Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Город для людей (Люди должны знать, что может быть лучше и к этому стремиться)
Город для людей
3DSchuminatorДата: Пт, 27.04.2012, 15:24:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
о, точно. Становитесь защитниками крыс.
Quote (qikread)
зоопсихологии
психология вапще лженаука, а зоо и подавно ИМХО

да, кстати, можете сразу стать защитниками комаров, клещей (я одного на днях брутально смыл в канализацию), глистов... Бактерии туберкулеза тоже жить хотят, и возможно тоже умные, как сообщают особо буйные зоопсихологи. И еще, когда кончаются аргументы в споре про собак - переходят на крыс, да
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 15:27:25 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
3DSchuminator, так и не ответили "Или бездомные крысы чем-то отличаются от бездомных собак?"

Добавлено (27 Апрель 2012, 15:27:25)
---------------------------------------------
я вам о логике, вы мне о эмоциях. Меня собаки кусали, я знаю что это такое.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 15:27:59 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
и очень не хочу, чтобы мой ребенок тоже узнал что это такое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
3DSchuminatorДата: Пт, 27.04.2012, 15:30:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (qikread)
Или бездомные крысы чем-то отличаются от бездомных собак?
отличаются. Они грызуны. Но зоопсихологи этого не знают, да? biggrin
biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 15:32:41 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
и те и те вредители. Но собаки такие умильные, пока не нападают, а еще - их предки когда-то были приручены, правда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
3DSchuminatorДата: Пт, 27.04.2012, 15:36:29 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (qikread)
Меня собаки кусали, я знаю что это такое.
травите же их, и детей своих учите. Пусть с детства привыкают что убивать можно, особенно если изподтишка. Вам это аукнется на старости лет

Добавлено (27 Апрель 2012, 15:36:29)
---------------------------------------------
Quote
Категория:Животные-вредители

Данная категория содержит только следующую подкатегорию.

[×] Насекомые-вредители‎ (59: 59 с.)


педивикия

2 балла по зоологии 8-й класс!

з.ы. браузер с ума сошел, видать от накала страстей. Перейду ка я в хром временно


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 27.04.2012, 15:37:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 15:38:27 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
мое отношение к домашним животным в теме http://zhzh.info/forum/6-9843-1 сообщ "15,№ 18

Добавлено (27 Апрель 2012, 15:38:27)
---------------------------------------------
А то что бегает на улице и регулярно пробует укусить - не домашние животные!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
иноходецДата: Пт, 27.04.2012, 15:42:03 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (qikread)
3DSchuminator, иноходец, а крыс травить тоже подло?


Ищете оправдание своему зверинному инстинкту? Крыс травите на здоровье

Quote (3DSchuminator)
да, кстати, можете сразу стать защитниками комаров, клещей (я одного на днях брутально смыл в канализацию), глистов... Бактерии туберкулеза тоже жить хотят, и возможно тоже умные, как сообщают особо буйные зоопсихологи. И еще, когда кончаются аргументы в споре про собак - переходят на крыс, да


Ай браво!!!Супер!!!

Quote (qikread)
Меня собаки кусали, я знаю что это такое.


Всех кусали. И люди били. Так что, теперь травить всех?

Quote (3DSchuminator)
Вам это аукнется на старости лет


Ведь за свои подлые поступки ответить прийдется. А до старости с чистыми руками дожить- очень не просто

Добавлено (27 Апрель 2012, 15:42:03)
---------------------------------------------

Quote (qikread)
А то что бегает на улице и регулярно пробует укусить - не домашние животные!!!!


Домашние. Однако, они вам в кашу дитилина не насыпят. Пользуйтесь приймуществом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
ЖитаДата: Пт, 27.04.2012, 15:47:50 | Сообщение # 59
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (qikread)
А то что бегает на улице и регулярно пробует укусить - не домашние животные

Так возьмите себе хоть одно бегающее по улице и мы с удовольствием почитаем ещё сообщения по Вашему отношению
Quote (qikread)
мое отношение к домашним животным в теме

и порадуемся вместе с Вами!! wink


Сообщение отредактировал Жита - Пт, 27.04.2012, 15:48:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
ImmortalgeniusДата: Пт, 27.04.2012, 15:50:27 | Сообщение # 60
Подполковник
Сообщений: 120
Репутация: 83
Награды: 8

Украина, Житомир
Не совсем понимаю, почему отстрел волков, лисиц, зайцев не вызывает такой бурной реакции? Чем эти звери хуже? Волки, в отличие от собак, приносят хоть какую-то пользу. Хотя, кажется, понимаю. На приютах, прививках, стерелизации можно неплохо заработать. Приюты - некоммерческие организации, налоги не платят. Это теневая экономика, господа. На защите волков, зайцев, лисиц много не заработать. В Москве программа ОСВ закончилась полным провалом. Зато потрачено было десятки миллиардов рублей. Может, властям стоит задуматься и учиться на чужих ошибках, а не повторять их? На выборы всё-таки не собаки пойдут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Immortalgenius   
3DSchuminatorДата: Пт, 27.04.2012, 15:58:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
отстрел != травля
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
SteamRollerДата: Пт, 27.04.2012, 15:58:57 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Обмануть животное, убив его благодаря его доверчивости (подсыпать отраву в сосиску) - верх подлости, слабости, трусости и непроглядного быдляцтва. Усыпить после зафиксированного случая агрессии


Как по-вашему, я могу сделать это с БС, мчащайся с лаем за мной, и лязгающей слюнявой пастью в направлении моих ног?
Такая агрессия достаточна для определённых мер, или нужно дожидаться реального вреда?
Правда интересно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 16:01:04 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
иноходец, Согласно вашей логике, если я загрызу собаку, то все нормально. А если уколю ей усыпляющий яд - то все очень херово?Не сравнивайте животных и людей и не ставьте их на одну планку. Высшая ценность - жизнь и здоровье человека, тем белее детей. Именно это называется гуманизм. еще я приму от вас аргументы о том, что это плохо, если вы убежденный вегетарианец, никогда не едите мясных продуктов, не убили ни одного живого существа и т.п. Веганам свойственно даже комаров отпускать.
Колбаску или курятину едите? а вы знаете, как убивают кур на птицефабрике? или как хрюшки содержатся на фермах?Или что творится на скотобойне коров?
Травят собак не потому что хочется, а от безысходности, потому что стаи из 20-30 особей на микрорайон составляют реальную угрозу. Приходишь в Жек - "это не в нашей компетенции", в мерию - "мы ничего сделать не можем "(а потом в сторону -"а вы их травите сами"). Я не говорю, что ситуация нормальная, она весьма далека от нормальной, но когда идешь с ребенком мимо лавок, около которых бабки еду разбрасывают, и на тебя бросается штук 10-15 псов - территорию защищать, то поневоле будешь регулировать численность. Разговоры с бабками не кормить, к успешному исходу не привели. Не кормили бы- собаки ушли бы сами. Нет еды - нет стай. Программа стерилизации - 1 сука приводит за год при одной беременности 4-6 щенков. Обычно из помета половина - суки. Через год они тоже приведут щенков. При наявной численности собак и возможностях стерилизационного центра - стерилизация собак ничто иное, как отмывка денег.

Добавлено (27 Апрель 2012, 16:01:04)
---------------------------------------------
Жита, для вамс процитирую сама себя " Вот кота бы (2-3) завела, и собаку большую, но "в частном доме".
Просто насмотрелась на котов, которых безвылазно в квартирах живут, и наслушалась собак, которые регулярно раз в 2-3 месяца по 3 суток воют в соседней квартире. Многоэтажки все-таки человеческие муравейники, и если мне комфортно с 2-3 котами и собакой, то возможно, будет некомфортно животным и соседям.
НУ блин! Заводить живность и потом "помочь захомячить" !!! Слов нет. Я почему-то воспринимаю хоть кота, хоть хомячка как члена семьи, поэтому и "частный дом", чтобы условия для живности были человеческие. А так получается - ребенок поиграл месяц-два, и выбросили или "захомячили", живая игрушка, не более того. А ребенок,если уже в школу ходит, должен тоже понимать понятия жизнь и смерть, и ограждать ребенка ото всего не получится, может именно переживание смерти или потери питомца делает нас более человечными?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
3DSchuminatorДата: Пт, 27.04.2012, 16:01:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
SteamRoller, усыпить, застрелить. Но ведь проще в сосиску яда подбросить, да? Так и никто не заметит, какой я подлый, и дело будет сделано. Пофиг что она сутки мучатся будет, пока не захлебнется собственной блевотой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 16:24:50 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Что делать в случае укуса собаки

Подавляющее большинство собачьих укусов можно предотвратить, так как собаки чаще всего кусают детей, которые раздражают их.
■ За детьми необходимо пристально следить, когда они приближаются к собакам. Не давайте детям подходить к незнакомым собакам. Никогда не оставляйте детей наедине с собакой.
■ Отгоните собаку палкой или каким-нибудь большим предметом.
■ Обработайте поверхностные раны водой с мылом, нанесите антисептическое средство. Если у вас под рукой есть латексные перчатки, наденьте их, чтобы избежать контакта с кровью пострадавшего.
■ Прикройте серьезные раны, при кровотечении нажмите на область раны через стерильную марлю.
■ Доставьте пострадавшего в пункт неотложной помощи, чтобы врач решил, нужна ли ему прививка. После укуса собаки пострадавшему, скорее всего, придется принимать антибиотики, ему понадобится противостолбнячная вакцина или прививка от бешенства. Укусы и царапины на руках или лице ребенка особенно подвержены инфицированию, их должен осмотреть врач.

Предотвращение собачьих укусов

■ Не гладьте собаку, не разрешив ей прежде обнюхать вас.
■ Не разрешайте детям приближаться к бродячим собакам и кормить их.
■ Не рекомендуется подходить к животному, у которого может обнаружиться бешенство, или самостоятельно ловить его.
■ Если вы держите дома собаку, ей необходимы регулярные прививки. Попросите друзей и знакомых прививать своих собак.

Ребенок должен знать, что при приближении агрессивно настроенного животного безопаснее всего стоять совершенно неподвижно и не смотреть собаке в глаза. Если собака сбила ребенка с ног, он должен лечь на землю ничком и лежать не шевелясь.

Крупные собаки могут причинить значительные увечья, поскольку располагают мощными челюстями. Нередко жертвами укусов становятся маленькие дети, которых кусают собаки непривязанные либо с ненадетыми намордниками. Наибольшему риску подвержены мальчики в возрасте от 5 до 9 лет. Играя или дразня животное, дети легко могут спровоцировать нападение. Из­за своего небольшого роста дети часто становятся жертвами укусов за лицо, шею или голову.
Укусы за голову и шею могут привести к крайне тяжелым последствиям, если их жертвами стали дети. Укусы собак могут стать причиной вдавленных или открытых переломов костей черепа, кровотечений из сосудов мягких тканей головы или внутричерепных кровотечений. При подобных повреждениях показатель смертности достаточно высок. Кошки также могут поцарапать или укусить за лицо, однако повреждения при таких травмах намного менее тяжелые.
При укусах за руку необходима консультация ортопеда­травматолога с последующими иммобилизацией конечности, приданием ей возвышенного положения и физиотерапевтическими процедурами. При локализации укуса на шее или лице необходимо назначить консультацию пластического хирурга. При укусах за лицо из­за обильного кровоснабжения риск развития инфекции ниже, поэтому такие раны можно закрывать посредством косметической операции. В случаях повреждения черепа у детей необходима консультация нейрохирурга.

Нельзя недооценивать возможность развития у пациента посттравматического нервного расстройства. Рекомендуется совместная с психологом просветительная работа с больным для недопущения подобных травм в будущем.

В каждом случае нападения (укуса) животного следует проконсультироваться с инфекционистом и/или эпидемиологом на предмет необходимости прививок от бешенства, в особенности в случаях: 1) неспровоцированных нападений, 2) укусов, нанесенных животными, потерявшими хозяев, 3) когда не удалось схватить напавшее животное, а также в тех случаях, 4) когда неизвестно, прививалось ли животное от бешенства. В медицинских документах следует детально охарактеризовать обстоятельства нападения животного, его поведение и место, где произошло нападение.
Тяжелым осложнением укусов животных, в частности, при инфицировании C.canimorsus, P.multocida, Staphylococcus spp., Streptococcus spp., может быть сепсис. Среди других осложнений следует упомянуть менингиты, эндокардиты и перитониты. Некоторые микроорганизмы (Bacteroides spp., Fusobacterium spp., Neisseria spp., Prevotella spp.) могут вызвать сепсис у больных лейкозами или системной красной волчанкой, а также у людей, длительное время принимающих гормональные препараты. Клиническая картина у лиц из этих групп развивается по такому же сценарию, как и любая диссеминированная инфекция.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
arielnebesnayaДата: Пт, 27.04.2012, 16:31:20 | Сообщение # 66
Quote (3DSchuminator)
SteamRoller, усыпить, застрелить. Но ведь проще в сосиску яда подбросить, да? Так и никто не заметит, какой я подлый, и дело будет сделано. Пофиг что она сутки мучатся будет, пока не захлебнется собственной блевотой


А что Ви конкретно предлагаете? Дайте хотя бы одно конкретные решения. Меня удивляет как все кричит за бедных собачек а очень мало людей кричит за безопасность детей. Или детей выпускать на улицу только в сопровождение с обороною? Надо всем купит баллончики с газом, надо всем носит со собой палки,. Е то же не жизнь, е то не город, е то военные положение. Ви так хотите жит? Дайте аргументы, не эмоции. Ви ставите жизнь собаки выше чем жизнь человека? Другое дело как е то сделать. Надо усыплять, так скажите е то своему меру, скажите это своим депутатам, но скажите. Пишутся петиций за собачки, почему никто не пишет петиций за наши дети?????
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя arielnebesnaya   
SteamRollerДата: Пт, 27.04.2012, 16:35:30 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
SteamRoller, усыпить, застрелить. Но ведь проще в сосиску яда подбросить, да?


Вашу позицию понял.
Ясно, что усыплять простой человек не в состоянии (ни самостоятельно, ни 1000 грн/пёс), а стрелять в городе — незаконно.
Короче, тупик со всех сторон.

Добавлено (27 Апрель 2012, 16:35:30)
---------------------------------------------

Quote (arielnebesnaya)
почему никто не пишет петиций за наши дети?????


Ариель, скажите, вы нерусская, или просто сильно молодая?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
иноходецДата: Пт, 27.04.2012, 17:56:14 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (qikread)
иноходец, Согласно вашей логике, если я загрызу собаку, то все нормально. А если уколю ей усыпляющий яд - то все очень херово?


Если сможете загрызть- это будет справедливо. Если уколите яд- это подло и низко

Quote (qikread)
Не сравнивайте животных и людей и не ставьте их на одну планку.


А какая разница? В умении разговаривать? Так многим людям до собак еще браться и браться, несмотря на нахождении высшей ступени развития.

Quote (qikread)
Высшая ценность - жизнь и здоровье человека, тем белее детей.


Согласен. И что? Ниже собак опуститься?

Quote (qikread)
Травят собак не потому что хочется, а от безысходности


Нет, не от безыходности, а от неохоты найти компромис и от тупости и жестокости
Quote (qikread)
Колбаску или курятину едите? а вы знаете, как убивают кур на птицефабрике?

Ем. Не знаю, расскажите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
qikreadДата: Пт, 27.04.2012, 18:26:36 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
иноходец, гугл вам в помощь. А если вкратце - курей конвейерно подвешивают в спецзажим за шею, потом умерщвляют током, потом окунают в кипяток. Ток убивает не сразу, и не всех.

Добавлено (27 Апрель 2012, 18:26:36)
---------------------------------------------
иноходец, 3DSchuminator, если вы последовательны - то защищайте всех животных. Почему такая преференция именно собакам?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
arielnebesnayaДата: Пт, 27.04.2012, 19:52:02 | Сообщение # 70
Quote (иноходец)
Если сможете загрызть- это будет справедливо. Если уколите яд- это подло и низко


Давайте я Вам принесу 10 бродячих псов а вы их загрызнете? Это будет справедливо.

Quote (иноходец)

А какая разница? В умении разговаривать? Так многим людям до собак еще браться и браться, несмотря на нахождении высшей ступени развития.


Если не видите разницу, покупайте землю, забирайте к себе всех бродячих псин а живите с ними счастливо и долго, ми будем очень ради. Одна бабушка так сделала, забрала их к себе в квартиру а собаки бабушку сожрали, статья в Google. А если вам надо браться до интеллекта собак то пожалуйста ))))

Quote (иноходец)
Согласен. И что? Ниже собак опуститься?


Сколка вам ещё надо покусанных детей а людей?

Quote (иноходец)
Нет, не от безыходности, а от неохоты найти компромис и от тупости и жестокости


А ваш вариант решения??? Только конкретно пожалуйста.


Сообщение отредактировал arielnebesnaya - Пт, 27.04.2012, 19:56:02
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя arielnebesnaya   
3DSchuminatorДата: Пт, 27.04.2012, 21:05:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (arielnebesnaya)
Меня удивляет как все кричит за бедных собачек а очень мало людей кричит за безопасность детей.
Слющий, я нэ кричу за бэдных собачка, я сам их тихо ненавижу, особенно на велосипэд, но и травит их не каращо, да?

Quote (SteamRoller)
Ясно, что усыплять простой человек не в состоянии (ни самостоятельно, ни 1000 грн/пёс), а стрелять в городе — незаконно.
Короче, тупик со всех сторон.
Об чем и гутарим! Но знаете в чем лажа? Травить тоже незаконно. Не менее незаконно чем стрелять в городе. Отсюда следует то, что я писал ранее:
Quote (3DSchuminator)
Quote (kefir)
никто и никогда (ИМХО) не будет проводить массовую реальную обработку псин, это статья в бюджете которую можно "освоить".
собственно в этом и состоит корень проблемы. Не собаки виноваты. Виновата алчность и жадность одних, и пассивность, а порой и просто пофигизм других


Выходит что да, тупик, как ни крути. Вопрос лишь в том, насколько низко мы можем опуститься в этой ситуации. Если кто-то готов пойти на подлости - пусть это будет на их совести. Я лишь надеюсь что их детки, которых они таким образом защищают, отплатят им такой же жестокостью.

з.ы. да, кстати, почему не травят людей до сих пор? Ведь опасность от человека для ребенка на порядок выше. Алкаши, нарики, маньяки, пьяные водители... А лучше начните с себя tongue

Добавлено (27 Апрель 2012, 21:05:19)
---------------------------------------------

Quote (qikread)
иноходец, 3DSchuminator, если вы последовательны - то защищайте всех животных. Почему такая преференция именно собакам?
уже выбросил в окно фумигатор biggrin
Я не защищаю собак, спросите у местных, как меня "любят" защитники животных ;). Я просто хочу чтоб проблема решалась цивилизовно. Если вы себя к цивилизации не относите - мне нечего больше вам сказать. Все что я хотел донести я сказал. Если вы не слышите меня - это ваша проблема, не моя. Но мне стыдно жить в одном городе с людьми, которые думают как вы


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 27.04.2012, 21:00:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
formazonДата: Сб, 28.04.2012, 12:08:39 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (3DSchuminator)
Выходит что да, тупик, как ни крути. Вопрос лишь в том, насколько низко мы можем опуститься в этой ситуации. Если кто-то готов пойти на подлости - пусть это будет на их совести. Я лишь надеюсь что их детки, которых они таким образом защищают, отплатят им такой же жестокостью.

з.ы. да, кстати, почему не травят людей до сих пор? Ведь опасность от человека для ребенка на порядок выше. Алкаши, нарики, маньяки, пьяные водители... А лучше начните с себя


Это не подлость. Собака когда кусает - это же она территорию защищает, инстинкт, понимаешь. У человека тоже есть инстинкт самосохранения, но человеку убивать - подло. Как-то не честно выходит...
Буйных алкашей, и нариков можно нейтрализовать вызвав милицию, а вот агрессивных собак не нейтрализуешь.

Все понимают, что причина такого неконтролируемого роста собак в городах - человек, так-что человеку с этим и бороться. Нечего пенять на природу, в данном случае природные механизмы не работают.


Сообщение отредактировал formazon - Сб, 28.04.2012, 12:10:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
kefirДата: Сб, 28.04.2012, 12:24:05 | Сообщение # 73
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
да, кстати, почему не травят людей до сих пор? Ведь опасность от человека для ребенка на порядок выше. Алкаши, нарики, маньяки, пьяные водители...


тут просто.
в нашем социуме работает только один критерий - "а какая польза от этого объекта?"
стоит только собаке стать более полезной чем человек, то все - финита.
многие же просто пухнут от гордости когда их относят к сонму прагматиков.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ЖитаДата: Сб, 28.04.2012, 14:35:31 | Сообщение # 74
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (SteamRoller)
Ариель, скажите, вы нерусская, или просто сильно молодая?

Неизвестно, но то, что это arielnebesnaya, Юлия88, Изик, ОльгаФФ, Станислав2 и с десятк ещё ников, которые забанены - это одно и то же лицо.

Добавлено (28 Апрель 2012, 14:35:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Жита.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 248
Добавил: arielnebesnaya
Дата: Суббота, 28 Апрель 2012, 14:30:58
Комментарий: за зоо-фашизм
Всего наилучшего.

Глубоконеважаемый форумчанин arielnebesnaya, Юлия88, Изик, ОльгаФФ, Станислав2 и с десятк ещё ников, которые забанены, на кнопочки нажимать научился, так хоть нажимай грамотно!
Со всех форумов вас вышвыривают, а вы опять регистрируетесь. Чего добиваетесь своими безграмотными бредовыми постами?!? Думаете всерьёз вас кто-то воспринимает? Успокойтесь. Весна на дворе - пойдите проветрите немного мозг, а то уж больно он у вас заср.н.


Сообщение отредактировал Жита - Сб, 28.04.2012, 14:39:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
arielnebesnayaДата: Сб, 28.04.2012, 14:44:18 | Сообщение # 75
Свободно проявит своё минные тут ещё можно? Не знаю с кем меня сравняете. Да грамматика немного улетает зато гражданская позиция ясная. Дайте хот один аргумент против тому что я написала пожалуйста.

Добавлено (28 Апрель 2012, 14:44:18)
---------------------------------------------
Давайте я сделаю сайт - референдум. Сделаем анкету а увидим сколько людей хочет бродячих псин на улице а сколько людей за чистой город од бродячий зарази. Я вам дала оценку -1, вы только кричите за ваши собачки но не имеете ни один разумный аргумент.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя arielnebesnaya   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Город для людей (Люди должны знать, что может быть лучше и к этому стремиться)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: