Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Посоветуйте хороший интернет-магазин в Житомире (Компьютер по частям)
Посоветуйте хороший интернет-магазин в Житомире
WalikoДата: Чт, 12.01.2012, 18:19:57 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (chrysler)
% брака.

Quote (chrysler)
Заставляет усомниться.


я тоже в сомнениях... ни одна из перечисленных фирм не является дистрибутором... но я по 95% уверен, шо какое-то количество товара тот же Ранж берет у Брейна, поскоку именно последний имеет хорошие условия для дилеров в Житомире...

монитор Асус в примере был для примера... это могло быть любое другое изделие... а компутерное железо имеет обыкновение ломаться... любое... неважно от названия и бренда... а некоторым "везунчикам" везет на такие события...

http://www.gigabyte.zt.ua/subitem.php?id=40
http://range.in.ua/subitem.php?id=46

ничего не замечаете? говорить про разных поставщиков глупо... поскольку скорее всего импортировалось с одного файла....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
Yur4ik61Дата: Чт, 12.01.2012, 18:50:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Waliko)

SONY A55VL на розетке дешевле на 660 грн!!!

Это без оф гарантии. Только интернет-магазина.
Здесь та же цена, хотя магазин пользуется хорошей репутацией среди фотографов.

Добавлено (12 Январь 2012, 17:50:30)
---------------------------------------------
На счёт компьютерной переферии и комплектующих, то много лет закупаюсь в KPI Service Магазин находится в "Глобале".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
chryslerДата: Чт, 12.01.2012, 20:00:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
но я по 95% уверен, шо какое-то количество товара тот же Ранж берет у Брейна


Давая такой % нужно быть более осведомленным. Т.к. вы умудрились попасть в 5%.
А перекупать у брейна... сорри, но это LOL. Надеюсь не надо пояснять почему?

Quote (Waliko)
монитор Асус в примере был для примера


Я понял что для примера. Просто было смешно как совпало с моей ситуацией 1 в 1... хотя тогда было не очень смешно.

Quote (Waliko)
это могло быть любое другое изделие


И другое железо дохло от гигабайта. Я прекрасно понимаю что всегда есть % брака. Но % брака уж чересчур зашкалил.

Quote (Waliko)
ничего не замечаете?


Я замечаю что база одна, но гигабайт дороже.

Quote (Waliko)
говорить про разных поставщиков глупо...


Видать гигабайт тоже стал тариться у этого поставщика. Вы знаете у какого? Скажите, что Брейн - я хоть от души посмеюсь.

Quote (Yur4ik61)
то много лет закупаюсь в KPI Service


Я тоже, так или иначе я у них тарюсь или сам напрямую или через посредников с 2003 г. smile (или 2002..)

Quote (Yur4ik61)
Магазин находится в "Глобале".


О, еще от КПИ есть. Уже в Житомире минимум 3-4 поставщика от КПИ.

Quote (Yur4ik61)
Это без оф гарантии


Так вот почему такой отрыв в цене получился....


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 12.01.2012, 20:01:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
WalikoДата: Чт, 12.01.2012, 22:45:06 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (chrysler)
Давая такой % нужно быть более осведомленным. Т.к. вы умудрились попасть в 5%.
А перекупать у брейна... сорри, но это LOL. Надеюсь не надо пояснять почему?

давая такой комментарий надо быть как минимум сотрудником этой конторы... и то вероятность "знания" не 100%, поэтому лучше начальником снабжения или директором... Вы соответствуете хотя бы одному критерию?
Quote (chrysler)
Я понял что для примера. Просто было смешно как совпало с моей ситуацией 1 в 1... хотя тогда было не очень смешно.

Вы считаете что вероятность покупки брачного монитора Асус меньшая в любой другой торговой точке? мне очень смешно...
Quote (chrysler)
И другое железо дохло от гигабайта. Я прекрасно понимаю что всегда есть % брака. Но % брака уж чересчур зашкалил.

количество брака прямо пропорционально количеству покупаемой техники в том или ином месте... чем больше техники вы покупаете, тем большая вероятность брака... поверьте моему 15-тилетнему профессиональному опыту на компьютерном рынке Житомира... и никак не зависит от конечного продавца... я не говорю о сборке, только заводском продукте... в данной сфере в Житомире были (да наверное и сейчас есть) уникальные конторки...
Quote (chrysler)
Я замечаю что база одна, но гигабайт дороже.

но мы же говорили в контексте поставщиков... глупо предполагать что у нормальной конторы один поставщик... КПИ наверное имеет поболее дилеров в Житомире чем 3-4...

Quote (chrysler)
Так вот почему такой отрыв в цене получился....


не только поэтому... меня гарантия Розетки устраивает... я не собираюсь покидать Украину... однако найдите дешевле даже без офгарантии... кроме того на фотосе не указана какую гарантию дают там... а на вечер цена на фотосе составила уже 7900 грн... что на 200 баксов выше заплаченного мною...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
dimon_uaДата: Чт, 12.01.2012, 22:57:11 | Сообщение # 30
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Quote (msky)
Простите, а чем отличается качество, например, монитора asus, купленого у Брейна, Гигабайта или Розетки, Фотоса?

Разница есть. Например если в купленом вами мониторе с Розетки будет до 7 битых пикселей - вы не сможете его вернуть (имею ввиду если вы его не включали 14 дней - по закону период когда я могу вернуть товар, а к примеру включили на 15ый день и там 8 битых - пиши пропало). у них гарантийный случай 8 битых пикселей. так что моники лучше сначала осматривать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
chryslerДата: Пт, 13.01.2012, 00:56:53 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
и то вероятность "знания" не 100%, поэтому лучше начальником снабжения или директором... Вы соответствуете хотя бы одному критерию?


Нет и нет (другой вариант). Зато информация точнее вашей. И по иронии это легко даже доказать.

Quote (Waliko)
Вы считаете что вероятность покупки брачного монитора Асус меньшая в любой другой торговой точке? мне очень смешно...


Не то что считаю, я так и написал (но вы невнимательно читаете). Повтор моей цитаты: я прекрасно понимаю что всегда есть % брака Но когда из трех последних покупок сдохли трое... не кажется ли вам, с 15-летним опытом что явно что-то зашкалиливает?

Хотя с вашим-то опытом и заявлять что затариваются у Брейна... я бы спокойно поверил, но после брейна - сомневаюсь.

Quote (Waliko)
глупо предполагать что у нормальной конторы один поставщик...


Кто-то работает с одним, кто-то с несколькими. Но похоже сейчас гигабайт колбасит на одну контору.

Quote (Waliko)
КПИ наверное имеет поболее дилеров в Житомире чем 3-4...


Может быть. Вам виднее, я не особо сейчас этим интересуюсь. Несколько хороших магазинов-поставщиков есть - и хватит.

Quote (Waliko)
кроме того на фотосе не указана какую гарантию дают там... а на вечер цена на фотосе составила уже 7900 грн... что на 200 баксов выше заплаченного мною...


Так если не указана, так для чего вы сравниваете две цены? Тем более НЕ МОЖЕТ быть такого разрыва в цене между розеткой и фотосом. Я еще соглашусь если это будет как в данном случае - без гарантии или что-то типа "с царапиной на корпусе".

Quote (dimon_ua)
Например если в купленом вами мониторе с Розетки будет до 7 битых пикселей - вы не сможете его вернуть (имею ввиду если вы его не включали 14 дней - по закону период когда я могу вернуть товар, а к примеру включили на 15ый день и там 8 битых - пиши пропало). у них гарантийный случай 8 битых пикселей. так что моники лучше сначала осматривать.


Если не лень - в розетке можно проверять моники.
И вроде бы до 3-4 пикселей. И это для недорогих. Для дорогих - гарантия на отсутствие битых пикселей. Хотя я все равно проверяю, а вдруг втюхают.
Хотя в нормальной конторе поменяют с меньшим числом битых пикселей. Лет 5 назад в КПИ мне поменяли с 1м битым пикселем, и монитор был дешевый - вот и наука была, всегда проверяй, чтобы потом меньше мороки было.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 13.01.2012, 00:58:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
gallozДата: Пт, 13.01.2012, 11:42:01 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Это вообще нонсенс ,когда у нетмагаза убогий сайт или он лагает как у Новата.Дальше прелести таких магазов обсуждать ,зачем?

http://nadavi.com.ua/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
vasilisualiyДата: Пт, 13.01.2012, 11:52:45 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (galloz)
Это вообще нонсенс ,когда у нетмагаза убогий сайт или он лагает

+1

особенно умиляет что эти магазины (range.in.ua , gigabyte.zt.ua) не слышали про продвижение в интернете biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Пт, 13.01.2012, 11:58:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
gallozДата: Пт, 13.01.2012, 12:18:16 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
На Новате всё ещё "считанные дни до праздника" ,пьют наверное ... Так и не смог у них просеять телек по фирме,глюк уже совсем старый ,а всё их багатство листать...


Сообщение отредактировал galloz - Пт, 13.01.2012, 13:26:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
vasilisualiyДата: Пт, 13.01.2012, 12:28:41 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (galloz)
Так и не смог у них просеять телек по фирме

я им раньше на форуме писал про этот глюк, видимо до сих пор не заморачивались, а зачем ? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
kefirДата: Пт, 13.01.2012, 13:13:57 | Сообщение # 36
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
у новата иногда покупаю.
на их сайте чес говоря, юзаю только "онлайн хелп", говорю какую хочу железяку и всё)) они уже там сами шуршат.
как я понял новат=фотос (гарантия даже фотосовская на некоторые девайсы)

у гигабайта как то, было дело (несколько лет назад), покупали несколько разных девайсов, все загнулись)) все поменяли без вопросов, но осадок остался)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
WalikoДата: Пт, 13.01.2012, 13:14:44 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (chrysler)
не кажется ли вам, с 15-летним опытом что явно что-то зашкалиливает?


кажется... мне кажется что зашкаливает ваше "везение"... за 15 лет я видел таких людей немало... таким что ни продашь, со всем проблема...

Quote (chrysler)
заявлять что затариваются у Брейна...


я не заявлял что затариваются... читайте вЫнимательно... я писал, что берут какое-то количество товара... поскольку инетмагазы как правило не имеют такого склада как тот же Брейн или Гигабайт... по большому счету это нормальная практика, когда нужно что-то срочно и этого нет на складе... не вижу в этом ничего зазорного...

Quote (chrysler)
Так если не указана, так для чего вы сравниваете две цены? Тем более НЕ МОЖЕТ быть такого разрыва в цене между розеткой и фотосом. Я еще соглашусь если это будет как в данном случае - без гарантии или что-то типа "с царапиной на корпусе".

потомушта на розетке указано две цены с оф гарантией и гарантией розетки, а на фотосе указана одна цена, и по умолчанию, я предполагаю, что бизнесмены с фотоса хотят купить подешевле, продать подороже... т.е. заработать побольше денех... если бы на фотосе было две цены, то я сравнивал бы соответствующие цены... а так я сравниваю минимальные, т.е. те которые меня устраивают...
чтобы капсом писать "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ", тем более в Инете, неплохо этим нетом пользоваться с большей эффективностью... спешал фор ю...
http://fotos.ua/sony/alpha-a55-18-55-kit-slta55vl-cee2.html
http://rozetka.com.ua/sony_alpha_dslr_a55_18_55/p126933/

и еще для Вас, фотоаппарат не без гарантии, а с двухлетней гарантией Розетки, и новый, а не "что-то типа с царапиной на корпусе"...

Quote (chrysler)
Лет 5 назад в КПИ мне поменяли с 1м битым пикселем, и монитор был дешевый

с некоторыми людьми так проще... для нервов...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
gallozДата: Пт, 13.01.2012, 13:31:18 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (kefir)
новат=фотос (гарантия даже фотосовская на некоторые девайсы)

Покупал на Фотосе всё тяжёлое для кухни ,занесли в хату и проверили комплект,ну очень вежливо .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
Yur4ik61Дата: Пт, 13.01.2012, 13:53:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Waliko)
Quote (chrysler)
Лет 5 назад в КПИ мне поменяли с 1м битым пикселем, и монитор был дешевый

с некоторыми людьми так проще... для нервов..

Больше пяти лет с КПИ сотрудничаю и никогда не было проблем с обменом или заменой. Хотя редко такое случается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
novatДата: Пт, 13.01.2012, 14:01:15 | Сообщение # 40
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
vasilisualiy,
Quote (galloz)
Это вообще нонсенс ,когда у нетмагаза убогий сайт или он лагает как у Новата.Дальше прелести таких магазов обсуждать ,зачем?


Да была раньше такая проблема что сайт НОВАТ тормозил , но на месте не стоим, уже поправили, + есть быстрая подсветка поиска как на фотосе или резетке. Конечно есть кое-какие проблемы но в течении ближайшик пару месяцев исправим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
WalikoДата: Пт, 13.01.2012, 14:38:18 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (novat)
Конечно есть кое-какие проблемы но в течении ближайшик пару месяцев исправим.


вот это я понимаю реакция )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
novatДата: Пт, 13.01.2012, 14:52:57 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Waliko,
Ну чтобы было боле понятно, уже написано более 3000 сток кода, которые еще не внедрены на сайт (еще приблизительно надо дописать 4000 тис. строк), это все деньги и время, но я думаю новые сервисы будут полезны всем.

Добавлено (13 Январь 2012, 13:47:58)
---------------------------------------------
Для тех кто дествительно покупает на Фотосе, товар можно забрать у нас на офисе Новат, Черняховского 100:
+ не надо ожидать в очередях на Новой почте
+ не надо бегать по разным складам, потому что новая почта глючит очень часто, кто заберал товар на складе №1 (Коперативная 20), тот меня поймет
+ для крупной бытовой техники, озвученая сума доставки влючает доставку до подезда (тоесть доставка по городу безплатна)
+ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ КОМИСИЮ за возврат денег, экономия от 1,5-2%
+ в принципе удобно доехать к нам с любой точки города, пешком к нам надо пройти от остановки 100 метров
+ Товар можно проверить у нас на офисе, если что не так, все быстро решаем.
Все скидки фотоса у нас дествительны, и новые покупки зачисляются.
При оформлении заказа, укажите что хотите получить товар через представительство в Житомире.

Добавлено (13 Январь 2012, 13:52:57)
---------------------------------------------
Если сравнивать цены то также рекомендуем использовать сервис vcene.ua


Сообщение отредактировал novat - Пт, 13.01.2012, 15:16:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
chryslerДата: Пт, 13.01.2012, 15:06:44 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
мне кажется что зашкаливает ваше "везение"


Почему с другими везет, а с гигабайтом не везет? Как так?

Quote (kefir)
у гигабайта как то, было дело (несколько лет назад), покупали несколько разных девайсов, все загнулись)) все поменяли без вопросов, но осадок остался)


Waliko, что, у других людей тоже зашкаливает везение?

Quote (Waliko)
таким что ни продашь, со всем проблема...


Оо, вы мне напоминаете продавцов, которые не понимают в товаре, но им лишь бы втюхать, а если покупатель не хочет каку покупать - так эти и продавцы еще и обижаются. 15-летний опыт?

Quote (Waliko)
я писал, что берут какое-то количество товара


А смысл?

Quote (Waliko)
спешал фор ю


Может хватит оправдываться? Вам показали что и как и где по какой цене. Мне-то вы чего этот фотоаппарат впариваете и что-то доказываете? Я не фотофанат.

Quote (Waliko)
с некоторыми людьми так проще... для нервов...


Да что вы говорите? Старая песня снова: "я такой хороший, а все такие плохие"?
Готов поспорить что по сервисному обслуживанию вам до КПИ...

Quote (Yur4ik61)
с КПИ сотрудничаю и никогда не было проблем с обменом или заменой


Подтверждаю. Хоть и было таких случаев ну очень мало. И там саппорт не такой нервный как Waliko.

Добавлено (13 Январь 2012, 14:06:44)
---------------------------------------------

Quote (novat)
но на месте не стоим, уже поправили


молодцы, развиваются.

Quote (vasilisualiy)
(range.in.ua , gigabyte.zt.ua) не слышали про продвижение в интернете


Ну их похоже оффлайн больше устраивает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
vasilisualiyДата: Пт, 13.01.2012, 15:18:23 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (chrysler)
Ну их похоже оффлайн больше устраивает.

зачем для оффлайн онлайн магазин ? crazy (хватит просто ссылки на прайс)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
chryslerДата: Пт, 13.01.2012, 15:32:35 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
зачем для оффлайн онлайн магазин ? crazy (хватит просто ссылки на прайс)


А тут честно говоря - я без понятия happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
WalikoДата: Пт, 13.01.2012, 15:34:49 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (chrysler)
Почему с другими везет, а с гигабайтом не везет? Как так?


да мне кажется что дело только в личных предпочтениях... не смогли бы ни Гигабайт ни Брейн столько лет спокойно себя чувствовать в Житомире будь так как с Вами со всеми покупателями... ломается абсолютно все... и качеством сервиса я считаю не возможность поломки, а реакцию продавца...
Quote (chrysler)
Оо, вы мне напоминаете продавцов, которые не понимают в товаре, но им лишь бы втюхать, а если покупатель не хочет каку покупать - так эти и продавцы еще и обижаются. 15-летний опыт?

Вы мне тоже кое-кого напоминаете... но я умолчу... )))) скажу только, что меня Вы не знаете, и говоря о "лишь бы втюхать" пукнули в воду...
Quote (chrysler)
А смысл?

а прочитать внимательнее?
Quote (chrysler)
Может хватит оправдываться? Вам показали что и как и где по какой цене. Мне-то вы чего этот фотоаппарат впариваете и что-то доказываете? Я не фотофанат.

может лучше промолчать когда Вас как котенка нагадившего носом "туда"?
Quote (chrysler)
Подтверждаю. Хоть и было таких случаев ну очень мало. И там саппорт не такой нервный как Waliko.

я почему-то уверен, что за 1 (один) битый пиксел на дешевом монике КПИ не будет заморачиваться с заменой, если это не предусмотрено гарантией производителя... имея некоторый опыт с гарантийными мастерскими, могу сказать, что возможно 2 варианта... сервисники хорошо знают "клиента" и:
1. личные отношения настолько хороши, что они выходят за рамки гарантийных условий.
2. личные отношения так "хороши", что легче сберечь нервы, а монитор продать менее "замечательным" и "не нервным" клиентам... biggrin

но то, что продать это точно, поскольку производитель такой "брак" не примет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
chryslerДата: Пт, 13.01.2012, 16:08:18 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
не смогли бы ни Гигабайт ни Брейн столько лет спокойно себя чувствовать в Житомире будь так как с Вами со всеми покупателями...


текучка клиентов.

Quote (Waliko)
да мне кажется что дело только в личных предпочтениях


Они убили предпочтения сами.
Вы думаете это только три сдохших прибора у них? Я могу еще добавить криворукость сервиса и проблемы связанные с этим. Нет, ну да, меняют по гарантии, все таки решают... но зачем эти проблемы? Если по тому же сервису можно же было сделать сразу нормально?

Quote (Waliko)
что меня Вы не знаете, и говоря о "лишь бы втюхать" пукнули в воду...


Вас все должны знать? Пукайте в воду сколько душе угодно.
И не будьте так уверены, что вы так уж хорошо разбираетесь в технике аж во всех вопросах, что на любой вопрос покупателя сможете ответить.

Quote (Waliko)
когда Вас как котенка нагадившего носом "туда"?


Вас же ткнули носом в вашу "шкоду". Только вы все пытаетесь отмазаться? Или вам доставляет удовольствие чтобы вас многократно тыкали носом или чтобы я еще ткнул вас носом?

И еще ткну носом в то что вы пытаетесь мне навязать свои условия, каких не было изначально (сравнивать фотос и розетку), т.к. вам уж очень хочется отмазаться.

Помали на "шкоде"?

Quote (Waliko)
а прочитать внимательнее?


А думать внимательнее? Или 15летний опыт ничего не подсказывает?

Quote (Waliko)
сервисники хорошо знают "клиента" и:
1. личные отношения настолько хороши, что они выходят за рамки гарантийных условий.
2. личные отношения так "хороши", что легче сберечь нервы, а монитор продать менее "замечательным" и "не нервным" клиентам...


Ну так вы тут обижались, что я не знаю вас и делаю выводы... А сами-то чего ранее делали выводы о том какие у меня отношения с КПИ, если меня не знаете? Двойные стандарты, однако? wink
Кстати, с двух попыток вы все же угадали. п.1.

PS вы случайно не гигабайтовец?


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 13.01.2012, 16:15:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
WalikoДата: Пт, 13.01.2012, 17:06:10 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (chrysler)
не будьте так уверены, что вы так уж хорошо разбираетесь


я не утверждал этого... речь шла о "лишь бы втюхать", а это немного иное...

Quote (chrysler)
Вас же ткнули носом в вашу "шкоду"

у мну Тойота... нюхайте "шкоду сами...
Quote (chrysler)
не было изначально (сравнивать фотос и розетку)

юначе, еще раз бесплатный совет, если хотите комментировать, читайте внимательно...
я ИЗНАЧАЛЬНО, сравнил то, что купил на розетке с предлагаемым фотосом... я ни слова о том, что фотос плох не сказал... я четко сказал, что не считаю розетку эталоном (см.№19)
Quote (chrysler)
А думать внимательнее?

Вы очень непоследовательны.... что значит "думать внимательнее"... вы задаете вопрос вырвав из текста фразу... а ответ на Ваш вопрос изложен далее по тому же тексту... или Вы не хотите внимательно прочитать и вдуматься и считаете, что я должен это (думать) сделать за Вас???
Quote (chrysler)
Ну так вы тут обижались, что я не знаю вас и делаю выводы... А сами-то чего ранее делали выводы о том какие у меня отношения с КПИ, если меня не знаете? Двойные стандарты, однако?

а при чем тут двойные стандарты и "какие у Вас отношения с КПИ"? я писал об отношениях сервиса (на только КПИ, к слову) к описываемым Вами случаям... и, как видите, оказался прав... (хотя и терзают сомнения) wink
Quote (chrysler)
PS вы случайно не гигабайтовец?

случайно нет и никогда не был... лет десять-двенадцать хорошо знаю хозяина, не по наслышке знаю весь его трудовой путь... и поскольку в последние годы работаю только с корпоративными клиентами и совсем не занимаюсь розницей (неблагодарное, ИМХО, дело в настоящий момент) то иногда по мелочам закупаюсь там... положа руку на сердце, проблем практически небыло... может мне поболее везет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
chryslerДата: Пт, 13.01.2012, 20:44:13 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
речь шла о "лишь бы втюхать", а это немного иное...


Если продавцу задают вопрос, а он не знает о чем идет речь и даже не в курсе где узнать инфо, а если и еще продолжает настаивать..... это и есть втюхать.

Но сейчас не спрашиваю у продавцов ничего. Сам разбираюсь или спрашиваю спеца в этом - и уже в магазине покупаю уже 100% то, что мне нужно.

Quote (Waliko)
у мну Тойота... нюхайте "шкоду сами...


Вы нашкодили вам и нюхать...
Правда я не знал что это называется теперь не шкода а тойота.... кот натойотил... happy

Quote (Waliko)
юначе


Очень забавно выглядит аргумент про года и жизненный опыт для практически одногодок...

Quote (Waliko)
еще раз бесплатный совет, если хотите комментировать, читайте внимательно...


Воспользуйтесь своим советом. Прежде чем мне доказывать про фотос и розетку.
Не навязывайте мне свои правила.

Quote (Waliko)
Вы очень непоследовательны.... что значит "думать внимательнее"


А это уже мой вам совет. Тоже бесплатный.

Quote (Waliko)
а при чем тут двойные стандарты


При том. Что про вас ничего нельзя сказать, т.к. вас "незнаю", а вы прекрасно рассуждаете о других, так же ничего о других не зная.

Quote (Waliko)
и, как видите, оказался прав... (хотя и терзают сомнения)


С двух попыток все же угадали wink Есть же логика.

Quote (Waliko)
случайно нет и никогда не был


Неугадал..

Quote (Waliko)
положа руку на сердце, проблем практически небыло... может мне поболее везет...


Так и я бы сам сказал, когда у них всякое покупал, и тоже все было ок. А потом пошло поехало, зачастило... Может поставщика меняли, не знаю, но ждать пока у них наладится с качеством не было ни времени ни желания... да, все обменяли, и раз сейчас гонят с КПИ то и качество должно быть ок - но осадок остался. А вот цены не так радуют как когда-то давно.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 13.01.2012, 20:46:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
novatДата: Пт, 11.05.2012, 12:02:34 | Сообщение # 50
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Житомир
Запустился интересный сервис в Житомире по сравнению цен
http://vseceni.zt.ua/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novat   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Посоветуйте хороший интернет-магазин в Житомире (Компьютер по частям)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: