Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Слухи о плохом мясе и молоке в Житомирской обл.
Слухи о плохом мясе и молоке в Житомирской обл.
OxygenДата: Вт, 09.11.2010, 18:59:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Ну и еще маленькая мысль.

а у меня тоже мысль. А стоит ли доверять знакомым? ладно, если родственники. Ведь такой вот знакомый так де может что-то впарить не лучшее, и мы ему поверим только за то, что это знакомая тетя или дядя и мы здороваемся с ними на базаре dry .
Помню попросила знакомого собрать мне комп, поехали покупать..Верила всем советам biggrin , а сейчас понимаю что колонки и саббуфер гавняный втюхали и дорогущий принтер лазерный нафиг не нужный wacko biggrin :D biggrin ...
так что не факт что знакомые будут продавать лучшее.
такая вот мысль sad


Сообщение отредактировал Oxygen - Вт, 09.11.2010, 19:11:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
CobaltДата: Вт, 09.11.2010, 21:24:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Я все продукты покупаю в "Караване". На рынке только зелень, свежие овощи. Мясо и сало у своих мясников, которые сами скупают, разделывают, продают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
yulyayulyaДата: Ср, 10.11.2010, 10:18:18 | Сообщение # 28
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Мясо и сало у своих мясников, которые сами скупают, разделывают, продают.

Ну обратно же повторюсь, они в лучшем случае видят, что животное в данный момент не больное. А чем его кормили, и что в результате попадет вам на стол..это другой вопрос. Но я не в коем разе не спорю, что это всеже лучше, чем от фонаря на базаре покупать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SkywalkerДата: Ср, 10.11.2010, 15:06:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Skywalker, так может Вам вообще молочного нельзя?

в том то и дело, что молоко с базара или дачи пью и все окей. А магазинным травлюсь нараз. angry
Люди, задумайтесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
OxygenДата: Ср, 10.11.2010, 19:22:40 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
Люди, задумайтесь!

Skywalker, а что задумайтесь? Я базарникам сейчас уже меньше верю чем магазинам. Еще год назад в Житомире покупала творог на рынке,нормально. А сейчас в Киеве у бабушек могу только капусту купить свежую,ибо слаще,зелень и яблоки. Ито,я как послушала что они говорят о покупателях,не стесняясь что я еще не отошла от нее wacko . Им абы продать! sad

и вот о чем мне задуматься, Skywalker, какой выход? Предложите мне в магазине дорогой,но натуральный продукт,я готова платить,так ведь нет же такого. cry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
gridmoorДата: Ср, 10.11.2010, 23:47:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
Quote (Oxygen)
я готова платить

Может вы и готовы ,но большинство людей неготовы,даже разница в цене на 5-10 процентов их смущает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Слухи о плохом мясе и молоке в Житомирской обл.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: