Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Сеть Beeline - Интернет Дома
AndreyДата: Ср, 29.04.2009, 12:37:21 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Admiral8,
Во первых - качество и количество разные вещи, как ни как на 1 ГБит сильно не разгонишся wink Все только начинается.
П.С. Какого такого случая опять Майлайно вклинивается не в свою ветку?
Название ветки то как называется ? Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)

Добавлено (29 Апрель 2009, 12:37:21)
---------------------------------------------

Quote (FBR)
А заявленную скорость обеспечить не могут

Кто же сомневался?
Ай, а только все начинается у молодого оператора ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Admiral8Дата: Ср, 29.04.2009, 14:51:46 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
билайн пришел изниоткуда со своими лохотронскими лозунгами (локальную скорость назвали скоростью интернета). мне жаль что мои земляки ведуться на брехню какого-то чужака. и это первая причина почему я встреваю в эту тему.

кроме того, билайн ведет нечестную конкуренцию. они заказывают ментам наши городские сети, а менты приходят и доколупываются до всяких мелочей. нехорошо.

Добавлено (29 Апрель 2009, 14:51:46)
---------------------------------------------

Quote (FBR)
А заявленную скорость обеспечить не могут

могут:

Quote (Admiral8)
на торентах выгребает все 80,

а тест дал 66 из 80, это плохо, на 14 меньше, но мизер, если вспомнить другие операторы (ОГО 4 мегабит выдает реально 3 - брехни на 20%). ВСЕГО НАВСЕГО 14 smile - сравните какие потери на билайне из заявленной скорости 50% это норма! потому и уходят люди с билайна.

но сравнивать потери на пакетах в 4 мегабита и 80 мегабит - нельзя. сравнивать надо пакеты одинаковой ценовой\скоростной категории, и результаты показывают что Майлан, как правило, самый оптимальный вариант для житомирян.

п.с.
все операторы обещают скорость "до", насколько это "до" отличается у разных провайдеров - показывает тест. И результаты, как известно, не в пользу билайна, не смотря на их лозунги.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Ср, 29.04.2009, 14:59:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
FBRДата: Ср, 29.04.2009, 17:04:19 | Сообщение # 378
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Admiral8)
кроме того, билайн ведет нечестную конкуренцию. они заказывают ментам наши городские сети, а менты приходят и доколупываются до всяких мелочей. нехорошо.

Доказательства в студию!!!! А если не можете предоставить доказательства так нечего базар разводить!!!! Не берите в пример леди "Ю"!!!!!
Quote (Admiral8)
билайн пришел изниоткуда со своими лохотронскими лозунгами (локальную скорость назвали скоростью интернета). мне жаль что мои земляки ведуться на брехню какого-то чужака. и это первая причина почему я встреваю в эту тему.

Билайн к Вашему сведенью являеться мобильным оператором!!!! Для расширения компании они решили предоставить услуги интернета, ето их право!!!
А вот майлайн точно пришел не извесно от куда biggrin Из гаражей на малой Бердичевской biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
AndreyДата: Ср, 29.04.2009, 20:29:35 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Оффтоп ... админы, если режете посты хоть бы ссылки на правила форума давали, какие были нарушены ... Можете в личку ... А то становится не интересно писать на этом форуме. <p> Добавлено (29 Апрель 2009, 20:29:35)
Quote (Admiral8)
билайн пришел изниоткуда со своими лохотронскими лозунгами
Замечательно мыслишь ... Как ни нак за Билайн имя мирового уровня, инвестиции Вимпелкома ... что есть у майлайно? Сеть, которую, как ты сказал:
Quote (Admiral8)
менты приходят и доколупываются до всяких мелочей. нехорошо
Коллега, если все выполнено законно, никто никогда не приколупается wink это так на заметку ...
Quote (Admiral8)
но сравнивать потери на пакетах в 4 мегабита и 80 мегабит - нельзя. сравнивать надо пакеты одинаковой ценовой\скоростной категории, и результаты показывают что Майлан, как правило, самый оптимальный вариант для житомирян.

Хоть и уйду в жесткий оффтоп, а когда затрагивал тему отпимальности тарифов - сравнивал ли ты хотябы тарифы МайЛАЙНО с ДКС? с Билайн, О3? Где тут твоя объективность? <br /> Я вижу тупой пиар ...

Admiral8А всетаки пост про глюки Майлайно откорректировал на лучший лад, и задним то числом, а почему?



Сообщение отредактировал Andrey - Ср, 29.04.2009, 20:40:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Admiral8Дата: Ср, 29.04.2009, 20:58:49 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
я все сказал

п.с.
за ментов это вообще секрет. поверьте инфе от первого лица

Добавлено (29 Апрель 2009, 20:58:49)
---------------------------------------------
билайн не может выполнить план по подключению новых абонентов, потому они начинают нечестную конкуренцию. их оборудовение стоит мертвым грузом, люди к ним не идут. это официальная информация. может через год после кризиса им станет лучше, но сейчас у биЛайна пипец.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
AndreyДата: Ср, 29.04.2009, 21:02:42 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
это официальная информация

Официальная информация как правило должна быть опубликована как минимум в каком то источнике информации аля СМИ.
То что ты утверждаешь - уважающие себя люди делая подобные заявления на форумах - делают приставочку ИМХО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Admiral8Дата: Ср, 29.04.2009, 21:04:43 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Andrey, за грязные слова, попахивающие адресным оскорблением, в ваших сообщениях, все ваши посты снова будут подчищены. общайтесь в рамках правил сетевого этикета. я не собираюсь с вами ссориться, я просто говорю то что знаю или то, о чем догадываюсь. где информация а где догадки вы можете понять внимательно читая мои посты.

(это второе предупреждение)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
AndreyДата: Ср, 29.04.2009, 21:16:21 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Если ты админ форума - то прошу меня забанить без возможности ввостановления с указанием причины (!).

Однако перед этим

Quote (Admiral8)
за грязные слова, попахивающие адресным оскорблением, в ваших сообщениях

Где я оскорблял личность? А?

И после этого есть объективность на форуме?

Добавлено (29 Апрель 2009, 21:16:21)
---------------------------------------------
П,С, Я понимаю, удел слабых - не можешь сказать словами наеду на личность, на грублю и пригрожусь т.д. Чтож уж тут поделаешь? Банить посты? пожалйста ... Однако суть твоей личности мне понятна. Если позиция собеседника не соответсвует твоему представлению - то он врет ... Особенно твоя позиция подтвержает политику твоего Майлано ...
А на счет позиции собеседников. Наполовину выпитая бутылка пива она наполовину пустая или на половину полная? Кто прав? Сколько людей, столько мнений - уважай точку зрения других wink



Сообщение отредактировал Andrey - Ср, 29.04.2009, 21:22:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
afnikoДата: Ср, 29.04.2009, 22:15:34 | Сообщение # 384
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Admiral8, хотелось бы тебе порекомендовать продолжать пиарить Майлан в другой ветке (где вы так же успешно умудряетесь нагнетать обстановку). А у меня после прочтения ваших постов в этой ветке и в ветке "Интернет в Житомире" сложилось устойчивое отвращение к вашему протеже. sad sad sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
orionДата: Ср, 29.04.2009, 22:22:04 | Сообщение # 385
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Житомир
На полевой билайн снимают свои ящики с оборудованием, видно не нашлось столько желающих на гигабитный интернет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя orion   
DezmondДата: Ср, 29.04.2009, 22:23:29 | Сообщение # 386
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Вот незадача, хотели сделать пиар своему супер-провайдеру а получился антипиар))


Сообщение отредактировал Dezmond - Ср, 29.04.2009, 22:24:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dezmond   
Admiral8Дата: Чт, 30.04.2009, 01:41:40 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
afniko, к вам лично никаких питань нема. всегда, когда я попадаю в эту тему, я вспоминаю вас, мне жаль что тема завалена офтопом, и немного жаль что вы абонент билайна. хотя, я рад что вы нашли то что вам лично подходит и рады тем что находите в сети билайн. но не могу не делать заметки о билайне, чтобы люди которые присматриваются к нему знали что это такое.

Andrey, последнее сообщение для вас:
последние ответы на глупые вопросы:
последние уточнения для вашей невнимательности:

грубо, я - часть майлан. и если я говорю что билайн отжигает перлы с ментами, то так оно и есть. Произошла просто мегасмешная, абсурдная и глупая история с ментами, и билайн подчеркнул свою несостоятельность, раз идет на корупцию, источник которой в киеве. точка. Если я это сказал, значит это официально. Хочется поделиться лично, чтобы посмеяться вместе, но я вас не знаю.

оскорбление не личностные а адресные (почти одно и то же). посмотрите как именно вы пишете название одной из лучшей сети города житомира. именно поэтому жандармерия решила потревожить авторство ваших постов. не обижайтесь. сделайте выводы на будущее.

я не админ. мои посты тоже удаляли, если нарушал правила. все равны.

я не пытаюсь кого-то оскорбить. дело в том что с 2003го обладаю опытом работы с сетями города и мне известно больше чем абонентам. информация о сетях ко мне доходит раньше чем к вам. я говорю фактами. если вам сложно поверить в то что я говорю, то не надо быковать, а лаконично сообщите что сложно поверить в ту или иную информацию. ваше право сомневаться, но развивать из вашего сомнения какие-то сцены ревности - не стоит. Конечно, в моем досье не написана история моей деятельности и определить подленность новостей сложно, но вы же в интернете, и знали куда зашли.

вообще, интернет - не место для обсуждения, ибо оно превращается в треп, потому что люди не знакомы и не представлены должным образом + встречаются просто грубияны. это скорее место обмена информацией, ради которой и была создана эта тема, а не место выяснения отношений.

еще раз сори автору темы за наш офтоп cool

Добавлено (30 Апрель 2009, 01:41:40)
---------------------------------------------

Quote (orion)
На полевой билайн снимают свои ящики с оборудованием, видно не нашлось столько желающих на гигабитный интернет.

в центре куча многоэтажек покрыта оптикой билайна, стоят шумящие ящики, а кабеля вниз к абонентам не видел. только в одном подъезде 1 абонент на 1м этаже.

для сравнения: в этом подъезде у Майлан 13 абонентов (!!!) (неполенился пощитать)

да вы и сами можете видеть как мало у билайна абонентов: в черных трубах кабелей как правило нет (те что рядом с белыми трубами кабельного ТВ)



Сообщение отредактировал Admiral8 - Чт, 30.04.2009, 01:35:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
FBRДата: Чт, 30.04.2009, 10:18:47 | Сообщение # 388
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Admiral8)
грубо, я - часть майлан. и если я говорю что билайн отжигает перлы с ментами, то так оно и есть.

biggrin biggrin biggrin я я я "Я" - последняя буква в алфавите!!!!!! Представитель МЛ написал что он такого как Admiral8 не знает!!!!!! А где ж доказательства????? Ведь можно сказать что угодно!!!!
Quote (Admiral8)
Если я это сказал, значит это официально.

А кто Вы такой??????
Quote (Admiral8)
посмотрите как именно вы пишете название одной из лучшей сети города житомира.

Это только Вы так считаете и это Ваше мнение!!!!!
Quote (Admiral8)
именно поэтому жандармерия решила потревожить авторство ваших постов. не обижайтесь. сделайте выводы на будущее.

cry Коррупция уже и тут вклинилась!!!!!!! Выводы просты.... У нас можно все купить и все продать (кроме семьи, друзей и здоровья)!!!!!!
Quote (Admiral8)
дело в том что с 2003го обладаю опытом работы с сетями города и мне известно больше чем абонентам. информация о сетях ко мне доходит раньше чем к вам. я говорю фактами.

Не считайте что только Вы все знаете!!!! Насчет опыта что то сложно поверить судя по постам!!!! А насчет того что Вам инфа приходит раньше чем к нам biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30 Апрель 2009, 10:18:47)
---------------------------------------------

Quote (Admiral8)
если вам сложно поверить в то что я говорю, то не надо быковать, а лаконично сообщите что сложно поверить в ту или иную информацию. ваше право сомневаться, но развивать из вашего сомнения какие-то сцены ревности - не стоит.

Что б делать такие заявления как делаете Вы нужно приводить доказательства!!!!!!! А то получается как на базаре!!! "Быковать"- жаргон братков в ход пошел cool
Quote (Admiral8)
вообще, интернет - не место для обсуждения, ибо оно превращается в треп, потому что люди не знакомы и не представлены должным образом + встречаются просто грубияны. это скорее место обмена информацией, ради которой и была создана эта тема, а не место выяснения отношений.

Что то новенькое))))) То есть выступление наших политиков треп потому что мы с ними не знакомы!!!!!! Насчет грубиянов согласен, только они встречаются и в жизни! Эта тема была создана для тех у кого билайн!!!!! А если Вы рекламируете свой МЛ то создайте отдельно тему!!
А, и еще Не одна уважающая себя компания не позволяет своим сотрудникам (если Вы им являетесь) выступать и представлять имя фирмы на форумах и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
DezmondДата: Чт, 30.04.2009, 13:12:17 | Сообщение # 389
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Безграмотность, самолюбие, выставление себя чуть ли не богами, вот что я заметил читая посты от майлановцев, один говорит "мы не критикуем других провайдеров, а кто такой Admiral8 вообще не знаем", Admiral8 же утверждает что он "часть Майлан", так кому верить?
Фраза "Если я это сказал, значит это официально" вообще убила наповал, хоть бери и на Баш выкладывай. Вобщем лично для себя выводы сделал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dezmond   
AndreyДата: Чт, 30.04.2009, 22:26:09 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
(это второе предупреждение)

Знаешь ли, не хотел задевать тему в посте Би ... однако кто ты такой, чтобы такое говорить?
Для меня - ты обычный участник форума - который со старта угрожает. По этому вопросу писал выше - удел слабых, понимаю.
Ты - Человек не умеющий уважать собеседников, считающий своего провайдера (аля работодателя) Богом. Открой во первых глаза - форум, это такие же люди, уважай их мнение. По меньше своего "яЯя" - Ты как ни как не авторитет и уж точно не официальный источник.
Билайн - провайдер с аналогичной целью на рынке как и твой Майлайн, чем он хуже? Репутацию, твоей конторке, сотрудники на форуме уже создали,а что дальше? Чего ты так прыгаешь?
Говоришь "менты" докалупываются, так если все официально, чего бояться или чего им вообще там делать? Не задавался ли ты таким вопросом?
И в последнее Адмирал, включи ТВ, понаблюдай за рекламными роликами, где в рекламе любого товара (а рекламы сейчас достаточно) есть антиреклама? где критикуют конкурентов? Где???
И после этого ты еще будешь заявлять о честной конкуренции???
Блин, низко смотреть на провайдера опускающегося до такого уровня. Хотя оно и понятно - вдаешся в крайности ... другого не дано sad
Уважаемый, будь культурным и пойми, все остальные участники форума - тоже люди со своей точкой зрения (вспомни пример о пиве, что приводил выше) - каждый человек по своему прав, однако уважение - главное понятие дружбы ...
Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Andrey - Чт, 30.04.2009, 23:53:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
afnikoДата: Вс, 03.05.2009, 23:42:34 | Сообщение # 391
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Вот наткнулся на информацию про внешние каналы Beelina (по состоянию на декабрь 2008)

По информации сайта Proit.Com.Ua, пропускная способность канала Киев-Франкфурт тепер составляет 2 Гбит/с, а емкость канала в Россию увеличена до 1 Гбит/с. В конечном итоге, суммарная пропускная способность для доступа к заграничным онлайн-ресурсам с территории нашей страны составила 3 Гбит/с.

По информации сайта Proit.Com.Ua, для настройки прямого подключения к зарубежным ISPs (Internet Service Provider), Beeline пользуется личными техническими площадками во Франкфурте и Москве.
В настоящий момент оператор связи Beeline в Украине использует 5 зарубежных переходов – 1через Польшу, 2 через Венгрию и 2 на Россию.

Добавлено (03 Май 2009, 23:42:34)
---------------------------------------------
Пока в данной ветке форума идет разбирательство кто круче МЛ или Билайн добавлю еще парочку ссылок на бесплатные ресурсы сети. Поскольку всем известно - ШАРА ОБЪЕМОВ НЕ ИМЕЕТ.

Итак для тех кто еще не смог разобраться что же такое хаб?

Это сервер к которому подключаются пользователи для обмена информацией - файлами, сообщениями, также доступен IRC-чат в онлайн режиме между всеми пользователями('общак').
При обмене файлами 2 (или больше) пользователя соединяются между собой напрямую (Direct Connect), минуя сервер, и скачивание файла происходит следующим образом: каждый уникальный файл имеет свою уникальную контрольную сумму - ХЕШ (HASH), и при скачивании производится поиск файла по ХЕШ сумме у всех пользователей, по всем хабам к которым вы подключены, и таким образом на диске резервируется место для всего файла и скачивание файла идёт по нескольким частям одновременно у всех пользователей у которых совпадат ХЕШ запрошенного файла, суммируя скорость каждого подключенного пользователя.
Хаб может быть как и локальным, так и интернет ресурсом, это зависит от настроек сервера. В данном случае мы используем подключение только к локальным хабам сети Свитонлайн/Билайн которая работает во множестве городов Украины, давая возможность обмениваться информацией не расходуя интернет траффик.

Программу для работы с хабами можно скачать по адресу http://zhodl.zx6.ru/setupflylinkdc-r370.exe или здесь http://kinobeeline.org.ua/dc/setupflylinckdc.exe

Установка и настройка просты. В вкладке "Избранные хабы" по одному добавляем адреса хабов. К тому что я уже писал :

Quote (afniko)
В сетке на данный момент мне известны следующие хабы:
dc.pcheline.org.ua
hub.bee.lan
dc.beeline.deton.net.ua:7777
10.63.72.251
beeline-ua.no-ip.org:411

добавлю еще несколько:
dchub://dc.beeline.lanzone.org.ua/
dchub://zp.bee.lan/
dchub://vipos.bee.lan
dchub://vispace.no-ip.org
10.62.25.239:411
dc.kinobeeline.org.ua:411

Скорость скачивания зависит от местоположения того (тех) от кого качаешь, а так же от загрузки сети. Если скачивание идет от юзеров Житомира скорость колеблется в пределах 25-90Мбит/сек.

На хабе dchub://dc.beeline.lanzone.org.ua/ необходима регистрация (бесплатная) - это хаб известного Харьковского сервера http://beeline.lanzone.org.ua/ который так же с недавнего времени доступен как внутрисетевой.

Вот вродебы пока и все. В сети есть практически все те же файлы что и в инете (даже ежедневные обновления антивирусов). Главное уметь их искать.
Пробуйте и у вас все получится.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
aklexДата: Пн, 04.05.2009, 17:59:43 | Сообщение # 392
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, ZT
Это правда, что Билайн сильно обрезал исходящую скорость на пакетах.
По крайней мере в Киеве уже это действует (на безлимитных 5 Мбитах - всего 1 Мбит исходящий), хотелось узнать как обстоит с этим в Житомире.

http://www.beelan.com.ua/index.php?showforum=5

Offline (Украина)  
  Блог пользователя aklex   
RickДата: Пн, 04.05.2009, 21:07:09 | Сообщение # 393
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 14
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
aklex, В Киеве с 24 апреля новые тарифы, на всех безлимитных исходящая скорость 1 мбит. Тем кто остался на старых просто порезали отдачу где то на половину. На 5 мбитах отдача 2мбит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rick   
afnikoДата: Сб, 09.05.2009, 14:45:05 | Сообщение # 394
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Упростилась процедура настройки ICQ программ для работы без подключения к интернету.
Нужно:
- 1 провести настройку клиента аськи на подключение через прокси даю описание настроек на примере QIP 2005 и QIP Infium, остальные клиенты настраиваются аналогично.
Тип прокси : Socks4 (Socks5)
Адрес прокси : 10.21.14.250
Порт : 8190
Авторизация прокси : не нужна

- 2 Как того хочет автор прокси сервера ICQ обязательно добавить его UIN (459891568) к себе в контакты и авторизовать, "Позволить добавить вас" !

Подробнее, и с картинками можно почитать здесь http://board.bee.lan/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
AleksanderДата: Пн, 18.05.2009, 17:14:21 | Сообщение # 395
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Житомир
Стоит ли подключатса к Билайн интернет дома в городе Житомир ???


Сообщение отредактировал Aleksander - Пн, 18.05.2009, 17:24:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksander   
AndreyДата: Пн, 18.05.2009, 21:47:41 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Aleksander)
Стоит ли подключатса к Билайн интернет дома в городе Житомир ???

При всем уважении к форуму и участникам форума - тупейшего вопроса не видел (только без обид), если есть, что спросить - спроси, или хотябы прочитай эту ветку ... лень - двигатель прогресса wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
AziatДата: Пн, 18.05.2009, 22:51:33 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Поделитесь настройками vpn соединения для роутера в сети билайн. Желательно для ASUSа. спасибо.


Сообщение отредактировал Aziat - Пн, 18.05.2009, 22:52:01
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
AndreyДата: Пн, 18.05.2009, 23:04:46 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Aleksander)
Стоит ли подключатса к Билайн интернет дома в городе Житомир ???

Я понимаю тебя, тебе нужет ответ - и при этом, написав в эту ветку - почему не прочитал хотябы пару страниц назад?
Если пару таких невнимательных людей, как ты - то во что превратится и так малоактивный форум?
При всем уважении к тебе - ветка о Билайн создана, для таких, как ты - немного желания и по меньше лени - и найдешь ответы на все вопросы - а агрессивность, что проявляешь с первого поста - это не хорошо ...
Успехов в познании провайдера с национальным именем wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
AleksanderДата: Пт, 29.05.2009, 13:11:35 | Сообщение # 399
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Житомир
Билайн затягивает с подключением или тока у меня такое?. Вот уже пошла 3 неделя а так и никто не звонил а сказал тот кто принимает заявку через неделю позвонять так и некто и незвонил терь задумиваюсь искать тругова провайдера на районе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksander   
afnikoДата: Сб, 30.05.2009, 19:54:33 | Сообщение # 400
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 12
Награды: 1

Украина, Житомир
Aleksander, ты куда звонил??

Добавлено (30 Май 2009, 19:54:33)
---------------------------------------------
Изхменились настройки ICQ программ для работы без подключения к интернету.
Нужно:
- 1 провести настройку клиента аськи на подключение через прокси даю описание настроек на примере QIP 2005 и QIP Infium, остальные клиенты настраиваются аналогично.
Тип прокси : Socks4 (Socks5)
Адрес прокси : icq.bee.lan
Порт : 8190
Авторизация прокси : не нужна

- 2 Как того хочет автор прокси сервера ICQ обязательно добавить его UIN (459891568) к себе в контакты и авторизовать, "Позволить добавить вас" !

Подробнее, и с картинками можно почитать здесь http://board.bee.lan/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя afniko   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Сеть Beeline - Интернет Дома (Пользователи локальной сети Beeline объединяйтесь)
Поиск: