Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомирский РЭС фальсифицирует договора
Житомирский РЭС фальсифицирует договора
SandraДата: Чт, 01.09.2011, 00:05:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (vikazht)
Были бы людьми хоть - предупредили бы

обязаны вручить предупреждение под расписку и не ранее чем через 30 дней оключать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Admiral8Дата: Чт, 01.09.2011, 01:24:10 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Andrey, если бы я не видел как ты водишь, то может и согласился бы. Но в твоем случае твой регистратор будет работать против тебя: кроме того что он фиксирует все твои нарушения, он еще и дает почву для твоей уверенности в твоей правоте, т.е. на твое преимущество перед остальными (которые по умолчанию без регистраторов), и зная это ты подсознательно водишь более рискованно и вероятность дтп возрастает во много раз. Именно эта закономерность уже просматривается у водителей с регистраторами. Еще один, фактор подтверждающий именно такое устройство человеческой психологии, это аналогичная ситуация с владельцами оружия в Америке, см мой пост выше, там уже не догадки, а официальная статистика, которая доказывает именно такое устройство человеческой психологии. Совет - засунуть этот регистратор куда подальше, но пускай снимает, это польза. Просто забыть о нем, как будто его и не существует, а не устраивать шоу перед регистратором, а потом перед нами. Ведь цена билета на это шоу может быть очень велика...


Сообщение отредактировал Admiral8 - Чт, 01.09.2011, 01:26:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
3DSchuminatorДата: Чт, 01.09.2011, 08:05:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote
Совет - засунуть этот регистратор куда подальше, но пускай снимает
вот на этой фразе я испугался smile

А вапще регистратор вещь полезная, если действительно не думать о нем и не пытатся снять очередной крутой фильм для юзеров ЖЖ ;). У меня вон на веле даже регистратор есть, но я же баннихопы через старушек не делаю, хотя на видео это будет офигенно смотреться smile
Кстати, по закону скрытая съемка гражданских без их согласия запрещена. Так что шпионские камеры надо применять либо против людей при исполнении (гайцы, менты и т.д.), либо в тех случаях, где без этого не обойтись. Ну там чиновник требует 100500 тысяч миллионов баксов взятки, или начальник ЖЕКа матом кроет. Иначе можно заиметь проблемы с законом


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Чт, 01.09.2011, 08:05:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
AndreyДата: Чт, 01.09.2011, 20:36:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
Но в твоем случае твой регистратор будет работать против тебя

Эту точку зрения не разделяют тысячи людей, что уже приобрели регистраторы. Иначе - смысл их приобретения?
Quote (Admiral8)
вероятность дтп возрастает во много раз.

Опять же - неординарное мнение.
Стиль вождения не поменялся после приобретения регистратора. С ним как то чувствуется спокойней.

Добавлено (01 Сентябрь 2011, 20:36:10)
---------------------------------------------

Quote (3DSchuminator)
А вапще регистратор вещь полезная,

+1500%
Даже банальная ситуация, как эта (видео не мое)

Представь, что переди идущий водитель сказал, что ты его догнал и что?
Регистратор, как и страховка - авось и понадобиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомирский РЭС фальсифицирует договора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: