом и есть качество обслуживания.

я лично доволен билайном за их прокол biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
garoldДата: Вт, 19.01.2010, 12:55:57 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Golden, А я не робщю на Beeline ,мне нравиться по этому и не ищю другого провайдера.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
asercbr_ztДата: Вт, 19.01.2010, 13:26:50 | Сообщение # 595
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Мне не ндравится в Билайне ВПН.., ну если строете новю сеть, ставите новые железяки.., ну зачем ВПН??
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
GoldenДата: Вт, 19.01.2010, 13:29:05 | Сообщение # 596
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
Мне не ндравится в Билайне ВПН.., ну если строете новю сеть, ставите новые железяки.., ну зачем ВПН??

а подробнее о проблеме?

у меня дома сеть 2 пк---ну так домашняя--гибрид проводной и безпроводной---так я без впн сделал сеть , без впн маршрутизатора..все гениальное--простое! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
asercbr_ztДата: Вт, 19.01.2010, 13:43:35 | Сообщение # 597
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (Golden)
а подробнее о проблеме? у меня дома сеть 2 пк---ну так домашняя--гибрид проводной и безпроводной---так я без впн сделал сеть , без впн маршрутизатора..все гениальное--простое!

Я не об том.., сама технология, почему не использовать статику? или тот же ДХЦП?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
GoldenДата: Вт, 19.01.2010, 17:59:29 | Сообщение # 598
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
Я не об том.., сама технология, почему не использовать статику? или тот же ДХЦП?

ХЗ--ВОПРОС К БИЛАЙНОВСКИМ ЗНАТОКАМ smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
chryslerДата: Вт, 19.01.2010, 22:23:44 | Сообщение # 599
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (masij)
на Билайне остануться одни лохи а другие убегут в лучшие сетии.....
зависть? или конкурент?:)
Quote (Golden)
у меня дома сеть 2 пк---ну так домашняя--

можно подробнее? как? я тоже дома через роутер раскидал, но компы не видят друг друга (хотя инет делят между собой... со свичем в 200 раз проще было раскидать...). порылся в гугле, но пока инструкции толковой не нашел (а в саппорте билайна про настройки роутера говорить не хотят, т.к. это к ним не относиться).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
afnikoДата: Вт, 19.01.2010, 23:09:40 | Сообщение # 600
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Quote (Golden)у меня дома сеть 2 пк---ну так домашняя-- можно подробнее?

как? +1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Поиск: