Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Сеть Beeline - Интернет Дома
avtoritetikДата: Чт, 26.02.2009, 15:08:35 | Сообщение # 251
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Club-Ua)
посмотрите что через полгода с ними будет)

может ты скажеш что с ним будет?
Quote (Восход)
На счёт скорости, так у меня пока безлимит до 5мбит. Реально бывает 4.5. Но я один подлкючён в доме.

не имеет значения сколько человек в доме, имеет значение сколько людй в сети.

Добавлено (26/02/2009, 15:08:35)
---------------------------------------------
Надюшище
специально для тебя пишу... моя робота конкретно связанная с билайном. я уже не занимаюсь тем что у меня было, жизнь умеет бросать как сама хочет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Чт, 26.02.2009, 15:46:31 | Сообщение # 252
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
А я тут причем??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Club-UaДата: Чт, 26.02.2009, 15:54:08 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
может ты скажеш что с ним будет?

Как Вы думаете что может бить с теми кто взял большой кредит ... а отдавать его нечем?
Я про фринет и билайн... с ут вопще гиблое дело они и без кредита загибаються....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
komp03_narod_ruДата: Пт, 27.02.2009, 09:06:19 | Сообщение # 254
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
БиЛайно рулит в Ад evil arrow twisted
Offline (Украина)  
  Блог пользователя komp03_narod_ru   
avtoritetikДата: Пт, 27.02.2009, 18:34:16 | Сообщение # 255
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Club-Ua)
Как Вы думаете что может бить с теми кто взял большой кредит ... а отдавать его нечем?

Да... Ты меня удивил... Интересно с какой радости тут приписан кредит?-Если на то пошло, то введу тебя в курс етого дела. Билайн ето ЗАТ "Украинські радіосистеми", он и "Світ Онлайн" выкупили часть акций "ГолденТелекома" теперь имеют право на пользования оптоволокна которое проложено било "ГолденТелекомом" между городами Украини. И вобще официально в Житомире название етого интернета "Світ Онлайн" а не "Beeline", і Билайн ето росийская компания мобильной связи. wink

Добавлено (27/02/2009, 18:34:16)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
А я тут причем??

Просто я помню ти спрашивала еще в самом начале или моя обота связана с Билайном вот я и написал для тебя что да на самом деле моя робота связана с Билайном.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
Club-UaДата: Пт, 27.02.2009, 19:37:22 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
Да... Ты меня удивил... Интересно с какой радости тут приписан кредит?-Если на то пошло, то введу тебя в курс етого дела. Билайн ето ЗАТ "Украинські радіосистеми", он и "Світ Онлайн" выкупили часть акций "ГолденТелекома" теперь имеют право на пользования оптоволокна которое проложено било "ГолденТелекомом" между городами Украини. И вобще официально в Житомире название етого интернета "Світ Онлайн" а не "Beeline", і Билайн ето росийская компания мобильной связи. wink

biggrin
официально название одно, рекламирут по другому ... весело канешно) ...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
VadoomДата: Пт, 27.02.2009, 19:45:42 | Сообщение # 257
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
avtoritetik, не в обиду сказано но увидев как ребята делают монтаж можно сразу сказать что за контора.... я видел монтаж 3 раза... честно говоря ЖУТЬ!!! Сказать что все на соплях это еще с поблажкой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
avtoritetikДата: Пт, 27.02.2009, 20:32:09 | Сообщение # 258
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Vadoom)
не в обиду сказано но увидев как ребята делают монтаж можно сразу сказать что за контора.... я видел монтаж 3 раза... честно говоря ЖУТЬ!!! Сказать что все на соплях это еще с поблажкой

Если бы ты знал еще какого качества кабель который прокладывают в кв абонентам, тогда бы у тебя просто слов не было бы. Кто еще подключился до 01.11.08 тому еще попал нормальный кабель а всем остальным.... я вам ребята-обоненты могу только посочуствовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
TataДата: Пт, 27.02.2009, 20:38:25 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
. я вам ребята-обоненты могу только посочуствовать.

Вот спасибо, хоть на добром слове! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
VadoomДата: Пт, 27.02.2009, 20:42:19 | Сообщение # 260
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
ну вот это все и говорит о том что такие конторы обычно долго не живут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
avtoritetikДата: Пт, 27.02.2009, 20:47:06 | Сообщение # 261
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Вот спасибо, хоть на добром слове!

да не за что... biggrin
(могу посоветовать только тем кто может еще будет подключатся к сети билайн, непожалейте денег пойдите на базар и купите хороший сетевой кабель wink )

Добавлено (27/02/2009, 20:47:06)
---------------------------------------------

Quote (Vadoom)
ну вот это все и говорит о том что такие конторы обычно долго не живут...

с етим не совсем согласен... на Д К С бардак намного больше чем в билайне и темнеменее, уже сколько они протянули?
Билайн столько вложил сюда денег что я могу сказать одно, что ето всё просто так не останется...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
Club-UaДата: Пт, 27.02.2009, 21:04:41 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
помните импульс он меньше вложил думаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
avtoritetikДата: Пт, 27.02.2009, 21:13:46 | Сообщение # 263
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Club-Ua)
помните импульс он меньше вложил думаете?

знаете а он еще в некоторых районах функционирует...
И в отличии от билайна точно меньше он вложил...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
Club-UaДата: Пт, 27.02.2009, 21:29:40 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
avtoritetik на то время ето били большые деньги ето щас копейки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
galapagosДата: Сб, 28.02.2009, 00:07:47 | Сообщение # 265
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Добавлено (28/02/2009, 00:07:47)
---------------------------------------------
Quote (avtoritetik)
помните импульс он меньше вложил думаете?

Хочу рассказать интересную быль. Жила-была одна интернет-компания. И продавала она его понеже двум мебельным компаниям - одной на вокзале, другой в Тетеревке. И был у той компании интернет-клуб напротив известного кинотеатра. И вот как-то раз одмин одной из этих контор, по случаю посетив данное учреждение, обнаружил до боли знакомые аЙпИ. Потом значится сервера компании опломбировали в присуствии независимого адвоката на месяц. А через месяц добры молодцы прислали, как положено нехилый счет.
Не знаем каким ректальным вопросом это все избежало огласки, однако, провайдер оный враз облажался по обоим конторам. И руководитель его возьми да и перейди вконец в политику. Вот такая вот былина, діточки...



Сообщение отредактировал galapagos - Сб, 28.02.2009, 00:09:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
ВосходДата: Сб, 28.02.2009, 11:37:42 | Сообщение # 266
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
а какой телефон тех. поддержки у "beeline"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
sharmДата: Сб, 28.02.2009, 12:50:04 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (galapagos)
Вот такая вот былина, діточки...

Точнее, сказочка... Спасибо, пишете красиво... biggrin biggrin biggrin
Но не вздумайте менять жанр!!!
Quote (Club-Ua)
помните импульс он меньше вложил думаете?

Не меньше. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
galapagosДата: Сб, 28.02.2009, 13:43:24 | Сообщение # 268
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Quote (sharm)
Спасибо, пишете красиво...

Да в том то и дело, что не сказочка. Ибо информацию знаю непосредственно от того самого одмина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
afnikoДата: Сб, 28.02.2009, 14:18:02 | Сообщение # 269
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
galapagos, И что собственно за темная история с неким кинотеатром в котором размещалась мебельная фабрика, который производил айпи по лицензии сервера на который зашел независимый адвокат и все арестовал, и после подался в политику? Да и где мораль сей сказочки? И хотелось бы знать кого посадили за растранжиривание казеных айпи. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
avtoritetikДата: Сб, 28.02.2009, 16:36:17 | Сообщение # 270
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Восход)
а какой телефон тех. поддержки у "beeline"?

8 800 30 101 30 только когда позвониш в службу поддержки и тебе начнуть розказывать сказки, то ты не удевляйся, там как выразился один человек "Ученики" сидят.:) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
afnikoДата: Вс, 01.03.2009, 20:10:26 | Сообщение # 271
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
http://beeline.mobbi.net.ua/ новый ресурс в сети билайна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
Club-UaДата: Вс, 01.03.2009, 21:49:38 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
galapagos, да неплохо сочинили оценка 5 садитесь biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
VVSДата: Вт, 03.03.2009, 11:51:33 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote (Vadoom)
avtoritetik, не в обиду сказано но увидев как ребята делают монтаж можно сразу сказать что за контора.... я видел монтаж 3 раза... честно говоря ЖУТЬ!!! Сказать что все на соплях это еще с поблажкой

Угу. Наверно нам одни и те же подключали - из инструментов только обжимка, про прозвонку кабеля видать даже не знают. При них коннектилось с минуту на билайновский сайт. Потом инет вроде пошел... Потом стал пропадать. Начал раскидывать и шуршать мозгами. Похоже, что при увеличенной активности в моем сегменте сети пропадают пакеты. В одном форуме наткнулся на то, что кому-то обжали неправильно кабель. Шевельнулось. Вынул кабель - точно, два цветных вместе (то есть из двух пар два проводника местами переставлены). Сетевая поднимает 10Мбит соединение. А вдоме было уже 4-ре подключения, то есть по сути уже 20Мбит. Звоню в билайн, говорю - высылайте своих горе мастеров, пусть обожмут правильно - я им покажу и научу. Ответ поразил - так это ж внутри квартиры - вы сами не можете? (????!!!!!) Короче, плюнул, обжал - стало 100мбит. Слава богу, что на стороне свича правильно обжали.... Теперь подумайте - сколько еще таких вот неправильно обжатых кабелей в городе, о которых пользователи, далекие от построения сетей, даже не догадываются??? А так инет шуршит, свои 5мбит дает...

ПС: пробовал еще через сайт к ним достучаться (там есть форма вопросов-предложений) - ответ нулевой. Так что с поддержкой у билайна... вернее, по сути поддержки нет.



Сообщение отредактировал VVS - Вт, 03.03.2009, 11:55:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
ВосходДата: Вт, 03.03.2009, 12:27:54 | Сообщение # 274
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
а теперь моя история из рубрики "удивительное и невероятное". 27.02.09 пропала сеть, появился красный крестик на информационной панели компьютера, что означало-сетевой кабель не подключён, проверил сетевую - включена, а вообще никаких настроек я не менял. Короче пропало напряжение в сети, штекер не горел.
Дальше ожидание изменение ситуации, нифига, ищу телефон поддержки, звоню, там начинает трындеть про всякую чушь, типа тариф 29 коп., в общем надо нажать кнопки на телефоне, нажимаю, реакции 0, видимо у меня такой радиотелефон Панасоник.
Что же делать??! Вспомнил, что я где-то случайно записал адрес их конторы на бумажке. Сколько было радости, когда я эту бумажку нашёл, хорошо, что не выбросил. Адрес - ул. Котовского, 91, почти на углу перекрёстка с восточкой.
Пошёл я туда утром в субботу - закрыто...Ладно до понедельника подожду. Пошёл в пн, там охранник записал мою фамилию(нафиг надо?), пошёл на второй этаж, первый кабинет направо. Там тётенька дала бланк для заявы. Что-то выдумал, можно было покруче написать, ну да дално...В общем она сканирует, отправляет на Киев. Думал, что в тот же день мне позвонят, но позвонили ровно через день.
Сначала девушка позвонила, которая видно принимает эти заявы, связала с тех. поддержкой, я всю правду рассказал. В общем должен позвонить "специалист"( сами знаете, какие там специ).
О, какое удивление, пришёл домой, сеть РАБОТАЕТ!!!
Я думал, что что-то с кабелем, так как подключён через открытую крышу...Я уже писал, что в моём 14этажном доме до первого этажа проложена их чёрная труба. Но "специалисты" сказали, что не смогут запитать кабель( или что они там питают), и кинули через окно, мне-то даже лучше. ТОгда вопрос, в чём была проблема??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Восход   
НадюшищеДата: Вт, 03.03.2009, 12:39:44 | Сообщение # 275
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Восход, у меня было то же самое в этот же день. Так у них видать сделять за порядком. Как только я дозваниваюсь в техподдержку, как только меня связывают со специалистом, связь обрывается, а инет появляется через пару минут. Вообщем весело. Но с 1-го числа инет опять летает.

О, ща Инетком вылезет, он ан меня реагирует как пчела на мед biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Поиск: