Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Сеть Beeline - Интернет Дома
dakarДата: Чт, 15.01.2009, 16:46:26 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
достали, 5 тые, присоединяйтесь))) хорошый сервер около 3к онлайн, рестартов в последние время не замечал, рейты х10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
klasterДата: Пт, 16.01.2009, 11:29:27 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
кая цена на инет? мне нужен анлим до 100 грн
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
afnikoДата: Пт, 16.01.2009, 21:33:45 | Сообщение # 228
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (klaster)
кая цена на инет?

Тарифы здесь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
klasterДата: Сб, 17.01.2009, 09:57:29 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
клёва, 5 мега хватает скорость на всё, цена гуд
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
afnikoДата: Чт, 12.02.2009, 20:29:33 | Сообщение # 230
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Сам прекрасно обхожусь без анлима, в сетке есть практически все что нужно и все новые файлы из инета - так что рекомендую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
SmokkeyДата: Чт, 12.02.2009, 23:16:49 | Сообщение # 231
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
А я бы не рекомендовал sad Не интернет а УГ. Раньше проблемы были со скоростью, ща вообще во всем и плюс постоянные отключки ВПНа. Позвонишь в поддержку, дождешься оператора и говорить не хочется. Обычно пэтэушники из поддержки как панацею предлагают переустановить винду, могут просто выслушать и зарегистрировать заявку.
Вообщем буду прощатся с билайном. Ничего хорошего в нем нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Smokkey   
Club-UaДата: Чт, 12.02.2009, 23:36:22 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
посмотрите что через полгода с ними будет)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
ВосходДата: Пт, 13.02.2009, 12:02:52 | Сообщение # 233
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
afniko, а откуда качаешь в сети?
Smokkey, надо меньше в нете сидеть...и всё будет хорошо


Сообщение отредактировал Восход - Пт, 13.02.2009, 12:05:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
Admiral8Дата: Пт, 13.02.2009, 15:09:53 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
а Нет2Хоум уже является частью ЮА-Х и канал до точки 1 ГИГАбит =)


Сообщение отредактировал Admiral8 - Пт, 13.02.2009, 15:10:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
afnikoДата: Пт, 13.02.2009, 21:23:44 | Сообщение # 235
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Для всех кто читая данную ветку не может понять подключатся к сети или нет немного подведу итог.
Одни говорят что Билайн это Г... другие что супер - я реалист и хочу получать нормальный интернет, повторяю нормальный а не супер-мега-скоросной и не супер-мега-безперебойный, - просто нормальный пусть с НЕБОЛЬШИМИ глюками, но ДЕШЕВО.
За 40 грн. я получаю 1гб трафика в инете и анлим в объедененой локалке Запорожья, Львова, Харькова, Днепропетровска, Житомира и Одессы(прикиньте сколько тут юзеров).
В локалке функционирует три DC++ хаба dc.pcheline.org.ua ; hub.bee.lan ; dc.beeline.deton.net.ua:7777 где каждый расшаривает свои ресурсы и получает доступ к чужим ресурсам в сети, скачка в DC++ по принципу как в торрентах одинаковый файл качается одновременно от всех, за счет чего скорость выше. Сумарная емкость которых сейчас составляет около 80Тб.
ЭТОГО МАЛО? есть http://berloga.net/ где выложены файлы с пямыми ссылками и торрент ссылки для скачки в сети.
Так же через локалку без VPN подключения к инету работает аська, да и не просто работает - а работает так что я незнаю проблем с ограничением работоспособности qip (если кто знает о чем я, поймет).
За последние месяцы объем скачаного трафика с инета у меня не превысил 500 мб (за месяц). Но зато я видел все новые фильмы, у меня есть все новые проги и игры. И мои друзья с Розквита и Нет2Хоме несут диски что б я им записал какой-нибуть фильм или сериал.
Для любителей все обгадить помогу - скорость скачки с инета действительно низкая и из заявленых 100мб не превышает 5-10-20мбит (в зависимости от времени суток), а так же за последние 3 месяца было раза 4-5 зависания сети на МИНУТ 10-20.
Вот и думайте, анализируйте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
SmokkeyДата: Пт, 13.02.2009, 21:43:18 | Сообщение # 236
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Восход)
Smokkey, надо меньше в нете сидеть...и всё будет хорошо

Не тебе расказывать чем мне заниматься... Мне инет нужен только вечером после работы и желательно стабильный.

afniko Мне инет не нужен для качания. я, в принципе, уже и не знаю чего я могу оттуда вытянуть. Если людям надо большая локалка с большими возможностями то могут пользовать билайн. За него даже денег платить не надо. ДС++ и Берлога работает и без проплат. Если надо стабильный инет с нормальной поддержкой то подключатся к нему смысла нет. Кстати скорость меня и не впечатлила, выше 1мбита я и не видел

Quote (afniko)
Запорожья, Львова, Харькова, Днепропетровска, Житомира и Одессы(прикиньте сколько тут юзеров).

Единственный положительный момент. Пару раз там отмечался.
Quote (afniko)
Вот и думайте, анализируйте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Smokkey   
Admiral8Дата: Пт, 13.02.2009, 22:40:06 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (afniko)
ЭТОГО МАЛО

конечно. в глобальной сети несравненно больше интересного чем в локальной, хоть с сервером на 1000 терабайт. философия.

ты типичный пользователь - для тебя нормально, попсу послушать, камеди заценить, еще какуюто передачу. Но все люди уникальны (большинство), каждому надо что-то свое а не та попса шо есть у всех в сети. попробуй найти у себя в сети фильм "Кто убил электромобиль" 2003 или "Крепость" 1993 года или "Водный мир", или еще что-то старое\эксклюзивное. Не найдешь. А в инете есть все. Я когдато был таким как ты - далекий 2003й, сеть и масса бесплатных ресурсов, казалось, что еще надо для юзера. Как оказалось - все однообразное, хочется чего-то нового, чего-то научиться, что-то узнать, над чем-то задуматься и снова найти в инете ответ. А локалка в том вопросе связывает руки. разве что фильм качается 3 минуты, а не 30. В сети люди качают только Камеди, настю каменских, 9 роту, обитаемый остров и все остальное розрекламированное.

+ билайн врет по поводу своих скоростей и качества, а люди ведуться smile маленькая несправедливость (см выше мои посты).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
ВосходДата: Сб, 14.02.2009, 17:06:00 | Сообщение # 238
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
afniko, "берлогу" мы уже открыли...но всёравно спасибо.
На счёт скорости, так у меня пока безлимит до 5мбит. Реально бывает 4.5. Но я один подлкючён в доме. Интересный факт - я живу в 14-этажном доме, где этот "билайн" пробурил дыры через все этажи и поставил трубу и провёл кабель, но потом он исчез. А подключили мне через окно( мне-то даже лучше), так как они сказали, что не смогут проложить через их трубу. Т.е. деньги на ветер...В четверг подал заявку, в пятницу позвонили, в понедельник установили. Установка бесплатна! Посмотрим, что будет дальше. Нет2Хоум у меня в доме не подключён, есть ДКС, но там за установку 100грн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
afnikoДата: Сб, 14.02.2009, 19:48:47 | Сообщение # 239
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
ты типичный пользователь

я описывал все как для типичного пользователя, ведь таких 99,9%. я вовсе фильмы смотрю редко, все больше для кого-то качаю. Да собственно говоря в эту ветку заглядывают те кто пользуется билайном и опыт показывает что не все знают про такую шару. Добавлю что есть форум http://board.bee.lan/ где можно поподробнее про все почитать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
ZhenukДата: Пн, 16.02.2009, 21:38:52 | Сообщение # 240
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Скажу больше в локалке есть еще много ресурсов доступно без ВПН.
Ет: Торент трекеры- где есть масса инфы и различные форумы http://10.71.31.245/forum/, http://10.23.11.251/.
Форум который прикреплен к хабу (тойсьть одни админы) где много релизов с описанием на файлы(Музыка фильмы, проги, игры,) качаются через хаб(магнет силками). http://board.bee.lan/
Там же предоставляется куча услуг в локалке(Сервера игор, ТВ, Радио и другие). Не думаю что етого мало для юзереров которые вечерком хотят поиграть, чтото посмотреть или просто пообщаться.
Подробнее про локальные ресурсы:
http://board.bee.lan/index.php?s=4cf25639c99c99dea993bea9c59e30e8&showforum=4


Сообщение отредактировал Zhenuk - Пн, 16.02.2009, 21:42:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhenuk   
afnikoДата: Пн, 16.02.2009, 22:47:17 | Сообщение # 241
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Zhenuk)
Ет: Торент трекеры- где есть масса инфы и различные форумы http://10.71.31.245/forum/, http://10.23.11.251/.

Ценная инфа - СПАСИБО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
komp03_narod_ruДата: Вт, 17.02.2009, 10:13:43 | Сообщение # 242
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Привет, человеки!
ОГО от УТ намного стабильние чем инет от БиЛайно.
В УТ тоже бывают всякого характера глюки с инетом, но это редко бывает(раз в 1-2месяца).
В Билайне-сбиваются настройки--сами по себе.
Скорость не соответствует заявленной(рваная скорость)
Нет прямого (городского)круглосуточного телефона тех поддержки.
Ай Пи шник--нужно ждать пока присвоится--иногда по 15 мин(раен Гоголя).

В УТ тех поддержке (40-10-01)---канкретные тупари работают. Каждый их тех работник что сидит на телефоне тех поддержки----отличается от своего "брата" умом и сообразительностью. Очень редко попадаются толковые техработники. Но в УТ есть все же один толковый человек---это начальник тех обслуживания подразделения УТ-ОГО.

В ДКС на телефоне техподдержки сидит продвинутая бабушка. Иногда бывает смешно от разговора с ней. Но дело свое знает. Иногда она недочувае, приходится повторяттца.

РS: довожу тех службу до трусячки biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя komp03_narod_ru   
TataДата: Вт, 17.02.2009, 10:37:19 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (komp03_narod_ru)
В ДКС на телефоне техподдержки сидит продвинутая бабушка.

Так она меня по голосу узнает. biggrin Только начинаю с ней общаться-называет мой адрес и фамилию.
Quote (komp03_narod_ru)
. Иногда бывает смешно от разговора с ней

Просто приятный человек.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Club-UaДата: Пт, 20.02.2009, 21:59:43 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
АКЦИЯ от Mylan.net.ua

ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ НА НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТИ!!!

Вам не кажется, что зима затянулась?
Поэтому мы решили приблизить приход весны! Ведь Весна - это пора улыбок и самое главное, пора больших перемен!

Скорость всех тарифов стоимостью от 100 грн. и выше увеличивается в два раза!!!
Мы хотим, чтобы Вы улыбались, были более отзывчивые и приветливые друг к другу, чувствовали себя комфортно в нашем уютном домике.
С уважением, администрация сети. Период действия акции не определён.

http://mylan.net.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
Vetal_krotДата: Вт, 24.02.2009, 20:41:47 | Сообщение # 245
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Club-Ua)
АКЦИЯ от Mylan.net.ua ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ НА НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТИ!!! Вам не кажется, что зима затянулась? Поэтому мы решили приблизить приход весны! Ведь Весна - это пора улыбок и самое главное, пора больших перемен! Скорость всех тарифов стоимостью от 100 грн. и выше увеличивается в два раза!!! Мы хотим, чтобы Вы улыбались, были более отзывчивые и приветливые друг к другу, чувствовали себя комфортно в нашем уютном домике. С уважением, администрация сети. Период действия акции не определён. http://mylan.net.ua

ОГО 15 мегабит за 100 грн, я к вам.... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vetal_krot   
Mein_TeilДата: Вт, 24.02.2009, 22:34:00 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Пару дней назад подключили мну ребяты к Би..
В берлогу заходит,ролики картинки качает за без проблем.Музыку проблемнее.Про фильмы молчу вообще,в основном нет раздающих,в течении загрузки постоянно отключается скорость или ошибку выдаёт.Вне сети вообще не работает,не подключается.
С поддержкой ещё не созванивался,но начинаю подозревать,что они не помогут,скажут что с компом что то не так. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
VadoomДата: Вт, 24.02.2009, 22:39:13 | Сообщение # 247
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Mein_Teil, а Вы все же сперва попробуйте. И мой Вам совет прежде чем критиковать убедитесь в своей правоте, так как вы ведь не один пользуетесь данной услогой, а вот жалобы довольно пикантная и единичная. Прошу заметить, что я не защищаю Bee просто сегодня качал фильм с торрента нормально валит как с внешенго трекера (www.megashara.com) так и с берлоги
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
Mein_TeilДата: Вт, 24.02.2009, 22:41:12 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Я с сетевым интернетом ещё дел не имел,не серчайте.Сложновато разобраться с тем же торентом,что заа хрень такая....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
VadoomДата: Вт, 24.02.2009, 22:46:07 | Сообщение # 249
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Mein_Teil, факт... по началу возникают проблемы, но в сети море инфы как пользоватся... так что как говорится удачи wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
ВосходДата: Вт, 24.02.2009, 22:59:02 | Сообщение # 250
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Я торентом пользуюсь из мазилы, а то в опере, свои приколы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Поиск: