Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » У Вас еще нет интернет-магазина? Тогда мы идем к Вам!
У Вас еще нет интернет-магазина? Тогда мы идем к Вам!
Admiral8Дата: Ср, 20.10.2010, 23:32:24 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
я про балабол ТВ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 00:01:10 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
я про балабол ТВ

а я не про то...я в общем употребил слово - балабол(ы)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CreativeДата: Чт, 21.10.2010, 00:53:23 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Golden, SEOTM, Пластилин, например.
Quote (Creative)
Уважаемый никто....не говорите ерунды...
у вас всего 2 сообщения...и я подозреваю что это балабол-студия...обещаю--докопаюсь --разнесу в дребезги вашу контору--нет не силой а умом...

Пацанва вы зеленая biggrin
Quote (Golden)
както обратился. приценился. то что москва делает за 2 тыс уе, украина делает за 1-2 тыс грн, а фриарт 700 грн. так что каждому свое. есть такое понятие как "достаточно". сайт можно сделать и за 5 тыс уе, но в большинстве случаев достаточен сайт за 700 грн, а гуглу и яндексу вообще все равно как и где лежит информация, на каком движке и с каким логотипом.

Согласен с вами частично, но у меня твердое убеждение что качественный интернет магазин начинается от 2000 у.е. и в нем учтены все нюансы, например он не будет просить спасательный круг при 500 онлайн, страница будет грузится 0,4 секунды при 512 Кб, количество запросов к БД будет минимизировано и это далеко не полный список.

Quote (Creative)
разнесу в дребезги вашу контору--нет не силой а умом...

http://i053.radikal.ru/1010/7d/ea4f3154471a.jpg
Golden, Знакомая страничка ? А шаблон вашей главной страницы показать на 100 сайтах ? Имейте уважение к оппонентам и достойно принимайте здравую критику, это первый признак профессионализма.


Сообщение отредактировал Creative - Чт, 21.10.2010, 01:04:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
zhitomir_in_uaДата: Чт, 21.10.2010, 01:12:24 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
а спорим вы не подеретесь :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
CreativeДата: Чт, 21.10.2010, 09:54:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
zhitomir_in_ua, Конечно не подеремся biggrin А вам интернет магазин не нужен ? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 10:15:31 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Creative)
SEOTM, Пластилин, например.

рассмешили---если вы из Сеотм или пластилина--так и скажите--я вам тайну раскрою...

Ну так говорите какую студию вы представляете, не чего прятаться за ширмой...
давайте ваш контакт - поговорим с глазу на глаз ...

Creative,

от вас уходят клиенты - учите маркетинг... biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kolu4iyДата: Чт, 21.10.2010, 11:53:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Студия дизайна Free-ART предлагает услуги по созданию сайтов , интернет-магазинов . Их поддержка и продвижение в поисковых системах.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ЖИТОМИРЕ!!!

Студия дизайна Free-ART:
1. Делаем сайты быстро
2. Работаем эффективно
3. Любим свою работу
4. Низкие цены

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
metateluДата: Чт, 21.10.2010, 12:05:25 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Creative)
SEOTM, Пластилин, например.

Звонил в СЕОТМ - ориентировочные цены сразу не дали. Это нарушение прав потребителя. Потом узнал, что магазин стоит не подецки - как пример в 20 РАЗ дороже чем в Фри-арт. biggrin
Вопрос Creative, за что мне платить в 20 раз дороже?? Вот я не понимаю. Я далек от технологий в веб-сайтах, но я прекрасно понимаю как формируется цена, если мне это обьясняют, а не скрывают. И я делаю выбор, который меня больше устраивает.
Кстати, ребята толково все обьяснили, могут все сделать, что только не пожелает клиент, но за дополнительную плату. А мне много не нужно, мне нужен рабочий интернет магазин, удобный в работе и так далее.
Я доволен работой фри-арт.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя metatelu   
CreativeДата: Чт, 21.10.2010, 12:26:35 | Сообщение # 34
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Golden, Я вообще не из этой отрасли, а клиенты которые уходят - в 90% случаев возвращаются, говна не хотят больше, а те кто не вернулись - это не клиенты. biggrin metatelu, Потом поймете, когда ваш магазин начнет хромать на левую ногу.
Хотя я не удивляюсь, Житомир... Здесь до сих пор некоторые не понимают за что платить дизайнерам. Качественный продукт не может стоит дешево, а такие сайты как ребята делают и столько не стоят - это 2 часа работы.


Сообщение отредактировал Creative - Чт, 21.10.2010, 12:30:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
vasilisualiyДата: Чт, 21.10.2010, 12:39:21 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
metatelu, эх, сколько наивности в ваших словах happy
вы выбираете по цене, интернет проект надо делать не там где дешевле а там где будет в итоге лучше результат, в вашем случае результат - это больше продаж, вот пара наводящих вопросов для размышления:

- какой хостинг предоставляет вам студия, у какого хостера? не будет ли там проблем со скоростью загрузки и с частыми глюками, после чего сайт не доступен какоето время?

- далее, допустим они делают сайт на joomla или еще какойто сторонней байде, уточните, смогут ли они вносить потом необходимые изменения на сайт? перед началом разработки уверен что вы и половины не предугадаете того, что потом вам понадобится. потом вы захотите то, а тут еще это, а в админке чтобы был такой отчет, и чтобы товары синхронизировались с экселем, совместный доступ, резервное сохранние базы и т.д.

- поинтерисуйтесь, студия имеет понятие в СЕО? есть реально раскрученные ими проекты, проанализируйте какие позиции они занимают в поисковиках. а то вам сделают сайт, а он потом не будет индексироваться поисковиками, либо не так как надо, в результате ваш сайт никто не найдет, а если не найдет, то кто у вас будут покупатели? это самый важный момент, если вы собираетесь продавать через интернет, задумайтесь про СЕО еще вначале, а лучше изучите сами, если не хотите переплачивать за раскрутку сайта в 50-100 раз дороже чем оно стоит на самом деле.

- как ваш будущий сайт будет отображаться во всех популярных браузерах? те кто делают подешевле не будут долго заморачиваться с такими вещами, они сделают под тот браузер каким сами пользуются и все. а это всего 20-30% пользователей, а другие увидят искаженный сайт, в котором поехала верстка.

- ну про дизайн много говорить не буду, это уже сугубо личное восприятие, но над дешевым сайтом не будут долго сидеть, в лучшем случае это будет чужой шаблон измененный под вас (ваш логотип вверху). так что рискуете встретить еще парочку похожих сайтов. те кто делают сайт дороже, делают индивидуальный дизайн, разработанный с нуля, а если вы хотите мега-проработанный так это будет еще дороже.

- вопрос наполнения / администрирования сайта, они показывали вам админку? вы все там поняли, разобрались как будете вносить товары, делать изменения? админка простая, понятная ? админка на joomle -> там можно ногу сломать, если вы не программист, то как говорится удачи в ее освоении.

Quote (metatelu)
Я далек от технологий в веб-сайтах, но я прекрасно понимаю как формируется цена,

уверяю, в данном случае вы и половины не знаете.

еще раз подумайте, ваша задача получить рабочий инструмент для вашего бизнеса, который реально заработает так как надо и принесет продажи, а не заплатить сегодня поменьше, а завтра кусать локти.

есть такая пословица: "скупой платит дважды", к сожалению она работает в нашей жизни.



Сообщение отредактировал vasilisualiy - Чт, 21.10.2010, 12:42:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
yulyayulyaДата: Чт, 21.10.2010, 12:39:28 | Сообщение # 36
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Creative, ваши утверждения, это сродни рассказов среднестатистическому Украинцу, что хорошие машины дешевыми быть не могут. И покупать надо, только Тойота Прадо(по желанию трудящихся см. ниже. Ламборджини Диабло). А Таврия и Ланос это г, и развалится за 2 дня, и в грязи застрянет. Но...у каждого свои запросы, и свои возможности. Зачем покупать Тойота Прадо (Ламборджини Диабло), чтоб в ней картошку возить с дачи или мешки с цементом на стройку? Если инет магАзин рассчитывется на работу по всей Украине с оборотами, например как в Брейне. То да, такая фирма пойдет к вам. А если он рассчитан только на город Житомир и окресности, с оплатой куръеру по факту доставки, то смысл платить больше. Не сравнивайте "Караван" с молочным ларьком на ближайшем углу. И то и то имеет право на жизнь. И у того и у того своя целевая аудитория.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 21.10.2010, 12:56:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
vasilisualiyДата: Чт, 21.10.2010, 12:48:09 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (yulyayulya)
И покупать надо, только Тойота Прадо

Прадо хорошая машина ??? biggrin biggrin biggrin

Quote (yulyayulya)
Если инет магАзин рассчитывется на работу по всей Украине с оборотами, например как в Брейне. То да, такая фирма пойдет к вам. А если он рассчитан только на город Житомир и окресности, с оплатой куръеру по факту доставки, то смысл платить больше

может оказаться так, что даже подъезд в которым вы живете никогда не найдет ваш магазин в интернете, не то что Житомир biggrin . скорее всего ваш магазин посетят все ваши родственники и друзья, на том и похороним его
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
yulyayulyaДата: Чт, 21.10.2010, 12:50:22 | Сообщение # 38
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
может оказаться так, что даже подъезд в которым вы живете никогда не найдет ваш магазин в интернете

Знаете изучив два года назад еще до кризиса обстановку, я поняла, что для города Житомира вполне достаточно "сарафанного радио", а интернет магазин - ну можно сделать, чтоб попонтоваться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 12:50:43 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
своя целевая аудитория.

вот вот--человек правильно подметил, то что другие просто не знают

vasilisualiy, Creative, еще раз рекомендую маркетинг изучить smile

vasilisualiy, у нас есть гарантии по поводу кросс-браузерности, сео и продвижения..

Quote (vasilisualiy)
какой хостинг предоставляет вам студия, у какого хостера?

известный хостер-качественный по соотношению цена/стабильность/скорость канала

vasilisualiy, все что вы написали-у нас есть опыт..
и у нас написано МЫ НЕ ИЗОБРЕТАЕМ ВЕЛОСИПЕД..ЕСЛИ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ШАБЛОН-ТО МЫ ЕГО КОРЕКТИРУЕМ ПО ДИЗАЙНУ...
А КТО ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА УНИК ШАБЛОН-НЕ ПРОБЛЕМА
ВОТ ПРИМЕР
http://dekol-plus.com/

vasilisualiy, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОБЬЯСНЯЮТ КОГДА ОН ОБРАТИЛСЯ В СТУДИЮ ДИЗАЙНА...А МЫ ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ--НАШ КЛИЕНТ--ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ...А ТО ШО НАШИ САЙТЫ НЕ НРАВЯТСА ДИЗАЙНЕРАМ...ПОЗВОНИТЕ ЛЕБЕДЕВУ--ОН ВАМ РАСКАЖЕТ ЧТО В ВАШИХ САЙТАХ КРИВО. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
yulyayulyaДата: Чт, 21.10.2010, 12:52:58 | Сообщение # 40
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
Прадо хорошая машина ???

Ладно перепишу на Ламборджини Диабло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 12:55:56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Creative)
Golden, Я вообще не из этой отрасли, а клиенты которые уходят - в 90% случаев

ну вы и смешной... biggrin ...нашему целевому клиенту не нужен интернет-магазин типа розетки...
Creative, вот пример успешного интернет магазина http://babymix.com.ua/
цель была---интернет магазин для иногородних клиентов для удобства работы...продвижение сайта заказчик не хотел...мы задачу выполнили...заказчик доволен--магазин способствует поставленной задаче...что еще?? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zhitomir_in_uaДата: Чт, 21.10.2010, 12:56:06 | Сообщение # 42
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Creative)
zhitomir_in_ua, Конечно не подеремся biggrin А вам интернет магазин не нужен ? smile

у меня их четыре smile зачем мне еще один smile joomla - не может быть нормальным магазином, на ней только теряются клиенты из-за того что ее возможности ограничены...

не делайте сайты на джумле smile чтобы раскрутить такой магазин понадобится в трое больше времени, чем магазин сделанный на заказ с нуля. Опыт!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 12:59:22 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (zhitomir_in_ua)
joomla - не может быть нормальным магазином, на ней только теряются клиенты из-за того что ее возможности ограничены...

мы это знаем и поэтому связку джумла+виртмарт--не используем..

zhitomir_in_ua, спс за совет smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Чт, 21.10.2010, 13:11:58 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
кто больше капсит тот и круче ? biggrin

Quote (Golden)
vasilisualiy, Creative, еще раз рекомендую маркетинг изучить

и что? сразу после этого бизнес идет в вверх ? shok достаточно прочитать книгу ? biggrin . тут другое надо biggrin

Quote (Golden)
у нас есть гарантии по поводу кросс-браузерности, сео и продвижения..

я рад за вас, тогда дайте пример по любому вашему сайту, несколько ключевых фраз и мы проверим позиции.

стоп ! biggrin кроссбраузерность ??? первый же ваш сайт http://dekol-plus.com/ не работает в 6 интернет эксплрере, а это порядка 17-20% трафика, не верите? проверьте статистику таких порталов как точка.нет

Quote (Golden)
известный хостер-качественный по соотношению цена/стабильность/скорость канала

это какой? название ? ссылку ?

Quote (Golden)
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОБЬЯСНЯЮТ КОГДА ОН ОБРАТИЛСЯ В СТУДИЮ ДИЗАЙНА...А МЫ ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ

ну что сказать, видимо так та студия хотела получить клиента, я раз за вас.

Добавлено (21 Октябрь 2010, 13:11:58)
---------------------------------------------

Quote (Golden)
вот пример успешного интернет магазина http://babymix.com.ua/
цель была---интернет магазин для иногородних клиентов для удобства работы...продвижение сайта заказчик не хотел...мы задачу выполнили...заказчик доволен--магазин способствует поставленной задаче...что еще??

ооо да !!!!!! 9 посетителей на сайте в 13 часов дня это круто newrus , клиент точно доволен, он хоть одну коляску продал уже через сайт? или только надеется ?

так какой он поставленой задаче способствует, можно узнать, просто быть? или все таки задача приносить продажи ???

опять не работает в 6м эксплорере dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 13:18:40 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
стоп ! кроссбраузерность ??? первый же ваш сайт http://dekol-plus.com/ не работает в 6 интернет эксплрере, а это порядка 17-20% трафика, не верите? проверьте статистику таких порталов как точка.нет

верю...там заглушка стоит..почитайте лучше что говорят опытные дизайнеры про ИЕ6
Если вы хотите пользоватся передовыми технологиями наших интернет-магазинов---Установите себе ИЕ8...а не ИЕ6 , который был создан еще в 2001году... vasilisualiy, гыгы вы ИЕ5--не пробывали?? biggrin

Quote (vasilisualiy)
я рад за вас, тогда дайте пример по любому вашему сайту, несколько ключевых фраз и мы проверим позиции.

у нас пока не заказывали продвижение.

но для вас вот
в яндексе введите ключевые слова--КУПИТЬ ФОНАРИК. РЕГИОН УКРАИНА---6 ПОЗИЦИЯ

http://yandex.ua/yandsea....tr=-187

Quote (vasilisualiy)
это какой? название ? ссылку ?

для вас это комерческая тайна...если вы грамотей--то могли бы и сами вычеслить нашего хостера.

Quote (vasilisualiy)
ну что сказать, видимо так та студия хотела получить клиента, я раз за вас.

спс! да мы любим своих клиентов--и готовы на многое, что бы клиент был доволен--это главное
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kolu4iyДата: Чт, 21.10.2010, 13:19:48 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
опять не работает в 6м эксплорере

остсталые броузеры не поддерживаем tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 13:27:32 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
ооо да !!!!!! 9 посетителей на сайте в 13 часов дня это круто , клиент точно доволен, он хоть одну коляску продал уже через сайт? или только надеется ? так какой он поставленой задаче способствует, можно узнать, просто быть? или все таки задача приносить продажи ??? опять не работает в 6м эксплорере

я же сказал---клиент отказался от продвижения--тот сайт не продвигался...сайт создан для оптовых клиентов--для удобства делать заказы--а розница--это побочный эфект--так решил клиент как бы то ни странно казалось..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 13:37:14 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
vasilisualiy, вы сайт заказывать будете?? или будете своими глубокими познаниями интернет технологий хвалица? biggrin

Добавлено (21 Октябрь 2010, 13:37:14)
---------------------------------------------
Oxygen, да--нужно обновить браузер..ИЕ6--уже почти 10 лет..
а что бы пользователь с ИЕ6 видел нормально сайт--ЕМУ покажется такое окошко с предложением обновить ИЕ6 на ИЕ8 + аргументы... так делают многие дизайнеры потому что ИЕ6--уже отжил свое..

у нас по этому поводу есть гарантии.. http://design.free-art.com.ua/vopros-otvet.html

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
vasilisualiyДата: Чт, 21.10.2010, 13:50:30 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Golden)
верю...там заглушка стоит..почитайте лучше что говорят опытные дизайнеры про ИЕ6
Если вы хотите пользоватся передовыми технологиями наших интернет-магазинов---Установите себе ИЕ8...а не ИЕ6 , который был создан еще в 2001году... vasilisualiy, гыгы вы ИЕ5--не пробывали??

не смешите lol , вы так будете каждому покупателю на вашем интернет магазине объяснять? а если из трафика 200.000 уников в день, 17% все еще сидят на 6м , а это 34.000 пользователей ??? скольких вы теряете? я не пользуюсь 6 эксплорером, я с помощью него специально проверяю работу сайтов. Не забывайте что доля установленных Windows XP еще огромна, а в нем по умолчанию идет 6й, не все устанавливают оперу, файрфокс и т.д. многим достаточно того что есть.

Если вы так рассуждаете, то вы ламер! и клиентам, решившим заказать у вас сайт стоит хорошо задуматься cool , я бы лично после этого у вас ничего не заказал.

Quote (Golden)
но для вас вот
в яндексе введите ключевые слова--КУПИТЬ ФОНАРИК. РЕГИОН УКРАИНА---6 ПОЗИЦИЯ

нашли чем хвастаться biggrin , не 6я а 7я, какая доля поискового трафика на Украине из Яндекса и Гугла ? ответ - Гугл по Украине дает в 3 раза больше трафика чем яндекс, на каком месте вы в гугле по этой фразе? смотрим -------> аж 18 !!! т.е. переходов к вам нет, и не будет из гугла по этому запросу. есть еще второй не менее важный запрос "куплю фонарик", по популярности он на том же месте, и где вы в гугле по нему ??? не вижу вообще ! и как результат вашего продвижения, всего 22 посетителя за пол дня biggrin . молчу про среднечастотные и низкочастотные запросы.

Quote (Golden)
для вас это комерческая тайна...если вы грамотей--то могли бы и сами вычеслить нашего хостера.

ломает, если не хотите позориться не говорите, пусть ваши клиенты не знают где они размещаются.

Quote (Golden)
вы сайт заказывать будете?? или будете своими глубокими познаниями интернет технологий хвалица?

если и буду, то не у вас.
я не хвалюсь, всего лишь популярно расписываю для тех кто читает эту тему плюсы и минусы дешевых и более дорогих веб-студий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
GoldenДата: Чт, 21.10.2010, 14:06:55 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
ломает, если не хотите позориться не говорите, пусть ваши клиенты не знают где они размещаются.

наши клиенты в курсе что за хостинг и цены.
наши клиенты получают-то что они хотели, резервную копию сайта с БД, экспресс обучалки по работе с сайтом и инет-магазинами, логины и пароли... для СЕО-получают развернутую статистику о результатах продвижения и проделанной работе.

vasilisualiy, у эти моменты расписаны на сайте...читайте...мы ничего не скрываем от своих клиентов а наоборот консультируем как и что лучше--а клиент выбирает как ему нужно...а кому нужна поддержка древнего ИЕ6--без проблем--вделаем с поддержкой..

vasilisualiy, вы мне надоели ... biggrin

Добавлено (21 Октябрь 2010, 14:06:55)
---------------------------------------------
vasilisualiy, пока вы ждете клиента , что бы ему втюхать сайт за 5-10тыщ--мы его уже делаем в 10раз дешевле..ваши клиенты тикают к нам...ибо на дворе кризис... и только маленький процент комерсов гигантов -могут повестись на ваше предложение сайт за 10 тыщ...потому что там каждую кнопочку рисует 2 часа мега-дизанер biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » У Вас еще нет интернет-магазина? Тогда мы идем к Вам!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: