Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Квартирные кражи в Житомире (Работают домушники. Ищут тчательно, берут деньги и ценности.)
Квартирные кражи в Житомире
vasilisualiyДата: Пн, 27.02.2012, 23:10:24 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (ol675)
Я где-то на форуме писал, о том, как меня год назад обокрали.Был работающий датчик движения,имитация видеокамеры с датчком , которая при движении перед ней начинала мигать диодом,сирена,всякие щелкающие и гудящие штучки

так это уже внутри помещения я так понял, а моя идея чтобы вывести светодиод снаружи двери, все у кого есть сигнализация включая домушников знают, что горящий светодиод на дверью обозначает что квартира подключена и взята под охрану на пульте, и при ее вскрытие приедут черепашки с автоматами в течении 5 минут, а вешать внутри имитацию датчиков движения я предложил для пущей маскировки, так как могут пробивать квартиру заранее, прийти под какимто предлогом (проверить газ и т.д.), т.е. заранее видели светодиод, а в самой квартире больше ничего нет, значит это не сигнализация а обманка, а так в купе со светодиодом и датчиками будет полная иммитация cool , но думаю что и просто светодиода хватит чтобы отпугнуть 90% воров.

Quote (ol675)
А идея хорошая...Я могу еще много подобных выдать!

делитесь wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Квартирные кражи в Житомире (Работают домушники. Ищут тчательно, берут деньги и ценности.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: